The Sims 4: Путешествие на Батуу (Journey to Batuu) - девятый игровой набор (GP 09)

Тема в разделе "The Sims 4: Игровые наборы", создана пользователем Rany Randolff, 7 сен 2020.

  1. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

  2. Kostyacat

    Kostyacat Участник

    А можно ли обнулить задания фракции? Просто мне больше недоступны сюжетки так как я их уже прошёл их просто нет
     
    Последнее редактирование: 11 сен 2020
  3. Kostyacat

    Kostyacat Участник

    Странно недоступно конкретно у мерзавцев у сопротивления всё сначала а насчёт Первого Ордена я пока не знаю
     
  4. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Прикол словила. Проверяла коды на установление прогресса сюжета в плане влияния на окружающую обстановку.
    Собственно ничего особо не происходит, просто флаги ПО закрашиваются символикой Сопротивления. Вдруг вижу на аванпосте Ви Моради из Сопротивления и слышу сигнализацию, а от ворот появляется штурмовик с о статусом "Сигнал тревоги Первого ордена". В мыслях перечеркнутая иконка Ви, но побежал почему-то прямо к моему симу, наорал на него, мол "Ваше Сопротивление меня достало и ты меня бесишь, что аж пригорает и вообще вали отсюда!" Потом помчался проверил один из ящиков и убежал:D

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Zmeevik, Viverna, Tauc и 14 другим нравится это.
  5. Kostyacat

    Kostyacat Участник

    Когда было аж подгорает дроид поехал тушить
     
  6. valeriya

    valeriya Участник

    Я тоже заметила, симы такими красноречивыми стали в этом наборе. С удовольствием за их диалогами слежу. Не смогла удержаться и в свое последнее сообщение добавила прощальную беседу Кайло и Милы, ничего особенного, но довольно связно поговорили.
     
    Cimberly и Rany Randolff нравится это.
  7. Anya
    9000/5,

    Anya Активный участник Архитектор мрака

    Там не просто поддельные документы нужны, а квестовые поддельные документы Первого Ордена. Там в подсказке было что-то про Док-Ондара (про это не могу сказать) и выиграть у Хондо (я воспользовалась этим способом).

    Можно выбирать избранный меч в инвентаре соответствующей опцией.
     
    Zmeevik, Tauc, Светляк и 4 другим нравится это.
  8. Kostyacat

    Kostyacat Участник

    Как вы ушли из первого ордена вы просто перестали выполнять задания ?
     
  9. valeriya

    valeriya Участник

    Я из него не выходила, выполнила все задания по сюжету, повторяющимися заниматься не интересно. Продолжу у Мерзавцев, они нейтральны, принадлежность к Первому ордену не мешает.
     
  10. Cimberly
    6530/5,

    Cimberly Активный участник Активист SimsMix 2021

    Kostyacat, я видела у Рей в разговоре функцию "покинуть Первый Орден", у моей девчули правда репутация с ним прокачана не на 100%. мне кажется, что для сторонников Сопротивления такая функция должна появится у Кайло.

    Pst... ребзи, кто-нибудь проходил задание "В розыске" для ПО? я умаялась. по его условиям надо поймать преступника в кантине, предварительно проверив документы. мне кажется, я проверила у всех жителей и мерзавцев в игре, но результата ноль :loss: задание отменю, ибо это уже пустая трата времени уже, но если кто-нибудь подскажет на будущее, как вы его прошли, я была бы благодарна!

    и ещё маленький совет тем, кто совмещает обычную работу с путешествием на Батуу - выставляйте в процессе работы своим симам опцию "расслабиться"! прогресс карьеры будет хуже, но зато они вернутся на Батуу с полной шкалой досуга :kruto:
     
    Последнее редактирование: 11 сен 2020
    Zmeevik, Tauc, Ashera и 2 другим нравится это.
  11. Anya
    9000/5,

    Anya Активный участник Архитектор мрака

    Баг есть, с помощью которого можно кредитов начитерить. Мне кредиты не нужны, я хотела проредить кристаллы, а вышло что не вышло :D
    В общем для справки, кому для кредитов, а кому (как мне) чтобы так не сделать случайно.
    Если выбрать несколько кристаллов с помощью функции множественного выбора в инвентаре и попытаться их продать с помощью кнопки внизу инвентаря, то кредиты прибавятся, а кристаллы при этом не пропадут. Поштучно они продаются как положено.

    [​IMG]
     
    Zmeevik, Tauc, loveless и 7 другим нравится это.
  12. Kostyacat

    Kostyacat Участник

    Я проходил и про то что у рей можно уйти из первого ордена знаю но это автоматически причислит тебя к сопротивлению
     
  13. Kostyacat

    Kostyacat Участник

    Я до этого был мерзавцем но теперь хочу пройти всё заново но даже когда я сбил репутацию до нуля сюжетных миссий всё равно нет что делать?
     

    Вложения:

    Последнее редактирование модератором: 11 сен 2020
  14. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Вы уже задавали этот вопрос. Если не ответили, вероятно никто не в курсе.
     
    Cimberly нравится это.
  15. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Я даже вспомнила, что этот способ называется «дюп»:D:kruto:
     
    Anya, Cimberly и Exeshnizo нравится это.
  16. Cimberly
    6530/5,

    Cimberly Активный участник Активист SimsMix 2021

    ещё немножко пейзажей от меня. что-то я прямо таки в неприличном восторге от ИН (giggle) наверно, так бывает, когда ничего не ждёшь ( по крайней мере - хорошего), а получаешь вполне себе залипательный контент :clapping_skype:

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Zmeevik, Tauc, Anya и 15 другим нравится это.
  17. Simmama
    3095/5,

    Simmama Гуру Фотограф марта 2022

    Мастерская световых мечей Сави. Отдельный вход около Логова древностей Док - Ондара.

    Там тоже продают световые мечи и кристаллы. А еще можно провести дуэль на световых мечах.
    Противником будет кто-то из местных жителей, он отмечен значком над головой. После боя победитель получит кредиты.

    [​IMG]

    [​IMG]
    Не уверена, отыскали мастерскую или нет, не все читаю. :blush:
    Вход в мастерскую с этой стороны:
    [​IMG]
     
    Tauc, loveless, Anya и 9 другим нравится это.
  18. Exeshnizo
    5380/5,

    Exeshnizo Гуру Активист SimsMix 2020

    красотища! И я понимаю твои восторги :inlove:
     
    Cimberly, Светляк и Avriel De Vir нравится это.
  19. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Точно, про мастерскую забыли.:)
    @Zzz-Danaya Кать, добавь пожалуйста ее тоже :rolleyes: И еще я хотела попросить у Первого Ордена отметить вышку связи - ее чаще всего не могут найти, судя по отзывам:D

    Пейзажи там и правда отличные. А закаты и восходы с этими облаками чудесные просто.:tender:
     
    Cimberly и Simmama нравится это.
  20. sayenohka

    sayenohka Новый участник

    Ребят, подскажите, как забрать электронную отмычку у доверенного лица мерзавцев? (сторона сопротивления)
     
  21. Avriel De Vir
    5535/5,

    Avriel De Vir Гуру Активист SimsMix 2021

    Я проходила, тоже всех проверили (не сразу кстати в Кантину пошли и зря) с нее надо было и начинать, нашли кто дал инфу и тут табличка, "этот мерзацец бывает в кантине со стольки до стольки", сидели в кантине, ждали. В итоге в час Х снова стали проверять и старых и вновь заходящих, в итоге выявили одного голубого чувака "с ушами (шапка меняющая цвет перса с перевязкой), с ним подрались, он заявил что без боя не сдаться, в итоге моя симка проиграла, и гордец ушел, хотя и второй раз тож проверили, подрались и ничего - зато квест зачелся и пошли к имперскому сержанту докладываться, он нас к Кайло Рену перефутболил.

    В общем, там тип многоходовочка, сначала проверяем и ищем кто сольет инфу, (пришлось за кредиты подкупать), а вторая часть сидим в кантине ждем положеннего времени ( у нас это с 9 вечер аи до 5 утра было). И вот в час Х нужно снова всех проверить. Нам попался чувак, кто давно тусил в кантине (сидел за барной стойкой), а не вновь прибывающие.
     
    Zmeevik, Tauc, Anya и 6 другим нравится это.

Поделиться этой страницей