The Sims 4 Ни пылинки

Тема в разделе "The Sims 4: Комплекты", создана пользователем Kaila, 2 мар 2021.

  1. Kaila
    2405/5,

    Kaila Гуру Активист SimsMix 2021

  2. Cimberly
    6530/5,

    Cimberly Активный участник Активист SimsMix 2021

    у меня вопрос на миллион - а как избавляться от пыли на участке без удобств?? *hmm  gmm* я просто никогда не играла раньше на участках с такой чертой, поэтому сейчас немного в замешательстве. а мои симы - в пыли.
    зы - нашла информацию о том, что с 4 уровнем навыка механики можно улучшить пылесос, что бы он не тратил электроэнергию. сама спросила - сама ответила :D
     
    Anya, Крокозябра, Светляк и 7 другим нравится это.
  3. Pippin_spb
    7180/5,

    Pippin_spb Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    это очень интересно, кстати, потому что на самом пылесосе вообще-то не написано, что он тратит электроэнергию, и коэффициент потребления не указан, что мне показалось странным (или я что-то путаю?.. я специально обратила на это внимание, надо перепроверить при заходе в игру). Так значит он все-таки тратит?
     
    Cimberly и Nailia нравится это.
  4. Polkadot
    55/5,

    Polkadot Участник

    Обнаружила что если у лота есть черта "Гномы", то пыль и грязь периодически сами пропадают ночью, и пол снова начинает сверкать.
     
    Suule, Anya, Alanna2202 и 14 другим нравится это.
  5. Tauc
    4880/5,

    Tauc Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Какие гномы - молодцы.:kruto:
    Наверное, как и всё, что касается гномов - работает, если все на лоте спят в определённый час ночи.
     
    Крокозябра, Polkadot, Nailia и ещё 1-му нравится это.
  6. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Хорошее открытие:kruto:
     
  7. Pippin_spb
    7180/5,

    Pippin_spb Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Ну а я к сожалению продолжаю мучиться мудлетами чистых полов при отключённой пыли (уже больше игровой недели). Спасаюсь выходом в КАС. Приходится это делать минимум два раза за игровые сутки.
     
    Cimberly и Rany Randolff нравится это.
  8. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Печально:( Надеюсь, фикс будет скоро :(
     
  9. Tasha Murlen

    Tasha Murlen Новый участник

    09.03.2021_12-07-03.png

    добрый вечер, кто-то сталкивался с тем, что третий пункт данной жц не выполняется? как его выполнить уже не представляю...
     
  10. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Это к сожалению общий баг. Один из двух , связанных с этой целью. Нужно ждать исправления. Пока что можно воспользоваться кодом на выполнение этапа жц - aspirations.complete_current_milestone
     
    Anya и Cimberly нравится это.
  11. Tasha Murlen

    Tasha Murlen Новый участник

    спасибо за ответ,будем ждать
     
  12. Ретдис
    5795/5,

    Ретдис Хочу страдать! Фотограф февраля 2024

    Тоддлеров можно пропылесосить. У меня всё.

    [​IMG]

    Повышается уровень гигиены...при этом может из-за этого тоддлера в ванне помыть невомзожно.
     
    Anya, Alalilla, Alanna2202 и 15 другим нравится это.
  13. Kaila
    2405/5,

    Kaila Гуру Активист SimsMix 2021

    :lol: Это шедеврально!
    Так вот, что они в этот раз поломали! :D
     
    Tauc, Ретдис, Nailia и ещё 1-му нравится это.
  14. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    До конца марта должен выйти патч, в котором будут исправлены некоторые неполадки этого набора. В частности скорость загрязнения домов.

     
    Anya, Крокозябра, Светляк и 7 другим нравится это.
  15. nesmejana
    1180/5,

    nesmejana Активный участник Активист SimsMix 2020

    Сейчас специально проверила , симка пропылесосила малыша и я сразу дала ей команду купать в ванной , она спокойно его взяла и пошла мыть :loss:так что возможно и есть такой баг , но не у всех или опять моды шалят .
     
    Cimberly, Светляк, Ретдис и 3 другим нравится это.
  16. NataLisa

    NataLisa Участник

    У меня тоже, при отключенной пыли, появляются пыльные кролики и пыльные "лужи", но пыль слоем повсеместно не отображается. Часто сим начинает пылесосить и не заканчивает, пока не отменишь действие, шкала времени уборки, при этом, давно уже заполнилась и исчезла! Подарили пылесос дворецкому, он тоже часто "виснет" в уборке пола до бесконечности, благо, можно отвлечь его разговором. Это все происходит при выключенной опции пыли! Ну как так, новые плюшки и столько багов! И еще - пылесос тоже можно опорожнять до бесконечности, т.е. всегда горит опция на пылесосе - опорожнить мешок (или как там) :mad:. В общем, я не довольна. Побыстрей бы пофиксили.
     
    Крокозябра, nesmejana, Pippin_spb и ещё 1-му нравится это.
  17. nesmejana
    1180/5,

    nesmejana Активный участник Активист SimsMix 2020

    Я от этой напасти избавилась , когда мой сим сделал улучшение бездонный мешок , теперь хотя бы с выбросом мусора заморачиваться не надо .
     
    Cimberly, NataLisa, Tauc и 2 другим нравится это.
  18. Ashera
    35/5,

    Ashera Активный участник Активист SimsMix 2020

    Никак не выходит подружиться с пылевым кролом. Кормим пылью регулярно, но погладиться он не дает, потому что не в настроении вечно. На действии погладить написано - покормите, чтоб повеселел. Но кормим же! Ощущение, либо мы с симами что то не так делаем, либо крол глючный и сам не знает чего ему надо. Как ему уровень счастья поднять?
    Может, нужно чтоб дом стал катастрофически грязным? Но тогда симы уже печалятся, им неприятно.
    П.С. Дальше - хуже. Наш Трюфель в какой то момент подпрыгнул и просто исчез. И почти на его месте возник пылевой проказник. Но он нам нафиг не нужен, мы хотели завести одну милую кролюшку, задружиться, чтоб не упылесосивалась, и все...
     
    Последнее редактирование: 15 мар 2021
    Cimberly, Pippin_spb и Nailia нравится это.
  19. Крокозябра
    12410/5,

    Крокозябра Оракул Гуру челенджей

    а напугать ребенка пылесос может, не?
    Что за болваны :facepalm:
     
  20. nesmejana
    1180/5,

    nesmejana Активный участник Активист SimsMix 2020

    Я думаю , всё от характера ребёнка зависит :)я помню , что меня в детстве вообще не пугали ни пылесосы, ни кухонный комбайн , ни стиральная машина . Наоборот , если мама начинала убираться в квартире или готовить , я уже была в первых рядах , чтобы помогать ей :rolleyes: а насчёт того , что ребёнка пылесосить, мама иногда меня тоже пылесосила :lol: не в прямом смысле конечно , но я вечно мешалась под ногами , когда она убиралась , а у меня были мохнатые тапочки в виде кроликов и мама мне эти тапочки иногда пылесосила , но меня это скорее забавляло , потому что это всё выглядело в виде игры . Кстати в самой игре это также выглядит скорее , как развлечение , а не конкретно прям , что ребёнка пылесосят , потому что малыш веселиться , смеётся , так что ...я вообще это не воспринимаю , как негативное действие .;)
     
    Последнее редактирование: 15 мар 2021
    Alalilla, Tauc, Rany Randolff и 4 другим нравится это.
  21. Donna
    55/5,

    Donna Участник

    С первым согласна, второго пока вообще не наблюдаю, никаких денег... То запчасти, то овощи находят.

    У меня почему-то портативные пылесосы не работают, их как-то особо применять надо? Нет действий пылесосить, даже если он в багаже...
     

Поделиться этой страницей