The Sims 4 Полуночный шик

Тема в разделе "The Sims 4: Комплекты", создана пользователем Rany Randolff, 26 май 2022.

  1. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Последнее редактирование: 27 май 2022
    #1
    Shaniss, Ludmila24, Julchen и 7 другим нравится это.
  2. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Хм, вот если б не спросила я бы не заметила. Да, с мизинцами есть баг.
     
    #21
  3. Suule
    7025/5,

    Suule Гуру Мастер образа апреля 2022

    По зрелому размышлению, кит кажется мне весьма симпатичным, у него приятная глазу палетка цветов и неплохие силуэты. Насколько смогла разглядеть на скринах - весьма качественные текстуры, что отдельно радует. И, в общем, все бы было позитивно, если бы не пара "но":
    - представленный кас лично у меня как-то совсем не ассоциируется с понятием "полуночный шик". Если эти вещи воспринимать как повседневные и домашние наряды - тогда все встает на свои места, они хороши, и в рамках "кэжуал" очень даже уместны. Ну кроме комплекта с пайетками, разве что. Но именно что "шикарности", к сожалению, не вижу.
    - кучка мелких недочетов. Пиджак с рубашкой под женское телосложение недоадаптированы, а штаны, наоборот, плохо сидят на мужском фрейме. С фильтрами тоже засада (не, я понимаю, что отключить несложно, но это ж всегда надо помнить, что такой-то вот пиджак не показывается... много лишних сложностей, короче). Сам по себе каждый из этих пунктов вроде бы незначительный, но как-то много их на один небольшой кит. И это еще я не касаюсь темы, как вещи из комплекта сидят на симах альтернативного сложения.
    Совсем отдельным пунктом, поскольку это не столько к киту, сколько общие соображения. Опять короткие шорты, голые животы и глубокие вырезы. Оно вроде как и ничего, молодых симов, на которых это можно надеть, в каждой игре достаточно... но только вот большая часть каса из таких вещей и состоит. Одеть строго, но разнообразно кучку симов, чтобы была хотя бы видимость делового квартала - целая проблема. Про пожилое поколение вообще молчу, их почему-то в расчет практически не берут, когда дизайн новой одежды разрабатывают.
    Ну и в итоге всего получается - комплект приятный, но... Но.
     
    #21
    Anya, Дилайла, Alikael и 11 другим нравится это.
  4. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Полностью согласна. Впечатления совершенно такие же. Комплектом в целом не впечатлена от слова совсем. Конечно о вкусах не спорят, но назвать эти вещи "шиком" язык не поворачивается. Опять подавляющее большинство вещей это что-то с голым животом, чего и так в игре с избытком. Опять расчет только на молодых симов и подростков, опять шортики и дискотечно-спортивный стиль. И даже более классические модели лишены шанса попасть в гардероб пожилых симов, которые видимо недостойны "шика", пусть даже и такого. В общем пара вещей могут найти место в гардеробе моих симов, но не более.
     
    #22
  5. Зай
    3205/5,

    Зай Сэнсей Активист SimsMix 2021

    Эх, кажется реально я хочу из этого... рубашку с Боба. В пижаму ее. Эх.
     
    #23
  6. Коко Раймонд

    Коко Раймонд Участник

    Скажи, пожалуйста, что это за футболки волшебные?)
     
    #24
  7. Suule
    7025/5,

    Suule Гуру Мастер образа апреля 2022

    Это кастомные предметы гардероба, находящиеся в слоте аксессуаров, что позволяет использовать их с другой одеждой. В таких случаях, как вот с этим женским пиджаком, когда надо прикрыть слишком глубокий вырез - бесценно.

    По теме. Посмотрела я вчера кит в касе. С тенями у обоих пиджаков все грустно: заканчивается сам пиджак, а через пол-ладони - тень от него. Да и кардиган с джинсовой курткой недалеко от них ушли. На светлых расцветках видно очень. Ну куда это годится?:(
     
    #25
  8. Kleo Scanti
    12445/5,

    Kleo Scanti Оракул Мастер образов июля 2023

  9. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Хм. Это я так понимаю штаны из комплекта.. ну не удивительно. С ними я не смотрела пиджак конечно ибо они как-то не сочетаются. Но понятно, что это не важно и проблема в руках отдельных товарищей как обычно. Хотя я примеряла этот пинджак с несколькими обычными классическими брюками и джинсами, вроде крутила и такой засады не заметила. *hmm  gmm*
     
    #27
    Светляк нравится это.
  10. Kleo Scanti
    12445/5,

    Kleo Scanti Оракул Мастер образов июля 2023

    Да, это штаны из комплекта. Как я поняла из других комментов, там засада выскакивает, если у дамы нижние 90 чуть больше среднего.
     
    #28
    Rany Randolff и Светляк нравится это.
  11. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Ясненько. Ну может пофиксят.
     
    #29
  12. Зай
    3205/5,

    Зай Сэнсей Активист SimsMix 2021

    Новые очки тоже...
     
    #30
    margin, Suule, Kleo Scanti и ещё 1-му нравится это.
  13. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Самое прекрасное, что они его даже показали на скринах с Элизой и Бобом:D
     
    #31
    Зай нравится это.
  14. Зай
    3205/5,

    Зай Сэнсей Активист SimsMix 2021

    Я их не рассматривала особо, каюсь :D
     
    #32
  15. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Ну вот, глянь :D Мне тогда понравились эти рожки так что я расстроилась немного, что в итоговом варианте их нет. А оно вона чо.:lol:
     
    #33
    Зай нравится это.
  16. Зай
    3205/5,

    Зай Сэнсей Активист SimsMix 2021

    Как и прошлые комплекты. Может чуть лучше. На парне с женским телосложением в женских кофтах - грудь, мужские брюки ломает на причинном месте, но не так критично как штаны из "Fashion street". Баг убирается сочитанием с верхом (из КИТа точно).
     
    #34
    Дилайла нравится это.
  17. Suule
    7025/5,

    Suule Гуру Мастер образа апреля 2022

    Хорошо сидит там полтора предмета. В прошлых комплектах хотя бы к половине кита претензий не было, а тут - то грудь, то складки, то тень, то провал. Очки - и те глючат :facepalm_skype: Не, нам не привыкать, конечно, но уровень безалаберности в выпуске этого кита зашкаливает просто.
     
    #35
  18. Зай
    3205/5,

    Зай Сэнсей Активист SimsMix 2021

    Ну, я пока в основном штаны бегло смотрела. Они лучше, чем в уличном. ИМХО :D
    Хотя одни криво сидят на мужике с мужским. Мужские! "Ночнушка" и то на нем лучше сидит.
     
    #36
  19. Kleo Scanti
    12445/5,

    Kleo Scanti Оракул Мастер образов июля 2023

    Наша инклюзивность - самая инклюзивная на свете. :facepalm_skype:
     
    #37
    Rany Randolff и Зай нравится это.
  20. Shaniss
    5130/5,

    Shaniss Гуру Активист SimsMix 2021

    Аксы нравятся. И рубашка. Вот.
    [​IMG]
    Не скажу, что остальное прям в топку... Рано или поздно все пригодится (С) Хомяк:lol:
     
    #38
    Светляк, Berezka14, Дилайла и 2 другим нравится это.
  21. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Ну в общем и целом не могу не согласиться(giggle)
     
    #39
    Shaniss нравится это.
  22. Зай
    3205/5,

    Зай Сэнсей Активист SimsMix 2021

    Ради нее мне нужен был этот пак (giggle)
    Ну еще немного для лифака с воротом от свитера. Но девочки в другом сейве, поэтому пока в ходу только рубашка. В белом цвете на ней бесят пуговицы.
     
    Последнее редактирование: 12 июн 2022
    #40
    Shaniss нравится это.

Поделиться этой страницей