The Sims 4 Паранормальное (Paranormal) - восемнадцатый каталог

Тема в разделе "The Sims 4: Каталоги", создана пользователем Rany Randolff, 23 янв 2021.

  1. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

  2. Shaniss
    5130/5,

    Shaniss Гуру Активист SimsMix 2021

    Темперанция слопала три порции :loss:
    Викторианка и вампиры здесь вообще никаким боком. Тут ходить по домам мыть полы и проводить спиритические сеансы.
    В шапке темы есть ссылка на обзор по каталогу. Вкусы у всех разные. Мне вот Бату нравится, а многие плюются:loss:
     
    Rany Randolff нравится это.
  3. Loki
    5/5,

    Loki Участник

    Shaniss, обзор я, разумеется, читал, и одним из первых. Но впечатление у меня сложилось то, какое сложилось. Потому и спрашиваю.
     
  4. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Да, в твиттере действительно писали, что если его добавить в семью, то игра сгенерирует нового. Но ни у кого пока не получается его воскресить, в дискорде тоже пишут, что ни один способ не работает.:loss:
     
    Последнее редактирование: 4 фев 2021
    Katenavampirsha, Крокозябра и Nailia нравится это.
  5. Seirelainn
    465/5,

    Seirelainn Участник Активист SimsMix 2020

    Кто нибудь обращал внимание на баг, когда в старой сохраненке в карьере паранормального сыщика после 2-3 рабочих дней перестают спауниться духи?
    Единственное найденное мной решение - начать новый сейв, но если кто придумает как вернуть жизнь в старый, дайте знать :heart:
     
    Светляк, Rany Randolff и Nailia нравится это.
  6. Nailia

    Nailia Гуру

    Seirelainn, спасибо за предупреждение!
     
  7. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    А сколько ночей подряд не было духов? И возможно новый сейв не панацея... Может это плавающий глюк. Просто у меня во время тестов такое случилось один раз в новом сейве причём в первый же рабочий день. Не было ни одного духа. Но на вторую и следующие ночи духи появлялись и я не придала значения, решила, что рандом.

    update
    В твиттере упоминаний не видела, на ahq пока не смотрела, но в дискорде одно упоминание о подобном баге нашла - IronSeagull сообщил, что у него он случился на торговом лоте в Магнолии... не знала, что там тоже могут быть задания...

     
    Последнее редактирование: 10 фев 2021
    Trofy, Pippin_spb и Nailia нравится это.
  8. Ateh
    1080/5,

    Ateh Активный участник Активист SimsMix 2021

    Каталог очень понравился уже на стадии новостей о нем, так что я пристрастна:rolleyes: В зависимости от способа игры можно устроить симам довольно карикатурный хоррор (и я даже пока не пробовала режим героя!). Либо взять ситуацию под контроль, и тогда призраки станут приятными соседями. Согласна, что тема достаточно узкая и интересно будет не всем. Но если вам нравятся мрачные истории с хорошим концом(или нет), теперь в них можно сыграть.
     
    Trofy, Светляк и Rany Randolff нравится это.
  9. Kleo Scanti
    12445/5,

    Kleo Scanti Оракул Мастер образов июля 2023

    Вот тут все пытаются оживить Гидри, а мой - сам... :dull_skype:

    [​IMG]

    Скорей всего перехлест модов, я когда на время вернула npcc, он эко-инспектором пришел. Но все равно странно, что при куче свободных бездомных неписей игра выхватила на роль именно его.

    [​IMG]

    И Темперанция на море. В чем была, в том и полезла.
     
  10. Ateh
    1080/5,

    Ateh Активный участник Активист SimsMix 2021

    Ого! А ты уже проверяла, он и на паранормальные вызовы в телесной оболочке является?
     
  11. Kleo Scanti
    12445/5,

    Kleo Scanti Оракул Мастер образов июля 2023

    После эко-инспектора проверяла, был в норме (хотя, может, игра его задвоила?). А после вот этого случая еще не смотрела.
     
  12. Morrigan
    8590/5,

    Morrigan Гуру Сказочный Пигмалион

    Красивый он сим. Чем-то Джонни Деппа напоминает. Да и Темперанция дама привлекательная, хоть и скандальная(giggle) Интересно, это случайно не аллюзия на известную парочку?
     
    Последнее редактирование: 11 фев 2021
    Cimberly, Manwol, Katenavampirsha и 2 другим нравится это.
  13. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    А и правда, есть что-то.:kruto:
     
    Cimberly, Manwol и Ateh нравится это.
  14. Kleo Scanti
    12445/5,

    Kleo Scanti Оракул Мастер образов июля 2023

    Я тоже про Деппа подумала, хотя Темперанция, вроде, на жену его не похожа.
     
    Cimberly, Manwol и Rany Randolff нравится это.
  15. Morrigan
    8590/5,

    Morrigan Гуру Сказочный Пигмалион

    внешне не очень) а вот скандальностью прям более чем:lol: (я слежу немного за разборками между Деппом и Херд и местами просто офигиваю с этой дамы. :wacko2:)
     
    Cimberly, Trofy, Manwol и 4 другим нравится это.
  16. Seirelainn
    465/5,

    Seirelainn Участник Активист SimsMix 2020

    У меня были первые 3 ночи, потом 3-4 ночи подряд не появлялись. Больше я не тестировала, хотя несколько раз без сохранения проверяла первую ночь (безрезультатно)
    Точно не обращала внимание, но возможно, это началось после того как сима закинуло в незаселенный дом.
    Хотя в новом сейве я весь город зачистила и в каждом городе всего по одному дому заселило, и карьера все равно работает как часы, уже больше двух недель - ни одного фейла с духами.

    Я эту тему с новой сохраненкой на каком то англоязычном форуме нашла, уже не вспомню где, но там очень много народу жаловались, что от 2 до 5 ночей работает карьера, а потом все
     
    Anya, Trofy и Rany Randolff нравится это.
  17. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Ясно, надо понаблюдать тоже. Хотя если жалобы идут, может уже и пофиксят патчем 25го числа.
     
  18. Seirelainn
    465/5,

    Seirelainn Участник Активист SimsMix 2020

    Ещё небольшое наблюдение, может кому полезно будет
    Красным духам требуется до 3х подарков, чтобы уйти. Самое лёгкое, взять фотоаппарат, нащелкать снимков, и дарить по 3 раза каждому духу. Влияния ценности подарка на результат я особо не заметила :loss: (хотя тут тест был бы неплох)

    На рейды хожу с сакральными свечами для спокойствия персонажей, необычным идолом против Темперанции, и подстраховываюсь алхимическими зельями спокойствия и изобилия - успешность походов 100% :D
     
    Suule, Polkadot, Anya и 11 другим нравится это.
  19. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Большое спасибо, что поделилась!:bouquet:
     
    Katenavampirsha нравится это.
  20. Anya
    9000/5,

    Anya Активный участник Архитектор мрака

    Добралась наконец до каталога, да и то одним глазком пока еще :D

    Постигаем паранормальное, маги и правда очень быстро повышают навык) На заднем плане островные духи, эта черта участка идеальна для создания антуража дому с привидениями))
    [​IMG]

    Кстати свет в доме все время выключается как раз из-за того, что дом с привидениями?
    Хотели провести церемонию, но не осилили, видимо бодрости нужно побольше для этого)
    [​IMG]

    Духи очень милые, по крайней мере пока :mosking:
    [​IMG]

    Ну и еще на новенькую Скелю успела одним глазком посмотреть))

    [​IMG]
    [​IMG]

    Бровями она двигает очень активно, несмотря на то, что это вроде как череп :D
    [​IMG]

    Тут она нас зафотать решила)
    [​IMG]

    Напитки она может раздобыть даже если в доме нет бара))
    [​IMG]

    И станцевать без музыки, при чем как мне показалось не абы что, а румбу, где научилась спрашивается))
    [​IMG]

     
    Последнее редактирование модератором: 17 фев 2021
    Rudya, Suule, morri и 15 другим нравится это.
  21. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Кстати, есть мод, который заменяет духов из каталога на островных духов.
    Ага, это из-за типа участка.
    Да, потребности должны быть на хорошем уровне.:)
     
    Последнее редактирование: 18 фев 2021
    Anya, Viverna и Katenavampirsha нравится это.

Поделиться этой страницей