TS4 The Sims 4 Снежные просторы (Snowy Escape) - анонсировано десятое дополнение (EP 10)

Тема в разделе "Новости, слухи и утечки", создана пользователем Rany Randolff, 17 окт 2020.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Последнее редактирование: 7 ноя 2020
    #1
    ZloyLis, AN_Gel, Nailia и 27 другим нравится это.
  2. Friede
    10/5,

    Friede Участник

    Оу, ну кажется они растопили через годы мое сердечко. Время вернуться. Дополнение объединяет две вещи, которые я безумно люблю - Японию и горнолыжные курорты еще со времен первой части игры. Жду <3
     
    Ever, Tauc, Elisssa и 7 другим нравится это.
  3. Nailia

    Nailia Гуру

    Про инвалидные кресла и палочки тоже давно ничего не слышно. То есть в коде что-то появляется, а в игре пока нет. Может, изменения в коде появляются задолго до официального обновления?..
     
    Trofy нравится это.
  4. Anya
    9000/5,

    Anya Активный участник Архитектор мрака

    Наверное, если бы были отели, то они были бы упомянуты тут.
    А то что было упомянуто из кода игры, с рейтингом, звездами, владельцем и т.п. очень похоже на рестораны. Так что и выдадут наверное отдельным игровым набором, как и рестораны.
    Хотя там в коде игры и лошадей находили давным давно, а их и до сих пор нет))
     
    Pippin_spb, Trofy, Rany Randolff и ещё 1-му нравится это.
  5. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Официальный рендер и скриншоты
    TS4_EP10_SECONDARY_ART_01_r05_1k.png TS4_EP10_OFFICIAL_SCREENS_01_003_1080.png TS4_EP10_OFFICIAL_SCREENS_02_003_1080.png TS4_EP10_OFFICIAL_SCREENS_03_002_1080.png TS4_EP10_OFFICIAL_SCREENS_04_002_1080.png
     
    ZloyLis, Citatata, NNNNatali и 36 другим нравится это.
  6. Zzz-Danaya
    1855/5,

    Zzz-Danaya Гуру Активист SimsMix 2021

    Честно, сижу в полном офигевании и не могу найти слов! После Батуу я уже ничего хорошего от ЕА не ждала, думала, они сдулись. Но тут.... :bravo::yahoo::pipidastri2::pipidastri1::pipidastri3::pipidastri4:
    Эмоции через край! Неужели дождались чего-то по-настоящему интересного?! У меня завтра днюха, так что считаю, что ЕА мне сделали потрясающий подарок! Буду брать однозначно! Как теперь до 13 ноября дожить?!
     
    morri, SentryNeko, Tauc и 8 другим нравится это.
  7. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Больше всего конечно интересно, что это за стили жизни и чувства и как оно будет работать. Кстати, если я правильно помню это было в последнем крупном опросе.
    upload_2020-10-20_19-4-52.png
     
    morri, SentryNeko, Morrigan и 19 другим нравится это.
  8. Zzz-Danaya
    1855/5,

    Zzz-Danaya Гуру Активист SimsMix 2021

    Во! Я тоже за это зацепилась? Неужели симчики станут более живыми? Не "молнии", конечно, но что-то интересное!
     
    SentryNeko, Trofy, Li Li и 3 другим нравится это.
  9. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Об образе жизни и чувствах
    В The Sims 4 Снежные просторы появится механизм образа жизни и чувств, которые сделают характер и отношения сима гораздо глубже. На основании своих действий и привычек сим сможет получить один из 16 стиелей жизни, что изменит его поведение гораздо сильнее, чем черты характера, так как они будут отражать его жизненный опыт. Чувства показывают, на сколько по разному симы относятся к совместному опыту (совместным действиям?) и оказывают долгосрочное влияние на отношение симов друг к другу, в том числе затрагивая их социальные взаимодействия.

    Образ жизни проявляется на основании действий персонажа, меняя его поведение соответствующим образом. Совместные действия приводят к возникновению чувств, оказывающих долгосрочное влияние на отношение симов друг к другу и влияя на их социальные взаимодействия

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!



    Образ жизни
    Образ жизни можно приобрести, например, если несколько дней подряд заниматься разными экстремальными видами спорта. Но он также может исчезнуть, если персонаж перестанет активно этим заниматься. Если вы хотите отменить стиль жизни, можно купить зелье в магазине наград или позвонить коучу по стилю жизни.

    Некоторые из вариантов образа жизни:
    • Сидячий образ жизни
    • Активный образ жизни
    • Замкнутый
    • Душа компании
    • Домосед
    • Любитель свежего воздуха
    • Заядлый путешественник
    • Любитель фаст-фуда
    • Приверженец здоровой пищи
    • Трудоголик
    • Жаждущий любви
    upload_2020-10-29_11-50-36.png

    Чувства
    У персонажей появятся определенные эмоции от событий, которые происходили в прошлом или происходят сейчас. Например, ваш персонаж может затаить обиду на другого персонажа — когда они встретятся, то будут сильнее реагировать друг на друга, и это повлияет на настроение вашего персонажа. Или если ваш персонаж ходил на прогулку с семьёй и получил прекрасные впечатления, а потом снова пошёл гулять и кататься на лыжах один, то он будет скучать по своим близким и загрустит.
     
    Последнее редактирование: 29 окт 2020
    Citatata, Loki, Cimberly и 27 другим нравится это.
  10. Anya
    9000/5,

    Anya Активный участник Архитектор мрака

    Ага, тоже хотелось бы узнать подробности. Лишь бы не что-то вроде комплексов мер было :lol:

    Вообще все показанное очень здорово выглядит. И зимние развлечения, и источник, и японские культура с городком. Но если это будет все же отпускной мир, а не обычный, то прям и не знаю... :scratch_head: Остается надеяться, что они добавят патчем возможность размещать арендованные домики где угодно.
     
    Trofy, Rany Randolff и loveless нравится это.
  11. Nailia

    Nailia Гуру

    Очень интересно узнать перечень всех 16 стилей жизни.
     
    Pippin_spb, Светляк, Trofy и 3 другим нравится это.
  12. Kaila
    2405/5,

    Kaila Гуру Активист SimsMix 2021

    Так написали же в блоге, что можно или арендовать домик или построить свой. Следовательно, можно купить участок. Я так поняла. Или под собственным домом они что-то другое имеют ввиду?

     
    Rany Randolff, Trofy, Юлиана и ещё 1-му нравится это.
  13. Lora
    8050/5,

    Lora Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Вот) Приятно удивлена лыжам) Разрабы поработали на славу)
     
    Feyona, Pippin_spb, Trofy и 2 другим нравится это.
  14. Anya
    9000/5,

    Anya Активный участник Архитектор мрака

    Ну сейчас арендовать домик можно только в отпускном мире. Так что надеюсь, что они предаддоновским патчем это изменят.

    И, кстати, почему платформы упомянуты в особенностях дополнения? Они не с патчем будут что ли?
     
    Trofy нравится это.
  15. Kaila
    2405/5,

    Kaila Гуру Активист SimsMix 2021

    Я на это очень надеюсь. Это было бы логично. Мне этого не хватает, чтобы на тот же Сулани поехать отдыхать )) Для меня он все-таки больше отпускной, чем обычный город. Поэтому было бы здорово, если бы дали такую возможность - арендовать домики везде.
     
    Anya, niccy13, Elisssa и 5 другим нравится это.
  16. Loki
    5/5,

    Loki Участник

    Скажу так: я останавливал ролик на каждой панораме и радовался как дитя.
    Чудесные уличные фонарики, поклоны-приветствия, горные лыжи (кто-то вчера по ним сокрушался), борд, санки, трамплинчики... и ДА, горячий источник!!!
    Прекрасный новый вид очага, низкие сидения, сделанные не моддингом, после которых (надеюсь) симы не будут проваливаться по колено в пол. Мостик (интересно, можно будет самим строить, эх, вряд ли). Новая еда!(?)

    Счастлив, готов купить хоть сейчас.
     
    Cimberly, simulacia, Tauc и 9 другим нравится это.
  17. nesmejana
    1180/5,

    nesmejana Активный участник Активист SimsMix 2020

    Мои симы уже давно на Сулани отдыхать ездят ,для этого мод есть и прекрасно работает .Для меня ,это тоже больше отпускная локация , потому что я предпочитаю чтобы мои симы жили в локациях , где полноценные времена года есть .
     
    niccy13 и Trofy нравится это.
  18. Kaila
    2405/5,

    Kaila Гуру Активист SimsMix 2021

    Не все играю с модами. Я не играю, не хочу крошить игру, а потом перед каждым патчем сидеть в ожидании исправлений. Поэтому мне нужна именно игровая возмжность от разработчиков. Если дадут - супер, нет - переживем! :)


    Что же за стили такие интересно и как они будут влиять? Прям скорее бы еще какая-нибудь инфа появилась! :D
     
    Киска, Anya, Pippin_spb и 6 другим нравится это.
  19. Варвар

    Варвар Участник

    Вот когда умницы,тогда ЕА умницы ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА ВСЕМ,что увидела!!!)))это первый адон который вызвал кучу радости и удовольствия от увиденного)))Буду хоть спать спокойная сегодня и довольная!!!)))Девочки этого сайта,спасибо за новости
     
    Cimberly, KuriXarya, Trofy и 4 другим нравится это.
  20. Тайин
    10/5,

    Тайин Участник

    Шестнадцать стилей жизни? Хмммм, что-то запахло соционикой)))
     
    SentryNeko, Polkadot, Pippin_spb и 11 другим нравится это.
  21. Oksiniya
    2915/5,

    Oksiniya Гуру Активист SimsMix 2021

    Это супер!! Жду-жду-жду))) *скрестила пальцы на удачу* Пусть все будет так круто, как выглядит!
    *зажмурилась*Я верю в симс-гуру, я в них верю!!!
    :bravo::bravo::bravo:
     
    Trofy, grafikat, Варвар и 2 другим нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей