TS4 The Sims 4 Снежные просторы (Snowy Escape) - анонсировано десятое дополнение (EP 10)

Тема в разделе "Новости, слухи и утечки", создана пользователем Rany Randolff, 17 окт 2020.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Последнее редактирование: 7 ноя 2020
    #1
    ZloyLis, AN_Gel, Nailia и 27 другим нравится это.
  2. Kleo Scanti
    12375/5,

    Kleo Scanti Оракул Мастер образов июля 2023

    У меня как-то тетка из городских оскелетилась, и потом забыла расскелетиться обратно. Что я только с ней не делала. Но это был единичный случай.
     
    Rany Randolff, Nailia и Manwol нравится это.
  3. Manwol

    Manwol Участник

    Так это же готовая Бонехильда!
     
    Anya, Trofy, Nailia и 2 другим нравится это.
  4. Felix Felicis
    27930/5,

    Felix Felicis Сэнсей Активист SimsMix 2021

    Согласна с Ксюшей, это по смыслу скорее экстраверт и интроверт. Душа компании - и любитель общаться в узком, близком кругу (close-knit можно перевести как "связанный тесными узами"). Интровертам тоже очень нужны друзья, только не все подряд, а специально подобранные люди ))
     
    SentryNeko, simulacia, Светляк и 9 другим нравится это.
  5. ZloyLis
    2480/5,

    ZloyLis Гуру Активист SimsMix 2020

    А вот по поводу бамбуковой рощи.

    Интересно,ж летучие мыши будут такими же квадратными, как и прочая лесная живность в четвёрке?
     
    SentryNeko, Trofy и Nailia нравится это.
  6. BearyMaggie
    2505/5,

    BearyMaggie Участник Активист SimsMix 2021

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!



    если коротенько перевести:

    2 новые смерти от падения вендинговой машины или падения с горы
    2 новых вуху в онсене и в ледяной пещере

    16 видов стилей жизни которые приобретаются в зависимости от того что вы делаете, а если нужно их отменить можно купить награду или позвонить лайф коучу
    новая система сентиментов которая действует примерно так: если вы в детстве ходили в горы с семьей и вам это нравилось и уже повзрослев собрались опять в горы, то в горах вы начнете скучать по своей семье.

    теперь можно выбирать как есть еду: вилкой, деревянными, пластиковыми или железными палочками

    2 новые цели: одна про то чтобы исследовать город ( посетить фестиваль, искупаться в реке) и вторая про экстремальный спорт

    новые фестивали:
    детский фестиваль на выходных
    фестиваль света - там будут зажигать бумажные фонарики
    фестиваль снега (с какими то фигурами видимо из снега или льда)

    1 новая коллекция симми

    новые погодные условия: 1. все становится более скользким и 2. штормы из снега и гроз. чем выше вы поднимаетесь по горе, тем хуже там условия.
     
    SentryNeko, grafikat, Citatata и 21 другим нравится это.
  7. ZloyLis
    2480/5,

    ZloyLis Гуру Активист SimsMix 2020

    Штормы из снега и гроз - это как в том фильме с Высоцким.
     
    simulacia и Trofy нравится это.
  8. Felix Felicis
    27930/5,

    Felix Felicis Сэнсей Активист SimsMix 2021

    Потрясающие новые возможности, показанные в эксклюзивной трансляции о «The Sims 4 Снежные просторы»

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!



    Пора смахнуть пыль с горнолыжного снаряжения и собрать вещи для путешествия на гору Комореби, в новый, вдохновленный Японией мир из грядущего дополнения «Снежные просторы»! Sims-Online пригласили посмотреть эксклюзивную трансляцию о новом дополнении. СимГуру Грэм показал много забавных и впечатляющих подробностей нового дополнения, которыми мы хотим поделиться с вами.

    Краткое описание самых захватывающих опций
    • Дети теперь могут ходить в школу в форме
    • Персонажи будут снимать обувь при входе в дом
    • В новом городке Комореби симы смогут плавать в водоемах
    • Персонажи смогут есть палочками
    • Добавлены две новые смерти и два новых места для вуху
    • Появятся новые погодные условия
    • В новом дополнении более 150 объектов
    • Можно будет отправиться в отпуск в любой городок
    • Будут добавлены крыши в японском стиле и сад камней
    Новые жизненные цели

    Персонажи смогут выбрать два новых стремления: Ценитель достопримечательностей горы Комореби и Любитель экстремального спорта. Персонажи, ищущие острых ощущений, могут выбрать для себя жизнь, полную катания на сноуборде, скалолазания и рискованных экспедиций на вершину горы Комореби. А у любителя достопримечательностей будут такие задания: попробовать новые блюда на городских фестивалях, поплавать в реке Вакаба и сделать селфи с талисманом горы Комореби — Ямачаном. Он играет важную роль на фестивалях, и кое-где в окрестностях можно найти его гигантскую статую.

    Фестивали

    Фестиваль детей проходит по выходным в районе Вакаба. На фестивале будет устроена охота на космических монстров, похожая на игру Pokémon GO. Малыши и дети смогут смастерить бумажные головные уборы самураев.
    В районе Сенбамачи, славящемся своими традициями, устраивается Фестиваль света. Бумажные фонарики поплывут вниз по реке, будут фейерверки и даже костры. В одном из киосков персонажи смогут купить эксклюзивную одежду.
    В районе Юкимацу, недалеко от горячих источников онсэн, проходит Фестиваль снега, где вы увидите самые удивительные скульптуры, освещающие окрестности. А ещё на этом фестивале запускают фейерверк.

    Новая еда и напитки

    В дополнении «Снежные просторы» будет добавлено 15 новых блюд и напитков, в том числе замечательная новинка — блюда в горшках (набэмоно). Они позволят насладиться приготовлением пищи вместе с другими персонажами и сделают занятия кулинарией немного более социальными.

    Новый способ покушать


    Теперь вы можете выбрать, как именно персонажи будут есть свой ужин: вилками или палочками для еды — деревянными, пластиковыми или же металлическими.

    Стиль жизни

    У наших персонажей появится жизненный опыт. Стиль жизни можно приобрести, например, если несколько дней подряд заниматься разными экстремальными видами спорта. Но он также может исчезнуть, если персонаж перестанет активно этим заниматься. Если вы хотите отменить стиль жизни, можно купить зелье в магазине наград или позвонить коучу по стилю жизни.
    Некоторые из стилей жизни: трудоголик, «Жажда любви», заядлый путешественник и приверженец правильного питания. Всего будет 16 разных стилей жизни.

    Настроения

    Ещё одно нововведение для The Sims 4 — у персонажей появятся определенные эмоции от событий, которые происходили в прошлом или происходят сейчас. Например, ваш персонаж может затаить обиду на другого персонажа — когда они встретятся, то будут сильнее реагировать друг на друга, и это повлияет на настроение вашего персонажа. Или если ваш персонаж ходил на прогулку с семьёй и получил прекрасные впечатления, а потом снова пошёл гулять и кататься на лыжах один, то он будет скучать по своим близким и загрустит.

    Новые смерти

    В дополнении «Снежные просторы» будет добавлено две новых смерти.
    • Смерть от торгового автомата — если персонаж попытается вытащить застрявший предмет, это может стоить ему жизни.
    • Смерть от падения — если персонаж упадёт со скалы, то есть вероятность, что он не отделается обычной травмой… Не занимайтесь скалолазанием, когда по прогнозу погоды — обледенение.
    Новые места для вуху

    Будет добавлено два новых и очень интересных места для вуху.
    • Вуху в горячих источниках — персонажи могут заняться вуху в горячих источниках в бане онсэн или поставить горячий источник на своём участке.
    • Вуху в ледяной пещере — во время экскурсии в горы персонажи могут набрести на ледяную пещеру. Она может быть запечатана льдом либо может быть доступна персонажам.
    Новые коллекционные предметы

    Симми — новая коллекция в дополнении «Снежные просторы». Их можно купить, например, в торговых автоматах или найти на фестивалях. Если вам повезет, вы даже сможете найти золотых симми. Можно собрать 12 разных симми и 12 их редких золотых вариантов.

    Мир и лоты


    Всего в новом мире 14 лотов. Сенбамачи — район в традиционном стиле, Вакаба — современный район и, конечно же, заснеженный горный район Юкимацу.

    Пеший туризм

    Персонажи могут отправиться компанией на пешую прогулку и наслаждаться природой вокруг. Будьте готовы, что можно столкнуться с дикими животными и жуткими существами. Вы можете отправиться погулять в бамбуковый лес, на медитативную прогулку или пройтись по оздоровительной тропе.

    Новое мероприятие: экскурсия в горы


    Вы можете собрать группу персонажей и отправиться на горную экскурсию. Как и с другими общественными мероприятиями, здесь есть задания, которые нужно будет выполнить. Вы должны будете выбрать руководителя экскурсии и членов экскурсионной группы — всего максимум 4 персонажа.
    Точка сбора — баня онсэн, чтобы подготовиться к восхождению на вершину горы. Окунитесь в горячие источники, чтобы быстрее залечить прошлые травмы, возьмите еду из торгового автомата и, конечно же, приведите себя в порядок в ванной комнате.
    Путешествие начнётся на склоне горы. Вы можете использовать снаряжение для скалолазания или попробовать забраться на вершину без подготовки. Не волнуйтесь, лавины в новое дополнение не включены! Однако включены некоторые сложные погодные условия, которые вам придётся учитывать.
    Вы пройдёте мимо базовых лагерей, дальше путь станет опаснее, и наконец вы заберетесь на вершину горы.

    Катание на лыжах, сноуборде и санках


    Если персонаж хочет стать отличным сноубордистом или лыжником, можно начать с небольшого трамплина, чтобы проверить свои навыки. При катании на санках-ледянках персонажи тоже подпрыгнут на маленьком трамплине. Персонажи даже могут кататься на санках вместе с малышами — это выглядит так мило! Дети могут кататься на лыжах и сноуборде с больших склонов.
    На больших склонах, куда нужно подниматься по канатной дороге, будет доступна разная интенсивность и разный уровень сложности. На одном и том же склоне персонажи смогут выбирать новый путь вниз. Сноубордисты могут записать видео с видом от первого лица и получить за него гонорар. Здорово, что разработчики добавили возможность заработать на этих активностях.

    Погода

    От погодных условий будет зависеть, насколько безопасными будут склоны для катания. Например, при обледенении склоны будут очень скользкими, и персонажи могут получить травмы.
    В дополнении «Снежные просторы» также будут добавлены новые погодные условия. Одно из них — грозовые снежные бури. Это метель с молниями, и это может быть весьма… смертельным.
    Во время занятий скалолазанием вероятность экстремальной погоды возрастает, когда вы достигаете вершины.

    Обновление базовой игры
    • Будут добавлены углублённые площадки и платформы, с помощью которых вы, например, сможете создать возвышающуюся декоративную платформу для размещения растений. Они будут самых разных форм и размеров!
    • Теперь можно отправиться в отпуск куда угодно! Отправьте своих персонажей в отпуск в ЛЮБОЙ из доступных городков, а не только в отпускные миры.
     
    SentryNeko, grafikat, NNNNatali и 39 другим нравится это.
  9. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Танюша, спасибо большое!(hug)(sun) Потащила на сайт!(giggle)
     
    Trofy, Nailia, Felix Felicis и 2 другим нравится это.
  10. AN_Gel
    9675/5,

    AN_Gel Активный участник Активист SimsMix 2021

    Замечательная статья! Все лаконично описали, без лишей воды и охов-вздохов,и при этом очень информативно и емко.

    В принципе, все нововведния радуют, даже нет такого, чтобы какое-то из них было неинтерсно. Нравится, что добавили новые фестивали и событие-экскурсию, они все же разбавляют геймплей. Стадии жизни почему-то пока что вызывают опасения, точнее то, как их могут реализовать, а вот настроения интригуют. Этого направления и воспоминаний очень не хватает в 4-ке.

    Я, наверное, в меньшенстве, но меня почему-то просто до безобразия радует то, что симята смогут ходить в школу в форме :D Очень нравилась эта фишка в 2-ке, когда они одевались в форму для посещения частной школы. Эх, если бы еще визит директора и события его уговоров взять сименка в частную школу вернули, то счастью не было бы предела.
     
  11. Варвар

    Варвар Участник

    Аааа!!!МОИИИ АВТОМАТЫ И КИОСКИ ДОБАВЯТ:jump:!!!))))

    я рада:blush:
     
    Trofy, ZloyLis, Rany Randolff и ещё 1-му нравится это.
  12. Nailia

    Nailia Гуру

    То есть появится новый тип участка - арендуемое жильё.
    Но была где-то информация, что в коде появилось новое, связанное с количеством сданных номеров.
    Может, всё-таки отели тоже добавят, но пока эту новость приберегают нам на сладкое?....
     
  13. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    В коде много чего есть. Даже лошади до сих пор гарцуют :D А информация о вампирах и питомцах появилась раньше, чем были анонсированы эти вещи. Так что это просто задел на будущее.
     
    Trofy, loveless, Manwol и 2 другим нравится это.
  14. ZloyLis
    2480/5,

    ZloyLis Гуру Активист SimsMix 2020

    А разве в Граните не арендуемое жильё? Это не новый, а очень даже старый тип.

    Хорошо бы! Мне в двойке, помню, нравились отели. И в тройке. Если отели добавят - я один из них непременно в Граните построю! Там прикольно)))
     
    Крокозябра, Trofy и Nailia нравится это.
  15. Юлиана
    15/5,

    Юлиана Участник

    Но вроде и мне не показалось, что где то выше в описании фигурировали гостиницы... Может быть просто не совсем достоверные перевод.

    Вот о чем я написала выше. "Много роскошных... Подожди-подожди, ГОСТИНИЦ!" Я что-то неправильно поняла?)
     
    Последнее редактирование модератором: 28 окт 2020
    Trofy и Nailia нравится это.
  16. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    На интерактивной карте нет типа лота Гостиница. Скорее всего речь именно об арендуемом жилье. Там и жилья-то два лота... Из серии один, два, много.
     
    Anya, margin, Trofy и 3 другим нравится это.
  17. ZloyLis
    2480/5,

    ZloyLis Гуру Активист SimsMix 2020

    Мда, разрабы остались верны себе(((
     
    Крокозябра, Варвар и Nailia нравится это.
  18. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Я говорю конкретно о районе, который упомянули в тексте. Всего в новом мире 14 лотов.
     
    Варвар, Trofy и ZloyLis нравится это.
  19. Leaselmary
    2500/5,

    Leaselmary Активный участник

    НАКОНЕЦ-ТО!!!! :jump::jump::jump:
    Я надеюсь, теперь они пере классифицируют отпускные локации в обычные и разрешат нам жить везде.
     
    Последнее редактирование: 29 окт 2020
    Варвар, margin, Trofy и ещё 1-му нравится это.
  20. ZloyLis
    2480/5,

    ZloyLis Гуру Активист SimsMix 2020

    А вот это, увы, вряд ли. Отпускные городки так и останутся отпускными(((
     
    Trofy и Nailia нравится это.
  21. Тайин
    10/5,

    Тайин Участник

    Пересмотрела геймплейный ролик - и ааааа, какой он милый, уже хочу поиграть за главгероиню и её девушку!))
    А ещё подумалось: интересно, мудлеты от отпусков в разных городах тоже будут разные? А то какое-нибудь "ах, свежий воздух" где-нибудь в Сан-Мишуно смотреться будет издевательством :mosking:
     
    Последнее редактирование: 29 окт 2020
    LindaS, Rany Randolff, Trofy и 2 другим нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей