The Sims 4: Свадебные истории (My Wedding Stories) - одиннадцатый игровой набор (GP 11)

Тема в разделе "The Sims 4: Игровые наборы", создана пользователем Rany Randolff, 16 фев 2022.

  1. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

  2. Jane Doу
    145/5,

    Jane Doу Участник

    Ну не знаю, как говорится, на вкус и цвет... Вот там, где мэрия, свадебный салон, забегаловки, тортики, цветочки - мне вот просто видится движение на этой площади, симы, пробующие вкусняшки, присматривающие свадебный наряд или просто гуляющие парами по этой красоте. Пустынный пляж это, безусловно, хорошо для молодоженов, но вот расположен пляж так, что туда тоже напрашиваются если не толпы симов, то хотя бы их некоторое количество, купающихся и загорающих. А вот водоем возле водопада, в другом районе, как раз отличное место для уединения, но мимо него проходит симская тропа. Не то, что б толпами там ходили, но ходят, в разговоры лезут и всячески мешают уединиться(giggle)
    Это да, "правильную" свадьбу можно разок провести, но повторить этот подвиг не скоро появится желание:XD

    Я как-то не вижу особого смысла давать команду "идти туда", просто ради того, что б сим прошелся до определенного места. Взаимодействий вроде парных прогулок (кроме специально отведенных для этого мест) увы, не предусмотрено, хотя такая простая возможность была бы очень полезна в таких вот живописных местах, где смотреть по сторонам красиво, а делать нечего. Надо будет попробовать отправить симов на великах покататься, очень может быть что зайдет:smile_skype:
     
    Тайин и Pippin_spb нравится это.
  3. Крокозябра
    12550/5,

    Крокозябра Оракул Гуру челенджей

    Ну так то практического смысла нет. Но вот к примеру, как живые люди идут на свидание. Не обязательно же идти сразу в ресторан или в кино. Они гуляют в красивом месте, на главной площади города, в парке, по набережной... В Секвойе не то чтоб нет красивых местечек с красивым видом, во многие места тупо не пройти. Или прийти с переносным грилем и пожарить сосиски, или картину нарисовать на мольберте, селфи сделать на фоне...
    Собственно, я и интересуюсь, Тартоза очень красивый городок, но если там локации как в Секвойе, то мне там будет не интересно.
     
  4. Jane Doу
    145/5,

    Jane Doу Участник

    Да, да, да, именно это я имела ввиду, когда писала что нет возможности красиво гулять парочкой без модов. В Секвойе пока не часто была, даже не успела разобрать куда там можно, а куда нельзя, но детишкам был простор кататься на велах и то хорошо :)
    Извиняюсь за качество, у нас ранее утро, но суть от этого не изменится
    Это район с ратушей и главной площадью.Крестиками обозначены места, недоступные для симов
    [​IMG]

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!


    [​IMG]
    А это райончик с водопадом и деревом влюбленных
    [​IMG][​IMG]
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 15 май 2023
    dzidzi, Tauc, LindaS и 2 другим нравится это.
  5. Крокозябра
    12550/5,

    Крокозябра Оракул Гуру челенджей

    Оу, спасибо!
    да, то что они не придумали такую анимацию, это обидно
     
  6. Kleo Scanti
    12885/5,

    Kleo Scanti Оракул Мастер образа августа 2024

    Я зову Тартозу старым пенсионерским курортом. (giggle) По умолчанию делать там категорически нечего, но если поставить на берегу лот с пляжем, то хоть какой-то движ там будет.
    Лично у меня по улицам народ бродит, хоть и немного. Тетки с обложки набора часто тусят у палаток с едой. Так же никогда не пустуют шезлонги на берегу. Но скукотищи это не отменяет. По-хорошему, туда бы каких-нибудь фестивалей, но набор, увы, про другое.

    Родные свадебные лоты крайне неудачны. Свадьбу там отмечать нельзя категорически за счет наличия нескольких арок одновременно. Гости разбредаются по всем им вместо того, чтобы подойти к той, где находятся жених и невеста.

    Свой выход я тут уже писала - мод на "старые" свадьбы плюс некоторые фишечки из набора исключительно для фото. Ибо "новые" свадьбы не поддаются контролю, а зачастую тупо не работают, как должны.
     
    Rany Randolff, Tauc, Крокозябра и 2 другим нравится это.
  7. Jane Doу
    145/5,

    Jane Doу Участник

    А я всех местных удалила и никого из своих НПС не селила в Тартозе, может поэтому и пустоватенько на площади.
    Аналогичные мысли, на площади просто напрашивается какое-то скопление народа. Можно было бы сделать какой-нибудь тематический фестиваль, типа конкурса свадебных платьев (в секонд хэнде есть же показ мод, правда застала лишь однажды и толком не рассмотрела), выставку букетов, дегустацию свадебных тортиков по аналогии с фестивалем специй, да хоть уличную дискотеку, лишь бы площадь хоть иногда оживала...
    Но в целом мне город нравится, постепенно обзаведусь нужными лотами на замену Максисовским, которые просто затыкают дыры, окружающие пейзажи радуют глаз, но увы, муждулотье так и останется красивым, но бестолковым, хотя потенциала там было достаточно :(
     
    margin, LindaS, Tauc и ещё 1-му нравится это.

Поделиться этой страницей