The Sims 4: Свадебные истории (My Wedding Stories) - одиннадцатый игровой набор (GP 11)

Тема в разделе "The Sims 4: Игровые наборы", создана пользователем Rany Randolff, 16 фев 2022.

  1. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

  2. Loki
    5/5,

    Loki Участник

    Как обычно, вся надежда на моддеров.
     
  3. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Мудлеты есть, как без них. Но по сути все те же. Никаких бустов и прочего я не заметила. И на сколько я могу судить не я одна.
    Пока что так.
    Я очень очень редко высказываю откровенно негативное мнение о контенте. Вы все это знаете, я везде стараюсь найти плюсы. Да, есть новые наряды, да есть несколько новых предметов. Да есть несколько новых опций (половина не работает пока правда). Медленный танец дождались наконец. Ну и городок, да (после квестов Хэнфорда ждали что-то не хуже, но получили опять просто красивые виды, где некуда пойти). Еще мы имеем штук семь "новых вечеринок" из них 3 обеда, две свадьбы, семейные посиделки и недомальчишник/девичник (у нас и так все это было, просто названо иначе и чуть изменен интерфейс). Дофига тортиков и украшений (это безусловно самое важное в свадебном наборе) и два десятка букетиков на два меша, а нет на три, простите. В общем... Я всегда стараюсь быть объективной, так вот сейчас я объективно разочарована набором, который очень очень ждала. Он не просто нишевый... он дублирует половину того, что у нас и так есть при наличии всех DLC, добавляя несколько объектов и чисто косметических опций. Это вот мое объективное мнение на сегодняшний день. Возможно после исправления багов что-то изменится.

    Поймите меня правильно. Я не отрицаю наличия милых фишек вроде шампанского, чая, прохода к алтарю и танца и т.п. Но все это вместе с обычным геймплеем, скопированным из базы и DLC, кучей багов создаёт ощущение тех самых фальшивых елочных игрушек. Которые яркие и блестящие, но радости не приносят.
     
    Последнее редактирование: 5 июн 2022
    Anya, vloggy, serafima и 31 другим нравится это.
  4. Kimberly
    2935/5,

    Kimberly Активный участник Активист SimsMix 2021

    Полностью согласна. Когда я читала на Simscommunity про вечеринки (пока там написано про три вечеринки) я наблюдала одну и ту же картину: упоминание про телефон/календарь, напоминание про то, что за час до начала лучше все наполнить, напоминание про ведро с шампанским и прочим и т.п. Про сами фишечки в определенном мероприятии - написано мало. В Bach Party вообще мало чего отличающегося от других, максимум что удивительного - организатор должен быть только один. Они могли делать что-то интересное. Многие просят девичник/мальчишник а-ля The Sims 3, но никто не просит точь в точь. Вы могли сделать иначе, а не просто обычная вечеринка ctrl+c ctrl+v, просто с другим названием и некоторыми маленькими фишечками, а-ля "организатор только один". Я прямо недовольна Bach Party, просто категорична. Может когда выйдет ИН, то я изменю свой взгляд под огромным количеством пейзажей, которые прямо так и просят "расслабься, отдохни, не злись", но на данный момент... :nea:
     
    margin, Cimberly, Юлиана и 9 другим нравится это.
  5. Дилайла

    Дилайла Активный участник

    Вообще непонятно зачем такое безумное количество тортов, букетов??? :loss:Я думала, что ну пусть, допустим по 5 новых добавиться, но когда увидела сколько их - офигела, это легко сказано1 Там вообще-то кулинарное меню-то открывается? А то оно и без этого идиотизма на пару секунд замирает!
    А то, что я прочитала про организацию свадеб, то голова у меня стала болеть по нарастающей. Это какая-то дикая кошмарная заморочка, что уже "такой" свадьбы и не захочется. Это если еще допустить, фантастику, что не будет глюков.
     
    Последнее редактирование: 21 фев 2022
    Pippin_spb, morri, Trofy и 5 другим нравится это.
  6. Зай
    3205/5,

    Зай Сэнсей Активист SimsMix 2021

    У меня после всех обзоров мнение одно: они должны дать это бесплатно. У меня даже всеми пинаемый "Первый питомец" таких мыслей не вызывал. И мой нелюбимый "Батуу".
     
    grafikat, margin, Юлиана и 5 другим нравится это.
  7. Kimberly
    2935/5,

    Kimberly Активный участник Активист SimsMix 2021

    За чайный сервиз - спасибо. За шампанское - спасибо. За проход к алтарю, танец и прочее - невероятное спасибо. Но когда кроме этого особо ничего нет - это невероятно грустно. Это получается не сыр с дырками, а дырка с сыром
    Про торты согласна. Почему нельзя было просто пополнить торты и добавить их с базой, а с этим ИН просто добавить вот эти украшения в виде жвачных растений и т.п.
     
    Юлиана, Trofy, Tauc и 5 другим нравится это.
  8. Suule
    7025/5,

    Suule Гуру Мастер образа апреля 2022

    вот это самое грустное. Что бОльшая часть новинок у нас уже есть, пусть и в несколько другом исполнении. А если учитывать кастом/моды - так и вообще практически всё. Отсюда, лично у меня возникает стойкое ощущение вторичности. :dull_skype: Даже несмотря на очевидные новинки.
     
    margin, Trofy, Tauc и 4 другим нравится это.
  9. dzidzi
    95/5,

    dzidzi Участник

    ой бл я думала у меня одной холодос при открытии лагает, ан нет, к сожалению(

    Мое отношение к набору кардинально меняется от "чай-танец-городок - хочу-хочу!" и до "ну и нафига мне куча ненужных вечеринок и багнутые свадьбы за полторы тысячи"
     
    grafikat, Pippin_spb, morri и 5 другим нравится это.
  10. Зай
    3205/5,

    Зай Сэнсей Активист SimsMix 2021

    Лаг холодильника и компа - штука давняя и бесячая.
     
    Pippin_spb, Cimberly, Trofy и 3 другим нравится это.
  11. Kleo Scanti
    12445/5,

    Kleo Scanti Оракул Мастер образов июля 2023



    Имейте в виду, что свадьбы из набора полностью замещают свадьбы из базовой игры. Если до выхода набор не пофиксят, а вы его установите, вы уже не сможете сыграть свадьбу по привычному сценарию. То есть, по факту останетесь без нормальных свадьб вообще.
     
    MaggieManor, Kaila, Viamany и 20 другим нравится это.
  12. Дилайла

    Дилайла Активный участник

    Что еще больше укрепляет в мыслях не покупать. Мне лишь городок сам по себе был бы не лишним, а если это еще и свадьбы те, что имеются разрушит, то уж даже за бесплатно такая радость не нужна
     
    Uniсorn, Loki, Trofy и 2 другим нравится это.
  13. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Да-да, вот это забыла сказать. Ну то есть вы можете не выбирать никаких новых опций и провести свадьбу как вы хотите, но старых привычных целей уже не будет.
     
    Kaila, Cimberly, Постоялец и 6 другим нравится это.
  14. Suule
    7025/5,

    Suule Гуру Мастер образа апреля 2022

    оу, как всё запущено-то. :facepalm: Остаться без свадеб вообще - ни разу не вариант. :nea:
    У меня вопрос почти риторический - как разработчики умудрились выпустить настолько забагованный пак? :shok:
     
    margin, loveless, Постоялец и 6 другим нравится это.
  15. Зай
    3205/5,

    Зай Сэнсей Активист SimsMix 2021

    Трэш
    А комментарии интересные...

    Т.е. свадьбы уже сломали?
     
    MaggieManor, margin, loveless и 9 другим нравится это.
  16. Kleo Scanti
    12445/5,

    Kleo Scanti Оракул Мастер образов июля 2023

    Ну как бы я играла свадьбу после обновления. Церемония как церемония, и даже гости в основном сидели.
     
    Kaila, loveless, Cimberly и 7 другим нравится это.
  17. Зай
    3205/5,

    Зай Сэнсей Активист SimsMix 2021

    Может смысл в планировании? Я обычно их никогда не планирую, а бахаю по факту: сегодня хорошая погода, танцуем!
    А последние иак вообще были обменом колец в туалете без гостей.
     
    Katenavampirsha, Trofy, dzidzi и ещё 1-му нравится это.
  18. Kleo Scanti
    12445/5,

    Kleo Scanti Оракул Мастер образов июля 2023

    Вот не знаю. Я делала через телефон, устраивала свадебную вечеринку на общественном лоте.
     
    Katenavampirsha, Trofy и Tauc нравится это.
  19. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Кстати. Про городок у меня отдельная боль. В опросе как-то были темы городков и там фигурировали итальянские виноградники, может кто помнит. Так вот, видимо это оно и есть, судя по декоративным виноградникам на склонах и дикорастущим кустикам обычного винограда на межлотовом пространстве. Так что есть мнение, что геймплей с виноделием, пардон, нектароделием, останется на уровне шипучек из Экожизни.

     
    Последнее редактирование: 21 фев 2022
  20. Светляк
    2445/5,

    Светляк Активный участник Активист SimsMix 2021

    Ух, е-мое ((( Вот только этого... Ладно, будем и дальше жениться в со... хм... в санузле
     
    Viamany, Крокозябра, loveless и 5 другим нравится это.
  21. Дилайла

    Дилайла Активный участник

    Я тоже уже после обновления проводила свадьбу, но без назначания в календаре, а сразу в день торжества в а-ля церкви. Все прошло прекрасно, все вели себя достойно! Поэксперементировать что ли с запланированной на какой-то день.
     
    Katenavampirsha, Trofy, Rany Randolff и 4 другим нравится это.

Поделиться этой страницей