TS4 The Sims 4 Снежные просторы (Snowy Escape) - анонсировано десятое дополнение (EP 10)

Тема в разделе "Новости, слухи и утечки", создана пользователем Rany Randolff, 17 окт 2020.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Последнее редактирование: 7 ноя 2020
    #1
    ZloyLis, AN_Gel, Nailia и 27 другим нравится это.
  2. Tessalina
    30/5,

    Tessalina Участник

    привет всем! Наверное за окном дождь влияет на меня пессимистично, но я вот вообще не рада. Не люблю восточную тематику, от слова совсем. Можно было, раз они ломают стереотипы в симс4, и именно в этой линейке присутствует что-то чего раньше не было, добавить к примеру Магадан\Норильск и тд. - русские зимние территории. Да и русского фольклора как то не видела в игре. Ладно это просто мое мнение. И все таки полноценное дополнение Фермы со своим развитием животноводства было бы куда интереснее.
    Наверное так же как с ЗВ на один раз - лично для меня.
     
    #61
    Trofy и Светляк нравится это.
  3. Kaila
    2405/5,

    Kaila Гуру Активист SimsMix 2021

    Я на это очень надеюсь, что лыжи будут. Но все равно мне кажется странным не показать лыжи сразу (могли бы катание с горки опустить или альпинизм). И вот именно это навевает печальные мысли. В трешке кстати, симы могли кататься на лыжах (я в нее играла мало)?

    Про годорок. Мне кажетя он должен быть жилым по аналогии с Сулани. Будут какие-нибудь местные жители с праздниками и традициями. Про отели даже не знаю - дадут, супер! В двушке аддон с путешествиями был мой самый любимый. Но загадывать не хочу. И еще мысль, может они с патчем перед аддоном сделают, что можно будет снимать жилье в любом городке? Сейчас вроде же нельзя, только в отпускных локациях?
     
    #62
    Ashera, Tauc, Trofy и 3 другим нравится это.
  4. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Нет, был только сноуборд.
    Я тоже хотела бы такую опцию. Очень уже не хватает периодически.
     
    #63
    Tauc, Trofy и Kaila нравится это.
  5. margin
    190/5,

    margin Участник Активист SimsMix 2020

    Мне тоже кажется подозрительным, что их не показали на рендере, так что я опасаюсь, что их зажали. Продадут потом отдельно, ггг :diablo:
    Сейчас нельзя, да... Это моя голубая мечта - чтоб они убрали это дурацкое разделение на обычные городки и отпускные, а симы могли бы ездить в отпуск в любой мир, где есть отель или арендуемый домик.
     
    #64
    serafima, Trofy, Anya и 5 другим нравится это.
  6. Lora
    8050/5,

    Lora Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Ой, девочки, я бы не надеялась, что городок будет доступен для жизни. Очень все похоже на отпуска и в единице, и в двушке, да и в трешке (Китай). Там вся эта прелесть была отпускной локацией)
    Сноуборд был и в единице, и в трешке - отдельный объект, можно хоть на жилом лоте устанавливать, как каток, да и горка тоже в единице был отдельным объектом.
    А лыжи при этом сунуть некуда, там надо трассу лыжную делать, на объект не очень тянет) Если только как велосипед изобрести?)
     
    Последнее редактирование: 20 окт 2020
    #65
    SentryNeko, Trofy, Крокозябра и 3 другим нравится это.
  7. Kaila
    2405/5,

    Kaila Гуру Активист SimsMix 2021

    Я все еще надеюсь на то, что лучшее они решили показать в трейлере )) Ну и лыж еще не было выходит, а они обещали добавлять новое )) То, что продадут потом вряд ли. Скорее симс 5 выйдет.

    Да, это было бы удобно и логично.
     
    Последнее редактирование: 20 окт 2020
    #66
    Trofy и margin нравится это.
  8. Feyona
    6210/5,

    Feyona Гуру Активист SimsMix 2020

    :surprise:
    Тогда моя надежда на лыжи умерла. Сноуборд конечно покрасочней будет выглядеть чем лыжи, особенно от первого лица. Но и лыжи хочется...
     
    #67
    Trofy нравится это.
  9. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    А я лыжи совсем не хочу - моральная травма нанесённая школой и необходимостью переть их на себе по трапам вверх и вниз:lol:
     
    #68
    Ashera, Trofy, Крокозябра и 5 другим нравится это.
  10. Kaila
    2405/5,

    Kaila Гуру Активист SimsMix 2021

    Ах-ха!!! :lol: Я тоже в школе лыжи ненавидела! Но вот в симах поиграла бы )) Хотелось бы, чтобы ЕА после Батуу реабилитировались. Если лыж не будет - все, ЕА меня больше удивлять нечему! :D
    Ох, скорее бы уже 6 часов! :)
     
    #69
    Trofy и Rany Randolff нравится это.
  11. Feyona
    6210/5,

    Feyona Гуру Активист SimsMix 2020

    Читать дальше...
    У меня тоже травма - меня муж (тогда ещё бойфренд) в 2012 году на второй день после того как я впервые в жизни встала на лыжи, затащил на крутую, подмороженную горку, наорал что я боюсь с неё катиться, я сказала ему самому катиться. Он уехал, я попыталась спуститься и поскользнулась. Упала и сломала хвост, потом ещё 3 месяца сидела на подушке-бублике.

    ... Но лыжи я всё-равно хочу. Пусть хоть мои симы научатся кататься.
     
    #70
    Trofy, Светляк, ihelen и ещё 1-му нравится это.
  12. Nailia

    Nailia Гуру

    В Вк пишут, что в коде игры были обнаружены такие действия как: снять номер, нанять персонал, количество звезд у отеля, рейтинг, количество номеров в отеле; аренда снаряжения и сноубордов.
    Как прочитала это, так прям не могла не поделиться. :jump:
     
    Последнее редактирование модератором: 20 окт 2020
    #71
    Citatata, Pippin_spb, Tauc и 8 другим нравится это.
  13. innesty
    155/5,

    innesty Активный участник Активист SimsMix 2020

    Да скорей всего, либо лот, либо объект, с которого можно будет кататься. По типу горки. Да и на санках навряд ли можно будет кататься в обычных городах зимой. Хотя... ))
     
    #72
    simulacia и Trofy нравится это.
  14. Feyona
    6210/5,

    Feyona Гуру Активист SimsMix 2020

    Ура!!! Теперь жалею что не могу обновить игру и самой покопаться в патче - жду когда выйдет фикс для дверей и окон.

    К стати, там на скрине помимо аренды сноуборда написано про аренду "mining equipment". "Mining" это добывание чего-то вроде золота, угля и так далее. Скалолазание это rock-climbing. Я заинтригована что это за оборудование для "mining". Или это ЕА так кирки для скалолазания обозвали?
     
    #73
    Trofy, loveless, Anya и ещё 1-му нравится это.
  15. Nailia

    Nailia Гуру

    Я рада, что будут отели, но все же очень хотелось бы, чтобы город был для жизни, а не только для отпуска.
     
    #74
    aproshkina нравится это.
  16. LindaS
    3095/5,

    LindaS Гуру Мастер образа февраля 2024

    А в единичке брали в аренду металлоискатель и с ним много чего находили. Мож это будет? Было бы здорово :blush:
     
    #75
    Trofy, loveless, Anya и 2 другим нравится это.
  17. Ретдис
    5795/5,

    Ретдис Хочу страдать! Фотограф февраля 2024

    Почему мне кажется что будет только сноуборд и санки? Я реально не верю, что они бы не запихнули в рендер лыжи и остальные плюшки.
    Отели лично меня не привлекают... вот городок как Сулани для меня оказался идеальным. И жить можно и кататься туда безо всяких отпусков.
     
    #76
    Trofy и Kaila нравится это.
  18. Aku-la
    70/5,

    Aku-la Участник

    мммм...было бы неплохо замутить отель, а на первом этаже ресторан или типо чайного домика открыть...эх мечты мечты,осталось чуть-чуть:blush:
     
    #77
    Trofy и Nailia нравится это.
  19. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

     
    #78
    Citatata, Berezka14, NNNNatali и 49 другим нравится это.
  20. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    :yahoo::yahoo::yahoo::yahoo::yahoo:
     
    #79
    Tauc, Trofy, Li Li и 4 другим нравится это.
  21. Kaila
    2405/5,

    Kaila Гуру Активист SimsMix 2021

    :pipidastri4:
    Классс!!!!! Лыжи!!! Все как я хотела )))
     
    #80
    Pippin_spb, Tauc, Trofy и 4 другим нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей