The Sims 4: Свадебные истории (My Wedding Stories) - одиннадцатый игровой набор (GP 11)

Тема в разделе "The Sims 4: Игровые наборы", создана пользователем Rany Randolff, 16 фев 2022.

  1. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

  2. Kimberly
    2935/5,

    Kimberly Активный участник Активист SimsMix 2021

    Начала играть с этим Игровым Набором и просто рыдаю. Ладно, вы просто перенесли взрослую прическу на ребенка, но вы могли хотя бы подогнать под размер?! Плечи ребенка не такие высокие, как плечи взрослого. В чем сложность? Может я не права и подгонять прически действительно сложно, но блин! Они просто витают где то в воздухе, и пофиг, что ребенок ниже взрослого!
    Ладно там с прической, но цветы у груди (забыла название)! Даже они витают где в воздухе в районе груди, в надежде на то, что никто не захочет смотреть на невесту боком. И это о я дальше CAS не дошла! :facepalm:

    Читать дальше...
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Cimberly, Дилайла, dzidzi и 6 другим нравится это.
  3. Зай
    3195/5,

    Зай Сэнсей Активист SimsMix 2021

    Бутоньерка. Надо на мальчиках смотреть, т.к. изначально это мужской аксессуар, если и им не подогнали...
    А волосы... Практически все, если не все длинные волосы так висят/летают на симах любого пола и возраста. Это идет с базы без изменений.
    АПД: Плюс бутоньерка еще рассчитана на лацкан пиджака.
     
    Последнее редактирование: 24 фев 2022
    Крокозябра, Pippin_spb, loveless и 6 другим нравится это.
  4. Мартовская_Зайка
    2490/5,

    Мартовская_Зайка Активный участник Активист SimsMix 2021

    На мальчиках в пижамке смотрится шикарно кстати. И цепляется прекрасно даже на пижамку у которой вовсе верха нет. Прямо на грудь.:yes: А в общем всё не так уж плохо. Сначала хайп,потом хай. Не,ну я действительно думаю,что не плохо. Есть конечно косяки. Да. А у кого их нет? Ну со штанами не покатило. Ну сервиз поглючило. И да не знаю,что у меня ещё глюканёт. Сейчас собираюсь плотно и со вкусом поиграть. И даже свадьбу устроить. Ну так то это четвёрка. Мир отличный от обычного. Мир багов и глюков. Но. По моему безупречной во всех смыслах была только двушка. Трёшка была не плоха. И по своему очень даже не плоха. Если бы не туча вылетов и загрузка по времени длящаяся столько,что я успевала связать почти рукав от детской кофточки, наверное я бы в трёшке так и осталась. Но не осталась. Поэтому принимаю все миры линейки по прежнему. Такими,какие они есть.А баги, ну баги. Поправят в конце концов. Лишь бы только всё остальное не сломали. И прежде сломанное таки починили.
     
    Ashera, Pippin_spb, morri и 7 другим нравится это.
  5. MarinaS

    MarinaS Новый участник

    Здравствуйте! Скажите пожалуйста, какая погода зимой в Тартозе?
     
    Последнее редактирование: 26 фев 2022
  6. Shaniss
    5130/5,

    Shaniss Гуру Активист SimsMix 2021

    Солнечная, без снега. За 14 дней обещаны две грозы.
     
    Anya, Cimberly, simulacia и 5 другим нравится это.
  7. Kleo Scanti
    12375/5,

    Kleo Scanti Оракул Мастер образов июля 2023

    Смотрела сейчас довольно любопытное видео-расследование. Над Свадебными историями работало почти в два раза меньше людей, чем над Родителями (138 против 219 человек). Из них - только 6% были заняты в контроле качества (в Родителях - 26%), 30% - в художественной команде (в Родителях - 22%), 11% программисты, если я правильно понимаю в данном случае слово Engineering (в Родителях - 14%). Становится понятно, глядя на распределение людей, почему оно красивое, но с морем багов и глюков.
     
    Anya, Pippin_spb, loveless и 16 другим нравится это.
  8. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Угу, я видела эти выкладки у кого-то в твиттере. Сразу стало понятно, откуда столько тортиков.
     
    Pippin_spb, dzidzi, Дилайла и 5 другим нравится это.
  9. Zzz-Danaya
    1855/5,

    Zzz-Danaya Гуру Активист SimsMix 2021

    Так и на свадьбе до разрезания его жрут и не морщатся.
    Я вчера устроила свадебную церемонию. Так все, что могло пойти не так, туда и пошло. Выбор одежек для гостей - не сработал, все (включая жениха и невесту) приперлись в повседневке. Жениха я переодела вручную, невесту через МС, так как она не реагировала даже на "показать наряд". С момента появления на свадебном лоте (родной, в Тортозе), они разбрелись по участку, при чем большая часть гостей ушла на 2 этаж. На команду "рассесться по стульям" (или типа того, не помню как она там звучит), никто не реагировал. Среагировали на "бросать рис", при чем бросать его стали там, где в этот момент находились. Спустя 4 симских часа я 3-х гостей (из 8) смогла усадить на стулья. Проход по дорожке выполнить не удалость, команда сбрасывалась. Ни свидетель, ни регистратор, ни носитель колец, которые были назначены заранее (на предсвадебной вечеринке), к арке даже не подошли, тусовались на лоте. В итоге удалось зарегестрировать брак обычным кликом на арку "поклясться друг другу в верности и поцеловаться) (дословно). Задачу "разрезать торт вдвоем" также не удалось выполнить, так как торт уже был поеден. Но команда даже при этом была активна, хотя абсолютно игнорируема. Свадебный танец удалось потанцевать (и тоже не с 1-го раза), если несколько качаний из стороны в сторону можно считать танцем.
    В общем, я в шоке. Такое нельзя не только продавать, а и просто раздавать. Это откровенная халтура! Да, платьишки неплохие, городок, хоть и маленький, но новый. Ну арки новые, симпатичные. Ну и все, ничего такого больше в наборе нет. Ах, да! Торты же! Вот их дофига! Этот набор можно было назвать "Мой свадебный торт" и перевести в каталог или комплект и никто бы не обиделся и не ждал ничего интересного. )))
     
    MaggieManor, Юлиана, loveless и 18 другим нравится это.
  10. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Добавила в первый пост ссылку на мод Карла, он обновил его и добавил еще пару фиксов, в том числе теперь будет можно провести свадьбу старым способом. Сейчас он в процессе работы над новыми исправлениями.
     
    Pippin_spb, loveless, Citatata и 7 другим нравится это.
  11. Крокозябра
    12410/5,

    Крокозябра Оракул Гуру челенджей

    Причем, я б не сказала, что качество работы художников было на высоте. :lol:
    Интересно, как распределяется работа художников и тех кто создает модельки вещей, зданий, одежды
    Я где то читала на днях, что начали драгонагой заниматься, подумала, а не перекинули ли они людей опять, как это бывает в финальной стадии той же драгонэйдж инквизиции, когда толпу людей забрали на Андромеду или Антем. Это значит, поддержка четверки скоро закончится.
     
    Adelaida, Дилайла, Cimberly и 2 другим нравится это.
  12. Зай
    3195/5,

    Зай Сэнсей Активист SimsMix 2021

    Ладно, так как я тоже это купила, то у меня есть вопрос.
    Быстрый облет городка заставил задуматься о:
    1. В городке нет ночного общепита (палатки) на междулотье. Один подозрительный ларек работает с 9 до 6.
    2. В городке нет мест для рыбалки.
    3. В гродке нет диких растений.
    (Поправьте, если не права)
    Что делать в этой деревне?! :lol:
    На Сулани есть смысл ночной жизни. Даже в английской коровьей деревушке есть. Там какая-то бурлящая ночь. Лисы и дикие растения. А тут... ноль. Пустота.
     
    Adelaida, dzidzi, Дилайла и 8 другим нравится это.
  13. morri
    65/5,

    morri Участник

    Он действительно очень пустой, мы там спим- едим - плаваем и загораем только .
     
    Рейнис, Дилайла, Cimberly и 3 другим нравится это.
  14. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Растения есть, видела несколько кустиков винограда и лилий. Место для рыбалки есть в нижнем районе на «волнорезе» между двумя пляжами (по крайней мере видела там табличку). В верхнем просто не искала, так что не могу сказать.
    У меня такие же впечатления от города.
     
    Pippin_spb, loveless, Citatata и 9 другим нравится это.
  15. Крокозябра
    12410/5,

    Крокозябра Оракул Гуру челенджей

    Город для молодоженов, вухаться надо всенощно, а не огород очередной поливать.
    Бутылочки на пляжу копать хоронить, романтика. Есть тортики, потом бегать, сгоняя тотики
    А гриль? Гриль есть? Или помирай как хочешь
    А чем там ещё заниматься, он типа про свадьбу.
    Ну имаджинейшен. У меня в Ньюкресте маленькая Италия есть со спа, рестораном и оперой в которой можно бухать:lol:
     
    Pippin_spb, loveless, dzidzi и 8 другим нравится это.
  16. Зай
    3195/5,

    Зай Сэнсей Активист SimsMix 2021

    Спасибо, значит есть надежда хоть на что-то для бомжа.
    И еще раз спасибо, проверим.
    Смерть от ву-ху тоже вариант, да.
    Один видела. Бомж обрадовался, словно родню встретил. Ну, точнее я, когда поняла, что бомжевать можно :lol:
     
    Последнее редактирование: 27 фев 2022
    dzidzi, Дилайла, Ateh и 5 другим нравится это.
  17. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Надеюсь, не ошиблась. Я когда бутылки собирала краем глаза заметила и вроде как это оно.

    А где кстати? Мне на глаза не попался.
     
    Cimberly и Katenavampirsha нравится это.
  18. Kleo Scanti
    12375/5,

    Kleo Scanti Оракул Мастер образов июля 2023

    Очень может быть. Мне уже некоторое время кажется, что они готовятся прикрывать это дело и браться за следующую игру. Чем иначе объяснить засилье китов с одеждой и отсутствие хоть чего-то полезного?
     
    Anya, Suule, Viamany и 14 другим нравится это.
  19. Дилайла

    Дилайла Активный участник

    Чем выпускать недоделки и киты с большей частью ненужной одежды, пусть уже исправят все (или многие) недоделки и закрывают игру. Спокойно будем играть в то, что есть, а не дергаться нервически перед каждым патчем и набором, ломающими, что до них было не поломано.
     
    Anya, Suule, Viamany и 13 другим нравится это.
  20. Kimberly
    2935/5,

    Kimberly Активный участник Активист SimsMix 2021

    Видела гриль в районе Терра-Амароса
     
    simulacia и Rany Randolff нравится это.
  21. Зай
    3195/5,

    Зай Сэнсей Активист SimsMix 2021

    В Порто-Люминосо. Возле бара парк со статей-сердечком.
     
    simulacia, morri и Rany Randolff нравится это.

Поделиться этой страницей