TS4 The Sims 4: В Университете (Discover University) - анонсировано восьмое дополнение (EP 08)

Тема в разделе "Новости, слухи и утечки", создана пользователем Rany Randolff, 19 окт 2019.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

  2. aproshkina
    1275/5,

    aproshkina Активный участник Активист SimsMix 2020

    У симов в разговоре есть Обсудить интересы. Может добавят Интересы как в 2ке ?
     
    #21
    Trofy и Rany Randolff нравится это.
  3. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Таня, спасибо большое!:bouquet:Добавлю на сайт и в первый пост.
     
    #22
    Felix Felicis нравится это.
  4. Felix Felicis
    27930/5,

    Felix Felicis Сэнсей Активист SimsMix 2021

    Я переводила не совсем дословно, иногда чуть перефразировала для гладкости текста и чтобы лучше звучало.
    В оригинале смысл этого предложения такой: "Симы поступают в университет, который пробуждает их интересы".
    Возможно, конечно, что-то добавят в этом плане, мне бы этого очень хотелось! Но мне кажется, это скорее "общая" фраза.
     
    #23
    Челси Кошка и Rany Randolff нравится это.
  5. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    С учетом вот этого слуха выглядит возможным. Хотелось бы конечно.
     
    #24
    Li Li, Челси Кошка и aproshkina нравится это.
  6. Alalilla
    1290/5,

    Alalilla Гуру Активист SimsMix 2019

    Нееет, талисман! *mad hammer bash*
     
    #25
  7. Exeshnizo
    5380/5,

    Exeshnizo Гуру Активист SimsMix 2020

    ностальгируем!
     
    #26
    KuriXarya, Li Li, Челси Кошка и 7 другим нравится это.
  8. Felix Felicis
    27930/5,

    Felix Felicis Сэнсей Активист SimsMix 2021

    Приветик, ламы и коровы )) Или, может, кого-нибудь другого придумают? :rolleyes:
    Лама есть в спортивной карьере, может, тут будет что-то новенькое.
     
    #27
    Челси Кошка и Trofy нравится это.
  9. Alalilla
    1290/5,

    Alalilla Гуру Активист SimsMix 2019

    Корова вообще пакостная, а ламы в тройке были жутко доставучие. Даже не знаю, какое из двух зол лучше.)
     
    #28
  10. Pino
    6920/5,

    Pino Гуру Активист SimsMix 2020

    Ура, универ! :] <3
    Опять обложка ужасная, и симы с червивыми прическами :& Но в остальном пока всё радует!
    Очень бы хотелось, чтобы были условия для поступления (как в двушке). Хорошая учеба в школе, какие-то навыки прокачанные, может быть вступительные тесты.
    Ну и конечно чтобы студентами были молодые взрослые, а не пенсионеры. А то я представляю это "веселье" в кампусе. Ну и симороботов не хочу категорически. Максимум Серво, как в двойке.
    Тайное общество заинтриговало :rolleyes:.
     
    #29
    Trofy, Rany Randolff и Exeshnizo нравится это.
  11. moonghostly
    25/5,

    moonghostly Участник

    Что-то мне уже страшно. У меня такие высокие ожидания на это, а тут после магии как-то вообще ничего не ждёшь и ни во что не веришь. А зная их любовь к переиспользованию уже созданных анимаций....... мда, короче даже верить в лучшее уже не получается как-то. Но так хотела универ ещё с "веселимся вместе" если не раньше... Потому... Буду в любом случае грустить.
     
    #30
    jura, Ashera, Челси Кошка и 2 другим нравится это.
  12. morri
    65/5,

    morri Участник

    Мне уже ради велосипеда хочется этот аддон) Пока описание радует, ждем ролик.
     
    #31
    Челси Кошка, Rany Randolff и margin нравится это.
  13. Ksankaz
    305/5,

    Ksankaz Участник

    Я мечтаю что бы добавили возможность Универа-кроличьей норы. Что бы как в карьере учёного - хочешь иди с Симом на работу, хочешь - он пойдёт сам.
    Я люблю большие семьи, и ходить с каждым подростком в универ как то не хочется
     
    #32
  14. Kleo Scanti
    12445/5,

    Kleo Scanti Оракул Мастер образов июля 2023

    Я в двушке собирала подростков одного возраста и вместе отправляла учиться. Надеюсь, тут тоже так можно будет. И тоже надеюсь, что возраст ограничат молодыми. Как вспомню фею-ВВП в студенческой робе, так меня передергивает.
     
    #33
    Pino, Sheba, Ashera и 5 другим нравится это.
  15. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Да, хотелось бы, чтобы как в предыдущих частях успеваемость школьная влияла на гранты.
    Мне почему-то сомнительно, что такое сделают. Но опция была бы не лишней.
    Поддерживаю.
     
    #34
    Ksankaz, Exeshnizo и Челси Кошка нравится это.
  16. Felix Felicis
    27930/5,

    Felix Felicis Сэнсей Активист SimsMix 2021

    Мне бы тоже так хотелось, как в "двушке". Чтобы больше сосредоточиться на студенческой жизни. Я в "трёшку" не играла, но говорят, там скучно было присутствовать с симами на занятиях?

    И я так делала :agree: Даже некоторых НПС с собой прихватывала (которые в "двушке" почту разносили и работали за кассой на общественных участках).
    Надеюсь, здесь тоже дадут возможность подросткам отправляться в универ. Но тогда, по идее, сразу по прибытии они должны взрослеть в молодых взрослых... стадия подростка тогда "потеряется".

    Ещё вот что: может, добавят возможность приглашать директора, чтобы устроить своих школьников и подростков в частную школу? Мне в "двушке" это очень нравилось.
     
    #35
    Pino, Li Li, Trofy и 2 другим нравится это.
  17. Челси Кошка
    4645/5,

    Челси Кошка Гуру Помощница Санты

    Было бы здорово!
     
    #36
    Ksankaz нравится это.
  18. Челси Кошка
    4645/5,

    Челси Кошка Гуру Помощница Санты

    Ну возможно на вкус, на цвет... Лично мне нравилось. Забавно было. Кто-то спит, кто-то руку тянет... А преподаватель у доски знай своё талдычит. Всё как в жизни. :D
     
    #37
  19. Missing Animation
    1135/5,

    Missing Animation Участник Активист SimsMix 2020

    +1. Офф, но он и был молодой, по-моему, просто лицо было... какое досталось:D
     
    #38
  20. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Ну можно же поиграть подростком, например добиться отличных оценок, подтянуть нужные навыки, подростковую карьеру там пройти, и в конце стадии отправлять в универ.

    Да, с директором был отдельный челендж фактически. В небогатых семьях далеко не всегда получалось получить добро:D
     
    #39
    Daydreamer, Sheba, Li Li и 3 другим нравится это.
  21. Missing Animation
    1135/5,

    Missing Animation Участник Активист SimsMix 2020

    Там просто нужно было время от времени выходить в режим строительства и перетаскивать бахатую обстановку из одной комнаты в другую...
     
    #40
    Phoenix_Marish, Tauc, Крокозябра и 6 другим нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей