The Sims 4: Свадебные истории (My Wedding Stories) - одиннадцатый игровой набор (GP 11)

Тема в разделе "The Sims 4: Игровые наборы", создана пользователем Rany Randolff, 16 фев 2022.

  1. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

  2. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Новых целевых нету, свадьбу из списка общественных мероприятий тоже убрали, так как она теперь в разделе со всеми свадебными событиям. Вообще с ними непонятно. Я завершила предсвадебную вечеринку, никаких медалей за нее нет (и шкалы собственно тоже нет), но значок кубка в списке стал бронзовым. Мероприятия все были выполнены, возможно надо больше взаимодействовать с гостями, тогда будет серебро или золото, нужно выяснять, пока у меня все на быстром прогоне идет.
    Да, во время проведения события появились на сервизе (причём на классическом) опции поклониться и подать чай и встать на колени и подать чай, но мне были недоступны, вероятно это можно делать только по отношению к старшим родственникам, я проверю чуть позже в другой семье.
     
    #81
    Zzz-Danaya, Ludmila24, Светляк и 9 другим нравится это.
  3. Loki
    5/5,

    Loki Участник

    Ну, я тоже невелик спец.
    В целом он высказался в поддержку российского коммьюнити, довольно долго объяснял свои чувства по этому поводу, пояснял, что не считает это решение ( о запрете) решением разрабов, а именно что акцией, не связанной собственно с игрой.
    Сейчас про наряды рассказывает, ржет и плачет от "радужных" одежек, закрывает лицо руками, и рассказывает, что ни один "реал гай" так не оденется)))

    Кстати, высказался про прически (мужские) точнее, про недо-дрэдды, в том смысле, что вроде как набор про официальное мероприятие, и неплохо бы подогнать приличную официальную прическу. И где?
     
    #82
    Alisanda, FreddytoDie, Ludmila24 и 15 другим нравится это.
  4. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Я очень-очень прошу это здесь не обсуждать. Я закрыла тему с анонсом что бы мы все могли отдохнуть от недели стресса и негатива. В информационной теме этому точно не место. Спасибо.
     
    #83
    Светляк, Kaila, loveless и 6 другим нравится это.
  5. Loki
    5/5,

    Loki Участник

    Прошу прощения, заткнулся.
     
    #84
    Rany Randolff нравится это.
  6. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    От них весь твиттер ржёт по-моему. :lol: Это цирк настоящий.
     
    #85
    Светляк, Kaila, dzidzi и 6 другим нравится это.
  7. simulacia
    2050/5,

    simulacia Активный участник Активист SimsMix 2020

    Городок очень красивый. И пляж и водопад и множество просто милых и симпатичных местечек. И жилой лот на островочке очень мило. Да я кажется тоже соблазняюсь на приобретение.
    А ещё меня Наташа соблазнила чайным набором. Это прелесть!
    Наряды женские красивые. Ну на радугу лучше не обращать внимания, главное чтобы фрики радужные потом не бегали по городу.
    Индийские украшения понравились, хотя фиг знает кому это в игре приспособить, но красиво.
    Мужичков опять обделили. И детишек.
    А бутоньерки прикольные, кроме возможности вешать их на купальник... Как то смотрится прям скажем не очень))
    В целом от каса и предметов положительные впечатления. Но радуги зашкаливают да. Везде просто.
    Радует одно: сам городок не радужный! И в нём я тоже радуг не увидела пока, фух))
     
    #86
  8. Pippin_spb
    7180/5,

    Pippin_spb Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    В том стриме который я смотрела наполовину, парень (кстати, вроде бы представитель ЛГБТ) говорил, что радуга - это замечательно, но зачем же делать так, что у нас идёт кровь из глаз. Что это более уместно в маленьких деталях - серёжках, например, в окантовке кармашка на пиджаке, ну а если платье, то с градиентом. И кстати в КАС набора таких вариантов очень много, и одежда - особенно женская - сделана очень качественно. Отдельно насчёт новых украшений: кольца выглядят просто очень здорово, и радужные серьги кстати лепесточками просто прелесть. Бутоньерки, конечно, наверняка появятся на ком ни попадя, но лично я была в восторге от их детализации.
     
    #87
    Светляк, Тайин, loveless и 9 другим нравится это.
  9. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Зашла в династийную семью, хотела организовать событие с обновлением клятв у пожилой пары. А у них нету опции выбрать свадебное событие, а в списке общественных мероприятий оно соответственно недоступно.

    UPD: таки нашла опцию организовать через календарь. Там теперь есть отдельное меню "Свадебные события".

    upload_2022-2-18_22-53-48.png
     
    Последнее редактирование: 19 фев 2022
    #88
    Serena, Alisanda, Citatata и 18 другим нравится это.
  10. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Еще немного о чайных церемониях
    Итак, показываю еще два варианта подачи чая, которые доступны во время проведения свадебных мероприятий - "Встать на колени и подать чай" и "Поклониться и подать чай". На сколько я понимаю, опции доступны только по отношению к пожилым персонажам. В родственных отношениях с ними состоять не обязательно, например, на скриншотах чай подает невестка родителям мужа. Интересно, что у их сына подростка таких опций на сервизе нет вообще, а у взрослых детей есть.

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]


    Я добавила эту информацию в основной пост о чайной церемонии.
     
    Последнее редактирование: 26 фев 2022
    #89
    Serena, Alisanda, Citatata и 28 другим нравится это.
  11. Pippin_spb
    7180/5,

    Pippin_spb Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Надо же, неожиданно вплели такую восточную анимацию в этот набор, впрочем, если они претендуют здесь на мультикультурность, то весьма уместно. Поклоны смотрятся очень гармонично (по крайней мере, в разрезе японской культуры; разве что подача с колен все же не совсем то - по ощущениям, принимающий чашку персонаж тоже должен бы или уже быть на коленях, или опуститься на колени, но может это отсылка к каким-то другим традициям?)

    За этот чай и правда хочется купить уже :blushing:
     
    #90
    vloggy, Дилайла, Светляк и 7 другим нравится это.
  12. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Да, все смотрится довольно неплохо. Несколько портит впечатление, что оба персонажа перед выполнением действия отходят немного в сторону, там где побольше места. Иногда совсем не туда, куда надо, но их можно поставить на нужную точку и потом давать команду. Главное, чтобы пространство позволяло им развернуться. Например у меня они норовили убежать за диван, пришлось разруливать самой. Ну в общем... все как обычно - хочешь красивые кадры, сделай все сама.
     
    #91
  13. Pippin_spb
    7180/5,

    Pippin_spb Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    вдобавок к этому он ещё имел в виду, что это просто некрасиво - скажем, не настолько вырвиглазная радуга с градиентом на платье в полный рост ему понравилась (и я с ним кстати совершенно согласна, радужные платья из набора смотрятся гораздо симпатичнее, чем та расцветка, которую добавили в базу патчем).
     
    #92
  14. Крокозябра
    12420/5,

    Крокозябра Оракул Гуру челенджей

    Когда я вижу чайник, я думаю
    [​IMG]
    а еще буквально незадолго до объявления о выходе набора видела похожий контент, заменяющий электро-чайник, у кого-то и прям думала, а вот бы в игру такое, и так неожиданно сбылось. Еще б кофе в турке на плите научили симов делать, мечты.
     
    #93
  15. Ashera
    35/5,

    Ashera Активный участник Активист SimsMix 2020

    А можно карту города показать? Я мысленно всех порасселю прямо до выхода набора... :blush:
     
    #94
    Дилайла, Tauc, grafikat и 5 другим нравится это.
  16. Li Li
    4080/5,

    Li Li Гуру Активист SimsMix 2021

    Вот карта:

    [​IMG]

    Взяла

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!

    .
     
    #95
    Alisanda, Citatata, Ateh и 22 другим нравится это.
  17. MaggieManor
    740/5,

    MaggieManor Активный участник Активист SimsMix 2020

    А размеры лотов никто не указывал нигде?
     
    #96
    Katenavampirsha и Trofy нравится это.
  18. Kimberly
    2935/5,

    Kimberly Активный участник Активист SimsMix 2021

    Сельводарада и Дель-Соль-Велли завели ребенка и назвали Тортозой (giggle)
     
    #97
  19. dzidzi
    95/5,

    dzidzi Участник

    Карта от Hobogivili с размерами участков
    [​IMG]
     
    #98
    Rudya, Anya, Citatata и 23 другим нравится это.
  20. Kimberly
    2935/5,

    Kimberly Активный участник Активист SimsMix 2021

    На Simscommunity выложили

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!

    про репетиционный ужин. Вроде бы про репетиционный ужин здесь слова не было
     
    #99
    Cimberly, Дилайла, dzidzi и 6 другим нравится это.
  21. Pippin_spb
    7180/5,

    Pippin_spb Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    dzidzi, а можешь фоточку карты покрупнее повесить? По ширине чтоб было до 1024 (как у Li Li). Я тогда в шапку ссылку кину. А то при клике у меня открывается предложение купить план на хостинге, а превьюшка мелковата.
    Апдейт: ниже @Kimberly выложила, за что ей огромное спасибо!) так что отбой - ссылка в шапке.
     
    Последнее редактирование: 19 фев 2022
    Cimberly, dzidzi, Katenavampirsha и ещё 1-му нравится это.

Поделиться этой страницей