The Sims 4: Свадебные истории (My Wedding Stories) - одиннадцатый игровой набор (GP 11)

Тема в разделе "The Sims 4: Игровые наборы", создана пользователем Rany Randolff, 16 фев 2022.

  1. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

  2. Зай
    3195/5,

    Зай Сэнсей Активист SimsMix 2021

    Если я поняла, что это, и он лежит в новом доме (где жила семья с ребенком, которой играли на стриме), то работает с избытком: 4 уровня фитнеса за минуту, пока ждал невесту (4 раза переступил с ноги на ногу).
    А качество танца зависит от уровня уменя танцующих? Что-то некоторых движений явно эта пара не знала. А потом он умчался чистить бар.
     
    Последнее редактирование: 27 фев 2022
    simulacia, Tauc, Kleo Scanti и 2 другим нравится это.
  3. morri
    65/5,

    morri Участник

    Сгоняли мы на Тартозу на выходные, городок прелестный, несмотря на то что мы попали в дождь. Но он действительно город для релакса, для спокойных выходных. Сделали за одно предложение невесте, в следующий раз приедем на свадьбу. И очень жаль что в водопадах нельзя купаться(


    [​IMG]

     
    Последнее редактирование модератором: 28 фев 2022
    Rudya, Anya, Pippin_spb и 26 другим нравится это.
  4. Мартовская_Зайка
    2490/5,

    Мартовская_Зайка Активный участник Активист SimsMix 2021

    morri, И всё таки она мне нравится. Тартоза. Хотя упорото хочется назвать её Тортозой. Видимо из за тортов в наборе. У вас лето?
    А нам замуж не за кого. Мы испекли торт. (giggle) Заодно узнали,что фигурки с торта можо положить в багаж. И потом использовать как декор для дома. Возможно это где то написано. Но я уже сейчас не помню.
    [​IMG]
     
    Rudya, aproshkina, Alalilla и 12 другим нравится это.
  5. Зай
    3195/5,

    Зай Сэнсей Активист SimsMix 2021

    И там очень не хватает спа какого-нибудь для полного релакса. Да, клуб там сделан качественно, но эта современная постройка хорошо подойдет для Мишуно, а вот в Тартозе оно торчит, как... мужской половой орган во лбу. Тут нужен спа в старинном здании. Жаль, я не строитель. Да и в галерее пока ничего для переделки не попадалось.
    А мне из-за реального города - Тортосы
    Стык осени и зимы. Хоть вопрос и не мне) Прекрасная погода. 4 дня - 1 дождливый.
     
    Katenavampirsha и Мартовская_Зайка нравится это.
  6. Мартовская_Зайка
    2490/5,

    Мартовская_Зайка Активный участник Активист SimsMix 2021

    Плюсую. Уже снесла. Хочется построить СПА. Но построила пока кхм... Парк. На берегу.
    Будем ждать стык. Пока у нас зима. И попадаем в постоянный дождь. С грозой. Или свадьба с мудлетами ужаса. Или ,ну не знаю я как пока выходить из положения. Хотя собственно,выходить и не за кого.
    Кстати. На фигурках можно ещё надпись сделать. Памятную. Кто,когда и с кем.
     
    Katenavampirsha нравится это.
  7. morri
    65/5,

    morri Участник

    у нас весна и дожди. Надеюсь на свадьбе будет менее дождливо.
     
    Мартовская_Зайка и Katenavampirsha нравится это.
  8. Katenavampirsha
    2490/5,

    Katenavampirsha Гуру Активист SimsMix 2021

    Странно, что не сделали спа. И вообще там бы отель со спа по хорошему нужен, раз уж тема свадеб.
    Я могу построить спа. Но у меня нет этого ин. Какого размера там участок? Ну и я так понимаю там стиль больше испанский. В общем если нужно что построить пишите в лс.))
     
  9. Зай
    3195/5,

    Зай Сэнсей Активист SimsMix 2021

    В базе нет. Участки ж оформляются с учетом базы и набора. Странно другое - что здание клуба внезапно сделали таким хай-тек на фоне всего острова. Вчерашнюю аналогию уж повторять не буду (giggle)
    Я не помню. И глянуть... искать карты... По карте 50х40
     
  10. Katenavampirsha
    2490/5,

    Katenavampirsha Гуру Активист SimsMix 2021

    Отлично тогда в Нью-Кресте смогу построить))
     
    Ruby89 нравится это.
  11. Тайин
    10/5,

    Тайин Участник

    Видеопутешествие по новому городку. Клянусь хвостом, даже если они не пофиксят баги, при первой же возможности куплю ради одних только видов. Есть несколько любопытных моментов, которые ещё нигде, кажется, не упоминались: при дегустации тортиков симы могут как чинно кормить, так и измазывать друг друга; в окрестностях городка есть пещера с наскальными рисунками; есть какое-то действие общения про местные виноградники (на восьмой минуте); минимум на одной набережной можно рыбачить; в галерею добавлено несколько тематических участков; на бортике фонтана на главной площади можно посидеть; море ночью фосфоренцирует синим светом.
     
    Cimberly, loveless, Tauc и 4 другим нравится это.
  12. Коко Раймонд

    Коко Раймонд Участник

    Помните, как в Sims 2 предложение можно было делать в ресторане? Тут этой фишки не появилось, случайно?
     
    Дилайла и Katenavampirsha нравится это.
  13. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Нет, ничего нового в этом плане не добавили.
     
    Cimberly, Дилайла и Katenavampirsha нравится это.
  14. Shaniss
    5130/5,

    Shaniss Гуру Активист SimsMix 2021

    Послания в бутылках забавные) Вот эти от Гидри и Новосельских
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Rudya, Pippin_spb, Ateh и 15 другим нравится это.
  15. Крокозябра
    12410/5,

    Крокозябра Оракул Гуру челенджей

    Я всегда знала, что это он виноват
    как грустно
    Еще бутылочек покидайте, прикольные

    вот чем они занимались? чем?]:)
    ну тортами, тортами, да:wondering_skype:
    ладушки, чет меня раздражает опять, пойду лучше построю что нибудь.
    опять я вместо редактирования написала сообщение :( прастите
     
    Последнее редактирование: 1 мар 2022
    Ateh, Katenavampirsha, Cimberly и 6 другим нравится это.
  16. Kleo Scanti
    12375/5,

    Kleo Scanti Оракул Мастер образов июля 2023

    Я его уже раньше тут выкладывала. :)
    Не про виноградники. Это просто оборот речи. Оно про местные сплетни, типа Хэндфордских откровений.
     
    Katenavampirsha, Cimberly, Tauc и 4 другим нравится это.
  17. Тайин
    10/5,

    Тайин Участник

    Тогда пардон, слона-то я и не заметил...

    А, понятно. Но всё равно прикольно)
     
  18. Зай
    3195/5,

    Зай Сэнсей Активист SimsMix 2021

    Мудлет от винограда. От сбора винограда. Т.е. на самом деле никто ничего еще не ел.
    [​IMG]
     
    Rudya, Anya, Ateh и 21 другим нравится это.
  19. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Мило )
     
    Katenavampirsha и Cimberly нравится это.
  20. Крокозябра
    12410/5,

    Крокозябра Оракул Гуру челенджей

    он по одной отщипывал, это как малину собирать, когда большая половина в животе оказывается вместо корзинки:) а анимация - дело такое, ее же рисовать надо, а на это деняк не выделили:lol:
    Не выделили денег да же на то, чтоб перекрасить тортовый виноград, в тройке сколько ж видов то было, пять?
     
    Тайин, dzidzi, Katenavampirsha и 4 другим нравится это.
  21. Зай
    3195/5,

    Зай Сэнсей Активист SimsMix 2021

    Кстати, из новых еще ловила мудлет от купания в водах Тартозы. Но скрины обрабатывать сегодня было уже лень. Мальчик ловил прекрасные мудлеты: хтонический ужас от глубины и восхищение от воды Тартозы.
     
    Последнее редактирование: 1 мар 2022
    loveless, Тайин, dzidzi и 4 другим нравится это.

Поделиться этой страницей