TS4 The Sims 4 Снежные просторы (Snowy Escape) - анонсировано десятое дополнение (EP 10)

Тема в разделе "Новости, слухи и утечки", создана пользователем Rany Randolff, 17 окт 2020.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Последнее редактирование: 7 ноя 2020
    #1
    ZloyLis, AN_Gel, Nailia и 27 другим нравится это.
  2. Kleo Scanti
    12445/5,

    Kleo Scanti Оракул Мастер образов июля 2023

    Там лазили по электронной машинке, а тут - по реальной скале? Ну это как с вязанием.
     
    #41
    SentryNeko, Крокозябра, Trofy и ещё 1-му нравится это.
  3. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    А почему никто никогда не возмущается, что например на всех кроватях в каждом наборе/ аддоне симы спят абсолютно одинаково?:D

    А если серьезно... Да, продали повторно, как обычно.. Но я вангую, что если в аддоне, где есть активность на горных склонах, не сделали бы скалолазание, игроки бы очень возмущались бы, почему его нет.;)

    Ну а про повторное использование анимаций уже неоднократно говорилось. Повторяться не хочу.:loss:
     
    #42
    Shaniss, niccy13, Lora и 4 другим нравится это.
  4. Крокозябра
    12420/5,

    Крокозябра Оракул Гуру челенджей

    по чему нет "скалолазанья" в джунглях по стенам тогда :lol:

    Я жду, что нам покажут в трейлере, просто заземляюсь, чтоб не так высоко падать было уже. Доп аппетитно смотрится.
     
    #43
    SentryNeko, Anya, Trofy и 2 другим нравится это.
  5. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Вот! Я тоже возмущена!:lol:
    Заземляться это полезно, да. (giggle)И на счёт аппетитности согласна полностью.(hungrycat)
     
    #44
    Trofy нравится это.
  6. Kaila
    2405/5,

    Kaila Гуру Активист SimsMix 2021

    Вау! Ну я прям угадала )) Сноуборд есть, санки есть, даже альпинизмь!!! (оно же проданнаое ранее взбирание по теренажеру, но это детали), вот только лыжи... лыжи где? Будут? Сомневаюсь. Все еще надеюсь на купание в источниках и йети ))) На фуникулере нас вряд ли покатают, скорее всего декором будет. :D
     
    #45
    niccy13, Trofy, Юлиана и 2 другим нравится это.
  7. Loki
    5/5,

    Loki Участник

    Кракозябра пишет:
    Вы еще плаванье на Сулани вспомните, и обещание дать плавать в открытой воду в остальных городках...))))
    Вот кстати, да, могли бы добавить горячие источники. А фуникулер могут реализовать как "кроличью нору", типа вошел в кабинку - и ты уже на небесах на вершине горы. Не скамейку, а трамвайчик.
     
    #46
    Avriel De Vir, Trofy, innesty и ещё 1-му нравится это.
  8. Kleo Scanti
    12445/5,

    Kleo Scanti Оракул Мастер образов июля 2023

    В Бритчестере плавают. :)
     
    #47
    Missing Animation, niccy13, Trofy и ещё 1-му нравится это.
  9. nesmejana
    1180/5,

    nesmejana Активный участник Активист SimsMix 2020

    А я вообще не заморачиваюсь на эту тему ;) дополнение ,игровой набор...мне всё равно,как это называется , если мне интересно,я покупаю , не интересно ....значит мимо меня. ЗВ хоть как назови , мне это даром не нужно .
     
    #48
    Trofy и Зай нравится это.
  10. Ashera
    35/5,

    Ashera Активный участник Активист SimsMix 2020

    Азия и зимний курорт это хорошо. Но я пока погожу сильно радоваться. Что то мне говорит, что городок не жилой, а очередная отпускная локация.
     
    #49
    Anya и Trofy нравится это.
  11. innesty
    155/5,

    innesty Активный участник Активист SimsMix 2020

    И первыми туристами там будут суланцы во вьетнамках одетых на носочки и купальниках))
     
    #50
    Кораблик, SentryNeko, Ashera и 6 другим нравится это.
  12. AN_Gel
    9675/5,

    AN_Gel Активный участник Активист SimsMix 2021

    СимГуру Frost отметил в Твиттере, что наличие дополнения Времена Года необязательно для установки и полноценного функционирования Snowy Escape. Видимо многие игроки начали задаваться данным вопросом, когда увидели снег на тизере, да и в самом названии аддона.

     
    #51
    Руся, Trofy и Nailia нравится это.
  13. Feyona
    6210/5,

    Feyona Гуру Активист SimsMix 2020

    Как же мне надоели эти teacher's pets. Одни и те же на манеже каждый раз, будто нет других достойных инфлуэнсеров. Тот же Seagull.
    У меня тоже, как ни странно. Я хочу отели. Хотя, возможно, я просто перегорела к четвёрке. Я её люблю, но не влюблена.
    Я понимаю, что люди до сих пор помнят времена двойки, тройки, единички, но факт таков, что за эти 10-20 лет стоимость прозводства игр выросла минимум в 10 раз и то, что могли впихнуть в игру раньше уже не получится сегодня. Движки стали сложней, под них нужны очень мозговитые специалисты, под кодирование этого всего нужно много человеко-часов. На анимирование современных игр уходит сотня человекочасов на простую анимацию и тысячи для сложных вроде танцев и анимации животных. Как бы ни хотелось, всё просто невозможно впихнуть в сезоны за тот бюджет, который выделяют на создание аддонов.

    Мне кажется что лыжи будут. Лыжи и сноуборд это главное развлечение зимой на таких горках, а на пластиковых дощечках катаются с другой горки (там, где лыжники не смогут налететь на ребёнка). Было бы странно, если бы не дали лыжи. Возможно на рендере просто не было место и решили не лепить ещё и лыжи чтобы он не был перегружен. Я так подозреваю, что будет либо навык катания на сноуборде, либо всё будет зависеть от навыка фитнесса. Интересно будут ли горки разной степени сложности: зелёная (для новичков), синяя (следующий уровень) и чёрная для экстремалов? Было бы вообще здорово, если бы сим мог сломать руку, катаясь на горке, которая не подходит ему по уровню сложности.
    По поводу пагоды и отелей. Вот на том скрине, который Лилсимси случайно слила (у меня уже нет никаких сомнений, что это настоящий скрин из игры, так как и на карте, и в рендере есть одно и то же строение. Судя по всему оно является частью декораций.

    Вот это здание очень похоже на отель в горах.
     
    #52
    Missing Animation, SentryNeko, Ateh и 14 другим нравится это.
  14. Li Li
    4080/5,

    Li Li Гуру Активист SimsMix 2021

    Ну почему же, в дополнениях нам как раз таки всегда давали жилые городки, а отпускные - в игровых наборах. Так что и тут, скорей всего, будет именно жилой. Просто, возможно, с новым типом лота - отели.

    А вообще тематика аддона меня очень радует. :) А о геймплее и наполнении пока рано говорить. Посмотрим, что там нам покажут вечером в трейлере. :rolleyes:
     
    #53
    niccy13, Anya, grafikat и 3 другим нравится это.
  15. LindaS
    3095/5,

    LindaS Гуру Мастер образа февраля 2024

    Очень порадовала тематика дополнения и представленные картинки. Навеяли воспоминания о зимнем отдыхе единицы, и деревне Такемицу. И это так мило, что невольно улыбаешься. И не пока важно на сколько качественный будет гемплей, какое будет количество контента и прочее. Пока просто чувство, что получила внезапный подарок :) Очень жду трейлера.
     
    #54
    Руся, grafikat, Светляк и 4 другим нравится это.
  16. Nailia

    Nailia Гуру

    LindaS, у меня так было с Journey to Batuu, и потом так оно и оказалось. :) Так что верю, что дополнение будет классное. :)
     
    #55
    Светляк и LindaS нравится это.
  17. Anya
    9000/5,

    Anya Активный участник Архитектор мрака

    Как может сейчас в данный момент что-то куда-то тянуть, если инфы еще толком нет? Вот хотя бы вечером после трейлера, когда станет чуть больше информации))

    Тоже очень хотелось бы, чтобы это был обычный, а не отпускной городок.

    Чувствуется, что многие ожидают отели, но этот лот же может оказаться не отелем, а какой-нибудь лыжной базой или курортом.
     
    #56
    Li Li, Trofy, Rany Randolff и 2 другим нравится это.
  18. Manwol

    Manwol Участник

    Скорее бы трейлер, а то сейчас как нафантазируем всякого, а там вообще другое. Я больше бы хотела онсэны и азиатской культуры, кто-то ждёт отели... А окажется вообще-то что-то третье :)
     
    #57
    Trofy, loveless, Anya и 2 другим нравится это.
  19. Pippin_spb
    7180/5,

    Pippin_spb Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Я тоже очень хочу онсэны. Причём у нас уже есть сауны и бассейны, в которых лежат и плавают. В принципе, большой работы над анимацией не надо, не?:D
     
    #58
    SentryNeko, Trofy, loveless и 2 другим нравится это.
  20. simulacia
    2050/5,

    simulacia Активный участник Активист SimsMix 2020

    Сижу довольная как слон. Сбылася мячта то с зимним спортом! Жду выхода дополнения... Саночки с ребятенком умилили до невозможности. Сноуборд вообще ждала с первых дней выхода игры))
    Кстати не уверена что лыжи будут. В троечке же был сноуборд без лыж на отдельной штуковине. Вот интересно как в четверке все это будет реализовано. Какой то особенный лот для катания?
    Отели не жду. Не уверена что это будет именно отель. Может быть какой то туристический лот с разглядыванием достопримечательностей?
    Вообщем вечером все или почти все увидим, поумиляемся и будем дальше строить догадки))
     
    #59
    Trofy, loveless, Nailia и 2 другим нравится это.
  21. Kleo Scanti
    12445/5,

    Kleo Scanti Оракул Мастер образов июля 2023

    +1.
    Без отелей лично я переживу, а вот не использовать такую возможность было бы преступно.

    Музычки для настроения. Общий смысл песни - я не говорю по-японски, но мне нравятся рамен и темпура.

     
    #60
    SNata, Tauc, Trofy и 8 другим нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей