The Sims 4 Стрелы Купидона

Тема в разделе "The Sims 4 Стрелы Купидона", создана пользователем Rany Randolff, 21 июл 2024.

  1. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

  2. Zzz-Danaya
    2015/5,

    Zzz-Danaya Гуру Активист SimsMix 2021

    Увы, не вышло. Включила фильтр. В предметах нет и пипетка не работает. Даже код bb.showhiddenobjects не показывает этот предмет. ((
     
    #21
    NataLisa нравится это.
  3. Рейнис
    725/5,

    Рейнис Активный участник Новогодний почтальон 2024

    Джеймс в своем обзоре показывал как их найти. Тайминг 34:31
     
    #22
    Rany Randolff, NataLisa, Anya и 6 другим нравится это.
  4. Zzz-Danaya
    2015/5,

    Zzz-Danaya Гуру Активист SimsMix 2021

    Еще немножко о геймплее. ))

    У меня Дон выиграл кровать! ))) Ему пришло событие, на которое мы согласились - 7 идеальный свиданий под скрытыми камерами. После успешного завершения события, получили вибрирующую кровать! )))
    [​IMG]

    Попробовала (сдуру, потому что бесплатно!) консультацию психолога. Симы вдвоем ушли в никуда и потом надо было выбирать ответы как за Дона, так и за Анжелу. Результат - обида на ровном месте! )))
    [​IMG]


    Кстати, а было ли раньше возможно, чтоб невест было несколько? Ему после свидания предложила брак Джейд Роза. Ну согласились. ))) А так как я выполняю ЖЦ для Дона, то свидания продолжаются. В приложении на свидание попалась Анжела Новосельских. И спустя пару дней она прибежала к нему домой (без ключа вошла!) и тоже предложила пожениться. Я подумала и решила согласиться, все таки за ними симс 2 стоит. )))) Думала, что отношения с Джейд слетят. Но нет. Так что вот сейчас у Дона 2 симки в статусе невесты!
     
    #23
    loveless, Pippin_spb, NataLisa и 19 другим нравится это.
  5. Kleo Scanti
    12885/5,

    Kleo Scanti Оракул Мастер образа августа 2024



    Неплохой разбор аддона (на инглише) от lilsimsie.
     
    #24
    Pippin_spb, ihelen, margin и 9 другим нравится это.
  6. Пара слов про аксолотлей.

    Есть пруд в парке, район Пласа-Марипоса, а есть в районе слева, где фреска, называется Виста-Эрмоса (в жизни не запомню). Второй - аксолотлевый, возле него точка спавна аксолотлей, такой пенек с водой в нем, и стелла с изображением сабжа. Вокруг этого пруда проложена специальная дорожка, по которой можно гулять, бегать, и еще есть некая "энергичная прогулка" - симка переоделась в спортивное и пошла шагом, но как-то вся выламывалась, как будто занялась скандинавской ходьбой, а палки дома забыла. И фитнес вверх пошел. Еще в этом пруду можно плавать и ловить рыбу (тестовая симка пошла удить сама, и первым делом выудила кольцо в коробочке. "Хм, кольцо? В нем чувствуется какая-то волшебная сила"). В парке очень красиво и тоже можно удить, но ни плавания, ни бега не предусмотрено. Лягушка есть, ловить не стали. Аксолотлевый пенек я видела только на видео Лилсимси, и заспавнился он у нее сильно не сразу. Я сама его там пока не видела.

    Нашли двух аксолотлей на одной точке (через время). Один зеленый, другой золотой. Скрестили и получили розового, все три обычные. Их нельзя продать, стоимость 0, кнопка "продать" серая и при наведении предлагают не продавать, а отпустить на волю. Отпустили розового. Ничего не изменилось, кроме мудлета +3 вдохновения на два часа. А вот если выпустить аксолотля не просто так, а в его пенек, можно получить оттуда редкого - симке в первый раз достался зеленый аксолотль-химера, наполовину зеленый, наполовину серый. Хотя чаще бывает, что выпустишь медного, и медного же поймаешь, но, мне кажется, вероятность редкого повышается. Ну и мудлет, конечно. (Надо будет сравнить время действия мудлета, если выпустить прямо так или в пенек, что-то не сообразила сразу). Зачем вообще в меню аксолотля нужна кнопка продажи, я пока не поняла.

    На пруд приезжают купаться неиграемые в данный момент симы, днем один-два сима постоянно плавают. Еще возле пруда есть замощенная площадка с навесом и с видом на собственно пруд, туда можно принести свои активности - например, мольберт или плед для пикника. Пока не пробовала. Идти до него со всех участков довольно близко.

    В целом, мне понравидось играть в районе с фреской, пруд добавляет активностей.
     
    Последнее редактирование: 29 июл 2024
    #25
    serafima, Pippin_spb, eva_charlotta и 15 другим нравится это.
  7. Katenavampirsha
    2915/5,

    Katenavampirsha Гуру Активист SimsMix 2021

    Что такое аксолотней?
     
    #26
  8. Zzz-Danaya
    2015/5,

    Zzz-Danaya Гуру Активист SimsMix 2021

    Новая живность для коллекционирования. Типа лягушек в аквариумах.

    Мне этот район тоже понравилась больше всех. Сначала поиграла в пентхаусе, но там как то совсем тесно. Хотя, может я не разглядела в чем его прелесть. )) С парком тоже ничего, но рядом с мотелем жизнь интересней. )))
     
    #27
    margin, Силвер Энжел и Katenavampirsha нравится это.
  9. Katenavampirsha
    2915/5,

    Katenavampirsha Гуру Активист SimsMix 2021

    А скрин есть? В обзоре от Жени живности не было просто.
     
    #28
  10. Kleo Scanti
    12885/5,

    Kleo Scanti Оракул Мастер образа августа 2024

    Девчат-ребят, а в своих старых наигранных сейвах уже кто-то играл? Желательно еще и с кастомом и модами. :D
     
    #29
    eva_charlotta нравится это.
  11. Barrabus

    Barrabus Участник

    Играю, но без модов.
     
    #30
  12. Вот тут можно посмотреть. В принципе, можно и без английского, и так понятно. И оно пишется аксолотль, л на конце.
     
    #31
    Anya, eva_charlotta и Rany Randolff нравится это.
  13. Kleo Scanti
    12885/5,

    Kleo Scanti Оракул Мастер образа августа 2024

    Эх, это только пол дела... Но как оно в принципе? Сейвы не бьет на пустом месте?
     
    #32
  14. Barrabus

    Barrabus Участник

    Пока всё спокойно и даже без явных багов. На самом деле у меня установлены моды на имена и моды, чтобы симы не мыли руки после туалета и забыли про стакан с водой. Очень старые и давно не обновляющиеся.
     
    #33
    LindaS, Rany Randolff, Galla и ещё 1-му нравится это.
  15. jane yan

    jane yan Участник

    Играю в старом сохранении (пережило более трёх лет) с несколькими модами, в том числе КЦ.
    И вот командник как раз таки чудит на ровном месте, некоторые настройки вызывают LE.
    Но в целом всё ок пока что, каких-то явных проблем не обнаружила.
     
    #34
    NataLisa, eva_charlotta, LindaS и 2 другим нравится это.
  16. Jane Doу
    145/5,

    Jane Doу Участник

    А кастомные одежда и прически не поломались?
     
    #35
  17. Galla

    Galla Новый участник

    Я играю в старом сохранении, у меня стоят моды КЦ, на имена, на прогулки с животными, куча СС одежды и мебели. Всё работает) Всё на месте, и старые баги тоже :D
     
    #36
    NataLisa, octavo, LindaS и 4 другим нравится это.
  18. Velka
    20/5,

    Velka Участник

    куча сс и необновлённая WW всё норм, отвалилась одна Nisa
     
    #37
  19. Kleo Scanti
    12885/5,

    Kleo Scanti Оракул Мастер образа августа 2024

    [​IMG]

    Эй, Демиурже! Смотри, как мы теперь умеем!

    [​IMG]

    Мы ждали, ждали, и, наконец, дождались! Симы теперь могут спать в обнимку!!!

    [​IMG]

    И милый коммент от соседки. ("Вы с Моргином такие милые вместе! Просто захотелось сказать.")
    Нет, это она не в окно за спящими подглядывала, это во время их свидания в парке. (giggle)
     
    #38
    loveless, Pippin_spb, Светляк и 17 другим нравится это.
  20. Friede
    25/5,

    Friede Участник

    Свидания убивают симов.
    Решила немного пожаловаться. Свиданки стали убивать симов в сохранении. Я играю с длинными сезонами, сейчас у моих персонажей зима и куда бы я ни пошла, везде сидят парочки. И самое ужасное, что им будто медом намазано на лавках. Идет мой персонаж позаниматься в спортзал и рядом стоит лавка? Любители свиданий в очередь становятся чтобы усесться туда, сидят там до посинения и если я вовремя не замечаю, начинаются массовые проводы в мир иной. Эх. Хоть все уличные лавки с лотов удаляй.
     
    #39
  21. Jane Doу
    145/5,

    Jane Doу Участник

    Возможно свидания эту проблему только усугубили, но она уже давно в игре. У меня правило - не ходить зимой в спортзал в город, где холодный климат, но как-то не удержалась и решила потестить новый спортзал, расположенной в Нью-Кресте. Это был лютый треш. Первого сима я отмолила цветком смерти, за это время упало еще несколько, пока спасала второго, все крыльцо уже покрылось окоченевшими трупами, ждущими жнеца. Там был единственный выход без сохранения выходить или делать ставки то ли все сохранение вымрет, то ли весна наступит или же при попытке сима уйти с лота на работу игра с ошибкой вылетит. На других типах лотов такого не замечала, максимум один какой бедолага нечаянно выскочит на улицу без верхней одежды и окоченеет, но его всегда удавалось спасти, а из спортзала они все в спортивном выходят. А если они теперь в этом спортивном на лавки прутся, то прямо беда:sadsmile_skype:
     
    #40

Поделиться этой страницей