TS4 The Sims 4: В Университете (Discover University) - анонсировано восьмое дополнение (EP 08)

Тема в разделе "Новости, слухи и утечки", создана пользователем Rany Randolff, 19 окт 2019.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

  2. Kaila
    2405/5,

    Kaila Гуру Активист SimsMix 2021

    Я очень хочу молнии. И в университет они бы отлично вписались - самая идеальная пора для влюбленности. Не вижу смысла сравнивать двушку и четверку - слишком большая разница во времени у этих игр. Естественно если бы разработчики решили ввести подобную систему в 4-ку - уверена она бы была более разнообразна, чем в двойке. И мне кажется, что в игре уже есть какой-то такой механизм, потому что иногда бывают очень забавные случаи между симами.

    Мне кажется, для 4-ки не проблема сделать кнопочку/галочку - отключить молнии, с прихотями-то справились.
     
    Pippin_spb, Aku-la, Exeshnizo и 6 другим нравится это.
  3. Kleo Scanti
    12445/5,

    Kleo Scanti Оракул Мастер образов июля 2023

    Я была бы не против молний. Сейчас в Викед Вимс есть похожая, только более разветвленная, система, и это очень интересно. Иногда очень внезапно проявляется, и это здорово влияет на восприятие игры. Если бы разрабы официально подобное внедрили, было бы здорово. Только я как-то в последнее время не очень верю в разрабов.
     
    Последнее редактирование: 31 окт 2019
    crazyofsims, Suule, Юлиана и 5 другим нравится это.
  4. Арея
    10/5,

    Арея Участник

    Спасибо большое. Осталось её суметь скачать и танцевать под неё на пару с Драком. Не знаю почему, но ой как хорошо под эту песню представляю танец Дракулы из 3 части. хD
     
  5. Felix Felicis
    27930/5,

    Felix Felicis Сэнсей Активист SimsMix 2021

    У меня в браузере стоит расширение, которое позволяет скачать с Ютуба. Их таких несколько, поставьте себе любое. Или можно скачать видео через сайт savefromnet (не подскажу сейчас с телефона точный адрес, но он легко гуглится). А потом видео можно переконвертировать в формат mp3 на сайте online-convert (тоже погуглите).
     
    KuriXarya, Suule и Rany Randolff нравится это.
  6. Арея
    10/5,

    Арея Участник

    Оооо, спасибо вам большое за помощь. Впервые о таком сайте и расширениях слышу (т.к. ютубчиком редко пользуюсь), надо посмотреть на них!
     
  7. valeriya

    valeriya Участник

    Судя по нарисованным с натуры картинам изображение больше не будет размазанным? Если так, то я счастлива, очень раздражали расплывающиеся пятна на холстах, такие "шедевры" отбивали всякое желание заниматься живописью.
    Робототехника вначале разочаровала, не люблю роботов, но потом вспомнила, что в тройке из мусора можно было делать массу полезных вещей для дома, прокачивая навык эти поделки становились все лучше и качественней.( Вообще система прокачки качества в третьей части очень нравилась, это можно было делать до бесконечности, с приготовленной едой в том числе. Помню, как мои симы завтракали перед работой амброзией, дающей сумасшедше положительный мудлет на очень долгое время, что позволяло им прекрасно себя чувствовать в течении всего рабочего дня. До сих пор огорчаюсь, что в четверке существуют фиксированные мудлеты по времени и интенсивности и сколько бы симы не занимались крафтом, ничего не меняется, это же не реалистично. В жизни, чем больше делаешь, тем лучше получается, хочется, чтобы и в игру подобное вернулось, может в пятерке? ) Если робототехника позволит изготавливать всякие приспособления, облегчающие симский быт, для меня этот навык обретет смысл. Может с помощью роботизированной руки симы приобретают какие-то исключительные способности? Например начинают быстрее писать курсовые, или молниеносно смогут постирать в корытце. Хорошо бы еще шапочку, повышающую интеллект не забыли включить в список. Еще помню в тройке уникальное устройство, меняющее черты характера, с его помощью сим мог следить за другими симоми, и что-то там вспоминать о себе. Повествовал с помощью всплывающих мыслей, получалось довольно связно, иногда эти истории даже в тупик ставили. Так однажды мой инопланетянин рассказал, что потерпел крушение на летающей тарелке и умер. И с ним действительно незадолго до этого рассказа подобное приключилось, пришлось выходить без сохранения, чтобы не потерять. Да уж, ударилась в восторженные воспоминания. Если суммировать все вышесказанное, университет в четверке, на фоне предыдущих частей, выглядит бледновато. До сих пор не отошла от разочарования с магией, так плюнуть в душу надо было постараться. Ну да ладно, альтернативы все равно пока нет. Остается надежда на тайные общества, может там скрывается некий потрясающий сюрприз. Может нас ожидает новое нечто равноценное Проглотис?
    Мини холодильником сможет пользоваться только наш сим, или все общежитие из любого другого холодильника дотянется до наших продуктов? Возможно ли общежития строить самим и размещать в других городах?
     
  8. Pippin_spb
    7180/5,

    Pippin_spb Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Ну я не имела в виду желание найти для своих симов подходящих им неписей. Сама люблю играть несколькими семьями, в идеале - все города заселить (было бы время...), и такой кайф, когда среди подростков своих семей начинают образовываться какие-то симпатии или антипатии, это не всегда совпадает с планами демиурга, но так даже интереснее... да и когда большое количество симов для образования пар, немного теряешься, кого с кем сводить, ждешь прихотей по отношению друг к другу... а иногда и непись можно пропустить, почему бы и нет)) можно в КАСе ее подправить, если уж совсем не хочется строить сюжет о том, как красавец из приличной семьи втюрился в гадкого утенка.
     
    Li Li, Ashera, Trofy и ещё 1-му нравится это.
  9. Aku-la
    70/5,

    Aku-la Участник

    Всем трям) Прокачиваю семью, хочу отправить детишек в Универ. До какого возраста их в итоге можно растить, чтоб не перерасти Универ?)
     
  10. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Остановись на подростке - не ошибешься.
     
    Aku-la нравится это.
  11. Li Li
    4080/5,

    Li Li Гуру Активист SimsMix 2021

    Что-то я уже как-то напрягаться начинаю, что они так секретничают и не торопятся с подробностями к новому дополнению. А предзаказ при этом уже есть. Наводит на нехорошие мысли. *hmm  gmm*
     
    moonghostly, margin и Tessalina нравится это.
  12. aproshkina
    1275/5,

    aproshkina Активный участник Активист SimsMix 2020

    Какие? :shok:
     
  13. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    А я не гружусь, что будет, то будет. Нет смысла переживать. Отсутствие информации конечно раздражает, и отмазка про занятость следующим набором как-то не очень убедительно выглядит. До сих пор всегда один-два дня могли выделить на вопросы игроков. Но скоро будет геймплейный ролик, блог наверняка, а потом стрим. Все узнаем.
     
  14. Li Li
    4080/5,

    Li Li Гуру Активист SimsMix 2021

    Что будут какие-то косяки, типа очень малого количества контента. Выглядит так, как будто им и показать нам нечего.

    Да вот именно. Просто уже выход самого набора на носу, а мы кроме одного трейлера, в котором, на мой взгляд, ну очень мало всего показали, и не видели ничего. :loss: Я напряглась, так как обычно они более активны хотя бы даже в плане ответов на вопросы игроков. Ждала это дополнение и хочется, чтобы оно было удачным и хорошо сделанным.
     
    Trofy и Feyona нравится это.
  15. Loki
    5/5,

    Loki Участник

    Уже на loverslab их сделали)

    Отредактировано модератором
     
    Последнее редактирование модератором: 4 ноя 2019
    Pippin_spb нравится это.
  16. aproshkina
    1275/5,

    aproshkina Активный участник Активист SimsMix 2020

    Li Li,
    О, а я наоборот думала, дополнение такое классное и они нам хотят сюрприз сделать :angel3:
     
  17. Li Li
    4080/5,

    Li Li Гуру Активист SimsMix 2021

    Меня, видимо, какой-то пессимист укусил. :D Так-то я обычно более позитивно настроена. А тут переживаю что-то... :worried_skype:
     
  18. Feyona
    6210/5,

    Feyona Гуру Активист SimsMix 2020

    У меня то же самое настроение. Я очень жду университет, но внутренняя Ванга говорит что лучше не обнадеживаться.
     
    Trofy, moonghostly, Rany Randolff и 4 другим нравится это.
  19. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Хм, а может они не хотели сливать информацию до

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!

    ? Он 4 и 5 числа оказывается.

    upload_2019-11-4_21-9-6.png
     
    Последнее редактирование: 4 ноя 2019
    grafikat, takis, Li Li и 3 другим нравится это.
  20. aproshkina
    1275/5,

    aproshkina Активный участник Активист SimsMix 2020

    Точно. Ждем новостей :rolleyes:
     
  21. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Сегодня выйдет ролик, в котором чуть больше расскажут об игровом процессе. В 8am по тихоокеанскому, это вроде 21 по Москве.
     
    Tauc, Kaila, Ludmila24 и 9 другим нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей