The Sims 4: Свадебные истории (My Wedding Stories) - одиннадцатый игровой набор (GP 11)

Тема в разделе "The Sims 4: Игровые наборы", создана пользователем Rany Randolff, 16 фев 2022.

  1. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

  2. Зай
    3205/5,

    Зай Сэнсей Активист SimsMix 2021

    Возможно, что плавающий баг, хм *hmm  gmm*Хотя через телефон - это не через календарь. Но уже напрягает. Все напрягает. Боги, дайте мне город и две прически. Без всего остального.
     
    Somze, margin, Katenavampirsha и 3 другим нравится это.
  3. Дилайла

    Дилайла Активный участник

    Извините, все это прямо-таки боль! Нектароделание очень увлекало!
    Это не по теме, не знаю как спрятать(подскажите), но что-то так резко Единичка вспомнилась - маслобойка, прядение и корыто, в котором делали нектар из винограда и бузины! Для Загородной жизни прям самое оно! Ведь тогда могли все это сделать!
     
    Последнее редактирование модератором: 21 фев 2022
    grafikat, MaggieManor, LindaS и 8 другим нравится это.
  4. morri
    65/5,

    morri Участник

    Вот это как раз непроточно грустно . Простому что была ещё надежда на такое дополнение, но теперь ей практически нет .
     
    Uniсorn, Viamany, Крокозябра и 10 другим нравится это.
  5. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Да, и кто-то выше спрашивал про маяк, не нашла вопрос, но помню, что был. Дык вот маяк полностью декор. Вы можете пройти на мыс, где он расположен (он соединен с остальным городом), но подняться на сам маяк нельзя и как место для вуху он тоже не работает.
     
  6. Зай
    3205/5,

    Зай Сэнсей Активист SimsMix 2021

    О, значит или деза была, или я неверно поняла тогда информацию про "подойти, подняться". Спасибо.
     
    Последнее редактирование: 21 фев 2022
    Cimberly, Дилайла, Trofy и ещё 1-му нравится это.
  7. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Ну вот я потыкала на него мышкой, но неактивно от слова совсем.:loss:
     
  8. Рейнис
    640/5,

    Рейнис Активный участник Новогодний почтальон 2024

    Я разочарована.
    Не в курсе как у Максис распределяется работа над контентом. Но у меня в последнее время создаётся стойкое ощущение,что Симс 4 делают полтора землекопа.Иначе почему нам выдают такой скудный геймплей да ещё забагованный чуть ли не полностью.

    -Так, ребята, все хотят свадебный набор. Значит делаем свадьбы, есть идеи?
    - Можно добавить....
    - Идей нет. Значит платьев штук десять, пару костюмов, пару традицией, букет и торт.
    - Как-то это мало для набора...
    - Ну хорошо, добавить город и побольше тортов. Много тортов.
    - Может всё-таки ещё медленный танец? Фанаты давно просят.
    -Ну хорошо, пусть будет медленный танец. Но главное - побольше тортов. И чайный сервиз к ним. Все, приступайте к работе.

    Я сама в предыдущие части не играла, но вижу как многие перечисляют довольно интересные и прикольные фишки. И не понимаю, почему в четверке ничего подобно не делают.:loss:
     
    Постоялец, grafikat, Uniсorn и 17 другим нравится это.
  9. Loki
    5/5,

    Loki Участник

    Вот как будто на работу попал, чесслово. Одно добавят, пять сломают. Это, похоже, какая-то международная фича.
    Опять-таки, свадьбы не вообще никогда, хотя начал уже даже не помню, со второых или с первых. Но как-то противно после стольких страданий покупать такое... сырой продукт.

    Шо делать, боже ж мой. И городок хочется, и мало ли что они еще сломали!
     
    Berezka14, Крокозябра, loveless и 5 другим нравится это.
  10. Manwol

    Manwol Участник

    Тут разрабов защищают, говорят, они работают на удаленке, поэтому всё плохо работает. Что хочу сказать: я и мой муж из игроиндустрии, работаем на маленьких проектах, у нас в команде, например, только 3 художника-аниматора, и мы справляемся. У ЕА есть силы и деньги отдать анимации, 3D-моделирование и прочее на аутсорс, но из допа в доп я вижу реюзанную по сто раз несчастную анимацию. Зачем выпускать сырой продукт, с 2-3 функциональными предметами, тем более, раз они не успевают? У руководства ЕА в глазах только деньги, о качестве продукции они давным-давно позабыли. Я очень люблю четвёрку, не могу играть в тройку, но мне так чертовски обидно за эту игру.
     
    Постоялец, grafikat, vloggy и 28 другим нравится это.
  11. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Разрабов защищаю обычно я, но тут даже у меня все слова в их защиту пропали. Это халтура откровенная. Казалось бы последние два дополнения были замечательные (ну или по крайней мере хорошие) по проработке, по геймплею. И тут вот такое получить…
     
  12. Юлиана
    15/5,

    Юлиана Участник

    Вообщем грусть-печаль исходя из прочитанного, причем сразу после просмотра трейлера у меня возникли вопросы к девичнику-мальчишнику, ибо ничего выдающегося на эту тему нам не показали, а они не упустили бы такой яркий акцент. И я, кажется, теряю всякую веру в 4-ку, хотя все эти годы старалась задерживать внимание на плюсах, но оптимизм меня стремительно покидает, ибо реально происходит какое то шарлатанство, нам по кругу продают одно и то же, слегка приправив новыми мешами. Вот я не играла в 3ку (не зашло), но, насколько я осведомлена, девичники-мальчишники были лишь частью дополнения Generations, и эти вечеринки довольно не плохо были снабженны геймплеем и это помимо всего прочего! А не 3ех вазочек и 2ух подсвечников! Ну реально же шулерство: за такие деньги не развить эту узкую тему до абсолюта! Не дать симпатий, антипатий, не прикрутить наконец адекватную ревность, не добавить нормальный медленный танец помимо "первого показательного танца жениха и невесты" (для тех же гостей), не расширить романтичные взаимодействия с НОВЫМИ анимациями, не дополнить варианты - как сделать предложение (вспоминаю sims 2, там можно было скромно за столом передать коробочку), не проработать столь интересный вид вечеринок как мальчишник-девичник, со всеми фишечками! Сплошные НЕ. А та маленькая часть, что осталась после всех "не" - забагованная, непродуманная, непроработанная... Вот для меня реальный повод забойкотировать данный ИН, ибо очень бедно и без особых усердий со стороны разработчиков, однако, без зазрения совести, за кругленькую сумму. Всем пустили пыль в глаза названной темой, позаигрывали с ЛГБТ с помощью Дом и Кэм, вызвали прилив эндорфинов стульями в цветах и тортиками, развернули целую войну за право приобрести это чудо во всех точках мира (а не только избранных) , а в итоге, за этим, кроме города, ничего, собственно говоря, и не осталось... И вот сейчас мне очень хочется пойти в твиттер и заспамить его требованием, чтобы они перестали продавать нам одно и тоже по 5ому кругу и действительно начали добросовестно выполнять свою работу. Такие вот эмоции.
     
  13. Ria
    35/5,

    Ria Участник

    Я оптимистично себе внушаю, что к моменту ближайшей свадьбы в моем мире ЕА (ну, или мододелы) все страшное поправят, ну и да, мне хочется новый красивый город и всякие милые фишечки. Что до неинтересных девичника-мальчишника, надеюсь, я усилием фантазии смогу из них сделать что-то приемлемое. Но да, работа на удаленке ни разу не оправдание, я сама работаю в игровой индустрии, в том числе с командой разработки, и с 2020, когда мы все ушли на удаленку, мы работаем гораздо продуктивней, хотя команда у нас маленькая. Хотя, конечно, смотря как рабочий процесс построен. Вообще печально, конечно, что одинокие мододелы за фактически бесплатно (или за патреон) делают вещи, которые не может хорошо сделать огромная компания за большие деньги.
    А гуру про багфиксы скромно молчат пока, насколько я вижу?
     
  14. Suule
    7025/5,

    Suule Гуру Мастер образа апреля 2022

    Вроде еще не притаскивали?
    Карл починил (!!) сломанные свадьбы :lol: Обещает опубликовать фикс после официального релиза ИН, если в нем все еще будет необходимость.
     
    Постоялец, vloggy, MaggieManor и 25 другим нравится это.
  15. Зай
    3205/5,

    Зай Сэнсей Активист SimsMix 2021

    Видела. Считаю, что зря опубликовал информацию сейчас. Эти ж теперь решат, что можно не напрягаться, бесплатная чинилка есть.
     
    Tauc, Крокозябра, Trofy и 9 другим нравится это.
  16. BearyMaggie
    2505/5,

    BearyMaggie Участник Активист SimsMix 2021

    такое грустное зрелище. даже с фиксами.
    у меня нет ощущения торжественности. куча народа бегает то туда, то сюда. это просто смешно даже смотреть.
    это вообще похоже на свадьбу ?

    ну и еще момент. конечно, как начали гейм ченджеров привлекать строить дома - стало лучше. но посмотрите, как далеко танцпол, свадебная арка и фуршетный стол друг от друга. и еще - фуршетный стол в очень узком месте расположен. симы набиваются в этот узкий коридор, как селедки. и естественно не идут смотреть танец молодых.
    постройка красивая с точки зрения архитектуры. но блин, не для симс. эти узкие коридорчики - просто засада. и почему столы так далеко от фуршетных столов ? в итоге столы пустые, симы едят стоя.

    и еще момент, который мне не понравился и я не перестаю думать об этом - почему блин нет официантов ??? вы когда приходите на свадьбу, сами за собой там тарелки моете? я видела куски разных видео по этому набору. во всех видео сразу после разрезания торта половина симов бросается мыть тарелки. Ну конечно, это же самое свадебное, что можно сделать.
    Вопрос с официантами и вообще с обслугой на общественных лотах бесит ужасно. я не мою тарелки в кафе и в ночных клубах, когда хожу туда!
     
  17. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Багофиксы будут сразу в день релиза. Надеюсь, что успеют поправить все, там приличный такой список. По понятным причинам он не афишируется.
    .
     
    Последнее редактирование: 26 фев 2022
    Loki, Tauc, Viamany и 11 другим нравится это.
  18. Zzz-Danaya
    1855/5,

    Zzz-Danaya Гуру Активист SimsMix 2021

    Скрытый текст:
    **Скрытый текст: Скрытый текст могут просматривать только пользователи следующих групп: Administrative, Moderating, Registered.**
     
    Последнее редактирование модератором: 22 фев 2022
    dzidzi, margin, Katenavampirsha и 2 другим нравится это.
  19. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Скрытый текст:
    **Скрытый текст: Скрытый текст могут просматривать только пользователи следующих групп: Administrative, Moderating, Registered.**
     
  20. Дилайла

    Дилайла Активный участник

    Я протестировала проведение запланированной свадьбы через календарь. Пока все работает прекрасно. Табличка выскочила где-то за полчаса до начала запланированного мероприятия, что готовы ли вы, все приглашенные были, музыкант играл, бармен работал, еды наготовили на 3 свадьбы хватит, во время бракосочетания 5 из гостей чинно сидели на стульях, задания были - получили золото, а потом все полегли на лавки спать. Я в парке все это дело проводила. Все как всегда, ничего не поломано, пока по крайней мере!
    Обновляться не буду, так как явно надо выждать
     
  21. Kimberly
    2935/5,

    Kimberly Активный участник Активист SimsMix 2021

    Сказ о многочисленных тортиках
    На Simscommunity выложили статью про огромное количество свадебных тортиков.

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!


    Если ваш инглиш на уровне вери вери велл, то вот основная информация: торт можно как купить в Тортозе в лавке (только кусочек торта) и через интернет, так и приготовить самим. Самый дорогой торт (который можно заказать через интернет) стоит 225 симолеонов. Всего там 56 тортиков. Торты через интернет делятся на стили торта, всего их 8 (и нет, их не семь на каждый стиль, как вы могли подумать). Названия я даже переводить не рискну, так как я не гуд антерстенд в этом. Чтобы испечь свой, безусловно, самый лучший свадебный торт в мире, вам нужен 5 уровень навыка кулинарии. После достижения этого уровня навыка у вас появится опция "Приготовить свадебный торт". Есть новые анимации готовки. Есть 9 стилей тортиков. Для тортика вы можете сделать 96 топперов в 11 стилях, для этого кликаем на торт и выбираем "Выбрать топпер для торта". Фотографии прикладывать не буду, так как их слишком много, за этим лучше зайти в источник
    @Rany Randolff Я бы хотела попросить, как только ты выздоровишь - сможешь ли сфотографировать названия тортиков на русском?

    Рубрика: интересные цифры
    Шестиугольных тортов: 6
    Тортов в форме сердца: 6
    Четырехъярусных тортов: 11
    Торты с цветочным орнаментом: 8
    Квадратных тортов: 7
    Тортов-подушек: 5
    Тортов с геометрическими узорами: 5
    Тортов в морском стиле: 5
    Свадебных тортов из кексов: 3
    Топперы-радуга: 20
    Топперы-звезды: 12
    Топперы-баннеры: 9
    Топперы-цветочные узоры и надписи: 8
    Топперы-сердца: 6
    Топперы-тропические цветы: 9
    Топперы-розы: 10
    Топперы-фигурки персонажей: 18
    Топперы-вырезанные орнаменты: 3
    Топперы-жвачное растение: 1
    Итого: 56 тортиков и 96 топперов
     
    Последнее редактирование модератором: 22 фев 2022
    Anya, Постоялец, Katenavampirsha и 24 другим нравится это.

Поделиться этой страницей