The Sims 4: В поход! (Outdoor Retreat) - первый игровой набор

Тема в разделе "The Sims 4: Игровые наборы", создана пользователем Rany Randolff, 4 дек 2015.

  1. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    [​IMG]
    Исследуйте окружающую природу!
    В лесу ваших персонажей ожидает много сюрпризов. Изучите новый мир Гранит Фоллз и отправьте персонажей в поход, где они могут петь песни и рассказывать истории у костра и наслаждаться всевозможными увлечениями на свежем воздухе!
    Изучите новый мир Гранит Фоллз . Ваши персонажи теперь могут спасаться от суеты большого города в сосновом лесу Гранит Фоллз. Проведите ночь, разглядывая звезды, и расширьте границы воображения персонажей, или расслабьтесь, сыграв с друзьями в подковы. Или же узнайте, какие приключения ждут вас в зарослях ежевики. В Гранит Фоллз полно всевозможных занятий!
    Разбейте безупречный лагерь. Для настоящего похода нужны настоящие походные принадлежности. Не забудьте экипировать персонажей палаткой и другим туристским снаряжением. Угостите персонажей поджаренным зефиром и расскажите группе приключенческие, волшебные или даже страшные истории.
    Создайте экзотические снадобья, став знатоком трав. Освойте навык траволечения и создавайте полезные снадобья – от средств для насекомых до мазей, которые помогут снять стресс. Этот новый навык поможет опознать пригодные в пищу и ядовитые дикие растения.
    Купить в

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!

    (999 РУБ).
    _____________________
    Новые рыбки
    Как попасть в Убежище отшельника
    Новые виды растений
    Навык траволечения
    Коллекция насекомых
    Как выполнить жц на опознание растений, если они уже опознаны
    Обзор пикника с жареными сосисками
     
    Последнее редактирование модератором: 4 апр 2023
    #1
  2. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Ты главное огнетушитель держи на готове:D
     
    #41
    Katenavampirsha, Pippin_spb, Haley и ещё 1-му нравится это.
  3. Сонясан

    Сонясан Участник

    Я с таким вопросом, никак не могу найти ежевику, вместо неё только черника?
     
    Последнее редактирование: 7 янв 2023
    #42
  4. Anya
    9000/5,

    Anya Активный участник Архитектор мрака

    Ежевику из похода переименовали вроде в чернику, осталась ежевика из базовой игры. Так что если нужна именно ежевика, то искать нужно именно ее, а не эти неопознанные походные кусты.
     
    #43
    margin, Suule, Rany Randolff и ещё 1-му нравится это.
  5. Крокозябра
    12420/5,

    Крокозябра Оракул Гуру челенджей

    Это чей элексир? Магический?
     
    #44
    Oksiniya и dzidzi нравится это.
  6. Зай
    3205/5,

    Зай Сэнсей Активист SimsMix 2021

    Это траволечение из "Похода".
     
    #45
    Oksiniya, Крокозябра, Pippin_spb и ещё 1-му нравится это.
  7. Крокозябра
    12420/5,

    Крокозябра Оракул Гуру челенджей

    Так вот ради чего нужно это бесполезное дополнение :mosking:
     
    #46
    dzidzi, Kaila, Oksiniya и ещё 1-му нравится это.
  8. Katenavampirsha
    2640/5,

    Katenavampirsha Гуру Активист SimsMix 2021

    Почему же бесполезное? Хороший игровой набор с миром для отпуска и секретной локацией.
     
    #47
    Тайин, margin, dzidzi и ещё 1-му нравится это.
  9. Oksiniya
    2915/5,

    Oksiniya Гуру Активист SimsMix 2021

    Да, я вобще не в курсе была что там всего столько полезного для походов)
     
    #48
  10. Pippin_spb
    7180/5,

    Pippin_spb Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Да там пока прокачаешь это Траволечение до нужного уровня (учитывая, что с сезонами там еще попробуй подгадай со сбором всех этих растений), демиург уже сам двойню родит.
     
    #49
    Tauc, dzidzi, Katenavampirsha и 4 другим нравится это.
  11. Oksiniya
    2915/5,

    Oksiniya Гуру Активист SimsMix 2021

    Само траволечение неплохо книжками добивается. Главное потом ингредиенты собрать.
    У меня что-то быстро получилось.
     
    #50
    dzidzi и Крокозябра нравится это.
  12. Крокозябра
    12420/5,

    Крокозябра Оракул Гуру челенджей

    Ну, я его люблю этот набор, но в целом, крайне редко пользуюсь его фишками. Пожалуй, кроме песен у костра под гитару... анимированных стоя:doh: вся эта переносная мебель, которую толком не расставить в любом месте, чтоб симы ею пользовались (могли починить), эти дурацкие мази-элексиры, которые не эффективны по сравнению с другими опциями, единственная секретная локация, которую толком не поисследовать (сравни с храмами сельвы), реки в которых нельзя плавать:facepalm:, палатка без анимации раскладывания и каких то ньюансов ее использования, медведи в костюмах. В общем, есть претензии... Недодали контента, простите бубнеж.
    А вот это зелье на размножение интересно попользовать, почему нет. Обучить ещё мага какого нибудь травничеству, добротная баба Яга выйдет
     
    #51
    Тайин, margin, dzidzi и ещё 1-му нравится это.
  13. Pippin_spb
    7180/5,

    Pippin_spb Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Ну вот ингредиенты в частности, не знаю, что конкретно нужно для этого зелья плодородия, но смутно помню, что там без проблем набирается ингредиентов только на успокаивающий лосьон, а за остальными надо бегать с выпученными глазами по темному лесу. Теперь еще и в нужное время года!.. А ложный сморчок чтоб вылез, надо три дня у отшельника тусить. Слишком сложно это как-то, жаль, не дали опции размножения для насекомых. С другой стороны, может чтобы стопроцентно двойня была, раз в жизни можно и заморочиться... но разве что если не повезло иметь эту жуткую ЖЦ. А то с ней времени на беременности уже как раз не останется :lol:
     
    #52
    dzidzi, Светляк, Oksiniya и ещё 1-му нравится это.
  14. Крокозябра
    12420/5,

    Крокозябра Оракул Гуру челенджей

    Да, всяких жучков поди поищи. В тандеме с магами или наукой можно хоть клонировать будет
     
    #53
    dzidzi, Oksiniya и Pippin_spb нравится это.
  15. Oksiniya
    2915/5,

    Oksiniya Гуру Активист SimsMix 2021

    Я делаю просто - уезжаю симом на неделю в лес))
    Там еще Блуждающий огонек (который у меня в этот раз спавнился, как сумасшедший, по несколько штук) А ложный сморчок, шалфей и пчела довольно распространены.
     
    #54
    Тайин, dzidzi, Крокозябра и 3 другим нравится это.
  16. Pippin_spb
    7180/5,

    Pippin_spb Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    хм может я с обычным сморчком путаю, в общем какой-то из них не могла найти никак, пока он не вылез наконец на полянке отшельника. Еще с какой-то из крапив была засада, один кустик в траве у водопада.
     
    #55
    dzidzi и Oksiniya нравится это.
  17. Katenavampirsha
    2640/5,

    Katenavampirsha Гуру Активист SimsMix 2021

    Этот игровой набор был одним из первых в игре. В секретных локациях из базы тоже не особо разгуляешься. Про плаванье, увы в старых городах нам эту опцию не сделали. В палатке можно почитать журнал о природе, дети в ней могут играть. В городке можно совершать пешие прогулки.
    Вот с генерацией растений и насекомых да не айс с выходом времен года. Жаль, что в отличаи от той же симс 2, насекомые генерируются только в отпуском городке.
    Траволечение никогда своим не прокачивала. Но как раз таки благодаря отшельнику его можно быстро освоить.
     
    #56
    Тайин, dzidzi и Крокозябра нравится это.
  18. Oksiniya
    2915/5,

    Oksiniya Гуру Активист SimsMix 2021

    У меня сейчас такая штука с ежевикой из набора)
     
    #57
    Pippin_spb и Крокозябра нравится это.
  19. dzidzi
    95/5,

    dzidzi Участник

    Я нашла лайфхак: ингредиенты из Похода можно время от времени покупать в ларьках Хэнфорда)
    По крайней мере, сморчки, ложные сморчки, крапива, походная ежевика там точно продаются, видела
     
    #58
    Тайин, Крокозябра и Pippin_spb нравится это.
  20. Pippin_spb
    7180/5,

    Pippin_spb Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Выше писали, что ее вроде в чернику переименовали, кстати
    Да, я тоже покупала, единственное, получение их таким способом вроде как вредит прохождению вышеупомянутой нудной ЖЦ, ибо растения уже перестают быть неопознанными, а их надо все 10 найти и съесть.
     
    #59
    Oksiniya и dzidzi нравится это.
  21. Oksiniya
    2915/5,

    Oksiniya Гуру Активист SimsMix 2021

    Проверю. Просто я по списку нашла (то есть уже в багаже) все кроме нее.Причем ядовитая есть, а вот этой тю-тю
     
    #60
    Pippin_spb нравится это.

Поделиться этой страницей