TS4 The Sims 4 Снежные просторы (Snowy Escape) - анонсировано десятое дополнение (EP 10)

Тема в разделе "Новости, слухи и утечки", создана пользователем Rany Randolff, 17 окт 2020.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Последнее редактирование: 7 ноя 2020
    #1
    ZloyLis, AN_Gel, Nailia и 27 другим нравится это.
  2. margin
    190/5,

    margin Участник Активист SimsMix 2020

    Хотелось бы понять, как стили жизни меняют сима. Пока что они мне кажутся чем-то вроде quirks (тех чх, что получали знаменитости, не помню, как их перевели) из Get Famous, что скорее разочаровывает. Они мне представлялись более глобальным изменением геймплея... А вот чувства - это очень крутое дополнение! У персонажа может быть до 4х чувств по отношению к каждому знакомому симу, и это вроде таких воспоминаний, связанных с другими. В общем, не терпится посмотреть, как это все отразится на моей игре.
     
    SentryNeko и Trofy нравится это.
  3. Kleo Scanti
    12375/5,

    Kleo Scanti Оракул Мастер образов июля 2023

    Немножко мудлетов из дополнения.

    [​IMG]

    Полный детокс
    (От хорошего ВуХу)

    ВуХу в горячем источнике и правда все из тебя вытягивает.

    [​IMG]

    Натуральное исцеление
    (От хорошего ВуХу)

    Не только природные очищающие минералы горячего источника согревали воду.

    [​IMG]

    Хорошо проведенное время на фестивале.
    (От чувства близости с кем-то рядом)

    Кайе очень понравилось играть с другим симом на Фестивале Снега, и она все еще помнит, как это было весело.

    [​IMG]

    Туфли? Шмуфли!
    (Не разулся внутри помещения)

    Забыла ли Кайя разуться или не захотела, остаться дома в обуви - сильное решение.

    [​IMG]

    Здесь может быть опасно.
    (От встречи с представителем дикой природы)

    Казуми трясет после встречи с ужасным лесным обитателем. Хочется надеяться, что больше подобного не произойдет. Спойлер - скорей всего произойдет.
     
    SentryNeko, Anya, Тайин и 10 другим нравится это.
  4. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    В процессе перевода

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!

    . Осталось еще 6 штук. Через час полтора надеюсь закончить.
     
    Anya, Feyona, simulacia и 8 другим нравится это.
  5. Olivia

    Olivia Участник

    Так я что-то запуталась, чувства придут с патчем, а образы жизни в дополнении? Или все в патче?
     
    Trofy нравится это.
  6. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Чувства в патче, образ жизни в дополнении:)
     
    Trofy, simulacia и Olivia нравится это.
  7. ZloyLis
    2480/5,

    ZloyLis Гуру Активист SimsMix 2020

    А я даже отменять ничего не буду. У меня кто-то будет соответствовать образу жизни, а кто-то будет мучиться. Сколько в мире людей, которые явно не на своём месте? Вот и симы тоже так будут. Если нельзя реальность приблизить к игре - так хоть игру приблизим к реальности)))
    Сорри за офф. По теме: очень хочу попробовать сделать "вечного туриста". А точнее - бродягу, который никогда и нигде надолго не задержится. То в одном симском городе поживёт, то в другом. Объедет все отпускные локации. Побывает на Сулани, в Граните, в Сельвадораде, в Японии. Получит диплом в университете. И везде наделает симкам детишек. Под старость женится, чтобы было кому его похоронить. И остаток жизни проведёт в Японии, в домике с видом на снежные склоны.
    Жаль только, что нельзя будет соревнования устраивать - я бы симскую Олимпиаду провёл. Симлимпиаду.
     
    SentryNeko, Юлиана, Ashera и 6 другим нравится это.
  8. Крокозябра
    12410/5,

    Крокозябра Оракул Гуру челенджей

    Ты описал суть челленджа "Семьянин" - наделать детишек(monkey) всем, даром, и ни одна не уйдет без подарка (cwl).
     
    SentryNeko, Trofy и ZloyLis нравится это.
  9. ZloyLis
    2480/5,

    ZloyLis Гуру Активист SimsMix 2020

    Но семьянин-то на одном месте живёт, а этот будет вечный бродяга.
    А вот такой момент: школьник с малышом действительно смогут кататься на санках вместе? Что-то мне не сильно в это верится.
     
    Trofy нравится это.
  10. Крокозябра
    12410/5,

    Крокозябра Оракул Гуру челенджей

    Почему нельзя? А ты по какой дисциплине симлимпиаду хочешь устроить? По деланию детей?!
    Хех. Что касается видов спорта в Симс, их много. Так что, а что нам стоит придумать новый челлендж на эту тему и сыграть.
    Извиняйте, я озабоченный симовод-челленджист и по другому вапше играть не умею
     
    simulacia, Trofy и ZloyLis нравится это.
  11. ZloyLis
    2480/5,

    ZloyLis Гуру Активист SimsMix 2020

    Крокозябра, Зимняя Симлимпиада отлично бы подошла. Лыжи, коньки, санки и сноуборд. А что касается челленджа - давай-ка при случае обсудим это поподробнее!
     
    Trofy нравится это.
  12. Крокозябра
    12410/5,

    Крокозябра Оракул Гуру челенджей

    Это обусловлено механикой игры дома или участки у всех управляемых симов есть. Но это не значит, что ему нельзя путешествовать. Просто название "Семьянин" шутливое. Ну какая семья может быть у мужика, исколесившего весь свет и наделавшего в каждом городе не по одному ребенку

    По теме. Если подростки смогут кататься с малышами, то дополнение может быть куплено мной за полную цену. Заткнитесь и возьмите уже деньги ))
     
    Trofy, Rany Randolff и ZloyLis нравится это.
  13. ZloyLis
    2480/5,

    ZloyLis Гуру Активист SimsMix 2020

    Вот к этому присоединяюсь! А теперь немного офф. Как только выйдет доп, я тебе в личку напишу - обсудим спортивный челлендж. Загорелся я этой идеей, хотя обычно челленджи как-то не сильно жалую.
     
    Trofy и Крокозябра нравится это.
  14. Крокозябра
    12410/5,

    Крокозябра Оракул Гуру челенджей

    А за чем нам случай, у нас есть тема с челленджами по четверке, получится отличный мини-челлендж
    Но вообще, конечно, надо дождаться выхода игры, чтоб немного понимать механику этого спорта.
    Коньки уже есть
     
    Trofy и ZloyLis нравится это.
  15. ZloyLis
    2480/5,

    ZloyLis Гуру Активист SimsMix 2020

    Так я о чём и толкую! Выйдет доп, протестим как следует, тогда и обсудим. Просто имей в виду заранее. Обсудим сперва в личке, потом уж вынесем в соответствующую тему и будем обсуждать со всеми вместе. Глядишь, и получится!
     
    Trofy нравится это.
  16. Shiraki

    Shiraki Участник

    Меня не столько впечатлили сами возможности отдыха, сколько возможность, наконец-то, сделать сима более индивидуальным. Ура! Особенно интересуют "Чувства", о которых упоминали разрабы, интересно, это будет похоже на воспоминания симов из двойки или нечто совершенно новое - нет еще никакой информации? В этот раз ЕА на удивление сделал все классно, не терпится увидеть :)
     
    Trofy и ZloyLis нравится это.
  17. ZloyLis
    2480/5,

    ZloyLis Гуру Активист SimsMix 2020

    Shiraki, воспоминания вроде бы тоже собирались сделать.
     
  18. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    О воспоминаниях пока речи не шло. Есть система чувств, которая нечто среднее между отношениями и воспоминаниями. Не более того.
     
    Trofy и ZloyLis нравится это.
  19. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Еще одно видео от Джеймса о процессе стройки для нового дополнения

     
    Citatata, Anya, Tauc и 6 другим нравится это.
  20. ZloyLis
    2480/5,

    ZloyLis Гуру Активист SimsMix 2020

    Rany Randolff, смотрю все эти видосы - и начинаю думать, что никогда ещё время так медленно не тянулось! Жду не дождусь, когда же пройдут эти ёчие 11 дней (((
     
    Cimberly, Nailia и Trofy нравится это.
  21. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Не знаю. Я вот последний раз смотрела на счетчик, было 14 дней, сегодня смотрю - о, у же 11. Время летит только так...
     
    Nailia, ZloyLis и Trofy нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей