The Sims 4: Свадебные истории (My Wedding Stories) - одиннадцатый игровой набор (GP 11)

Тема в разделе "The Sims 4: Игровые наборы", создана пользователем Rany Randolff, 16 фев 2022.

  1. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

  2. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Поправка, пока что в кондитерском киоске можно купить только кусочек торта, чтобы его съесть там же за столиком. Нет такого как в ролике, что симы якобы пробуют и выбирают. Соответственно у них нет реакции а-ля нравится/не нравится, только обычные мудлеты от качества пищи. Возможно к релизу будет добавлена опция покупки торта в киоске.

    Еще поправка. Чтобы разблокировать меню "Печь свадебный торт..." нужно просто разблокировать Изысканную кулинарию, достигнув 5 уровня обычной. Первый свадебный торт можно приготовить уже на 1 уровне изысканной кулинарии.
    Нет, в статье все сказано верно.

    Да, конечно, чуть позже зайду в игру сфоткаю.
     
    Последнее редактирование: 22 фев 2022
    Anya, Постоялец, Katenavampirsha и 15 другим нравится это.
  3. Kimberly
    2935/5,

    Kimberly Активный участник Активист SimsMix 2021

    Спасибо большое, поправлю
     
    Katenavampirsha, Trofy и Rany Randolff нравится это.
  4. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Виды свадебных тортов и украшений
    На самом деле у меня уже оказывается все было отснято. Так что вот, перечень видов тортов и украшений.
    Фигурки выбираются просто кликом на торт, список огромный, но у него есть фильтры для просмотра по категориям.
    Фигурки можно подписать, потом убрать в багаж или использовать как декор.

    [​IMG] [​IMG]

    Все виды тортов одним скриншотом, кликайте для просмотра в большем разрешении. Крупным планом все торты можно посмотреть

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!



    [​IMG]

    Все виды фигурок одним скриншотом, кликайте для просмотра в большем разрешении.

    [​IMG]

    И все опции, доступные на тортике вне свадьбы. К сожалению, как торты на день рождения их похоже использовать нельзя. Опции установки свечей нет.

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 26 фев 2022
    Anya, Постоялец, grafikat и 35 другим нравится это.
  5. Kimberly
    2935/5,

    Kimberly Активный участник Активист SimsMix 2021

    Опять ждать несколько дней, пока мододелы сделают эту функцию. Я прямо смотрела на радужный тортик и думала о том, как можно его испечь ребенку на день рождения
     
    ShadowDeath, Katenavampirsha, Citatata и 3 другим нравится это.
  6. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Добавила в пост все виды тортов и фигурок пока в виде списков меню. Но общее представление составить можно думаю.
     
  7. dzidzi
    95/5,

    dzidzi Участник

    Капец обложиться можно этими тортиками и заработать диабет! Хорошо, что у симов его нет:lol:
    Очень классно, но они бы так же геймплей продумали, как с тортами
     
    grafikat, Katenavampirsha, Pippin_spb и 10 другим нравится это.
  8. Trofy
    3650/5,

    Trofy Гуру Активист SimsMix 2021

    Может весь бюджет на торты и фигурки ушел?! :rolleyes:
     
    Katenavampirsha, Somze, Cimberly и 8 другим нравится это.
  9. Zzz-Danaya
    1855/5,

    Zzz-Danaya Гуру Активист SimsMix 2021

    Скока-скока?!!! :shok: Да писец просто!
    Походу, им набор надо было назвать не Мои свадебные истории, а Мои свадебные торты! :lol:

    Ну блииин! И тут обманули! Арррр!
     
    Последнее редактирование: 22 фев 2022
  10. simulacia
    2050/5,

    simulacia Активный участник Активист SimsMix 2020

    Видимо расчёт был на то, что симы обожрутся и женится передумают
     
    Katenavampirsha, MaggieManor, dzidzi и 6 другим нравится это.
  11. Olivia

    Olivia Участник

    Тоже непонятно, зачем столько тортов и украшений, видимо, их очень просто делать в отличие от анимаций, которых все меньше и меньше в новых наборах... Почему нельзя было сделать холостяцкие вечеринки нормальные, пожарные в игре уже есть - тушили бы вечеринку) Да и в целом, с вечеринками перебор, тем более однотипными, лучше бы симпатии прикрутили. Грустно все это.
     
    Katenavampirsha, Alisanda, dzidzi и 11 другим нравится это.
  12. morri
    65/5,

    morri Участник

    Блин, ну куда столько сладостей ? Холодильнику точно кранты теперь .
     
    Katenavampirsha, Cimberly, Trofy и 2 другим нравится это.
  13. Крокозябра
    12410/5,

    Крокозябра Оракул Гуру челенджей

    фигура симов наконец достигнет идеального шара
    Эх, жаль Пинки не дожил до изобилия, уж он бы показал этим тортам, что они ни что против его аппетита и воли к победе
    [​IMG]
    Чемпион супертяжелоалет на разминке
     
    Katenavampirsha, dzidzi, Pippin_spb и 12 другим нравится это.
  14. Loki
    5/5,

    Loki Участник

    Вот и думай, то ли опять наврали, то ли забагованное не залили на прод)
    Но обидно, да.
     
    Katenavampirsha, Trofy, Дилайла и 2 другим нравится это.
  15. simulacia
    2050/5,

    simulacia Активный участник Активист SimsMix 2020

    И ведь это практически единственное из всей свадьбы в ролике мне очень понравилось. Именно подготовка, выбор букетов, нарядов, сладостей. Они же даже на этом сюжет ролика построили, что у жениха и невесты вкусы расходятся! И этого нет в игре... Совсем как то печально. В чем смысл тогда этих киосков? И зачем нужно брать кусочек? Просто перекусить? Сьездили в CAS, съели кусочек торта и никакого игрового процесса получается.
     
    Viamany, Katenavampirsha, Alisanda и 11 другим нравится это.
  16. Дилайла

    Дилайла Активный участник

    Эта менюшка с тортиками какой-то страшный, кошмарный сон!!! Кто это все придумал и осуществил явно очень болен(не знаю чем), это бред полнейший!!!
    А холодильник у вас нормально открывался, не зависал, когда вы этот ужас ужасный смотрели?
    Ну правда, выпустили бы под них отдельный кит
     
  17. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    У меня холодильник подвисает только при включённом испытании Простая жизнь. Без него подвисаний нет даже с этими тортиками.
     
    Uniсorn, Viamany, Katenavampirsha и 7 другим нравится это.
  18. Kleo Scanti
    12375/5,

    Kleo Scanti Оракул Мастер образов июля 2023

    Смотрю на обзоры и понимаю, что из всего набора мне приглянулся только топпер с коровками и галактический торт. (giggle)
     
  19. Зай
    3195/5,

    Зай Сэнсей Активист SimsMix 2021

    Trofy нравится это.
  20. Kleo Scanti
    12375/5,

    Kleo Scanti Оракул Мастер образов июля 2023

    Вот не впечатлил. Ну город и город. Я из меньшинства, которому хватает места в существующих. Свадьбы мои играют в родных селеньях, не выезжают. Переселять туда кого-либо с насиженных мест желания нет. Для туризма он слишком скучный, делать там нечего. Опять кверху попой в песке копаться в поисках бутылок с записками про покраску гавани? К тому же мне не нравится тенденция последних наборов заполнять города бесполезными зданиями-декорациями.
     
    Citatata, Uniсorn, Trofy и 13 другим нравится это.
  21. А мой любимый город до сих пор Ньюкрест. Он у меня весь заполнен общественными участками, по улице из ресторанов, фотостудий и спа очень приятно идти. Вот его мне не хватает, не влезает всё, что я хочу :D А этот... Ну, красивый. Таких полно уже.
     
    Uniсorn, Trofy, loveless и 2 другим нравится это.

Поделиться этой страницей