The Sims 4: Путешествие на Батуу (Journey to Batuu) - девятый игровой набор (GP 09)

Тема в разделе "The Sims 4: Игровые наборы", создана пользователем Rany Randolff, 7 сен 2020.

  1. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

  2. Cimberly
    6530/5,

    Cimberly Активный участник Активист SimsMix 2021

    Avriel De Vir, у меня просто терпения не хватило, мы третий день ночь в кантине тусили и проверяли, а искомый нпс всё не попадался! надеюсь, в следующий раз нам больше повезёт :) в любом случае, спасибо за информацию!
     
    Avriel De Vir нравится это.
  3. Kostyacat

    Kostyacat Участник

    Как вы фоткаете с такой большой высоты просто я даже не смог увидеть 3 солнца и ещё как сделать вид сверху ? Подскажите пожалуйста
     
  4. Shaniss
    5130/5,

    Shaniss Гуру Активист SimsMix 2021

    Тусить в баре, пока не придет чувак с соответствующей надписью над головой. На нем будет нужная опция.
     
    Rany Randolff, Avriel De Vir и Cimberly нравится это.
  5. Felix Felicis
    27930/5,

    Felix Felicis Сэнсей Активист SimsMix 2021

    Нажмите клавишу Tab, а дальше двигайте "картинку" клавишами WASD (мышкой тоже можно), также можно использовать клавиши Q и E, чтобы опустить камеру ниже или поднять выше.
    Могу ошибаться, но мне кажется, что такие скриншоты делаются не внутриигровой кнопкой С, а программами для захвата экрана, например, Fraps. Просто лично я уже так давно пользуюсь Fraps'ом, что не помню, работает ли кнопка С в режиме Tab.
    Можно ещё колёсиком мышки "откатить" изображение или приблизить, но там искажается перспектива. Поэкспериментируйте :smile_skype:
     
    Tauc, Ludmila24, Cimberly и ещё 1-му нравится это.
  6. Cimberly
    6530/5,

    Cimberly Активный участник Активист SimsMix 2021

    Kostyacat, через клавишу Tab, зажимаю в режиме паузы :) ой, уже ответили, опередили :blushing: и да, я тоже Fraps'ом пользуюсь, удобнее для меня, чем внутриигровая прога.
     
    Rany Randolff нравится это.
  7. simulacia
    2050/5,

    simulacia Активный участник Активист SimsMix 2020

    Без фрапса в режиме Tab тоже можно снимать, кнопка С работает
     
    Rany Randolff и Cimberly нравится это.
  8. valeriya

    valeriya Участник

    Разбирала скрины, наткнулась на забавные кадры и смешные мордочки.

    Почему бы не выпить на боевом дежурстве?
    - За Империю!
    [​IMG]
    - А ты зеленый, пить будешь, или в тюрьму?
    - За Кайлушу!!! Дай Бог ему здоровьичка!
    [​IMG]
    Идеальный солдат (Это не Мила)
    [​IMG]
    Ужас нашего городка
    [​IMG]
    Еще одна пьянчужка
    [​IMG]
    - Документы предъявите.
    - Ой, там у меня губы накрашены и роза в зубах...
    [​IMG]
    - Вмажь ему, Кайлуша!!! Вмажь!!!
    [​IMG]
    О, Максис, забери меня отсюда!!!
    [​IMG]
    Главный по стаканчикам
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 12 сен 2020
    Zmeevik, Ateh, Tauc и 20 другим нравится это.
  9. Avriel De Vir
    5535/5,

    Avriel De Vir Гуру Активист SimsMix 2021

    Ну, мы в общей сложности там полтора дня проторчали, получается. Пришли под ночь, отлавливали первого чувака, не понимая, в обшем-то, что требуется изначально, нас динамили. А вот когда всплыла табличка, про "информацию" за кредиты, тогда то и пришло понимания, что все верно. А потом снова тупик. Не сразу обнаружила, что там определеный промежуток времени указан. А вот точно где эта инфа, не подскажу. Возможно, в информации по заданию.
    Так что большую часть времени мы просто тоже тусили в Кантине и ждали, периодически смотря, что всплывает над головой у персов. Но там ничего интересного не было. Так что просто пили напитки и трепались с местными)
    И кстати, с нашей "жертвой", мы тож мирно пили в баре, не подозревая, что он наша цель))
     
    Zmeevik, valeriya и Cimberly нравится это.
  10. Cimberly
    6530/5,

    Cimberly Активный участник Активист SimsMix 2021

    ой, меня так умиляет, когда и что местные жители убирают наши тарелочки из-под кашки :lol:

    а ты (надеюсь, ничего, что я на "ты"? :blushing:) не помнишь случайно, что у жертвы цели над головой отображалось? "мерзавец", "житель Батуу" или просто пустота? я пытаюсь уловить закономерность *hmm  gmm*
     
    Zmeevik и valeriya нравится это.
  11. Avriel De Vir
    5535/5,

    Avriel De Vir Гуру Активист SimsMix 2021

    Конечно, на "ты", без проблем! (handshake)
    Насчет, что отображалось, в упор не помню. Вроде бы ничего не светилось, но могу и ошибатся. Я ароверяла и мерзавцев и жителей батуу, а конкретно цель не запомнилась, запомнилось синее лицо)(shivering)
     
    Cimberly нравится это.
  12. Cimberly
    6530/5,

    Cimberly Активный участник Активист SimsMix 2021

    Avriel De Vir, спасибо ещё раз за информацию... надеюсь, всё-таки попадётся мне этот неуловимый Джо :D
     
    Avriel De Vir нравится это.
  13. Kostyacat

    Kostyacat Участник

    Это был мерзавец
     
    Cimberly нравится это.
  14. Ashera
    35/5,

    Ashera Активный участник Активист SimsMix 2020

    А можно попросить их вытащить и сохранить в галерее? Что то я неожиданно на Кайло запала, а если присоединить его к какой то семье кодом, квесты на Батуу поломаются, если я правильно поняла. С МС и прочими модами я не дружу.. :blush:
     
  15. Avriel De Vir
    5535/5,

    Avriel De Vir Гуру Активист SimsMix 2021

    Так Кайло Рена дофига вариаций в галерее, как и Рей)
    ищется тегами Kylo Ren
     
  16. Ashera
    35/5,

    Ashera Активный участник Активист SimsMix 2020

    Avriel De Vir, вариаций то дофига, это точно, но мне бы именно оригинал (в смысле от Максис). Именно того Кайло, что в этом наборе.
     
  17. Shaniss
    5130/5,

    Shaniss Гуру Активист SimsMix 2021

    Забирай
    [​IMG]
    Или

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!

     
    Последнее редактирование: 12 сен 2020
    Zmeevik, grafikat, Cimberly и 16 другим нравится это.
  18. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Игроки перевели некоторые каноничные фразы из ЗВ на симлиш :D

     
    Cimberly, Simmama, Tauc и 12 другим нравится это.
  19. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Кать, а можешь пожалуйста еще в архив на всякий случай запаковать? Я их закреплю в первый пост и в максисовских симов кину:)
     
    Kaila нравится это.
  20. simulacia
    2050/5,

    simulacia Активный участник Активист SimsMix 2020

    Подскажите пожалуйста, где искать некую панель управления для задания от Мерзавцев?
     

    Вложения:

  21. Ashera
    35/5,

    Ashera Активный участник Активист SimsMix 2020

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!

    на принадлежность к фракции... не знаю, нужно ли кому, но так, на всякий случай)

    Shaniss, спасибо-спасибо-спасибо! :inlove: Попробую забрать, у меня заход в галерею последнее время раз из десяти выходит...
     
    Zmeevik, Shaniss и simulacia нравится это.

Поделиться этой страницей