The Sims 4: Свадебные истории (My Wedding Stories) - одиннадцатый игровой набор (GP 11)

Тема в разделе "The Sims 4: Игровые наборы", создана пользователем Rany Randolff, 16 фев 2022.

  1. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

  2. Мартовская_Зайка
    2490/5,

    Мартовская_Зайка Активный участник Активист SimsMix 2021

    Я б тогда наверное купила бы просто турку для симов. Без всяких дополнений.
    И да. Я сломалась окончательно. Это ж прелестищща то какая! Это же целый курортный город. Это же можно вместо кафе в заповеднике каком нибудь, в Граните домик лесника или что то типа того поставить. Что бы сидеть,тихо пить чай с семейством ииии... Тут Остапа понесло. Не зря я плакала,когда смотрела релиз. Беру. Два желательно. Мне прямо вот необходимо сразу после этого ещё один такой же,только немножко другой. :kruto::heart::heart::heart:
     
  3. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Коллекция "Бутылка с посланием"
    В наборе добавлена новая коллекция - будем собирать бутылки, но не пустые, а с посланиями.
    Полная коллекция на скриншоте ниже. Таблицу с описанием и текстами посланий сделаю в ближайшие дни и добавлю в этот пост.

    [​IMG]

    Собираются они только на побережье Тортозы в районе Порто-Люминосо. На скриншоте ниже вы видите два песчаных пляжа, вот там-то вдоль линии берега нужно искать песчаные кучки. Видно их не очень хорошо, нужно приглядываться. В первый день после заселения вы их не найдете, но ночью они уже начнут генерироваться.

    [​IMG]

    Всего за один проход по берегу я нашла шесть таких кучек. Я отметила примерные места респа на скриншоте.

    [​IMG]

    В коллекции 20 экземпляров, которые различаются по редкости, цвету, форме и содержащихся в них посланиям. Это могут быть бутылки брошенные жителями Тортозы совсем недавно, а могут содержать послания из прошлого, например, связанные с историей принцессы Кордилии (не зря же Тортоза похожа на город с картины "Сад наземных кораллов", которую исходя из ее описания, нарисовала сама Кордилия и которая напоминала ей о прошлой жизни).

    [​IMG]

    Если переместить бутылку на лот, то на ней будет доступна опция "Включить эмоциональную атмосферу", тип атмосферы зависит от послания, содержащегося в бутылке (мне пока попадались бутылки с вдохновляющей, кокетливой и счастливой аурой).
    Это также потом все исследую поподробнее и распишу в таблицу.

    В целом бутылки забавные, можно использовать в качестве декора какого-нибудь тематического бара или в кабинете искателя приключений.

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 26 фев 2022
    Rudya, Anya, MUSHILDA и 49 другим нравится это.
  4. morri
    65/5,

    morri Участник

    Ну наконец-то пополнение коллекций ! Шикарные бутылочки .
     
  5. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Особенно выигрышно смотрятся после ярмарочных ленточек :D
     
    Pippin_spb, Дилайла, margin и 8 другим нравится это.
  6. Мартовская_Зайка
    2490/5,

    Мартовская_Зайка Активный участник Активист SimsMix 2021

    :D А чего ленточки? Я горжусь ленточками. Аж одной. Белой. :cray: Но бутылочки действительно шикарные. Для оформления кухни ,да и вообще для оформления очень даже очень. А если ещё и почитать можно,так как система воспоминаний покатит. Сказал человек,который в принципе в игре собрал одну коллекцию. Которую случайным глюком принесло.
     
    grafikat, Тайин, Katenavampirsha и 4 другим нравится это.
  7. Kimberly
    2935/5,

    Kimberly Активный участник Активист SimsMix 2021

    Подписываюсь! Но похоже, что пора начинать вторую!
     
  8. Зай
    3205/5,

    Зай Сэнсей Активист SimsMix 2021

    А я бы тоже гордилось. Оказалось, что фермерство выносит мне мозг точно так же, как и в жизни. И как бы не любили его мои симы, я начинаю выть. Мне нужны моды на вечную дружбу с курами, ламами и коровами, их чистоту и вечную сытость. Но искать пока лень.
     
    Последнее редактирование: 19 фев 2022
    SNata, Ria, Tauc и 6 другим нравится это.
  9. Мартовская_Зайка
    2490/5,

    Мартовская_Зайка Активный участник Активист SimsMix 2021

    :agree: Но тут то лепота. Отдохнуть в Греции Тортозе, привезти бутылочку. Оставить фоточки медового месяца. Для потомков так сказать. Это ж сказка.
    Ну вот да. Одну то я потяну таки наверное. Самостоятельно собранную. Или мне совсем стыдно будет.:blushing:
     
    Ludmila24, Katenavampirsha, Зай и ещё 1-му нравится это.
  10. Дилайла

    Дилайла Активный участник

    А вот те шикарные тортики с коровками и прочим, которые нам показывались - они же будут в новых рецептах? Много там вариантов?
    Я думала, что сама замычу уже, но коровка заняла все ж таки первое место. Занималась только ей одной, будь еще куры или лама я бы точно свихнулась:crazy:
     
    Cimberly, Зай, Trofy и 2 другим нравится это.
  11. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Как раз про тортики думала, тортиков ОЧЕНЬ много и страшно подступиться . Их можно готовить (нужен навык изысканной кулинарии) а можно заказать через компьютер. Я хочу завтра написать пост отдельный про торты и украшения. А пока вот небольшое видео от L’univers Sims для общего представления о разнообразии.

     
    Последнее редактирование: 19 фев 2022
    grafikat, Serena, Alisanda и 31 другим нравится это.
  12. Дилайла

    Дилайла Активный участник

    Бооооже!!!:shok: Какое разнообразие!!! Так это можно кондитерский магазин открывать!!!:kruto:
     
    Cimberly, Kaila, Katenavampirsha и 10 другим нравится это.
  13. Kimberly
    2935/5,

    Kimberly Активный участник Активист SimsMix 2021

    Все понятно, половина бюджета на фиксы багов ушли на тортики (giggle)
     
    grafikat, Katenavampirsha, Viamany и 16 другим нравится это.
  14. Kimberly
    2935/5,

    Kimberly Активный участник Активист SimsMix 2021

    Cimberly, simulacia, Trofy и 2 другим нравится это.
  15. Kleo Scanti
    12445/5,

    Kleo Scanti Оракул Мастер образов июля 2023

    Вчиталась в послания. "Доминика красит гавань". :lol:
     
    Cimberly, Ria, Крокозябра и 4 другим нравится это.
  16. Katenavampirsha
    2640/5,

    Katenavampirsha Гуру Активист SimsMix 2021

    Ин набор то по наполнению именно кас и стройка хороший, плюс городок новый. Плохо, что геймплей пока с кучей багов. Торты офигеть их количество. Пора снова в бизнес симам уходить.

    Жду обзора на вечеринки и саму свадьбу. Очень интересно.
     
    Последнее редактирование модератором: 20 фев 2022
    Cimberly, Дилайла и Trofy нравится это.
  17. Зай
    3205/5,

    Зай Сэнсей Активист SimsMix 2021

    Мои мальчики не согласны. Ужасное наполнение.
     
    Cimberly, Loki, Дилайла и 3 другим нравится это.
  18. Kleo Scanti
    12445/5,

    Kleo Scanti Оракул Мастер образов июля 2023

    Твои мальчики еще что-то ждут от ЕА, кроме национального колорита?
     
  19. Зай
    3205/5,

    Зай Сэнсей Активист SimsMix 2021

    Юбки в радугу. Нет. Но возмущаться это не мешает.
     
    Cimberly, Дилайла, Trofy и 5 другим нравится это.
  20. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    На вечеринки постепенно сделаю, а на свадьбу только после исправления багов.
     
    Loki, Cimberly, Tauc и 6 другим нравится это.
  21. Katenavampirsha
    2640/5,

    Katenavampirsha Гуру Активист SimsMix 2021

    Мужчин вообще еа обделяет на нормальную классику увы. Я давно забила и в игровых семьях использую сс.
     

Поделиться этой страницей