The Sims 4: Свадебные истории (My Wedding Stories) - одиннадцатый игровой набор (GP 11)

Тема в разделе "The Sims 4: Игровые наборы", создана пользователем Rany Randolff, 16 фев 2022.

  1. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

  2. Loki
    5/5,

    Loki Участник

    Что, уже дают? А у меня все старое в ориджине((( даже предзаказа нет.
     
    Trofy и Katenavampirsha нравится это.
  3. Зай
    3205/5,

    Зай Сэнсей Активист SimsMix 2021

    На ИН предзаказов не бывает. Нет, не дают. Рано еще)
     
    Trofy и Loki нравится это.
  4. Ludmila24

    Ludmila24 Участник

    Всем привет, не подскажите, во сколько ин по мск выходит?
     
  5. Li Li
    4080/5,

    Li Li Гуру Активист SimsMix 2021

    Вот

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!

    можно посмотреть отсчёт до выхода. По мск, если не ошибаюсь, это будет 21.00.
     
    Trofy, Ludmila24, Дилайла и 4 другим нравится это.
  6. vloggy
    635/5,

    vloggy Участник

    На реддите жизненные шутки про многочисленные баги :lol:
    [​IMG]
     
    Citatata, Ateh, Trofy и 16 другим нравится это.
  7. Kleo Scanti
    12445/5,

    Kleo Scanti Оракул Мастер образов июля 2023



    Помните, все просили новое место для помолвки? ЕА всех услышало! Теперь ваши симы могут быть помолвлены в CAS. :lol:
     
    Citatata, Trofy, Viamany и 26 другим нравится это.
  8. Зай
    3205/5,

    Зай Сэнсей Активист SimsMix 2021

    Кстати, код на читерное получение уже есть в игре. Разумеется, что ничего пока не дает.
     
    Trofy и Katenavampirsha нравится это.
  9. Крокозябра
    12420/5,

    Крокозябра Оракул Гуру челенджей

    погоди, а разве в последнем патче не добавляли эту возможность:scratch_head:
    ни чего не понятно
    а вообще, смотрю трансляцию Сергея ХобоГивили и ни капелюшки не шевельнусь в сторону покупки этого набора, глюки и халтура, кринж.:facepalm: За что деньги платить, я не понимаю. За то что нам синематик показали. Максимум же цена кита или каталога в дни распродаж
    Я надеюсь, они обычные свадьбы людям не купившим набор не поломали своими патчами и набором
     
    Uniсorn, Trofy, Tauc и 5 другим нравится это.
  10. Дилайла

    Дилайла Активный участник

    Ответственно заявляю, что добавили. Я когда тестировала свадьбу через календарь еще в касе выбрала "жених и невеста". Так что да - это пришло с патчем
     
    Katenavampirsha, Trofy и Крокозябра нравится это.
  11. Kleo Scanti
    12445/5,

    Kleo Scanti Оракул Мастер образов июля 2023

    Я играла ребятам после патча, все в норме. А вот что там после набора будет, кто его знает.
     
    Katenavampirsha, Trofy, Дилайла и 2 другим нравится это.
  12. morri
    65/5,

    morri Участник

    Я вот решила взять его только если скидка будет хорошая или кто подарит какой промокод существенный . Даже друзьям которые любят дарить симс и мужу запретила пока покупать . Потому что халтура полная . Нет ощущения добавления чего-то значимого в игру , только баги, баги, баги .
     
    Katenavampirsha, Trofy, Tauc и 4 другим нравится это.
  13. Paul

    Paul Новый участник

    А я немного одержимый, поэтому сижу и жду выхода, так как это первый ИН за долгое время, который мне зашел в плане геймплея :D
    Тоже посмотрел обзоры на YouTube, багов очень много, но мне не очень это важно, так как я все равно сейчас застройкой городов занимаюсь под свое сохранение, а новый мир очень хорош. Еще и CAS в этот раз порадовал
     
    Ateh, Katenavampirsha, Trofy и 9 другим нравится это.
  14. Kimberly
    2935/5,

    Kimberly Активный участник Активист SimsMix 2021

    Жду с нетерпением этот игровой набор, так как хотела реализовать одну историю, а тут вот так всё подвернулось :tender:
     
    Katenavampirsha, Trofy, Pippin_spb и 4 другим нравится это.
  15. Cimberly
    6530/5,

    Cimberly Активный участник Активист SimsMix 2021

    когда уже, мне не дождаться :angel_skype: надеюсь, что патчем пофиксят свадебные баги, хотя для меня это не критично. мне нужен CAS и новый городок!!
     
    Тайин, Katenavampirsha, Trofy и 7 другим нравится это.
  16. Kimberly
    2935/5,

    Kimberly Активный участник Активист SimsMix 2021

    Если всё таки надумаешь на геймплей - то ранее где то здесь кидали ссылку на видео от Карла, который починил баги
     
    Katenavampirsha, Trofy и Cimberly нравится это.
  17. Мартовская_Зайка
    2490/5,

    Мартовская_Зайка Активный участник Активист SimsMix 2021

    Одержимому от одержимого :drinks:
    Мне таки нужен городок. И геймплей. И да. Я больше коллекционер наверное,чем игрок. Хотя,если в игре интересно,то и игрок тоже. Насмотрелась-начиталась. Хотела вернутся к позиции *не куплю*. И ни-шмо-гла. И потом,зря я что ли плакала когда трейлер смотрела? Ну и миллионпятьсот тортиков это ж да. Это ж впечатляет. Кондитерская есть в игре. Кондитер тоже в наличии. Самое главное,что бы кондитер не помер пока всё это печёт. И кондитерская что бы не лопнула от количества. В общем,помимо свадьбы планов нарисовалась тьма. А свадьба, ну что свадьба ? В конце концов у меня в игре за эээ... Не помню сколько лет свадьба только одна была. Вру. Две. В КАСе. Демиург сказал. Объявляю вас мужем и женой. И всё на этом.


     
    Тайин, Katenavampirsha, Trofy и 7 другим нравится это.
  18. Loki
    5/5,

    Loki Участник

    А у меня все как обычно: деньги списались, загрузки нет.
     
  19. Ranna

    Ranna Новый участник

    чувствую себя Фраем из "Футурамы" - заткнись и возьми мои деньги, ЕА. чтоб тебя...
     
    Тайин и Trofy нравится это.
  20. Ria
    35/5,

    Ria Участник

    Полчаса маленькие интернет-гномики несли мои деньги от юкассы до ориджина, но я наконец у цели. Правда, женить пока некого. Но хоть поразглядываю, что хорошего завезли.
     
    Ateh, Katenavampirsha, Тайин и ещё 1-му нравится это.
  21. Olivia

    Olivia Участник

    Кто смелый и купил - городок вообще грузится? Полтвиттера показывает, что у них белый экран вместо города.
     

Поделиться этой страницей