TS4 The Sims 4: В Университете (Discover University) - анонсировано восьмое дополнение (EP 08)

Тема в разделе "Новости, слухи и утечки", создана пользователем Rany Randolff, 19 окт 2019.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

  2. Коко Раймонд

    Коко Раймонд Участник

    Мне понравилась идея со студенческим кредитом, что плата за обучение, видимо, высока. Жизненно так.
     
    Rany Randolff, Trofy и Арея нравится это.
  3. Арея
    10/5,

    Арея Участник

    Посмотрела на строчки про финансы... Ну что ж, кто сказал, что ребёнок - это это только счастье, сопли и какашки? Это ещё и финансы, финансы, финансы. Совершенно не жалею я батю своего семейства, видимо придётся им ютится в своей родной каморке, а деньги потратить на учёбу. :D
    То, что брать тоддлеров - это прекрасно. Потому что чую, что без присмотра батя обзаведётся парой-тройкой лишних наследников. Но если можно приглашать тоддлеров, то можно ли и других симов, разных возрастов, приглашать? А то придётся главе семейства идти за высшим на пару с дочкой... :blush:
     
  4. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Напоминаю, что сегодня в 22 00 по мск состоится стрим с разработчиками, покажут СAS, режим покупки и игровой процесс.
    Возможно будут какие-то намеки на бесплатный контент, который добавят с патчем.
     
    VitaV, Trofy, KuriXarya и 6 другим нравится это.
  5. Feyona
    6210/5,

    Feyona Гуру Активист SimsMix 2020

    Я надеюсь, что они добавили много заданий для подростков. Как-никак нужно готовиться в колледж. Так как было заявлено о наличии разных стипендий, скорей всего подросткам нужно будет качать нужные навыки и брать дополнительные занятия. Интересно как именно ЕА всё это устроили. С этим домом появилась надежда ещё и на то, что подростками станет интересней играть. Было бы здорово, если бы подготовка начиналась ещё с детского возраста, чтобы дети хорошо учились и могли поступить в частную школу, которая откроет дорогу в университет. В общем я мечтаю :).
     
    Aku-la, Trofy, СветLana и 2 другим нравится это.
  6. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Хотелось бы конечно, но мне кажется, что все ограничится прокачкой навыков и влиянием успеваемости в школе, как было заявлено. Но думаю, сегодня уже узнаем, как это будет.
     
  7. aproshkina
    1275/5,

    aproshkina Активный участник Активист SimsMix 2020

    Rany Randolff,
    мне кажется в 21, там уже народ собрался
    или они как я все перепутали :lol: ох уж это зимнее и летнее время
     
    Последнее редактирование: 8 ноя 2019
    Trofy нравится это.
  8. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Да нет. вроде через час, я время смотрела с официального источника.:loss:
     
    aproshkina нравится это.
  9. aproshkina
    1275/5,

    aproshkina Активный участник Активист SimsMix 2020

    Да, у тебя все правильно.
    Я зашла проверить смотрю там в чате куча народа, думала вот-вот начнется :blushing:
     
    Rany Randolff нравится это.
  10. VitaV
    4230/5,

    VitaV Гуру Мастер Переделкин марта

    Может я немного туплю, а можно ссылку где стрим будет? :)
     
  11. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

     
    Trofy, 29715000 и VitaV нравится это.
  12. Aku-la
    70/5,

    Aku-la Участник

    Кредитование стипендий и их зависимость от успехов один из моих мечтательных пунктиков, но, боюсь, реализованно будет как всегда в одной плоскости и элементарно( ладно, поживем-увидем.
     
    Trofy нравится это.
  13. Aku-la
    70/5,

    Aku-la Участник

    Было бы супер, если б подготовка и специализация начинались со старшей школы, можно было избираться на должности в школе от казначея до ..не знаю даже кого. Затем подаваться в универы и как результат кто примет.Но чет я размечталась. ..Вместо этого я получу костюм с роборукой)))
     
    Последнее редактирование: 8 ноя 2019
    Feyona нравится это.
  14. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Народ, кто будет смотреть, делитесь инфой пожалуйста.
    Я скорее всего буду смотреть уже рестрим завтра (болею, не высижу) и тогда уже писать обзор. Так что буду признательна, если накидаете немножко фактов.:bouquet:
     
  15. Aku-la
    70/5,

    Aku-la Участник

    Выздоравливай там до выхода) Чтоб с ночёвкой 15 засесть)
     
    Rany Randolff нравится это.
  16. 29715000
    4735/5,

    29715000 Люблю NPC Активист SimsMix 2021

    За студентами в общаге закрепляются не комнаты, а кровати. Можно самому выбрать себе соседа по комнате, а можно оставить это на откуп игре.
     
    grafikat, Anya, Tauc и 5 другим нравится это.
  17. Zzz-Danaya
    1855/5,

    Zzz-Danaya Гуру Активист SimsMix 2021

    Понравилось, что можно теперь даже мебель перетаскивать через багаж сима. И, если я правильно поняла, будет свой собственный сундук, куда складывать вещи.
    Повеселила пакость в общей столовой: Добавить немного специй". )))) И как повар симку отчитал!
     
    Anya, Tauc, Kaila и 4 другим нравится это.
  18. 29715000
    4735/5,

    29715000 Люблю NPC Активист SimsMix 2021

    А велосипедный шлем и впрямь автоматически надевается, когда сим садится на велик. Надеюсь, создадут от этого дела моды :rolleyes:
     
    Tauc, Kaila и Rany Randolff нравится это.
  19. Zzz-Danaya
    1855/5,

    Zzz-Danaya Гуру Активист SimsMix 2021

    Меня больше шлема озаботил возбужденный мудлет от велосипеда. ((( Фиг что его перебьет.

    И то, что общагу перестроить удастся только с кодом. (((
    Аааа! Открытый душ! Только вот мудлет и от него смущенный. ( Печалька!
     
    Tauc, Kaila, Rany Randolff и ещё 1-му нравится это.
  20. Zzz-Danaya
    1855/5,

    Zzz-Danaya Гуру Активист SimsMix 2021

    Карта Бритчестера

    [​IMG]
     
    Rudaya, serafima, KuriXarya и 9 другим нравится это.
  21. 29715000
    4735/5,

    29715000 Люблю NPC Активист SimsMix 2021

    В новом городке три района: для студентов Брайтчестера, для студентов Фоксбери и общий, с баром, библиотекой и жилыми домами.

    Хы, капитан очевидность опять) Не успеваю с телефона видеть новые посты))

    В общем, там есть у некоторых участков свойство "только для студентов такого-то вуза". Не совсем поняла, это в смысле проживания, или даже посещать участки студентам конкурирующего универа запрещено*hmm  gmm*
     
    Tauc, Kaila, Rany Randolff и 3 другим нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей