TS4 The Sims 4: Путь к славе (Get Famous) - шестое дополнение (EP 06)

Тема в разделе "Новости, слухи и утечки", создана пользователем Rany Randolff, 9 окт 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    [​IMG]

    Дата выхода - 16 ноября 2018 года

    Расписание выхода информации о дополнении

    Официальные скриншоты
    Рендер
    Ключевые особенности дополнения
    Официальный трейлер
    Второй официальный трейлер

    Пресс-релиз
    Твитты разработчиков от 09.10.2018
    72 скриншота из официального ролика
    Как прославиться в дополнении The Sims 4 Путь к славе - официальный блог
    Твитты разработчиков от 12.10.2018
    Твитты разработчиков от 14.10.2018
    Официальный блог о карьере актера
    Впечатления участников SimsCamp и новые факты
    Факты о карьере актера часть 1
    Факты о карьере актера часть 2
    (из стрима от 26.10.2018)
    Видео обзор карьеры актера
    Видео обзор городка Дель Соль Вэлли
    Видео обзор режима покупки
    Видео обзор CAS
    Жизненные цели, черта характера и особенности лотов
    Перевод информации с SimsCamp, часть 1
    Перевод информации с SimsCamp, часть 2
    Перевод информации с SimsCamp, часть 3
    Звездные причуды
    Перки славы
    Твитты разработчиков от 28.10.2018 часть 1 и часть 2
    Тур по студии "Пламбоб Пикчерз" - официальный блог
     
    Последнее редактирование: 9 ноя 2018
    #1
    Otrava, loveless, Zzz-Danaya и 17 другим нравится это.
  2. morri
    65/5,

    morri Участник

    С бОльшим интересом жду нового патча, чем этого дополнения, не впечатлило. За 2000 в любом случае брать не буду, ничего за эти деньги тут не увидела пока.
     
    #81
  3. Tessalina
    30/5,

    Tessalina Участник

    кстати, да. На самом деле жду карьеру стилиста и возможность изменять ландшафт.:give_heart: И хоть я чайник с ручками из носика по умению строить и творить снаружи дома, эта весчь должна была изначально быть в базе. И остального бесплатного...
    Конечно интересно чем они мотивировали такую цену?:scratch_head: Просто вряд ли совпадение поднятие цен у нас и игры...Скорее всего что-то там сделали такого, что мы может узнаем лишь когда начнем играть...Но для меня чтобы они там не сделали, более интересует Школа, Универ и Колледж. Ибо частично открытые работы появились, почему бы и для детей\подростков не сделать? Ту же няню, секретаршу, официанта. Именно подработки для подростков\студентов. Я бы даже предзаказ оформила в 2000 если бы сделали Школу\универ с городком и\или колледж.:thank_you2:
     
    #82
    Юлиана и СветLana нравится это.
  4. Exeshnizo
    5380/5,

    Exeshnizo Гуру Активист SimsMix 2020

    Присмотрелась и мне понравился голубой дракон (?) со съемочной площадки. У него такая ушлая мордашка.
     
    #83
  5. ihelen

    ihelen Правая рука сатрапа Повелитель снов

    Цена выросла только у нас, в долларах дополнение стоит как и предыдущее. Так что к наполнению игры это отношения не имеет.
     
    #84
    Exeshnizo, Pippin_spb, aproshkina и ещё 1-му нравится это.
  6. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Маленькие скриншоты и аватарки симгуру в твиттере:)






    [​IMG]
     
    #85
    Anya, Suule, loveless и 10 другим нравится это.
  7. aproshkina
    1275/5,

    aproshkina Активный участник Активист SimsMix 2020

    Я вчера, когда смотрела на все эти костюмы, думала, ведь это трудоемкий и длительный процесс создания, все время их силы были заняты декорациями к ОДНОЙ карьере. Там так же много анимаций для съемок. Возможно будет все красиво и увлекательно в плане гемплея, но эта мысль не дает мне покоя. Такое долгое ожидание ради одной карьеры.
    И, да, я конечно куплю, даже за 2000 :blushing:
     
    #86
    Trofy, Cimberly и Rany Randolff нравится это.
  8. Pippin_spb
    7180/5,

    Pippin_spb Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Я всегда скупаю весь официальный контент, но по-настоящему мне всегда нужны только Питомцы, Сезоны и Универ...))))
    Помнится, в трёшке (мало очень играла) была какая-то нелепая тема с кучей папарацци, доступом на а-ля элитные вечеринки, и сплошными знаменитостями, стоило поиграть за сима хоть недельку. Это все в основном только мешало. Надеюсь, это будет не так реализовано. А так, пусть будет, я не против))) немного удивлена, что именно этот контент выходит сейчас, ещё и дополнением. Надеюсь, Универ ещё будет.
     
    #87
    Елена, Юлиана, Exeshnizo и 3 другим нравится это.
  9. Akulina
    3045/5,

    Akulina Сэнсей Активист SimsMix 2018

    А я впервые засомневалась. Если больше ничего интересного не расскажут/покажут, то пожалуй воздержусь от покупки или может куплю позже, когда будет скидка. Костюмы, декорации - это все прекрасно, но вряд ли будет интересно вновь и вновь смотреть на одно и то же действо. Пока по ощущениям и по уже известной информации особо и на ИН этот аддон не тянет :( Очень-очень надеюсь, что когда нам расскажут больше о дополнении - я тоже загорюсь. А пока буду просто радоваться за тех, кому понравилось дополнение и кто с нетерпением его ждет :)
     
    #88
    Abby, morri, Exeshnizo и ещё 1-му нравится это.
  10. Felix Felicis
    27930/5,

    Felix Felicis Сэнсей Активист SimsMix 2021

    Я уверена, что к Новому году будет скидка, хотя на это дополнение как на новое сделают максимум 25 %, думаю.
    Поэтому лично я собираюсь её дождаться. За полную цену покупать не буду. Понятно, что повышение цены привязано к курсу доллара... но что-то не радует такая цена совсем.
     
    #89
    Exeshnizo нравится это.
  11. ladesire
    550/5,

    ladesire Гуру Мастер на все руки 2017

    У нас цена тоже выросла..
     
    #90
  12. Tauc
    4880/5,

    Tauc Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Странно как-то. Если у нас типа инфляция, то все дополнения должны подорожать. А тут рядом погода за 1500. Хотя сравнение по значимости явно не в пользу нового дополнения.
     
    #91
  13. ihelen

    ihelen Правая рука сатрапа Повелитель снов

    Тай, как выяснилось, подняли не только у нас в России, но на разный процент. Оставлена видимо только долларовая цена. Может, новая политика такая ценовая.
     
    #92
  14. Tauc
    4880/5,

    Tauc Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    То есть это именно разработчики считают новую тему ценнее, чем предыдущие? Очень интересно узнать, почему. Пока не совсем понятно.
     
    #93
    Фиаль и Exeshnizo нравится это.
  15. ihelen

    ihelen Правая рука сатрапа Повелитель снов

    Угу, для иностранцев ценнее, видимо. Для себя все те же 39 баксов :D
     
    #94
    aproshkina и Exeshnizo нравится это.
  16. Polkadot
    55/5,

    Polkadot Участник

    хм, выглядит довольно забавно. Если сделают частично такой же геймплей как в суперстар - когда каждый раз надо было выбирать какие действия предпринять и как сыграть сцену, то будет весело наверное. Плюс знаменитости в других карьерах это прям круто. Здорово же когда в игре есть мэр-знаменитость, и звезда соцсетей, и писатель при виде которого фанаты визжат. Главное чтоб не как в тройке-пообщался и уже звезда, даже если посудомойщик.
    Очень.Нравятся.Костюмы.
     
    #95
    Tessalina, Exeshnizo и Rany Randolff нравится это.
  17. Pippin_spb
    7180/5,

    Pippin_spb Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Так вроде доллар по отношению ко многим валютам вырос. Йена у нас тоже подсела. Мне кажется, это все-таки региональная ценовая политика, завязанная именно на курсах.
     
    #96
  18. ihelen

    ihelen Правая рука сатрапа Повелитель снов

    Он не на столько подрос, на сколько увеличилась цена))) Думаю, дело все же не в этом. Иначе выросла бы цена на все дополнения, а как тут правильно заметили, старые стоят , как прежде.
     
    #97
  19. Pippin_spb
    7180/5,

    Pippin_spb Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Наверное, влепили туда цену за "бесплатное" обновление с инструментом ландшафта :lol:
     
    #98
    Tauc, takis, moonghostly и 4 другим нравится это.
  20. Tessalina
    30/5,

    Tessalina Участник

    вот интересно, это дополнение будет одно так стоить? или и все последующие? Думается (ну, я пытаюсь мыслить логически) если именно это (только это дополнение) то до 18(или когда оно там выходит) нам скинут массу новостей от которых (по их мнению) мы должны уписаться кипятком. Там реально должно быть до фига чего то, что тянет на доп + каталог(цена которого 499) Но как бы я не напрягала с утра свои извилины, я не могу придумать ничего ТАКОГО. Инструмент ландшафта в обновлении? Увы, он должен был быть в базе вместе с малышами.Да и младенцы должны быть младенцами, а не объектом. Надеюсь, (а я реально надеюсь) что именно в этом обновлении они наконец-то исправят это недоразумение. Нет никакого желания заводить детей в игре ( И это просто будет обдираловом если они между строк за это снимут деньги
     
    #99
  21. Sheba
    15/5,

    Sheba Участник

    В Ориджине нереально высокие цены на игры, которые выйдут в конце этого года и начале 2019. Космическая РПГ, которая меня заинтересовала, будет стоить почти 3500 р.. Новое ФИФА больше 2000. Так что скорее всего все новые дополнения к Симс 4 будут стоить так же дорого, как и это. Что печально. :(
     
    Exeshnizo нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей