TS4 The Sims 4: Путь к славе (Get Famous) - шестое дополнение (EP 06)

Тема в разделе "Новости, слухи и утечки", создана пользователем Rany Randolff, 9 окт 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    [​IMG]

    Дата выхода - 16 ноября 2018 года

    Расписание выхода информации о дополнении

    Официальные скриншоты
    Рендер
    Ключевые особенности дополнения
    Официальный трейлер
    Второй официальный трейлер

    Пресс-релиз
    Твитты разработчиков от 09.10.2018
    72 скриншота из официального ролика
    Как прославиться в дополнении The Sims 4 Путь к славе - официальный блог
    Твитты разработчиков от 12.10.2018
    Твитты разработчиков от 14.10.2018
    Официальный блог о карьере актера
    Впечатления участников SimsCamp и новые факты
    Факты о карьере актера часть 1
    Факты о карьере актера часть 2
    (из стрима от 26.10.2018)
    Видео обзор карьеры актера
    Видео обзор городка Дель Соль Вэлли
    Видео обзор режима покупки
    Видео обзор CAS
    Жизненные цели, черта характера и особенности лотов
    Перевод информации с SimsCamp, часть 1
    Перевод информации с SimsCamp, часть 2
    Перевод информации с SimsCamp, часть 3
    Звездные причуды
    Перки славы
    Твитты разработчиков от 28.10.2018 часть 1 и часть 2
    Тур по студии "Пламбоб Пикчерз" - официальный блог
     
    Последнее редактирование: 9 ноя 2018
    #1
    Otrava, loveless, Zzz-Danaya и 17 другим нравится это.
  2. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Felix Felicis, спасибо за перевод, Танюш!:bouquet::thanks:Очень много интересных фактов.:yahoo:
    Suule, спасибо, Оля!:bouquet::thanks: Забавные мелочи, наверное они придадут "звездам" немного индивидуальности.*hmm  gmm*
     
    Suule и Felix Felicis нравится это.
  3. ihelen

    ihelen Правая рука сатрапа Повелитель снов

    Девочки, спасибо за переводы! Очень много любопытных фактов и действий!
     
  4. moonghostly
    25/5,

    moonghostly Участник

    Такой маленький райончик? Ну вот, это больше всего печалит,если честно. А так, не хочу себе сильно спойлерить декорации и геймплей.... И получается, что как-то обновлению рада всё же больше... *хотя всё еще не представляю что делать с модами и поз-плеером, но это уже отступление от темы*
     
  5. ladybird (snapun)
    4440/5,

    ladybird (snapun) Гуру Активист SimsMix 2021

    Чтож, если в начале я была скептично настроена по отношению к этому дополнению,то теперь, посмотрев ролики, кардинально поменяла своё мнение. Мне так понравился район, уютные домички! Малое количество участков компенсируется фоном, изображающим густонаселенный район, и это хорошо. В общем, "хорошие сапоги, надо брать!" (с).
     
    Cimberly нравится это.
  6. Otrava
    4735/5,

    Otrava Сэнсей Активист SimsMix 2018

    Столько новой информации! Всем спасибо за переводы и видео! Даже растерялась, брать или не брать?
     
  7. Drakosha_
    180/5,

    Drakosha_ Участник Помощница Санты

    Спасибо всем огромное за перевод))) Сразу пошла и преодолела. Вообще очень очень жду что ещё там такое интересное и секретного добавили)))
     
  8. aproshkina
    1275/5,

    aproshkina Активный участник Активист SimsMix 2020

    Ага, все такие братьнебрать, а потом в самолет в Корею толпой :lol:
     
    Cimberly нравится это.
  9. Suule
    7025/5,

    Suule Гуру Мастер образа апреля 2022

    Перки славы/популярности
    Повышая уровень популярности, сим зарабатывает очки славы. За них можно приобрести Перки, дающие знаменитостям особые преимущества, влияющие на поведение и дающие доступ к новым взаимодействиям и возможностям. Приобретая перки, вы получаете возможность выбрать, каким именно способом ваш сим достигнет вершины популярности, а также ускорить этот процесс.
    Большинство перков имеет условия, необходимые к выполнению. В первую очередь, доступность того или иного перка зависит от уровня популярности, т.е. чем больше звезд у сима – тем более мощные бонусы открываются. К тому же, перки высшего ранга требуют приобретения всех предыдущих в той же колонке. Некоторые перки требуют конкретного уровня репутации.

    Уровней популярности пять:
    1 – заслуживающий внимания новичок
    2 – восходящая звезда
    3 - B-Lister (Из списка Б - ?)
    4 – настоящая знаменитость
    5 – мировая суперзвезда

    Стоит отметить, что уровень славы – штука непостоянная, со временем он может снижаться. Если это произойдет, сим потеряет доступ к ранее взятым перкам. Потраченные очки славы будут в этом случае возвращены. Также можно в любой момент сменить перки, выбрав соответствующую опцию в телефоне.

    Кто плохой? Ваш сим негодяй и мерзавец, и все просто обязаны узнать об этом. Каждый раз, когда он будет неподобающим образом вести себя на публике, его репутация будет падать быстрее. В результате, подобное поведение станет его отличительной чертой, и любая пакость принесет ему еще горстку славы.
    Требования популярности: 3 звезды
    Требуемая репутация: плохая
    Игра в негодяя. – Ужасная репутация вашего сима стала одной из его определяющих черт. И если окружающие хотят видеть в нем злодея – именно это они получат. Злые взаимодействия начинают приносить славу, часто сопровождаются просьбами об автографах и фотографиях.
    Требования популярности: 4 звезды
    Требуемая репутация: ужасная
    Требуемые перки: Кто плохой?
    Разжигатель вражды. С такой чудовищной репутацией ваш сим обретает новую возможность: начать вражду с любым персонажем, не принадлежащим к его семье. В состоянии распри, наряду с остальными злыми взаимодействиями, сим сможет обвинять во вражде, порочить (через компьютер) и подкинуть репортерам парочку нелицеприятных фактов о своем враге. И только вам решать, наслаждаться ли результатами своим деяния, подпитывая вражду, или наконец встретиться лицом к лицу и все решить.
    Требования популярности: 5 звезд
    Требуемая репутация: чудовищная/бесчеловечная
    Требуемые перки: Игра в негодяя
    Корпоративное сотрудничество. Загрузки с видео- и музыкальной станции принесут симу больше славы, чем обычно. Влияние вашего сима становится товаром, за который бьются различные корпорации и брэнды, дабы привлечь внимание зрительской аудитории. Вашему симу будут поступать телефонным звонки от рекламного агентства, с предложением загрузить то или иное видео и прямо сейчас получить за это вознаграждение.
    Требования популярности: 1 звезда
    Влиятельность. Ваш сим точно знает, как завоевать зрительские симпатии, толпа преданных и щедрых фанатов – лишнее тому подтверждение. В почтовом ящике вы будете обнаруживать подарки, отправленные благодарными поклонниками. В них вы найдете все: от вкусняшек до редких коллекционных предметов.
    Требования популярности: 2 звезды
    Требуемые перки: Корпоративное сотрудничество.
    Ночная смена. Симу становится доступна новая возможность, позволяющая получить заряд энергии в тот момент, когда глаза уже слипаются, а конца бодрствованию не предвидится. Особенно полезным этот навык будет во время 24-часовых благотворительных стримов, которые теперь может проводить ваш сим, используя видеостанцию или дрона. Проведение подобной трансляции сильно повысит уровень славы и репутации.
    Требования популярности: 3 звезды
    Требуемые перки: Влиятельность.
    Новатор. – Зачем следовать каким-либо трендам, когда можно создать свой собственный? Любое видео, загруженное через видеостанцию, тут же станет трендовым и вирусным, вырастут и выплаты за него. Другие симы начнут обращать внимание на то, как одет ваш сим. И не удивляйтесь, что ему начнут подражать.
    Требования популярности: 4 звезды
    Требуемые перки: Ночная смена.
    Икона стиля. Появляется возможность через компьютер создать свой собственный брэнд, а также сделать это одним из основных источников дохода. Все, что придется делать - это следить за популярностью, ведь успех бренда напрямую зависит зрительских симпатий. Также появляется возможность обсуждать свой брэнд с окружающими.
    Требования популярности: 5 звезд
    Требуемые перки: Новатор.
    Налаживание связей. Приобретя умение общаться со знаменитостями, ваш сим теперь умеет привлекать внимание даже тех, кто превосходит его в популярности и может быстро превратить в дружбу даже ни к чему не обязывающее знакомство. Общение со знаменитостями приносит славу, увеличенную в том случае, если знаменитость выше рангом.
    Требования популярности: 1 звезда
    PR-агентство. Позвольте PR-агентству позаботиться о вашем имидже. Всего лишь один звонок – и ваше имя уже во всех новостях. Что не замедлит сказаться на уровне славы и изменит репутацию в ту или иную сторону. Кроме того, вы сможете стать специальным гостем самых крутых вечеринок в округе, и познакомиться с любой звездой.
    Требования популярности: 2 звезды
    Требуемые перки: налаживание связей.
    Любимец фанатов. Как и любая знаменитость, ваш сим успел обзавестись армией поклонников, готовых прибежать по первому зову. Станет доступным новое взаимодействие с фанатами, позволяющее повысить уровень популярности или репутацию. Также откроется возможность поразить фанатов новой умопомрачительной позой.
    Требования популярности: 3 звезды
    Требуемые перки: PR-агентство.
    Закадычные друзья. Окружающие просто не могут противиться обаянию вашего сима! Простое приветствие и улыбка – все, что нужно, чтобы любой почувствовал себя комфортно. А постоянно растущая слава и беззаботное поведение помогут превратить любого незнакомца в друга или любовника.
    Требования популярности: 4 звезды
    Требуемые перки: Любимец фанатов.
    Командный подход. Помимо друзей и приятелей настоящей звезде требуется свита. Ваш сим способен выбирать, кто достоин войти в его ближний круг, и использовать их расположение по собственному усмотрению. Свита же, в свою очередь постарается поддержать вашего сима всеми доступными способами: порадует зажигательными нарядами, развеселит и не будет скупиться на комплименты.
    Требования популярности: 5 звезд
    Требуемые перки: Закадычные друзья.
    Примечательная персона. Есть в вашем симе нечто, что выделяет его из толпы. Любое относящееся к карьере действие может привлечь внимание окружающих, принося вашему симу славу.
    Требования популярности: 1 звезда
    Сыворотка Славы. Как знаменитость, ваш сим получает доступ к особой поставке: каждый день ему будут доставлять сыворотку, улучшающую показатели потребностей и корректирующую эмоции. В обоих случаях, на определенное время также повышается скорость роста навыков.
    Требования популярности: 2 звезды
    Требуемые перки: Примечательная персона.
    Известное имя. Люди запоминают имя вашего сима. Когда он продает или публикует то или иное свое творение, гонорары будут выше стандартных. Если сим - актер, он сможет пропустить прослушивание и сразу получит роль. Более того, отсутствие костюма, макияжа и предварительной подготовки никак не скажется на его продуктивности.
    Требования популярности: 3 звезды
    Требуемые перки: Сыворотка Славы.
    Карьерный рост. Слава вашего сима дает ему некоторые преимущества в карьере. При устройстве на новую работу он начнет с более высокой должности, будет работать с большей производительностью и чаще получать повышения, т.к. начальство готово будет приложить все усилия, чтобы сохранить столь ценного – и знаменитого! – работника. Если же ваш сим, сменив работу, захочет вернуться к прежней карьере, его восстановят в той же должности.
    Требования популярности: 4 звезды
    Требуемые перки: Известное имя.
    Восточная улица (East Street - ?). Понятие «работать» малоприменимо к персоне столь известной, как ваш сим. Начальство удваивает зарплату и готово щедро поощрять малейшее усилие. Само собой, что с подобным отношением просто невозможно закончить рабочий день в плохом состоянии. Ваш сим будет возвращаться с работы в великолепном настроении, вспоминая, как хорош был прошедший день.
    Требования популярности: 5 звезд
    Требуемые перки: Карьерный рост.
    Благотворительность. Благодаря хорошей репутации вашего сима считают щедрым и отзывчивым. Добрые дела улучшают репутацию гораздо быстрее; появляется возможность жертвовать/делать подарки фанатам, получая очки славы за каждый такой поступок. Причем чем щедрее дар, тем больше славы получит сим.
    Требования популярности: 3 звезды
    Требуемая репутация: хорошая.
    Объединение. – Благодаря великолепной репутации, ваш сим добился доверия окружающих. К его советам будут прислушиваться, а сам сим сможет выступать с воодушевляющими речами, повествующими о пути к успеху. Симы, прослушавшие подобную речь, получат бонус к скорости изучения навыков.
    Требования популярности: 4 звезды
    Требуемая репутация: великолепная
    Требуемые перки: Благотворительность.
    Обращение как со звездой (star treatment - ?). Популярность и кристально-чистая репутация вашего сима привели к тому, что все наперебой спешат удовлетворить малейшую его прихоть. Услуги, разовые и постоянные, еда и напитки, массаж - все становится для вашего сима бесплатным. Каждый раз, когда ваш сим выходит в свет, восхищенная толпа будет бросать в воздух конфетти.
    Требования популярности: 5 звезд
    Требуемая репутация: кристально-чистая/незапятнанная
    Требуемые перки: Объединение.

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!

    .
     
    Alalilla, VitaV, takis и 22 другим нравится это.
  10. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Suule, Оля огромное спасибо за перевод! :thanks::bouquet:
     
    Suule нравится это.
  11. Tauc
    4880/5,

    Tauc Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Ох и улыбнуло.
    Не корюшка, не сом, не окунь, а пираньи и акулы. Что одно, что другое радует невероятно.:facepalm:
    По поводу акулы очень интересует процесс впихивания рыбки в пруд рыбки такого размера.*hmm  gmm*
    А по поводу пираний заинтересовало, что будет, если сим прыгнет в пруд с пираньями. Нет, в реале то мы все догадывается, но вот как это видят разработчики?:scratch_head:
     
    СветLana, Силвер Энжел, Ateh и ещё 1-му нравится это.
  12. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Новый вид смерти?:D
     
    Tauc нравится это.
  13. Felix Felicis
    27930/5,

    Felix Felicis Сэнсей Активист SimsMix 2021

    Да уж, любопытно (giggle) Но боюсь, ничего не будет )) Иначе бы сказали уже, наверное.
    Там были картинки, не уверена, можно ли их запостить?

     
    Simmama, VitaV, crazyofsims и 14 другим нравится это.
  14. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Можно конечно.:) Светящиеся рыбки похожи на стрекоз с крыльями бабочек. А акулы вполне себе такие жирненькие.
     
    Tauc нравится это.
  15. Tessalina
    30/5,

    Tessalina Участник

    неужели не будет нового вида смерти от таких купаний с хищниками? Пощекотать адреналин?
     
  16. Felix Felicis
    27930/5,

    Felix Felicis Сэнсей Активист SimsMix 2021

    Хорошо :) Я пошла правила перечитала, а то забыла про изображения с других ресурсов.

    Вот их название не знаю, как перевести - по-польски там в оригинале duszyczki, рыба-душа?
     
    Otrava нравится это.
  17. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Русский вариант все равно пока не знаем. Но наверное что-то в этом роде будет.

    В идеале их лучше перезаливать, но ничего страшного.
     
    Felix Felicis нравится это.
  18. Попробую-ка первый раз залить сюда скрин.
    [​IMG]

    За 5000 - светящиеся рыбки-спрайты, гугл-переводчик считает, что это феи, эльфы.
     
    VitaV, Anya, Trofy и 10 другим нравится это.
  19. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Пояснение Грэма по поводу того, каким образом назначаются причуды
    Причуды не назначаются случайным образом.
    Мы хотели, чтобы получение причуды было связано с соответствующим поведением вашего сима.Читать дальше...
    В оригинале фраза очень хитровывернута, я передала примерный смысл.

    Проще говоря, если ваш сим будет постоянно выполнять действия, которые являются условием получения той или иной причуды (триггеры), он ее получит.

     
    crazyofsims, Trofy, Cimberly и 7 другим нравится это.
  20. Felix Felicis
    27930/5,

    Felix Felicis Сэнсей Активист SimsMix 2021

    Спасибо! Но понятнее не стало. Мне эта рыба уже покоя не даёт ))
    Нагуглила

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!

    в Вики (на английском). Там описываются водные спрайты как мифические существа, водные элементали, что ли...
    Но мне всё-таки кажется, что имеется в виду какая-то знакомая, известная рыба, имеющая аналог в животном мире.
     
    Последнее редактирование: 23 окт 2018
    Feyona, Cimberly и Rany Randolff нравится это.
  21. AN_Gel
    9675/5,

    AN_Gel Активный участник Активист SimsMix 2021

    Тоже погуглила и нет такой рыбы. Sprites - это по сути явление атмосферного электричетсва (искорками что ли назвать), которое появляется в виде своего рода вспышек красного (от розового до кроваво-красного) света. Например, медузы (jellyfish) могут создавать такой эффект. Думаю можно считать, что отсылка идет именно к таким вот светящимся медузам.

    Тут, в Штатах, такие медузы бывают во всяких океанариумах или в специальных секциях зоопарков. Очень красиво, например, когда они в вертикальных трубовидных аквариумах выставлены и светятся разными цветами)
     
    Последнее редактирование: 23 окт 2018
    Rany Randolff, Cimberly и Felix Felicis нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей