The Sims 4: В поход! (Outdoor Retreat) - первый игровой набор

Тема в разделе "The Sims 4: Игровые наборы", создана пользователем Rany Randolff, 4 дек 2015.

  1. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    [​IMG]
    Исследуйте окружающую природу!
    В лесу ваших персонажей ожидает много сюрпризов. Изучите новый мир Гранит Фоллз и отправьте персонажей в поход, где они могут петь песни и рассказывать истории у костра и наслаждаться всевозможными увлечениями на свежем воздухе!
    Изучите новый мир Гранит Фоллз . Ваши персонажи теперь могут спасаться от суеты большого города в сосновом лесу Гранит Фоллз. Проведите ночь, разглядывая звезды, и расширьте границы воображения персонажей, или расслабьтесь, сыграв с друзьями в подковы. Или же узнайте, какие приключения ждут вас в зарослях ежевики. В Гранит Фоллз полно всевозможных занятий!
    Разбейте безупречный лагерь. Для настоящего похода нужны настоящие походные принадлежности. Не забудьте экипировать персонажей палаткой и другим туристским снаряжением. Угостите персонажей поджаренным зефиром и расскажите группе приключенческие, волшебные или даже страшные истории.
    Создайте экзотические снадобья, став знатоком трав. Освойте навык траволечения и создавайте полезные снадобья – от средств для насекомых до мазей, которые помогут снять стресс. Этот новый навык поможет опознать пригодные в пищу и ядовитые дикие растения.
    Купить в

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!

    (999 РУБ).
    _____________________
    Новые рыбки
    Как попасть в Убежище отшельника
    Новые виды растений
    Навык траволечения
    Коллекция насекомых
    Как выполнить жц на опознание растений, если они уже опознаны
    Обзор пикника с жареными сосисками
     
    Последнее редактирование модератором: 4 апр 2023
    #1
  2. Katenavampirsha
    2915/5,

    Katenavampirsha Гуру Активист SimsMix 2021

    На мой взгляд ни на чернику ни на ежевику не особо эти ягоды похожи. Ну да ладно. У меня вытащенные и добавленные в багаж из отладки засчитывались в жц. Правда это было давно очень. Я тогда эксперементировала со скрещеванием растений и специально отправлять в отпуск не хотела.
    А кто-то обновлял таблицу генерации растений и насекомых с учетом времен года?
    P.S.: в закрепе темы нет ссылки на пост с обзором вечеринки.
     
    Последнее редактирование: 3 апр 2023
    #61
    Pippin_spb и Oksiniya нравится это.
  3. Pippin_spb
    7180/5,

    Pippin_spb Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Добавила
    Насколько мне известно, насекомые генерятся вне зависимости от времени года.
    Таблица с растениями по сезонам есть в теме садоводства в этом посте, в Гранит надо ехать летом - не ошибешься (ромашки летом растут, ежевика, черника и бузина обоих видов - лето-осень, а сморчки и крапива - лето-весна).

    Спасибо за инфо! Надо будет попробовать, если придется делать ЖЦ симу, который уже успел набрать этих растений где-нибудь на чужих грядках))
     
    #62
    Katenavampirsha и Kleo Scanti нравится это.
  4. Anya
    9000/5,

    Anya Активный участник Архитектор мрака

    Можно заморочиться и ничего не получить :lol: Я ставила ЧХ на участок, покупала симам черту за баллы, давала выпить им это зелье и по-моему еще что-то и так двойню и не получила)) Я вообще ни разу двойню у своих симов не видела, МС только иногда выдает неписям, а у моих, даже если поднапрячься со всем этим, не бывает :unknw:
     
    #63
    Pippin_spb нравится это.
  5. Pippin_spb
    7180/5,

    Pippin_spb Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Anya, :lol:
    у меня как раз без всего бывало, если на лоте есть несколько свободных мест (такое далеко не всегда бывает), то на десяток родов точно один раз выпадает. А вот тройни не было ни разу, но я у других девочек видела (тоже без всего - когда это вообще не надо и даже очень вредно).

    Пысы: вру, тройня один раз была у моей селфки, очень давно, когда только вышло дополнение на работу… наверное, поэтому я больше селфками не играю :D
     
    #64
    Anya нравится это.
  6. Зай
    3415/5,

    Зай Сэнсей Фотограф августа 2024

    Махнемся удачей? У меня это часто явление достаточно. Тройни тоже бывают, только реже:XD
     
    #65
    Anya нравится это.
  7. Katenavampirsha
    2915/5,

    Katenavampirsha Гуру Активист SimsMix 2021

    Ой у меня была один раз тройня, когда я играла без модов еще, только немного СС было. Симка родила тройню от Дона Лотарио, причем все девочки. Я потом в этой сохранке проходила челлендж 10 близнецов для ролесим (ток его придумала). Была настолько нубом в четверке, что не знала, что можно создать новую сохранку. 2016 год был (на момент челленджа). Так то у меня игровым способом в принципе двойни и тройни появлялись в игре, но без черты характера многодетность. Ни разу она не сработала. После какого-то обновления вообще даже у нпс перестали генерироваться близнецы. Потом вроде починили. Вообще тройни редкое явление в игре((. А способ с лосьоном из траволечения никогда не пробовала. Кто будет пробовать поделитесь результатами.
     
    #66
    Anya нравится это.
  8. Anya
    9000/5,

    Anya Активный участник Архитектор мрака

    Ну я представляю ситуации, когда это действительно вообще не к месту)) Так что согласна меняться только наполовину :D
     
    #67
    Pippin_spb и Крокозябра нравится это.

Поделиться этой страницей