TS4 The Sims 4 Снежные просторы (Snowy Escape) - анонсировано десятое дополнение (EP 10)

Тема в разделе "Новости, слухи и утечки", создана пользователем Rany Randolff, 17 окт 2020.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Последнее редактирование: 7 ноя 2020
    #1
    ZloyLis, AN_Gel, Nailia и 27 другим нравится это.
  2. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Из того, что я вижу похоже, что они должны быть антонимами. Ну да ладно, смысл то я понимаю, но не могу адекватно перевести в контексте образа жизни
     
    Trofy нравится это.
  3. FreddytoDie

    FreddytoDie Участник

    В общем почитала дефиницию сейчас на всякий случай, и поняла. Не стала бы я писать интроверт. Это закрытый человек. Замкнутый.

    Извиняюсь за мультицитирование))
     
    Trofy и Rany Randolff нравится это.
  4. Kleo Scanti
    12445/5,

    Kleo Scanti Оракул Мастер образов июля 2023

    Нет. Это человек, который не чувствует необходимости к постоянному общению со всеми и быстро устает от посторонних. Поверьте, я - классический интроверт.
    А закрытый и замкнутый - это уже социопат.
     
    Oksiniya, SentryNeko, Feyona и 3 другим нравится это.
  5. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Значит все же интроверт. :kruto:

    Зная наших локализаторов, именно социопатом и обзовут:lol:
     
    SentryNeko, simulacia, Anya и 4 другим нравится это.
  6. FreddytoDie

    FreddytoDie Участник

    Эмм? С каких пор закрытые люди социопаты? Это бред, простите. Я закрытый человек, который не любит афишировать свою жизнь посторонним, это меня делает социопатом?)) Замкнутые тоже сюда же. Интровертам нормально общаться с людьми, но в дозированных количествах, а закрытые и замкнутые более избирательны в своих контактах, но у них нет такого, что нужно время отдыха от других людей.
     
    Trofy, Nailia, Felix Felicis и ещё 1-му нравится это.
  7. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Все, я совсем запуталась(rofl)
     
    Trofy нравится это.
  8. aproshkina
    1275/5,

    aproshkina Активный участник Активист SimsMix 2020

    Социопатия (Диссоциальное расстройство личности) это вообще про другое
     
    SentryNeko, Светляк, Trofy и 3 другим нравится это.
  9. Kleo Scanti
    12445/5,

    Kleo Scanti Оракул Мастер образов июля 2023

    Вот уж точно.

    По-моему, в данном контексте как раз противопоставление "интроверт - экстраверт" хорошо вписывается. Одни предпочитают общество избранных, другие - общение как таковое.

    Ни за что не прощу.

    Зависит от степени нелюбви. Но я Вас не знаю, поэтому не могу судить.
     
    Trofy, Nailia, Kaila и ещё 1-му нравится это.
  10. loveless
    1730/5,

    loveless Тюлень с пипидастрами! Активист SimsMix 2018

    Девочки, может, все же социофоб, а не социопат? Помню, тоже раньше путала, меня поправили)
    Социофобушка - мало взаимодействует с социумом и скорее побаивается людей. Социопат - это уже психиечское отклонение. Социопат имеет проблемы с эмпатией, эмоциями и в целом ему на людей более-менее плевать. То есть, если он делает им больно - это не его печаль, они сами виноваты. Всякие киношные злодеи - вот кто социопаты, так-то.
    Мне кажется, у нас тут на форуме кружок интровертов, но никак не социопатов.
     
    Oksiniya, grafikat, NNNNatali и 20 другим нравится это.
  11. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Надя, прости, ржу(cwl)(cwl)(cwl)
     
    Trofy, Nailia, Kaila и 2 другим нравится это.
  12. FreddytoDie

    FreddytoDie Участник

    Вы дипломированный психиатр, чтобы иметь право диагнозы онлайн ставить?)

    Замкнутый и закрытый я взяла из дефиниции словаря Merriam Webster: "bound together by intimate social or cultural ties or by close economic or political ties". Каким боком тут социопаты, ума не приложу.
     
  13. Kleo Scanti
    12445/5,

    Kleo Scanti Оракул Мастер образов июля 2023

    Точно. Опечаталась, а потом не заметила.
     
    Kaila и loveless нравится это.
  14. Зай
    3205/5,

    Зай Сэнсей Активист SimsMix 2021

    А социопат звучит интересней... (rofl)
     
    SentryNeko, simulacia, Trofy и 4 другим нравится это.
  15. loveless
    1730/5,

    loveless Тюлень с пипидастрами! Активист SimsMix 2018

    А почему прости? Я только рада) Нам надо немножко разрядить обстановку. Девочки, давайте жить дружно :]

    И по теме аддона: Кладбище таки будет частью мира! Судя по карте - это просто аллейка с фонарями с двух сторон.
    Ни в одном из трейлеров его не показали( И на интерактивной карте оно без превьюшки, есть только описание:
    Многие симы останавливаются, чтобы поплакать или предложить подарок на кладбище во время похода. А иногда, очень редко, симы могут встречаться с такими духами, как кодама или другими лесными духами! (Просто постарайтесь не быть проклятым.)
     
    simulacia, Anya, Ateh и 9 другим нравится это.
  16. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Девочки, давайте не будем переходить на личности и разрушать нашу добрую атмосферу кружка замкнутых интровертов :friends2:
     
    simulacia, Anya, Elisssa и 9 другим нравится это.
  17. Manwol

    Manwol Участник

    Мне тоже понравилось, что о кладбище - молчок) А это одно из самых интересных нововведений. И интересно, что за духи (как фанат японского фольклора, я просто в предвкушении).
     
    simulacia, Trofy, Nailia и 4 другим нравится это.
  18. ZloyLis
    2480/5,

    ZloyLis Гуру Активист SimsMix 2020

    Rany Randolff, а карта чудесная! Это же, можно сказать, целая страна в игровом мире!
    Вот только сейчас я подумал. Стоит хоть в одном сейве съездить в Сельвадораду - и всё, мексиканцы начинают селиться везде. Теперь, наверно, та же история будет и с японцами? Везде будут появляться Таяма Таканава, Хиранукко Пороялю, Аясуко Накомоди и так далее.
     
    SNata, simulacia, KuriXarya и 6 другим нравится это.
  19. Kleo Scanti
    12445/5,

    Kleo Scanti Оракул Мастер образов июля 2023

    Да уже Маки Сасаки регулярно появляется, чего уж там. А вот мексиканцев не заметила, мои вообще за пределы Сельвы не выезжают.
     
    SentryNeko, simulacia, Pippin_spb и 5 другим нравится это.
  20. Зай
    3205/5,

    Зай Сэнсей Активист SimsMix 2021

    У меня скелеты тусят. Голый Костотряс (толстый лысенький блондин) во всех барах мира!
     
    SNata, Oksiniya, simulacia и 5 другим нравится это.
  21. ZloyLis
    2480/5,

    ZloyLis Гуру Активист SimsMix 2020

    Рассматриваю карту уже около часа - всё налюбоваться не могу. Но мне интересно: разработчики когда-нибудь порадуют нас инструментом для создания собственных городов?
     
    SentryNeko, Trofy, Варвар и ещё 1-му нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей