TS4 The Sims 4: В Университете (Discover University) - анонсировано восьмое дополнение (EP 08)

Тема в разделе "Новости, слухи и утечки", создана пользователем Rany Randolff, 19 окт 2019.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

  2. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Маленькое случайное наблюдение после 100500-го просмотра ролика. Летающий бочонок неизвестного назначения умеет разбрасывать кофетти.
    Сначала заметила в конце ролика, но думала, показалось и это сделала симка. Но потом это повторилось и в сценке в баре. На 00:51 видно.

     
    СветLana, Anya, grafikat и 10 другим нравится это.
  3. Lenusha
    1600/5,

    Lenusha Гуру Активист SimsMix 2020

    Пластилиновые какие-то
    Из всех роботов мне только роботы из 2-шки нравились. Включил машинку, робот все сделал и встал на место. А тут в семью лезет и еще удовлетворяй его потребности в электричестве, общении и прочее.
    Вообще-то я к универу всегда была равнодушна. Опять же в 2-ке можно было пару по душе подобрать, а 3-ке только и знали, что бегали от корпуса к корпусу.
    Вообщем, слепой сказал - посмотрим... )))
     
    grafikat, Trofy, Крокозябра и ещё 1-му нравится это.
  4. Alalilla
    1290/5,

    Alalilla Гуру Активист SimsMix 2019

    А я почитала о роботах из единички в вики:
    "Обычно Йесмасты не взаимодействуют с членами семьи, но, если у них нет никаких обязанностей по дому, они будут общаться и развлекать гостей. Роботы могут сделать массаж членам семьи, чтобы удовлетворить потребность в комфорте, если это необходимо. Йесмаста будет менять головной убор в зависимости от вида выполняемой работы: готовка — поварской колпак; уборка — головной убор горничной; починка — головной убор мастера; садоводство — соломенная шляпа.У робота есть собственная зарядная капсула, в которую он возвращается всякий раз, когда у него нет никакой работы."
    Хотела бы я такого в 4-ке!
    Но двушные тоже хороши, конечно.
     
    Feyona, Tauc, Ludmila24 и 3 другим нравится это.
  5. aproshkina
    1275/5,

    aproshkina Активный участник Активист SimsMix 2020

    Не будет? Уже подтвердили точно что не будет? :shok:
     
  6. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Пока ничего не подтвердили. Просто в описании указано всего четыре вида, но сколько будет на самом деле не знаем.
     
    Missing Animation и aproshkina нравится это.
  7. aproshkina
    1275/5,

    aproshkina Активный участник Активист SimsMix 2020

    Rany Randolff,
    Понятно. Описание в этот раз неудачное видимо. Все его очень буквально понимают.
     
  8. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Будем надеяться, что просто неудачное, ага.
     
  9. Kleo Scanti
    12375/5,

    Kleo Scanti Оракул Мастер образов июля 2023

    Если верить некоторым детективам, существуют тайные студенческие сообщества, в которых злодеи готовят себе помощников. Закрытые преступные клубы для подрастающего поколения, так сказать, практически злодейский факультет. :diablo::D
     
    grafikat, Ludmila24, Felix Felicis и 2 другим нравится это.
  10. Missing Animation
    1135/5,

    Missing Animation Участник Активист SimsMix 2020

    В двойке, помнится, было больше 10-ти факультетов, сколько в тройке - не помню уже, редко играла, но точно меньше. Подождем...
     
    grafikat и Trofy нравится это.
  11. Feyona
    6210/5,

    Feyona Гуру Активист SimsMix 2020

    Ещё из твиттов симгуру. Судя из этого твитта, в дополнении будут сколаршипы (финансовая помощь для обучения)
     
    Trofy, Anya, 29715000 и 5 другим нравится это.
  12. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    О, я его видела, но не поняла. Спасибо! То есть обучение наверное будет не дешевым?
     
  13. Tessalina
    30/5,

    Tessalina Участник

    интересно а какая это помощь в цифрах?- надеюсь на моддеров...хотя у меня все семьи зажиточные и не нуждаются в государстве и его помощи, лучше бы кладбище сделали как положено, тьфу аж стыдно, столько миров и ни одного малюсенького склепа...
     
  14. Feyona
    6210/5,

    Feyona Гуру Активист SimsMix 2020

    Возможно. Вообще он ответил это под своим постом с геолокацией фонтана, в котором он купался после сдачи экзаменов. Но я вижу в этом откровенный намёк на то, что в игре будет финансовая помощь, ибо этот пост не вяжется с первым по смыслу.
    Если в реальной жизни, то сколаршип может быть полный и частичный, в зависимости от того на каком основании человека приняли в универ. Бывают спортивный сколаршипы у футболистов и чирлидеров (потому многие дети в школе профессионально занимаются чирлидингом и футболом - это открывает двери в университеты, которые борются за спортсменов, котрые будут представлять этот университет), бывают сколаршипы у этнических меньшинств. Подобные сколаршипы предоставляются самими университетами, но бывают сколаршипы организованные третьими лицами, например специальный фонд, организованный богатыми людьми, для того чтобы предоставлять финансовую помощь незрячим студентам. Есть сколаршип Doodle For Google ($30000), для которого нужно нарисовать дудл, который будет включать в себя слово Google. Национальный победитель получит финансовую помощь в 30 тысяч долларов. В общем они могут быть либо от университета, за прямые заслуги ученика (высокий балл GPA, волонтерская деятельность и много чего другого, за спортивные заслуги и пару мест для этнических меньшинств). Либо фонды, организованные на средства других людей. Иногда, когда богатые люди умирают и не оставляют наследников, они могут организовать подобный фонд.
     
    Trofy, Anya, Ludmila24 и 9 другим нравится это.
  15. Tessalina
    30/5,

    Tessalina Участник

    спасибо за ответ
     
  16. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Да, есть такое. Блин, первый раз после анонса у нас такое информационное голодание.
     
    Li Li и Exeshnizo нравится это.
  17. Feyona
    6210/5,

    Feyona Гуру Активист SimsMix 2020

    Зацените скрин из трейлера. Заметила после n-ого просмотра, эта надпись появляется на 3 секунды и буквально означает что не всё, что пока-оно в трейлере, будет в игре. То есть из этого мизера ещё не всё и будет в игре.

    [​IMG]
     
    KuriXarya, Trofy, СветLana и 3 другим нравится это.
  18. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Эта надпись есть во всех роликах. В данном случае она, как я понимаю, относится к постановочному побегу в туалет. Это просто для сюжета.
     
    Trofy и Exeshnizo нравится это.
  19. Feyona
    6210/5,

    Feyona Гуру Активист SimsMix 2020

    Я знаю, но заметь как она размещена. Светло-бежевый текст на бежевом, не светлый текст на темном бэкграунде. И мелькает на 3 секунды. Никто её всё-равно не замечает.
     
    Крокозябра нравится это.
  20. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Да? А по-моему обычно светлым всегда и писали. Совпало может.
     
  21. ladybird (snapun)
    4390/5,

    ladybird (snapun) Гуру Активист SimsMix 2021

    Да, меня тоже эта надпись смутила. Фиг знает, к чему она относится, так потом могут про что угодно сказать, и велосипеды уедут в какой-нибудь каталог, дополняющий приложение.

    А вообще с одной стороны классно, что столько всего нового, но уже реально не успеваешь все возможности игры у себя посмотреть. :(
     
    Exeshnizo и Feyona нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей