The Sims 4 В ресторане (Dine Out) - третий игровой набор

Тема в разделе "The Sims 4: Игровые наборы", создана пользователем Rany Randolff, 7 июн 2016.

1. Rany Randolff

Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

2. fatalist
    4720/5,

fatalist Гуру Мастер мини-архитектуры

Относительно количества официантов, я тоже при строительстве думала от чего это зависит, и у меня опытным путем получилось, что от количество столиков в ресторане.

takis и Otrava нравится это.
  3. Otrava
    4730/5,

Otrava Сэнсей Активист SimsMix 2018

Танюш, но ведь столики бывают с разными посадочными местами. Или без разницы? Не могла бы подсказать, при каком количестве получается три официанта?

4. fatalist
    4720/5,

Ева, просто у меня так получилось, ресторанчик был небольшой, вначале я решила что официант прикреплен к повару, устанавливала две плиты, повара два, а официант один, устанавливала две стойки для сбора грязной посуды, все равно один, решила добавить столик и второй официант пришел. Изначально столиков было пять, после установки шестого пришел второй официант.
    точно ничего сказать не могу, но думаю без разницы, официант же приносит заказ одним махом всем сидящим за столом, правда, на шесть персон я ни разу не заказывала

takis и Otrava нравится это.
  5. Otrava
    4730/5,

Танюш, большое спасибо! :bouquet: Попробую так сделать!

6. fatalist
    4720/5,

Ева, мне стало интересно, и пока мне отключали интернет, я добавила столики в свой ресторан "Лазурный", теперь там 12 столиков, один администратор, два повара и три официанта.:D

Trofy, takis и Otrava нравится это.
  7. Otrava
    4730/5,

Танюш, значит запомню цифру 12! :D

fatalist нравится это.
  8. Zzz-Danaya
    415/5,

Zzz-Danaya Гуру Архитектор-миниатюрист

У меня еще есть вариант, от чего зависит количество официантов. )))
    Сегодня скачала ресторанчик, где автор поставил 2 барные стойки (на всякий - столов было первоначально 10, стойки для официантов было и осталось 2). Отправила проверить новое заведение симочку и офигела - в зале было 6 (!) официантов! Больше, чем посетителей. ))) При чем, что бармен был только один.
    Посмотрела я на все это, удалила 1 барную стойку и поставила на ее место еще 1 стол. Результат - 3 официанта ушли, 3 осталось. )))
    Так что, по видимому и барная стойка на что-то влияет. Надо будет еще раз проверить. )))

takis и Trofy нравится это.
  9. Tauc
    2745/5,

Tauc Sims-модератор Активист SimsMix 2019

Не привыкла наша крестьянская кость по ресторанам ходить. Завалились в первый раз в заведение, а там в меню блюд экспериментальной кухни нет. Что это значит? Это какой-то не правильный ресторан, или мы как-то не так заказываем?

10. Kleo Scanti
    4330/5,

Kleo Scanti Сэнсей Мастер плаката марта

Не тот ресторан. Зайди в него в режиме редактирования и измени меню. Левый верхний угол, потычься там, оно интуитивное.

Rany Randolff и Tauc нравится это.

Поделиться этой страницей