The Sims 4: Путешествие на Батуу (Journey to Batuu) - девятый игровой набор (GP 09)

Тема в разделе "The Sims 4: Игровые наборы", создана пользователем Rany Randolff, 7 сен 2020.

  1. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

  2. Tauc
    4880/5,

    Tauc Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Нет - перемещения не помогли.:loss: Возврат домой и опять на Батуу тоже не помог.:dash:
    Ладно, по крайней мере стало понятно, что в династии надо сохраняться перед поездкой, и в случае чего переигрывать и переигрывать.:(
     
    Pippin_spb нравится это.
  3. Anya
    9000/5,

    Anya Активный участник Архитектор мрака

    Я давно эти ЖЦ делала, но там же первая ЖЦ вроде всего из одной стадии и переключаться на нее обратно не нужно, там должны появиться две новые ЖЦ.
     
    Rany Randolff и Pippin_spb нравится это.
  4. Tauc
    4880/5,

    Tauc Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Должны, но не появились.:loss: А первая стадия уже полностью исполненная, и откатить, чтобы заново исполнить не получается.
    Но в принципе я вышла без сохранения.:D
    Вероятно этот глюк возникает не всегда, но если он хоть иногда встречается - уже неприятно.

    Возможно я сама виновата, что перегрузила бедную игру своей жадностью.:blushing: У меня пять симов для ускоренного заработка кредитов друг за другом выполнили первое вводное задание, потом начали выполнять второе, где поговорить обо всех по три раза. У троих задание засчиталось, а у оставшихся двух застряло. И среди них была симка Надеждой и порядком. И у неё теперь всё стало плохо насовсем.

    Возможно если всё выполнять только одним симом, переполнения не будет и всё пойдёт нормально. Проблема только в том, что должны делать остальные члены династии, которым придётся тащиться с батуанкой на задание, если ничего не выполнять.*hmm  gmm*
     
    Anya и Pippin_spb нравится это.
  5. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Я делала тремя симами, двое выполняли разные ветки надежды и порядка, а третий цель контрабандистов. Но с тех пор конечно могли глюки появиться. Попробуй двумя для начала потестить.:scratch_head:
     
  6. Leavath
    9175/5,

    Leavath Сэнсей Фотограф марта 2024

    У меня в Батуу все эти глюки решались раньше, смена жц, перезаход в игру, восстановления. Но после последнего патча, ничего не работает. Задания висят как прибитые, ничем их ресетнуть не удается. :(
     
    Pippin_spb, Tauc и Rany Randolff нравится это.
  7. Tauc
    4880/5,

    Tauc Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Значит всё-таки последний патч. Это хорошо - есть надежда на починку, если у многих проблема.
     
    Leavath нравится это.
  8. Тали

    Тали Новый участник

    Хэлп! Не получается завершить "Символ надежды"
    Привет! Буду рада любой помощи! Играю за Сопротивление, были 3 задания в "Символе надежды" - зашифровать системы слежений, заменить детали истребителя и провести операцию по отвлечению. Третье не даёт выполнить, действие не активно, хотя все предыдущие сделала. Пробовала перезапускать игру - не помогает.
     

    Вложения:

  9. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    При наведении на неактивную опцию подсказок никаких не появляется?
     
  10. Daydreamer
    600/5,

    Daydreamer Активный участник Активист SimsMix 2020

    Не знаю где спросить, спрошу тут. У кого есть Бату, подскажите - насколько сильно аддон влияет на обычный геймплей?
    На Бату летать я особо не хочу, но хочется ништяков для билдмода *hmm  gmm* боюсь покупать, чтоб всякие кродилы не гуляли по улицам, расскажите как у вас ощущения в общем после установки пожалуйста
     
  11. Inhale
    3375/5,

    Inhale Гуру Мастер образа января 2023

    Они и не будут, они исключительно по Батуу ходят. Появиться в городах могут только из-за криво работающих модов на ограничение генерации (однажды из-за NPCC выходили, не знаю, правилось ли это).
     
    Daydreamer и Pippin_spb нравится это.
  12. orangepink
    2290/5,

    orangepink Сэнсей Активист SimsMix 2021

    смутно помню что вроде бы не лезут, если туда не летать :) у меня кстати когда-то давно ходили по улицам без мода на ограничение генерации (правда было много других модов). а сейчас не ходят даже если туда периодически ездить.
    билдмод хороший, тоже не выдержала из-за него.
     
    Daydreamer и margin нравится это.
  13. Daydreamer
    600/5,

    Daydreamer Активный участник Активист SimsMix 2020

    Inhale, orangepink, спасибо за ответы! А одежки тоже рандомно выпадают тауни или есть какое-то ограничение? я сейчас думаю, что в островных шмотках вроде не ходят особо НПС, но это не точно
    а вообще может зря это я так переживаю и набор играбельный *hmm  gmm*
     
    orangepink нравится это.
  14. orangepink
    2290/5,

    orangepink Сэнсей Активист SimsMix 2021

    помоему не выпадают, не припомню, чтобы когда-то их видела вне батуу
    большой минус (как по мне) что там дачу не построишь :) и если вдруг стоит basemental, можно улететь и не вернуться :D
     
  15. Inhale
    3375/5,

    Inhale Гуру Мастер образа января 2023

    У меня в Апике (т.е. без модов) выпадала батууанская куртка (на вид довольно нейтральная), и на горожанах в касе периодически что-то вижу. Но, пожалуй, реже суланийских юбок, которые любят цеплять в официальный наряд.
     
    Pippin_spb и Крокозябра нравится это.
  16. Kleo Scanti
    12445/5,

    Kleo Scanti Оракул Мастер образов июля 2023

    Суланийские юбки и официальное у несуланийских мальчиков-школьников - это прям ОТП. А Батуйцы у меня шастали по Тартозе из-за необновленного NPCC. И до сих пор иногда мелькают недочищенные наряды. Свежесгенерившихся не видела.
     
    dzidzi нравится это.
  17. Зай
    3205/5,

    Зай Сэнсей Активист SimsMix 2021

    Неисправимый путешественник Клим Саныч
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    aurelija, Zmeevik, margin и 8 другим нравится это.
  18. Oksiniya
    2915/5,

    Oksiniya Гуру Активист SimsMix 2021

    Доброе утро. Вопрос по Бату, точнее по багам Бату.
    Мой персонаж путешествует, как художник. Если купить этюдник (поскольку контрабанду в виде мольберта провезти туда нельзя) то рисовать их можно. Но потом они застревают в багаже персонажа.
    Это у меня только такой баг? И можно ли их как-то достать? То что продать можно через командный центр это да, я знаю. Но мне бы на стену повесить.
    И вобще, кто-нибудь проворачивал что-то подобное?
     
  19. Oksiniya
    2915/5,

    Oksiniya Гуру Активист SimsMix 2021

    Преступник найден - TOOL.
    Вытащила из папки, картины нормально достаются.
    Не знаю нужно ли кому, но вдруг. Как заработать много кредитов - рисованием. Покупаешь мольберт на Бату, рисуешь картины, картины продаются там за кредиты.
     
    Tauc, Velka, Anya и 3 другим нравится это.
  20. Крокозябра
    12420/5,

    Крокозябра Оракул Гуру челенджей

    Тому кто придумал ознакомительное задание со сменой одежды каждому члену семьи на Батуу нужно выписать эцих с гвоздями, пожизненно. :facepalm: Восемь симов сводить в примерочную по одному, Карл! Увлекательнейшее приключение длиной в полчаса. 16 загрузочных экранов, Карл! Есть мод, чтоб это безобразие скинуть?
     
    Zmeevik, Anya, Tauc и 6 другим нравится это.
  21. Руся
    11740/5,

    Руся Sims-модератор Мастер образа февраля 2024

    А подскажите, пожалуйста, как меч-то собрать? Уже вагон кристаллов в багаже и рукоятей, а никаких опций на них нет :scratch_head:
     

Поделиться этой страницей