TS4 Слухи и утечки

Тема в разделе "Новости, слухи и утечки", создана пользователем Akulina, 8 дек 2015.

  1. Akulina
    3045/5,

    Akulina Сэнсей Активист SimsMix 2018

    [​IMG]

    Слухи о The Sims 5 обсуждаем в этой теме.

    Шпаргалка по датам выхода дополнений
    Перевод твиттов SimGuruGrant'a (11-22 мая 2018)
    Перевод твиттов SimsGuruGrant'a (23-30 мая 2018)
    Перевод твиттов SimsGuruGrant'a (09 июня - 10 сентября 2018)
    Перевод твиттов SimsGuruGrant'a (16-17 сентября 2018)
    Перевод твиттов SimsGuruGrant'a (с 29 ноября по 15 декабря 2018)
    Новое дополнение в июне 2019
    Тизер от актеров озвучки к EP7
    Новое дополнение в ноябре 2019
    Сюрприз на пятилетие игры
    Система предпочтений?
    Найден новый фрагмент кода, связанный с лошадьми
    Дополнение "Университет" выходит 15 ноября
    Обложка и описание дополнения "Университет"
    Девятое дополнение выйдет летом 2020 года
    Игровой набор весной 2020 года?
    Что предсказывает куб будущего?
    Пожарные в Симс 4
    Машины в Симс 4 уже в этом финансовом году?
    Новые предсказания куба будущего
    Иконка нового игрового набора
    В ориджин замечен плейсхолдер под новый каталог
    Ползунки настройки кожи и макияжа в декабре 2020
    Слухи о теме нового аддона
    Инструмент водоемов???
    Новое дополнение в первом квартале 2021 года?
    Новый тип контента для The Sims 4
    Новый город и новый тип персонажей в мае-июне 2021 года?
    Утечка - новый комплект выйдет 18 мая 2021
    Утечка - комплект Carnaval Streetwear Kit выйдет 3 февраля 2022
    Утечка - игровой набор The Sims™ 4 My Wedding Stories выйдет 17 февраля 2022
    Утечка - скриншоты, ключевые особенности и обложка игрового набора My Wedding Stories
    Утечка - комплекты Маленькие туристы и Лунный шик выйдут 26 мая 2022
    Намеки на содержание игрового набора от разработчиков
    Утечка обложки и названия игрового набора The Sims 4 Оборотни
    Следующее дополнение выходит 27 июля 2022?

    Утечка концепт-обложки комплекта детской одежды
    Название одного из новых комплектов - The Sims 4 Роскоши пустыни
    Утечка - обложка и название одного из двух новых комплектов
    Утечка - название и описание нового дополнения
    Утечка - скриншоты и описание дополнения с лошадьми
    Утечка - название, ключевые особенности и обложка нового дополнения:NEW:
     
    Последнее редактирование модератором: 27 окт 2023
    #1
    VitaV, Trofy, Александретта и 3 другим нравится это.
  2. aproshkina
    1275/5,

    aproshkina Активный участник Активист SimsMix 2020

    Все хотят шезлонги, а я молнии (влечение). Ну так хочу прям очень-очень. И надежды нет:cray: , а шезлонги или с погодой или с ИН Отели дадут.

    Новостей нет и поэтому мы все в своих мечтаниях. Вот дали бы тизер мы бы его обсуждали
     
    crazyofsims, Юлиана и Ria нравится это.
  3. Akulina
    3045/5,

    Akulina Сэнсей Активист SimsMix 2018

    Ну так вот кресло тоже немножечко тизер. А все обсуждают то, чего сами хотят :lol: Какие есть варианты с креслом?
     
  4. aproshkina
    1275/5,

    aproshkina Активный участник Активист SimsMix 2020

    Ну, в любом случае это каталог. Надо посмотреть в голосовалке(со стиркой) и старых опросах какие варианты были. Может что и угадаем:wizard:

    Может:
    Первый дом: добавьте в дом недорогие, бывшие в употреблении предметы мебели и одежды, которые идеально подойдут начинающим или испытывающим трудности симам. Потенциальные возможности: негромоздкая мебель, многофункциональные бытовые приборы.
     
    Последнее редактирование: 25 апр 2018
  5. Censored
    3220/5,

    Censored Гуру Активист SimsMix 2019

    Выкинуть его в окно? :loss::lol:
    Шучу шуткую Х)
    Все, больше не буду оффтопить :-3

    Если серьезно, делаю ставку на то что это будет что-то связанное с офисом, профессиями и т.д. Ибо для офиса по сути еще ничего не делали. Как и для личного кабинета. Стирка - есть. Кухня - есть, сад и задний двор - тоже. Почему бы не сделать крутой кабинет?
    Тупо, но тем не менее :loss: И да, это будет каталог сто процентов. Но меня смущает что это кресло хэнд-мейд. И все такое... потасканное.
     
  6. Felix Felicis
    27930/5,

    Felix Felicis Сэнсей Активист SimsMix 2021

    У нас нередко какие-то обсуждения в это переходят, ну наболело у людей :pardon:

    Я, конечно, тоже подумала про шезлонги первым делом.
    А вообще меня заинтересовала аббревиатура DIY - это значит do it yourself, "сделай сам".
    Вдруг можно будет переделывать какие-то предметы? Улучшать качество, я не знаю? Или мастерить что-то для дома, или шить хотя бы? :upset: Добавят новое хобби? :upset:
     
    Юлиана, Rany Randolff и Exeshnizo нравится это.
  7. Exeshnizo
    5380/5,

    Exeshnizo Гуру Активист SimsMix 2020

    Мебельная фабрика? Поработай на заводе? Станок? =) Всё было бы неплохо. Или дизайнер?
     
    Ateh нравится это.
  8. Akulina
    3045/5,

    Akulina Сэнсей Активист SimsMix 2018

    Девочки, это же каталог - два функциональных объекта и декор.
    Но кресло - да, подозрительное. Я вчера даже видео пересмотрела. Выглядит оно к тому же отвратно.
    Не дай Бог ((( 100500 потасканных перекрасок на имеющиеся меши - это мы уже проходили. Не хочу :nowhy:
     
    Exeshnizo нравится это.
  9. Censored
    3220/5,

    Censored Гуру Активист SimsMix 2019

    А может быть правда добавят хобби? Или интересы? Вполне в духе каталога :loss:
     
    Exeshnizo нравится это.
  10. Felix Felicis
    27930/5,

    Felix Felicis Сэнсей Активист SimsMix 2021

    Ну, например, в "Жутких вещах" вот был столик с тыквами, стирка опять же... почему бы не добавить хобби, ну вдруг. Швейную машинку или гончарный круг, как в "двушке" - чтоб самим что-то мастерить.
     
    Exeshnizo нравится это.
  11. Akulina
    3045/5,

    Akulina Сэнсей Активист SimsMix 2018

    Столик с тыквами и стиралка с корытом - это объекты с функционалом. Хобби все же на мой взгляд больше на ИН тянет - там ведь кроме собственно самих объектов для хобби, а их должно быть не два наверно, - еще и шкала хобби и влияние этого хобби на все, приветствия всякие, секретные лоты опять же, если как в двухе реализовывать. Не знаю, конечно, но как-то сомнительно.
     
  12. Abby

    Abby Участник

    Хочу себе такой же оптимизм. Но если вспомнить Аддоны двойки с тройкой, и сравнить их с внушительно урезанными Дополнениями четверки... на чем он основан?
    Лично я дошла уже до того, что предпочла бы качественно сделанные отдельные ИН с разной погодой, чем одно убогое, обрезанное как только можно, Дополнение. Те, кто платит, так и продолжат платить. Те, кто пиратят, буду пиратить дальше. Но и тем и другим хочется получить качественный продукт, а не "на отвали", как было с питомцами.
     
    Exeshnizo нравится это.
  13. crazyofsims
    35/5,

    crazyofsims Участник Активист SimsMix 2020

    А что не так с питомцами? Вроде вполне годный аддон. Каталогом нам потом продали то, что им понравилось в мозговом штурме, но явно не влезло в бюджет.

    Но я тоже считаю, что сейчас в игре по факту 1 аддон это меньше чем два игровых набора. Вот только времени нет делать кучу однотипных игровых наборов.

    Так что погода явно будет аддоном. Думаю сделают все просто, без выкрутасов - снег, дождь. Добавят три типа окраски на растения. Ну, надеюсь, что разрешат устанавливать сезонность в городках. И придется обязательно теплую одежду добавить, по паре штук для каждого возраста. Я помню в двушке можно было лепить снеговика, делать снежного ангела и в снежки, вроде, играли (или это в единичке было?), листья опавшие сгребали. На так много игр я не рассчитываю. Снеговика дадут и будет с нас.
     
  14. Akulina
    3045/5,

    Akulina Сэнсей Активист SimsMix 2018

    Слухи: Появился новый концепт-арт THE SIMS 4 CAS, на котором показаны новые инструменты и ресурсы

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!

    , один из художников и дизайнеров UI, работающих в Electronic Arts

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!

    интересный концепт-арт, на котором представлены некоторые невиданные ранее инструменты и ресурсы Create A Sim.
    На картинке, представленной Alfredo в его портфолио, есть макет UI с некоторыми новыми активами и функциями, включая опции «Импорт файла», «Саундтрек» и «Поделиться», а также татуировки, которых не было в The Sims 4 до этого. Прическа, которая показывается Симом внизу, также, по-видимому, понесла незначительные изменения.

    [​IMG]

    Можно предположить, что это часть какого-то старого концептуального искусства, но учитывая тот факт, что в ней есть новые активы, а также значок в пользовательском интерфейсе рядом с логотипом EA, который является символом ралли фракций в Destiny 2 (игра, запущенная просто несколько месяцев назад), есть причина полагать, что эта концепция была создана совсем недавно.
    Пользовательский интерфейс может быть просто макетом, поскольку он полностью переработан, но все концептуальное искусство могло бы служить целью показать, как в игре могут появиться возможные новые инструменты.

    [​IMG]

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!



     
    annlockhard, Otrava, Rany Randolff и 4 другим нравится это.
  15. Feyona
    6210/5,

    Feyona Гуру Активист SimsMix 2020

    Import picture, думается, это функция импортирования татуировок из .png файла. Было бы очень круто увидеть такое в КАС.
     
  16. Feyona
    6210/5,

    Feyona Гуру Активист SimsMix 2020

    Добралась до компа только в 10 вечера.
    Так разница в том, что я сама такое кресло могу сделать в Блендере, клонировав любой игровой стул - все анимации уже созданы, пути прокодированы и т.д, не нужно привлекать программистов и аниматоров, достаточно отдать объект дизайнерам-аутосорсерам Для такого кресла нужно создать только меш и перекраски. Меш это часа на 4 работы, а перекрасок на 3.

    Вообще меня только злят эти глупые намёки и кресла, всякие иконки с насекомыми и мышами, вместо нормальных объявлений.
     
    Censored, Alalilla и Rany Randolff нравится это.
  17. Akulina
    3045/5,

    Akulina Сэнсей Активист SimsMix 2018

    Тоже так подумала. Но смутило отображения татуировок на пресетах тела *hmm  gmm*
     
  18. Akulina
    3045/5,

    Akulina Сэнсей Активист SimsMix 2018

    Юль, ну ведь на этом кресле сим может принять горизонтальное положение, то есть лечь (совсем как на шезлонге :rolleyes::D), клонирование такой анимации не даст ведь?
    Зато нам есть о чем поговорить :D
     
  19. Feyona
    6210/5,

    Feyona Гуру Активист SimsMix 2020

    Та где ж там лечь можно :shok:? Вроде ж обычное типа офисное кресло? Или я не на то кресло смотрю?
     
  20. Akulina
    3045/5,

    Akulina Сэнсей Активист SimsMix 2018

    Ну там же под ноги подставка есть.
     
  21. Avriel De Vir
    5535/5,

    Avriel De Vir Гуру Активист SimsMix 2021

    а мне вот мечтается о гамаке, как в двушке. :tender::angel3::blush:
    Просто ели уж сделают анимацию для шезлонга (ну а вдруг случится чудо:angel3:), то почему бы еще и гамаки не сделать?
    Ну и под погоду там валяние на полотенчеке, волейбол и т.д. Понятно, что в каталог это все не влезет, но опять таки вспоминая хомячий каталог, что мешает опять под доп сделать каталог)) :D
     
    Ludmila24 нравится это.

Поделиться этой страницей