The Sims 4 Стрелы Купидона

Тема в разделе "The Sims 4 Стрелы Купидона", создана пользователем Rany Randolff, 21 июл 2024.

  1. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

  2. Крокозябра
    12550/5,

    Крокозябра Оракул Гуру челенджей

    я мало играла, но из кастома со своими бородами. Ни чего особо не заметила
     
    #41
  3. Oksiniya
    2915/5,

    Oksiniya Гуру Активист SimsMix 2021

    Играла. У меня самого допа пока нет, но поскольку официалка все обновления уже поставлены. Глючил интерфейс из-за мода на Банк, убрала, все работает.
     
    #42
  4. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    #43
    eva_charlotta, ladybird (snapun), Friede и 3 другим нравится это.
  5. ladybird (snapun)
    4440/5,

    ladybird (snapun) Гуру Активист SimsMix 2021

    Поиграла немного, впечатления приятные, хотя у меня симы редко ходят на свидания. Зато с системой привлекательности это теперь не просто болванчики, которые при определенном уровне отношений на всё согласны.
    Много новых романтических взаимодействий, вот тут сим подарил невесте шпинат. :lol: Это действие "подарить цветы", при этом нужно любое растение в багаже.
    [​IMG]

    Действие "разделить коробку конфет" (поделиться едой) очень милое, конфеты иногда случайно падают на пол. :D
    [​IMG]

    Награда за идеальное свидание теперь просто фотка (это опция "запланировать свидание"; за свидания старого образца награды сохранились, как раньше, доступны оба варианта свиданий). Есть выбор разных опций того, что будет происходить на свидании, можно позвать гостя, есть варианты "на катке", "садоводство", "общение с питомцами" и много чего другого.
    [​IMG]

    Потом моя симка решила для новой ЖЦ попросить жениха пересмотреть границы в отношениях, он согласился и умер сразу же от сердечного приступа, вероятно, из-за черты "ревнивый". :lol: Кстати, потом была возможность просить пересмотреть границы обратно (запретить вуху с другими). Кстати, для ЖЦ этот пункт почему-то не сбылся, напрасно сим умер.
    [​IMG]
    [​IMG]

    С призраком отношения были плохие и только ухудшались, т.к. он был в ярости, пришлось использовать "кролика общения", чтобы поднять их на старый уровень, эх, а я еще им актерскую карьеру проходила.
    [​IMG]

    Рабочая одежда у свахи огонь!
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 1 авг 2024
    #44
    loveless, Ateh, Rany Randolff и 24 другим нравится это.
  6. Зай
    3415/5,

    Зай Сэнсей Фотограф августа 2024

    Хороший шпинат. Я не вошебник, так получилось!
     
    #45
    eva_charlotta и Силвер Энжел нравится это.
  7. Kleo Scanti
    12885/5,

    Kleo Scanti Оракул Мастер образа августа 2024

    Пару вечеров поиграла. Скажем так, неплохо, но как-то поздно уже для таких новшеств. Лет этак пять назад восторга бы вызвало больше. Сейчас, когда моддеры это все уже дали, ну так... Знаю, что не все любят (или могут) играть с модами, но это мое личное мнение. Та же система внешней привлекательности в ВВ гораздо лучше проработана, и я даже не о количестве пунктов в выборе, а о настройке. Можно по всему сейву задать привлекательность сразу, например, по нынешнему партнеру. Здесь же надо каждому вручную выбирать, и даже после этого еще не факт, что оно выстрелит. Вот живет пара душа в душу несколько реальных, не игровых, лет, и тут вдруг раз - они, оказывается, не в курсе, что партнеру нравится, надо спрашивать. И ставить в известность. А если пара не вместе живет, так вообще боль. А если персонажей три сотни? :dash: Обнимашки на коврике? На пионерском расстоянии, даже если у вас общие дети. Аниматорам - двойка. Глубоко навык романтики не прокачивала, но пока из нового увидела еще, как за попу щипают. Ну а что еще на первой стадии навыка давать? И да, все поголовно рассаживаются на лавочки и тычут пальчиком в небо. Даже если лавочка под крышей, тогда тычут в люстру.
    Что понравилось? Про сон в обнимку я тут уже писала. Мило, очень. Еще, как ни странно, приложение для свиданий. Попробовали, ни одного крокодила нам не подсунули, все четко под запрос. Правда, при переходе с лота на лот игра зависла, и перезагружать пришлось весь комп, но это уже совсем другая история.
     
    #46
    Субмарины, Rany Randolff, Ruby89 и 17 другим нравится это.
  8. Friede
    25/5,

    Friede Участник

    У меня были абсолютно такие же эмоции. Дополнения покупаю редко и играю на малом, но мне в реках упал обзор и я сильно не задумывясь сделала импульсивную покупку. Говорили, что это лучшее геймплейное дополнение после времен года. Я потом посмеялась со своей неосторожности и поспешном желании делать покупку. Пока я исследовала, было непонимание, а что же нового? Действительно, это все из-за мода, который давно дал аналогичные функции, или даже более расширенные.


    Если говорить о хорошем, мне понравился коврик с вуху новый. У меня до этого не было такого пледа, где можно было бы делать пикник и мило сидеть вместе (он наверно в наборе с походом?). Дверь для вуху тоже классная, которая чулан. Поставить в парочке своих клубов не помешает и добавит перчинки.

    Действие любоваться звездами, которое и на пледе и на лавочках, очень красивое. Жаль только, что зимой симов губит. Но даже за нпс безмерно приятно наблюдать когда они делают это.

    Приложение для свиданий и сами свидания очень даже ничего. Не уверена, что постоянно буду так ходить, но возможность выбрать действия для занятий действительно вызывают желание уделять этому время. Да и персонажи в купидоне предлагаются неплохие. Я кстати добавила мод, чтобы помимо свиданий можно было организовывать такую же дружескую встречу и очень этим довольна. Можно как мини-клуб на двоих делать временный х)
     
    #47
  9. nesmejana
    1180/5,

    nesmejana Активный участник Активист SimsMix 2020

    Всем ,добрый день !!! У меня вопрос , касаемо последнего аддона ...видела в видео, что появился новый вид поцелуя , симы как -то далеко стоят друг от друга и целуются.... но всё перепробовала , не вижу я новую анимацию и всё :loss: Может мне кто подскажет.......есть ли название у него или он как-то по особенному случаю появляется..
     
    #48
  10. Рейнис
    725/5,

    Рейнис Активный участник Новогодний почтальон 2024

    Этот поцелуй доступен только парам у которых динамика "здоровые отношения". Находится в категории веселых действий.
     
    #49
    Viverna, nesmejana, Anya и 4 другим нравится это.
  11. dzidzi
    95/5,

    dzidzi Участник

    Ну, не у всех есть ww, и не всем он нужен, так что здорово, что все добавляют в игру без модов.
    Это и без мода можно организовать, кстати. Вроде так и называется. Запланировать дружескую встречу. И пригласить больше чем двух симов с заданиями.
     
    #50
    Katenavampirsha, Rany Randolff, nesmejana и 2 другим нравится это.
  12. Kleo Scanti
    12885/5,

    Kleo Scanti Оракул Мастер образа августа 2024

    Вчера увидела новый танец и была глубоко разочарована. Смесь румбы (из Сельвадорады) и каких-то старых анимаций флирта (ну, пошлых таких, мои такое обычно не практикуют, поэтому название не помню). Даже тут углы посрезали. Хотя, спасибо, что не ковбойский. :D

    И еще. Вот это здание. Смех сквозь слезы. Кто-то получил деньги за эту коробку, которая что снаружи, что изнутри выглядит жутко. Этим кем-то был креатор из комьюнити. Выбрали, видимо, за национальную принадлежность без просмотра портфолио. Там помимо жуткого вида еще и ляпы допущены. Дыры в полу, непрокрашеные плитки, все дела. Пффф.

    [​IMG]

    А вот эта штука очень понравилась. Удобно.
     
    #51
    NataLisa, Phoenix_Marish, Katenavampirsha и 7 другим нравится это.
  13. Kaila
    2430/5,

    Kaila Гуру Активист SimsMix 2021

    Подскажите, привлекательные и отрицательные черты игра нпс-ам (не играемым симам, бездомным и т.п.) сама добавляет или всё в ручную настраивать?
     
    #52
    Pippin_spb нравится это.
  14. Kleo Scanti
    12885/5,

    Kleo Scanti Оракул Мастер образа августа 2024

    Пока не видела, чтобы сами получали, все приходилось вручную выставлять.
     
    #53
    NataLisa, Rany Randolff, Pippin_spb и ещё 1-му нравится это.
  15. Jane Doу
    145/5,

    Jane Doу Участник

    Наконец и я обновилась. Поиграла совсем немного пока, женский КАС очень понравился, помимо баклажанов и прочих стремностей есть весьма милые наряды, которые однозначно будут носиться. Мужской КАС и стройку еще не видела.
    Играю молодой симочкой, не состоящей в отношениях, как раз ожидала допа, что бы начать строить личную жизнь ей и еще нескольким молодым да одиноким:XD Посмотрела на ее знакомства - со всеми, за исключением родных и одного, чудом отталкивающего ее сима, высшая степень притяжения или как там этот магнитик назвали:dull_skype: И это при том, что привлекательности от ВВ теперь нет. В общем ждала именно этого игрового ориентира, а в итоге и он какой-то невнятный оказался и привычный викедовский исчез:facepalm_skype: Романтика качается просмотром романтических программ по ТВ, но моей это быстро надоело и она пошла играть на компе, значит автономное пользование компом у меня не сломалось (где-то читала о такой проблеме).
    Первым делом решили посетить район с мотелем, поехали в местный бар. Ну что сказать, аскетичненько, локаничненько, совсем ничего лишнего.
    [​IMG]
    Одновременно на лот прибыла влюбленная и женатая пара вампиров и тут же уселась на лавку тыкать в небо. Кстати, прямо при клике на лавки теперь есть взаимодействие с сердечком "Любоваться небом с".
    [​IMG]
    К счастью у них прокачана защита от солнца, так что я за них спокойна. Вампиресса по совместительству 5звездочная знаменитость, то ли по этой причине, то ли потому что в баре и правда делать нечего, все прохожие окружили их лавку и принялись падать кверху попами, но я это уже не скринила.
    За баром расположен миленький закуток, где можно заказать еду и даже съесть ее сидя.
    [​IMG]
    В целом город очень сильно наполнил внешне Томаранг.
    И еще вот такое чудо обнаружено, без понятия что это такое и почему оно горько рыдает, знаю лишь что до обновления такого сима у меня в игре не было.
    [​IMG]

    UPD Допросила с пристрастием первого встречного, я еще никому ничего не настраивала кроме играемой симочки, так что уж не знаю на основании чего сформировались его предпочтения, но они у него точно есть.

    [​IMG]


     
    Последнее редактирование: 4 авг 2024
    #54
    NataLisa, Rany Randolff, Talita и 14 другим нравится это.
  16. Зай
    3415/5,

    Зай Сэнсей Фотограф августа 2024

    А жаль...
    Он квестовый) С ним надо поговорить и запустить квест. Да, я проспойлерила.
     
    #55
    Rany Randolff, Jane Doу, Светляк и 3 другим нравится это.
  17. Kleo Scanti
    12885/5,

    Kleo Scanti Оракул Мастер образа августа 2024

    А встречный был свежесозданный или существовал в игре до установки аддона?
     
    #56
    Kaila, Jane Doу и Katenavampirsha нравится это.
  18. А мне не предлагал - но я потом поняла, почему. Всë правильно.

    Плюс этот медведь справочный. Если спросить, будет рекламировать все свое дополнение. Ну и еще обниматься с ним можно - толстый, мягкий.
     
    #57
    Rany Randolff, dzidzi, Katenavampirsha и 3 другим нравится это.
  19. Зай
    3415/5,

    Зай Сэнсей Фотограф августа 2024

    А ещё с него можно "снять проклятие" костюма, если долго задалбывать разговорами про костюм и выполнить квест, как я поняла :D
     
    #58
    NataLisa, Katenavampirsha, Pippin_spb и 3 другим нравится это.
  20. Светляк
    2445/5,

    Светляк Активный участник Активист SimsMix 2021

    Медведь справочный, обнимательный. Если спросить, чего он ревет, - объясняет, что уронил кольцо, которое хотел подарить возлюбленной, в озеро. Пока не поняла, можно ли это кольцо выудить. Видимо, можно.
    Под маской - персонаж Сэмми Гарсиа, молодой взрослый, довольно симпатичный. Находится в скрытых семьях.

    От объятий с медведем появился грустный мудлет - посочувствовал, видите ли.

    Фу ты, блин! Из-за медведя забыла радостью-то поделиться.

    Давеча Уэйн Громила, который в сейве до-свиданском (это важно) работает полицейским, посмотрел свой контакт-лист, обнаружил, что с довольно симпатичной барышней имеет прекрасную совместимость, пригласил ее на свидание.
    Дошли до пафосного бара в Сан-Мишуно (который на крыше с романтической атмосферой): с баром в новом городке решили не заморачиваться - там уже пара запланированных свиданий у другого персонажа странно отработала. Одно просто сбросилось с объявлением "Свидание прошло неудачно", на второе он пришел с кузнецом, то есть с соседом по дому. Ну то есть был в группе с одним персонажем, а на свидание пришел с двумя, шалун *разводит руками* Но на глюк дополнения списывать погожу - может, сама не туда ткнула.

    Итак, Громила с барышней пришли в пафосный бар и обнаружили, что совместимость уже хорошая. Ну ладно, чо. Сели, выпили, поболтали - опа: пара оценивает удовлетворенность отношениями и находит их прям... удовлетворительными.У Уэйна предпочтения, понятно, не выставлены - значит, может, у барышни? Едем дальше. А дальше - больше, не отлипают друг от друга, розовая полоска вверх ползет со скоростью экспресса "Ласточка". ИИ спрашивает - так что, мол, значит ли это, что у них страстные отношения? Ну, говорю, дурак электронный, сам не видишь, что ли? Конечно! Записываем, говорит ИИ. Барышня, подумавши: "А что бы нам, Уэйн, не съехаться, раз уж мы так подходим друг другу?" Уэйн: "Вы привлекательны, я чертовски привлекателен, так зачем зря время терять? Базару ноль, съезжаемся". Съехались, добили свидание до потрясающего, не отлипая друг от друга и автономно действуя исключительно на романтику и роковую стрррасть, вернулись домой с полной зеленой и полной розовой полосками. Смотрю - а партнер-то, Уэйн-то, у барышни отторжение вызывает.

    Не, ну понятно, что она непись-преступница, которая с Уэйном по долгу службы в каталажке еще до всяких там свиданий познакомилась. Но зачем прям так жестко парню лапшу на уши вешать? ))))

    А предпочтения у нее, кстати, выставлял ИИ. Уже при въезде посмотрела: указаны предпочтения и антипатии по цвету волос, по характеру и по одежде.

    Возможно, правда, ИИ только о невидимых семьях так заботится (преступники же тоже в невидимых ошиваются), поскольку оттуда берет для "Уголка Купидона": выдавали сходу при игре офлайн в качестве кандидатов Панью Ли, Агнессу Крамплботтом и товарища этого, с ранчо. Хотя вряд ли только о них - Кристофер Волков тоже в числе кандидатов был. Значит, выставляет все-таки неписям по какой-то схеме, может, не всем сразу.
     
    Последнее редактирование: 4 авг 2024
    #59
    NataLisa, Rany Randolff, Left4LifebyLight и 8 другим нравится это.
  21. Friede
    25/5,

    Friede Участник

    Когда переключаюсь между семьями, уровень удовлетворенности от отношений падает очень сильно, даже если за другую семью поиграла 1-2 дня (игровых) и видела эту парочку на свиданиях в городе. Это как-то решается? Может в настройках не доглядела?
     
    #60

Поделиться этой страницей