TS4 The Sims 4: В Университете (Discover University) - анонсировано восьмое дополнение (EP 08)

Тема в разделе "Новости, слухи и утечки", создана пользователем Rany Randolff, 19 окт 2019.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

  2. Kleo Scanti
    12445/5,

    Kleo Scanti Оракул Мастер образов июля 2023

    Меня не напрягает сам факт того, что пожилые могут учиться. Но одно дело, когда это один старичок на курс, другое - когда вся общага заселена свежесгенерившимися бабушками и дедушками в одеждах из студенческого набора. И такой вариант вполне возможен. Я очень надеюсь на моды в этом смысле, до сих пор впоминаю засилье семей типа "толстая белая мама - тощая черная дочка-тинка - красноволосый азиатский сын-ребенок - папы нет" в начале игры.
     
    SNata, Exeshnizo, KuriXarya и 9 другим нравится это.
  3. Alalilla
    1290/5,

    Alalilla Гуру Активист SimsMix 2019

    Но во время стрима мы не видели ни одного пожилого сима. Вряд ли их будет засилье. Возможно, игра будет отправлять учиться неиграемых симов из сохранения. Ну а насчет общаги, можно же приглашать других симов быть соседями и таким образом сформировать свою тесную компашку друзей. Ну или MC на помощь придет.
    Мне тоже понравилось. Вернее,не сам стрим, а та информация, которую мы получили.)
     
  4. Feyona
    6210/5,

    Feyona Гуру Активист SimsMix 2020

    Симархи предполагает что это намёк на цветовой круг. На мой взгляд это не намёк, так как было бы странно, если бы в арт-классе не было цветового круга Иттена. Но кто знает этих ЕА? Что думаете?

     
    Ludmila24 нравится это.
  5. Alalilla
    1290/5,

    Alalilla Гуру Активист SimsMix 2019

    Я думаю, что было бы странно добавлять его сейчас.
     
    Зай и moonghostly нравится это.
  6. Feyona
    6210/5,

    Feyona Гуру Активист SimsMix 2020

    Мне кажется, что это с технической точки зрения заморочно и наверное не так выгодно компании. Я бы больше обрадовалась CAWу.
     
    Exeshnizo, Trofy и moonghostly нравится это.
  7. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Нам неоднократно давали понять, что его не будет в игре. :loss:Так что я сильно сомневаюсь.
     
    Exeshnizo, Suule, Зай и ещё 1-му нравится это.
  8. Зай
    3205/5,

    Зай Сэнсей Активист SimsMix 2021

    Что там учат на художника, а это стандартный цветовой круг. Так что да, я не вижу намека.
     
    Exeshnizo нравится это.
  9. Tauc
    4880/5,

    Tauc Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    То есть, если сим уезжает в общежитие, происходит разделение одной игровой семьи на две игровые? И если старение игровых семей включено, а мы играем только за студента, его родные за время его учёбы повзрослеют, а может даже состарятся и умрут, а мы в этом не будем принимать никакого участия?
    Похоже, для династийцев единственная возможность получения высшего образования - это проживание дома.
    Семестр длится 5 дней. Выходные включаются? Тогда, беря за раз по 4 курса, максимальное время получения полного высшего образования - это 15 дней, то есть практически целая возрастная стадия. Только ради скорости прохождения карьеры обучение кажется не целесообразным. За эти 15 дней без высшего образования и так хорошо по работе продвинешься.*hmm  gmm*
    А если совсем не напрягаться и брать по 1 курсу за раз, это получается 60 дней - то есть сим будет учиться всю молодую, взрослую и старую жизнь, чтобы получить диплом практически перед смертью.:facepalm:
    Где-то тут лишняя частица не?:blush:
     
    Кораблик, takis, Trofy и 2 другим нравится это.
  10. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Да, пока все выглядит именно так.
    Или принять коллективное решение об отключении старения на время учебы.
    Нет, выходные не считаются. только рабочие дни.
    Спасибо, поправлю:)
     
  11. Tauc
    4880/5,

    Tauc Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Тогда, похоже, неспешный вечный студент, изучающий за раз по одному классу, точно до конца жизни не доучится. Это же получается 12*7 = 84 дня.:matematik::wacko2:
     
    Крокозябра и Trofy нравится это.
  12. Pippin_spb
    7180/5,

    Pippin_spb Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Всеми руками и ногами за. Иначе печаль. Хотя бы отключать старение династии, пока студент в общаге. Ну и интересно, насколько быстрее будут все-таки повышать закончивших универ с отличием, на какую ступень карьеры брать.

    С этой учёбой когда деньги зарабатывать-то?..

    Простите, продублировалось сообщение.
     
    Rany Randolff нравится это.
  13. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Ну значит надо брать сразу по максимуму. Иначе весь интерес пропадет, пока доучишься.
    Надо обсудить это в теме правил челенджей.
     
    Pippin_spb нравится это.
  14. Alalilla
    1290/5,

    Alalilla Гуру Активист SimsMix 2019

    Ты мыслишь как династиец. :D Кто-то же играет и на эпичной продолжительности жизни и с отключенным старением. А кому-то просто нравится играть в студенческую жизнь сима. Ааааа вы тут уже к челленджам приспосабливаете.:rolleyes:
    Ну да. Сейчас отличники начинают со второй ступени, кажется. А если взять награду, то можно начать с 4. Вряд ли выпускникам будут сразу предлагать вершину карьеры. Мне кажется, учеба, она больше ради фана, нежели для практической пользы.
     
    Exeshnizo и aproshkina нравится это.
  15. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    А кто-то не династиец, но играет семьями и со старением. И для них это тоже актуальный вопрос.
    С третьей.:)
    Пока речь шла о том, что выпускники могут быстрее продвинуться в карьере. Это может означать и просто более высокую продуктивность.:loss: Не обязательно старт с высокой ступени.
     
    Pippin_spb, moonghostly и Trofy нравится это.
  16. Alalilla
    1290/5,

    Alalilla Гуру Активист SimsMix 2019

    О, а вот это было бы хорошо!
     
  17. aproshkina
    1275/5,

    aproshkina Активный участник Активист SimsMix 2020

    Ага, такие есть :rolleyes:

    Меня сейчас больше интересует можно ли играть за несколько студентов параллельно? Экзамен будет привязан к определенному дню недели как у актеров?
     
    Юлиана нравится это.
  18. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Ты имеешь в виду несколько студентов в одной семье? Да, можно.
    Думаю, что это последний день семестра или курса.
     
  19. Enni
    85/5,

    Enni Участник

    А можно ли играть за несколько студентов одновременно из одной семьи, но если они учатся в разных универах? :blush:
     
  20. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Да. В стриме привели в пример сестер Плезант, которые уже живут в Бритчестере. Они посещают разные универы.
     
  21. Enni
    85/5,

    Enni Участник

    Но они живут не в общежитии, правильно? Общежития же закреплены за определенными университетами?
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей