TS4 The Sims 4 Снежные просторы (Snowy Escape) - анонсировано десятое дополнение (EP 10)

Тема в разделе "Новости, слухи и утечки", создана пользователем Rany Randolff, 17 окт 2020.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Последнее редактирование: 7 ноя 2020
    #1
    ZloyLis, AN_Gel, Nailia и 27 другим нравится это.
  2. Feyona
    6210/5,

    Feyona Гуру Активист SimsMix 2020

    margin, я тоже месяцами не обновляю один комп, потому что на нём делаю контент и не могу потерять доступ к Студио, если она перестанет грузиться после патча либо игра перестанет отображаться. Не-не-не, мне такое не ннада ).
     
    Trofy и margin нравится это.
  3. margin
    190/5,

    margin Участник Активист SimsMix 2020

    Понимаю. Я как представлю, сколько времени это займет... (вздыхает) Но зато я потом все куплю!
     
    Trofy нравится это.
  4. ZloyLis
    2480/5,

    ZloyLis Гуру Активист SimsMix 2020

    Дамы, я что-то не очень понял: вы имеете в виду, что надо апгрейдить комп, чтобы новый доп работал нормально?
     
  5. Nailia

    Nailia Гуру

    ZloyLis, нет, именно обновление игры. Дело в том, что обновления иногда рушат пользовательский контент.
     
  6. Feyona
    6210/5,

    Feyona Гуру Активист SimsMix 2020

    Вообще по логике то апгрейдить нужно. Например, когда-то ЕА проапгрейдили лампы, просто прописав новый номер тюнинга, удалив старый из файлов и все новые лампы в следующем GP уже были с новым номером тюнинга. Игра не знает как читать новый контент, если в нём прописаны новые настройки, которых нет в существующем в системе контенте. Если они делают вот такой мощный апдейт, то по идее некоторые допы будут требовать пропатчивание игры, иначе контент из новой игры не будет восприниматься системой выдавая script error.
     
    Trofy нравится это.
  7. ZloyLis
    2480/5,

    ZloyLis Гуру Активист SimsMix 2020

    Nailia, а, это-то понятно. Уж сколько раз об это спотыкался((( сколько выкинул хороших скинтонов, причёсок, одежды и даже участков (((
     
  8. Nailia

    Nailia Гуру

    ZloyLis, сочувствую. Понимаю, как это обидно.
     
    ZloyLis нравится это.
  9. ZloyLis
    2480/5,

    ZloyLis Гуру Активист SimsMix 2020

    Nailia, когда это случилось в первый раз - тогда-то я и стал Злым лисом)))
     
    Tauc, Trofy и Nailia нравится это.
  10. ZloyLis
    2480/5,

    ZloyLis Гуру Активист SimsMix 2020

    А я уже придумал имена для участников Симлимпиады))) правда, не все. Например, участвовать будет сноубордист из Японии по фамилии Хироватто - это прямой потомок того самого лыжника Хироватто, который когда-то участвовал в Зимней Олимпиаде 1994 года в Норвегии. Думаю, все помнят высказывание комментатора: "На трассу выходит спортсмен из Японии Хироватто. (Пауза). Да, начал он действительно... неважно".
    Будет и лыжник - грузинский спортсмен с интересной фамилией Добегулия. Будут и две девчонки из Болгарии - назову только их имена: Стояна и Лежана, а их фамилии слишком неприличные.
     
    Berezka14, serafima, Тайин и ещё 1-му нравится это.
  11. ZloyLis
    2480/5,

    ZloyLis Гуру Активист SimsMix 2020

    Rany Randolff, а, ясно. Я думал, опять инет блокируют.
     
  12. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    loveless, ZloyLis, margin и 3 другим нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей