The Sims 4: Свадебные истории (My Wedding Stories) - одиннадцатый игровой набор (GP 11)

Тема в разделе "The Sims 4: Игровые наборы", создана пользователем Rany Randolff, 16 фев 2022.

  1. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

  2. simulacia
    2050/5,

    simulacia Активный участник Активист SimsMix 2020

    домики же вроде бы не разрабы делали?
    может быть там с кодом дверь стояла и слетела?
     
    Katenavampirsha, Trofy и Дилайла нравится это.
  3. Зай
    3195/5,

    Зай Сэнсей Активист SimsMix 2021

    Это декор. Декор тоже не разрабы делали?
     
    Katenavampirsha и Trofy нравится это.
  4. Kleo Scanti
    12375/5,

    Kleo Scanti Оракул Мастер образов июля 2023

    Это как минимум "Мой второй телепорт". В Соленой долине такого добра тоже хватает, только там не терассы без входа, а сами дома. А еще дома стоящие дверь в дверь или дверью в стену соседнего дома.
     
    Katenavampirsha, Постоялец, Trofy и 3 другим нравится это.
  5. Cimberly
    6530/5,

    Cimberly Активный участник Активист SimsMix 2021

    на мою невесту наорала гостья, которой не кинули букет :lol: я от шока даже заскринить не успела. оказывается, Эль Фаба очень хочет замуж!!
     
    Anya, Citatata, Дилайла и 19 другим нравится это.
  6. Зай
    3195/5,

    Зай Сэнсей Активист SimsMix 2021

    А, т.е. это не баг, а фича (cwl)
     
  7. Suule
    7025/5,

    Suule Гуру Мастер образа апреля 2022

    Как-то мне грустно от подобных небрежностей :( Мужской одежды и так мало, а когда она еще и наспех сделанная... вдвойне грустно, короче.
     
    loveless, Дилайла, margin и 16 другим нравится это.
  8. Мартовская_Зайка
    2490/5,

    Мартовская_Зайка Активный участник Активист SimsMix 2021

    Купила. Поиграла. Городок не белый (глобальных модов нет). Но. Расстроилась и вышла. Жаловаться не буду. Хотя... Это свинство конечно. Почему,скажите мне пожалуйста нельзя попить чая вместе? Ну вот тупобанально как в трёшке. Налить чай и каждому самому себе по чашке взять. Или вместе взять по чашечке. То же самое с шампанским. Бяка в общем.
    С мужской одеждой вообще крипово.Жилетки-рубашки перекрашеные из старого есть. А штанов конечно не дали. :(
     
  9. Ruby89
    2765/5,

    Ruby89 Гуру Дизайнер мая 2023

    Какой стыд! Подобные проблемы с текстурой привычно наблюдать на конфликтных сс одёжках, но никак не на официальных нарядах от ЕА:facepalm:
     
    Дилайла, Юлиана, Рейнис и 5 другим нравится это.
  10. Cimberly
    6530/5,

    Cimberly Активный участник Активист SimsMix 2021

    мне ужасно не понравилось то, что гости сидели всю церемонию с каменными лицами и никак не реагировали на происходящее. так же реакции на разрезание тортика не наблюдалось вообще никакой :loss: правда, я играю с модами, может быть какие-нибудь перчатки мне всю малину портят :D
     
    Дилайла, Рейнис, Tauc и 5 другим нравится это.
  11. Jane_Lane
    20/5,

    Jane_Lane Участник

    В киоске с тортами теперь можно купить целый свадебный торт
     
    Дилайла, margin, Rany Randolff и 11 другим нравится это.
  12. Paul

    Paul Новый участник

    В общем, поиграл на скорую руку - помогло отключение мода TOOL, после этого городок загрузился. Багов очень много даже с модом, но свадьбу сыграть таки удалось: сама церемония и всякие активности очень понравились, использовать точно буду, CAS тоже очень хороший в этот раз. Разочаровал городок и все прочие вечеринки: городок у меня точно будет курортный, но маленькие территории для плавания как-то не очень, как и отсутствие этой возможности около участков (там есть дом на островке и с него можно было бы сделать спуск в воду, но разработчики просто обложили его камнями и все). А про вечеринки даже говорить не особо хочется, так как я ждал мальчишники/девичники, а по факту это просто вечеринка с друзьями, отличий особых не вижу. Пока что смешанные впечатления от набора, не могу сказать, что в восторге, но и то, что он меня разочаровал, тоже
     
  13. Kleo Scanti
    12375/5,

    Kleo Scanti Оракул Мастер образов июля 2023

    То есть как, вообще нельзя? А что можно с этим чайником делать?
    Это даже не текстуры, это меши кривые, которые перехлестываются. И да, такое он начинающих мододелов ожидаешь, а не от профессионалов.

    Попробовала сейчас проникнуться городком, посмотрела (очень положительный) обзор. И ощущение одно - декорация. Вроде, на первый взгляд красиво, а начинаешь присматриваться... Напомнило какой-нибудь маленький средиземноморский курорт. В первый день тебе кажется, что попал в рай, а на второй начинаешь выть от скуки. Тут же даже аниматоров нет. Сугубо мое мнение, конечно, никому не навязываю. Но если раньше не хотела набор брать из-за цирка с баном, то теперь просто не хочу его.

    Если кто захочет составить свое мнение о городе, вот тот обзор.

     
    loveless, Дилайла, Katenavampirsha и 11 другим нравится это.
  14. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    По чашке взять можно. Просто кликать надо именно на чашку , а не на чайник или поднос. Я специально уточняла этот момент в посте о чае, так как тоже сначала не поняла.

    У меня от него такое же впечатление.
     
    Последнее редактирование: 24 фев 2022
    loveless, simulacia, Katenavampirsha и 4 другим нравится это.
  15. Дилайла

    Дилайла Активный участник

    Посмотрела обзор. Ну, скажем у меня создалось впечатление какой-то пустоты, масса каких-то пустых межлотовых пространств, особо заняться там нечем, хоть бы лавочку что ли поставили около монументального древа (может я ее не заметила), симы хоть бы целовались там и обжимались сидючи. Вообще съездить на денек другой ради разнообразия можно. Но честно, как-то этот городок не особо меня вдохновил, по карте я нафантазировала себе лучше. Мне очень нравится Винденбург и тот фермерский, вроде бы Хенфорд, а этот ну что-то не то...
     
    Uniсorn, morri, dzidzi и 7 другим нравится это.
  16. Мартовская_Зайка
    2490/5,

    Мартовская_Зайка Активный участник Активист SimsMix 2021

    У меня получилось только подать чай. И то когда сим,которому чай подавали вышел на улицу. То есть отошёл достаточно далеко от столика с сервизом.
    Не получилось.Я читала обзор. Хотя есть предположение,что это из за рядом стоящей базовой чаеварки. Мои если я давала команду взять чашку чая упорото шли к ней. (Она была полной. Как только я поставила поднос симочка заварила в ней чай. А симу команду заварить чайник в сервизном наборе дала уже я) Надо попробовать без неё. В шампанском на бокал ткнуть нельзя? А то говорить тост в гордом одиночестве что бы выпить шампанского в одно лицо как то так... Оригинально смотрится.
    А в остальном сказать пока нечего. Городок не плох. Но не настолько впечатляющий как в трейлере. Пока думаю. Стоит ли из него сделать курортный городок. Одежда. Ну есть одежда. С мужской криво. От слова совсем. Женская... Ну такое себе. Мило. Можно покрасить. Перебить тени и др. и пр. Но. Оно мне надо за мои деньги? Геймплей свадьбы и остального пока не видела. Играла мало. Нашла свадебную арку. С описанием типа *идём в будущее*,извините не помню как целиком написано. Подумала,что если это намёк на аддон про будущее то мне заранее не по себе. Если аддон про будущее получится таким как про свадьбы, то это будет попа. Полная причём.
     
    Последнее редактирование: 24 фев 2022
    serafima, Дилайла, dzidzi и 5 другим нравится это.
  17. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Сим пьет чай, просто взяв чашку по команде "Выпить" при клике на чашку. За его спиной чайная система со свежезаваренным чаем.

    [​IMG]
     
    Suule, Shaniss, Дилайла и 9 другим нравится это.
  18. Мартовская_Зайка
    2490/5,

    Мартовская_Зайка Активный участник Активист SimsMix 2021

    Ну тогда я не знаю. Мои упорно брали чай из чаеварки. Буду пробовать по всякому. Времени было мало. Может сглючило что то. Может сервиз поставила не туда. (У меня стоит на обеденном столе) Скринов нет. Не делала играла *на скорую руку*
     
    Trofy нравится это.
  19. Зай
    3195/5,

    Зай Сэнсей Активист SimsMix 2021

  20. Olivia

    Olivia Участник

    :facepalm:

    Если торт свадебный поставить просто дома и фигурку сверху добавить, то никому это не помешает начать его поедать :crazy: Подумаешь, трехэтажный торт с фигурками - сделают еще, если надо, так ведь?
     
    Anya, Citatata, Cimberly и 10 другим нравится это.
  21. Kleo Scanti
    12375/5,

    Kleo Scanti Оракул Мастер образов июля 2023

    А это уже давно так, ни фигурки не мешают, ни свечки. Все равно хватают, если не уследить.
     

Поделиться этой страницей