TS4 The Sims 4: В Университете (Discover University) - анонсировано восьмое дополнение (EP 08)

Тема в разделе "Новости, слухи и утечки", создана пользователем Rany Randolff, 19 окт 2019.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

  2. Alalilla
    1290/5,

    Alalilla Гуру Активист SimsMix 2019

    Она относится к тому, что ролик постановочный и мы не видим как управляют симами. Чтобы потом не было претензий в духе: "а вот тут у вас симы сами танцуют под дождем, почему у меня в игре они этого не делают?" :D Но к контенту это не относится, если велосипеды показали, значит они будут.
     
    Зай, Челси Кошка, SentryNeko и 3 другим нравится это.
  3. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Совершенно верно. Один раз конечно они лоханулись с настольной рамкой для фото (в Стрейнджервиле), пришлось срочно делать )))
     
    Зай, Челси Кошка, Li Li и ещё 1-му нравится это.
  4. Арея
    10/5,

    Арея Участник

    господи, какое милое видео. мне так понравилось, когда девушка уделала своего соперника, это был так мило.)

    Огоого!!! Это очень интересные новости.
    Кажется моя тестовая симка резко омолодится на несколько этапов возраста, а один русал обзаведётся седыми волосами от такой резко смены возраста своей супруги. :D
     
    Trofy нравится это.
  5. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Когда новостей нет, но надо что-то запостить
    Talita, Suule, SentryNeko и 13 другим нравится это.
  6. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    И я честно говоря уже не помню, упоминали ли об этом раньше, но на всякий случай повторю, что на велосипеде можно кататься не только в кампусе.

     
    Suule, 29715000, SentryNeko и 14 другим нравится это.
  7. AN_Gel
    9675/5,

    AN_Gel Активный участник Активист SimsMix 2021

    Не уверена упоминалось это или нет, но с дополнением в игру будет добавлена возможность заниматься Woohoo в душах. Причем, действие будет доступно в любых душах, а не только в новых, которые придут с дополнением.

     
    SentryNeko, serafima, Anya и 7 другим нравится это.
  8. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Тоже не помню, но в подборке у меня этого нету. Добавлю, спасибо!:kruto:

    Точнее про вуху есть, а вот, что во всех душах нету.
     
    Exeshnizo, Kaila и AN_Gel нравится это.
  9. Feyona
    6210/5,

    Feyona Гуру Активист SimsMix 2020

    Ооо, нужен будет новый батч-фикс для пользовательских душей...
     
    SentryNeko, Exeshnizo, Felix Felicis и ещё 1-му нравится это.
  10. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Команда заканчивает работу над роликом об игровом процессе. Точная дата неизвестна, но SimGuruFrost обещает, что он выйдет уже скоро.

     
    29715000, serafima, loveless и 10 другим нравится это.
  11. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    И еще - кроватей-трансформеров в дополнении не будет.

     
    Tauc, SentryNeko, KuriXarya и 4 другим нравится это.
  12. Pippin_spb
    7180/5,

    Pippin_spb Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    А никаких намеков на молнии нет?.. очень жаль(( я готова их обменять на весь будущий, ещё не вышедший контент!..
     
    Последнее редактирование: 31 окт 2019
    Phoenix_Marish, Trofy, aproshkina и 4 другим нравится это.
  13. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Кать, пока про них ничего.:loss:
     
  14. nesmejana
    1180/5,

    nesmejana Активный участник Активист SimsMix 2020

    Мне интересно,что-же это за молнии такие,что даже контент не нужен:)ну вот например,многие шезлонги просили...ну дали,дальше то что :loss:не знаю ,как другие ,а я совсем ими не пользуюсь,ну иногда ,когда мои симы на сулани приедут и то ,это очень редко .Но шумихи было столько,как-будто без них вообще нельзя было прожить.И вот сейчас,я даже не представляю ,что эти молнии дают,но абсолютно прекрасно чувствую себя в игре.
     
    Варвар нравится это.
  15. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    В The Sims 2 это система привлекательности персонажей друг для друга. Так называемая "химия". Параметров несколько - трудоустройство, цвет волос, фигура, наличие макияжа, бороды и т.д. И в зависимости от совпадения вкусов между симами возникали молнии - одна, две или три. Три молнии это уже идеальная пара. :love: В трешке тоже есть своя система, а вот в четверке ее нет вообще. И это грустно. Поэтому игроки продолжают просить эти самые молнии.
     
    Pippin_spb, Exeshnizo, Kaila и 2 другим нравится это.
  16. nesmejana
    1180/5,

    nesmejana Активный участник Активист SimsMix 2020

    Rany Randolff, спасибо огромное за объяснение :bouquet:но это всё равно мимо меня,к сожалению или к счастью,не знаю,я как правило выстраиваю отношения своим симам сама,я могу ещё с младенчества знать ,кто будет с кем встречаться,это для всяких челенджей хорошо ,я вижу что у людей и на неписях спокойно их симы женятся.:rolleyes:Но я точно не допущу,чтобы мой сим или симка,в какого-нибудь крокодила влюбился,которого игра мне создаёт,пусть даже они будут ,супер идеальной парой.
     
  17. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Система привлекательности для персонажей хороша не только в челенджах, кто-то и в челенджах все планирует, а кто-то и в обычной игре любит давать симам полную свободу, в том числе и в вопросах отношений. У каждого свой стиль игры :)
     
    Exeshnizo, Li Li, Kaila и ещё 1-му нравится это.
  18. crazyofsims
    35/5,

    crazyofsims Участник Активист SimsMix 2020

    Очень много игроков любят давать некоторую свободу своим подопечным. Есть даже фрики, которые играют с постоянной свободой воли для всех персонажей. :) Я из таких.
    Мне кажется, есть игроки - типа писатели. Они заранее придумали и разворачивают свою историю. А есть типа наблюдатели. И таким игрокам нравится, когда с симами происходит что-то вроде судьбы.
    Вот сим встречает огромное количество других. С кем ему начинать отношения? Как выбрать? Думать кто красивый, кто сколько зарабатывает, у кого какая семья или рандомайзер крутануть? Это не так интересно, как случайно встретить симку на прогулке и обнаружить к ней три молнии.
     
    Pippin_spb, Exeshnizo, Ashera и 13 другим нравится это.
  19. nesmejana
    1180/5,

    nesmejana Активный участник Активист SimsMix 2020

    ну ,у моих симов тоже свобода воли есть,но только среди тех симов,которых я сделала сама или уже рождённые в игре в моих семьях.А таких симов у меня полно,я практически все городки заселила своими симами ,оставила только некоторые семьи из игры,это самые известные Готы и Ландграабы .Например ,у моих симов также не всё складывается.как я хочу ,кто-то очень тяжело идёт на контакт с моим симом или симкой ,которую я ему или ей запланировала и сам находит себе пару так сказать ,но опять же среди моих .По крайней мере ,я в основном играю семьями ,где не один ребёнок,все дружат между собой .Мне так интересно играть.Но как я уже сказала,эти уродцы ..всякие Баранкины и Воробьёвы ,которых игра мне генерит ...нафиг мне не нужны .Меня от одного взгляда на них тошнить начинает,не хватало ещё ,чтобы мои симы семьи с ними создавали.
     
  20. Alalilla
    1290/5,

    Alalilla Гуру Активист SimsMix 2019

    А я бы не хотела молнии, по крайней мере, в таком виде, в каком они были в двойке. Мне кажется, это будет упрощением. Выбрал при создании сима( а придется выбрать)и вот он уже пускает сердечки при виде каждой встречной блондинки. Что там было в двойке определяющим: фетиши, гороскоп и что-то еще? Фетишей и стоп-сигналов было не то чтобы мало, но они меня всегда ограничивали и вводили в ступор Кого будет любить мой сим: обаяшку с макияжем и в украшениях, трудоголика в очках или безработного вампира? Да откуда я знаю? И если уж опираться на реализм, то когда мы влюбляемся, то как-то забываем, что нам вообще-то нравились блондины, надеюсь, и у симов все примерно так же) Мне не очень хочется, чтобы моих симов принуждали кого-то любить.У них есть характер, какие-то темы для разговора они с радостью поддерживают и летят плюсики, какие-то им неинтересны и даже скучны.Конечно, сим в кокетливом настроении может флиртовать с кем угодно, а демиург волен выбрать ему любую пару. Но, если немного подождать и посмотреть, то всегда можно дождаться каких-то самостоятельных желаний. Другое дело, что при стандартной продолжительности жизни, да еще и в челенджах не всегда есть на это время.
    Но я тут вспомнила из своей игры в двойку, что женила симов с одной или двумя молниями, но постепенно их стало 3.)
     
    Shaniss, loveless, nesmejana и 2 другим нравится это.
  21. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    В любом случае, в Университете подобную систему ждать (или не ждать) скорее всего не стоит.:)
     
    Exeshnizo нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей