TS4 The Sims 4: В Университете (Discover University) - анонсировано восьмое дополнение (EP 08)

Тема в разделе "Новости, слухи и утечки", создана пользователем Rany Randolff, 19 окт 2019.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

  2. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Да, тут есть ограничение, что в одной общаге они в таком случае жить не могут.
     
    Enni нравится это.
  3. aproshkina
    1275/5,

    aproshkina Активный участник Активист SimsMix 2020

    Нет. Я про разные семьи. Можно ли поступить одним симом оставить его и переключиться на другого сима *hmm  gmm*
     
  4. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    По идее да. В стриме переключались на разные семьи. Одни жили в общаге, другие вне кампуса.
     
    aproshkina нравится это.
  5. aproshkina
    1275/5,

    aproshkina Активный участник Активист SimsMix 2020

    Rany Randolff, я просто хочу всю молодежь из миров в универ запихнуть. Что бы они параллельно учились. А я буду переключаться между ними. И не пойму будет замораживаться процесс в не активной семье.
    Боюсь если время будет отсчитываться для не активных их отчислят пока я в другой семье:shok:
     
  6. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Думаю, что тут, как и с прогрессом в карьере, будет заморозка.
     
    aproshkina нравится это.
  7. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Кстати, через полчаса снимают эмбарго для участников SimsCamp. Надеюсь, им есть, что рассказать.:)
     
    Trofy, nesmejana, margin и 2 другим нравится это.
  8. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Обзор CAS от SimsCommunity
     
    KuriXarya, Anya, Ludmila24 и 8 другим нравится это.
  9. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Обзор режима строительства и новые опции лотов от SimsCommunity
     
    KuriXarya, Anya, Suule и 7 другим нравится это.
  10. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Интервью с ведущим продюсером игры SimGuruSteph
    Пожалуйста, кто хорошо воспринимает английский на слух, расскажите хотя бы вкратце, есть ли что-то интересное.

     
    Suule, margin, Morrigan и ещё 1-му нравится это.
  11. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Вы можете построить общежитие и заведения, являющееся общей зоной для студентов Фоксери или Бритчестера, в любом городке в игре.
    Общие зоны это то, где симы занимаются и проводятся некоторые мероприятия, на сколько я помню.
     
    KuriXarya, Ludmila24, Anya и 7 другим нравится это.
  12. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Несколько новых фактов

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!

    . С французского я еще не переводила, но вроде все правильно.:D
    • Симы могут начать подавать заявление в университет примерно за неделю до дня рождения перед стадией "Молодой". Все заявки поступают в оба университета одновременно.
    • Наличие степени поможет симу начать соответствующую ей карьеру на более высоком уровне со ступени после выбора специализации.
    • Получение диплома не дает персонажам никаких дополнительных черт характера.
    • Симы могут делать перрыв между классами, но они потеряют свою стипендию.
    • Еда в кафетериях университетов бесплатна
    • Кредит за обучение возвращается либо сразу после окончания университета, либо выплачивается в процессе учебы
    • Кредит могут взять только студенты
    • Новый вид рисования (тип картин?) - рисование с натуры (если я правильно это понимаю).
    • У тайного общества есть 3 уровня. При повышении уровня можно разблокировать особую одежду.
     
    Крокозябра, KuriXarya, Ateh и 15 другим нравится это.
  13. SecretDarkness

    SecretDarkness Участник

    Видео с обзором режима строительства и предметов на 9:00, это что за ведро с коробками, что эти объекты разъединили в 4 (а точнее 5) отдельных объектов, хотя это просто разные расцветки одного предмета? Просто наглый ход разработчиков в очередной раз искусственно увеличить количество предметов дополнения? Или я чего-то недопоняла?))
     
  14. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Ведро с коробками - это классическая бочка с соком для вечеринок (juce keg). Из имеющейся информации я поняла, что разные расцветки, потому что сок с разными вкусами. А пятый вид это награда за золотой уровень новой вечеринки.
    Ну и это тоже:D
     
    Последнее редактирование: 10 ноя 2019
    Крокозябра, KuriXarya и SecretDarkness нравится это.
  15. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Несколько роликов с геймплеем






     
    KuriXarya, Tauc, 29715000 и 5 другим нравится это.
  16. Арея
    10/5,

    Арея Участник

    Предполагаю, что на карьеру 5-ой ступени будут брать. Вряд ли меньше. Просто если ниже, то ЕА загрызут. Потому что на 3-4 ты можешь устроить сима, просто-напросто прокачав симу его репутацию на хорошую и тогда подождать, когда тебе буду предлагать различные карьеры на таких ступенях, или не терять времени и прокачивать карьеру с нуля.
     
    Pippin_spb нравится это.
  17. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Выше написала:
     
    Последнее редактирование: 10 ноя 2019
    Pippin_spb нравится это.
  18. ladybird (snapun)
    4440/5,

    ladybird (snapun) Гуру Активист SimsMix 2021

    Ничего принципиально важного, просто рассказ про то, что хотели показать не-американоцентричный мир с европейски выглядящим университетом и европейским футболом, про важность не только учебы, но и социальной жизни, фана, про толчок для карьеры, которой дает образование. Одна из кнопок под видео на ютубе наз. расшифровка видео, наподобие субтитров.
     
    Trofy, Anya и Rany Randolff нравится это.
  19. Feyona
    6210/5,

    Feyona Гуру Активист SimsMix 2020

    К стати, где-то упоминали, что в студенческом баре напитки стоят дешевле, так как действует студенческая скидка? Ещё в официальном стриме увидела, но забыла сказать.
     
    KuriXarya, aproshkina, Suule и ещё 1-му нравится это.
  20. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Про тайное общество
     
    Pino, KuriXarya, Tauc и 7 другим нравится это.
  21. Leaselmary
    2500/5,

    Leaselmary Активный участник

    У меня все игровые симы начинают с 4го уровня, пятерка в школе плюс награда "связи". 5 ступень это ни о чем, одно повышение можно за два-три дня получить.
    Я больше надеюсь, что университет будет ускорять продвижение на высоких уровнях карьеры, вот там симы порой тормозят
     
    Pippin_spb нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей