TS4 The Sims 4 Снежные просторы (Snowy Escape) - анонсировано десятое дополнение (EP 10)

Тема в разделе "Новости, слухи и утечки", создана пользователем Rany Randolff, 17 окт 2020.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Последнее редактирование: 7 ноя 2020
    #1
    ZloyLis, AN_Gel, Nailia и 27 другим нравится это.
  2. ZloyLis
    2480/5,

    ZloyLis Гуру Активист SimsMix 2020

    Согласен. От Мишуно больше подошёл бы отрицательный мудлет вроде "Блин, этот чёртов смог!"
     
    SentryNeko, simulacia, Тайин и ещё 1-му нравится это.
  3. LindaS
    3095/5,

    LindaS Гуру Мастер образа февраля 2024

    Да, именно так! Любуюсь на него и уже готова простить разрабам и поломанные окна/двери, и Батуу и то, что обновлением сломают в перспективе :lol: Очень все нравится: и школьницы в форме, и разные уровни катания на лыжах, и таинственная пещера, и... Да все! Шикарное ведь дополнение :yahoo:
     
    ZloyLis, Kaila, Trofy и 5 другим нравится это.
  4. Feyona
    6210/5,

    Feyona Гуру Активист SimsMix 2020

    Я конкретный интроверт, про которого все знакомые говорят, что я экстраверт. Так что интроверты точно не замкнутые. Тут я согласна с Надей.
    У нас тут сообщество воробушков-социофобушков, как сказала бы Юля Санина :D
    От и меня это волнует. Уже мододелы докопались до возможности создать свой мир и с новыми объектами, а разработчики всё никак не порадуют CAWом. Если ещё вообще не планируют выпускать, то позор им на все головы.
    Читать дальше...
    Дя! У меня за 5 лет после переезда в Кали ни одной подруги не нарисовалось. Всё типичное не то. Есть одна, с которой мы привязаны друг другу с 2011 года и мы с ней так и продолжаем дружить по телефону, даже после моего переезда из НЙ. Она 2 недели назад переехала жить в середину страны, 2.5 часа на самолёте от меня. Мы уже договорились летать друг к другу раз в 3-4 недели, так как перелёт недорогой и быстрый :D.

    Вроде не видела здесь этот твит? На интерактивной карте нет ещё одного пустого лота 50х50, соседствущего с онсеном.
     
    Последнее редактирование: 29 окт 2020
    simulacia, Tauc, Li Li и 12 другим нравится это.
  5. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    О, спасибо, Юль!:thanks: Я ж помню, на карте Кайлы был там ещё один квадратик, заросший лесом!
     
    Trofy, Feyona и Светляк нравится это.
  6. Тайин
    10/5,

    Тайин Активный участник

    Вбила в поисковик "противоположность душе компании". Первым же вариантом выпал "сыч" :D
    А если серьёзно, то, может, подойдёт "закадычный друг"?
     
    Trofy нравится это.
  7. RiOle 19
    25/5,

    RiOle 19 Участник

    Девочки, спасибо всем огромное за кучу интересной информации! Это дополнение просто самое интересное и очень красивое. Городок очень атмосферный, режим строительства просто здоровский. Чем больше читаю, тем больше хочется. Как ещё две недели вытерпеть непонятно.
     
    SentryNeko, Trofy, Manwol и 2 другим нравится это.
  8. Suule
    7025/5,

    Suule Гуру Мастер образа апреля 2022

    Присоединяюсь к благодарностям за новую информацию! :flower_skype: С большим интересом читаю и смотрю, спасибо, что держите в курсе!
    Новый трейлер ооочень понравился. <3 Не знаю, как все это будет смотреться в геймплее, но пока что лично меня радуют абсолютно все демонстрируемые новинки и локации. Такой атмосферный городок, просто ах! Еще нравится, что это не просто виды, с которыми можно поснимать красивые картиночки, но и куча разного досуга. Его в четверке не хватает, на мой взгляд.
    И прям отдельное счастье - то, что можно будет в любой городок ездить в отпуск. Мне этой функции адово не хватало, вот честно.(sun)
     
    SentryNeko, Elisssa, LindaS и 11 другим нравится это.
  9. morri
    65/5,

    morri Участник

    После последних бестолковых дополнений, это как глоток свежего воздуха. Жду не дождусь.
     
    Tauc, Варвар, Trofy и ещё 1-му нравится это.
  10. Feyona
    6210/5,

    Feyona Гуру Активист SimsMix 2020

    А, ну да, есть же такое выражение "глядеть как сыч", "сидечь как сыч" и т.д. Сычики вообще-то милые :).


    Я перечитала всю информацию, пересмотрела карту и даже если хотелось бы к чему-то придраться, то не к чему. Всё нравится в этом адоне и он кажется очень наполненным. Правда, понимаю, что и поход на гору и в бамбуковой роще это такие себе мини-квесты на раз. В первый раз пройду, а потом наверное будет не интересно.
     
    Pippin_spb, Тайин, Варвар и 5 другим нравится это.
  11. MaggieManor
    740/5,

    MaggieManor Активный участник Активист SimsMix 2020

    По поводу close-knit - вообще так говорится про сплоченную группу людей, но не про одного человека. Было указано, что сим может грустить, если будет находится далеко от своей семьи, возможно, это одно из проявлений. А вообще я не представляю, как наши локализаторы выкрутятся, сама голову весь день ломаю:D экстраверт-интроверт к people person и close-knit подойдут, интроверты ведь становятся очень даже экстравертами среди своих))
    По поводу дополнения - это первый пак, который мне после Сулани понравился. Очень хорошее сочетание старого и нового в игре :kruto:
     
    Tauc, Светляк, Trofy и 2 другим нравится это.
  12. Светляк
    2445/5,

    Светляк Активный участник Активист SimsMix 2021

    Первое, что пришло в голову при виде close-knit, - это небывалое умиление при виде того, как два сима (по неигровой предыстории - друзья, в игре - свежесозданные в одной семье, но не родня, то есть со стандартным уровнем отношений для знакомых, сколько там - не помню, 20 баллов, по-моему, что ли) с чертой характера "одиночка" у каждого заселились в свой первый домик, облаяли друг дружку и разошлись - один в комнату, другой в кухню. Ожидаемо, да. Потом тот, что на кухне, сварил макароны. На запах выполз второй. Оба хмуро взяли тарелки, сели за стол, пожевали немного, посмотрели искоса, встали и... кинулись друг другу в объятия (гусары, молчать!). С тех пор практически ни разу не было, чтобы в помещении, где что-то делает один, минут через десять не появился другой. Один смотрит телек - второй приползает с книжкой и устраивается рядом. Один огород полет, второй тут же нарисовывается что-нибудь полить или просто мячик покидать. И не разговаривают при этом - одиночки же. А, ну да. И лучшими друзьями как-то самостоятельно стали за пару дней )))
     
    SentryNeko, Anya, SecretDarkness и 16 другим нравится это.
  13. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Это прекрасно!:lol::kruto:
     
    Trofy, Светляк и loveless нравится это.
  14. Тайин
    10/5,

    Тайин Активный участник

    Господи, это прекрасно, и это почти один в один как я сошлась с нынешним лучшим другом :lol: :inlove: только мы в начале не лаялись, мы просто сидели по углам и смотрели сычами)))
     
    SentryNeko, Nailia, Trofy и 3 другим нравится это.
  15. Kleo Scanti
    12445/5,

    Kleo Scanti Оракул Мастер образов июля 2023



    Lilsimsie показывает, что она построила для аддона. Так же можно подсмотреть, что там добавили новенького из мебели и подиумы в действии.
     
    Anya, Shaniss, Suule и 9 другим нравится это.
  16. Kleo Scanti
    12445/5,

    Kleo Scanti Оракул Мастер образов июля 2023



    И то же самое от Делиграси.
     
    Anya, Shaniss, Suule и 11 другим нравится это.
  17. Kleo Scanti
    12445/5,

    Kleo Scanti Оракул Мастер образов июля 2023

    Anya, Тайин, Shaniss и 11 другим нравится это.
  18. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Так, а чего это Джеймс сачкует? Непорядок!:diablo:
     
  19. Leaselmary
    2500/5,

    Leaselmary Активный участник

    Джеймс тоже видео выложил
     
    Trofy и Rany Randolff нравится это.
  20. Kleo Scanti
    12445/5,

    Kleo Scanti Оракул Мастер образов июля 2023



    А вот и Джеймс. :) Правда, он решил свои творения разбить на несколько видео, тут только одно здание.

    :lol: Я их просто смотрела по очереди и выкладывала в процессе.
     
    Anya, loveless, Suule и 7 другим нравится это.
  21. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Так-то лучше:D
    Хитрый какой ))
     
    Trofy нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей