На втором уровне оборотня можно выбрать способность охотиться. Оборотень приносит "сырое мясо". Его можно есть так, а можно готовить. Из старых рецептов годятся те, где написано "любое мясо", типа сосисок с фасолью. Там, где стояло "красное мясо в обертке", сырое не годится. Появились новые рецепты: например, на втором уровне кулинарии открывается рецепт "Бифштекс тартар", в котором используется уже "любое красное мясо". Дальше я не поднимала кулинарию тестовой симкой)))
Асфальт Сан-Мишуно - не помеха оборотню, который желает порыться в земле, но у прохожих минусуются отношения... Охотиться в Сан-Мишуно тоже можно с успехом. Даже любопытно, в ком там столько мяса.
Туннели сначала не очень понравились. Исследование подземелий, вероятно, скрытый навык, потому что сначала везде были одни и те же комнаты, а после нескольких раз появились новые. Свой вход можно установить на втором этаже, на первом, в подвале, на общественном участке - везде. Он работает, как волшебный камень магов - переносит ко входу на участок с баром. Обратно - только своим ходом. Из входа в бункере можно попасть в другие входы Мунвуд Милл, но сначала они серые - неактивны. Пишут, что "вы недостаточно знаете подземелья". В других входах эти строчки либо серые - если оборотень прибыл в город через участок с баром, либо отсутствуют, если текущий участок - какой-то другой. Что нелогично, на мой взгляд. Оборотень в звероформе подземелья исследовать не может (а вот ямы рыть - за милую душу).
При первом обороте хотели с симкой нарваться на неприятности и познакомиться с импозантным мущщиной, но не нашли. Где хоть дом этого Грега?