TS4 The Sims 4: В Университете (Discover University) - анонсировано восьмое дополнение (EP 08)

Тема в разделе "Новости, слухи и утечки", создана пользователем Rany Randolff, 19 окт 2019.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

  2. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    В двойке было три, ага.

    Ну пока заявлено всего четыре.
    Я тоже надеюсь на большее количество. Но... что-то как-то очень слабо. В двушке было 11 (если не ошибаюсь) специализаций, в трешке уже шесть, но каждая объединяла по несколько карьер. Как будет тут... пока неизвестно.

    Ну еще оборотни и феи, да и плант симов они обещали в будущем доработать.
    Но этот твитт - не официальное заявление. Это просто Кейт написала. Но так-то jона права - в основном все хотят универ, погоду и питомцев. Ну и магию, ладно.:D
     
    Последнее редактирование: 23 окт 2019
    Exeshnizo, Li Li, Trofy и ещё 1-му нравится это.
  3. Feyona
    6210/5,

    Feyona Гуру Активист SimsMix 2020

    Rany Randolff, ну я ж сказала что 3 ибо для меня лиходейство это не специальность. Это для меня наравне с жизненной целью «жареный сыр» - ни о чём.
     
    Anya, СветLana, Exeshnizo и 2 другим нравится это.
  4. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Блин, вспомнилось.:lol:

    Вообще я пока что тоже не очень понимаю. почему это выделили в отдельную специальность, а главное - зачем? Видимо для количества.
     
    Anya, СветLana, Exeshnizo и 3 другим нравится это.
  5. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Совсем ничего не проясняющий намек от SimGuruMrE (поправьте пожалуйста, если не так поняла):

     
    Exeshnizo, Alalilla, Li Li и 3 другим нравится это.
  6. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Ну и по традиции, симгуру начинают обновлять аватарки.

    upload_2019-10-23_22-28-0.png upload_2019-10-23_22-28-13.png
    upload_2019-10-23_22-27-46.png
     
    Челси Кошка, СветLana, Ateh и 13 другим нравится это.
  7. ihelen

    ihelen Правая рука сатрапа Повелитель снов

    Что-то мне сомнительным кажется с точки зрения элементарной морали и этики наличие факультета лиходейства. Это в каком нормальном университете на преступников учат? Если это не ошибка, то у разрабов какое-то странное смещение понятий. Одно дело, когда сим (точнее симовод) использует полученное образование в преступных целях, жизненная реальность так то, другое дело, когда его просто учат на бандита. Бред, как хотите.
     
    Suule, Челси Кошка, Pippin_spb и 9 другим нравится это.
  8. Simmama
    3095/5,

    Simmama Гуру Фотограф марта 2022

    Может, неверный перевод? Нам обещают карьеру юриста, не там их учат?
    И тут скорее дело выбора - какую профессию избрать, куда податься после учебы. В преступники или в детективы.
    Но тоже за это слово зацепилась.
     
    SentryNeko, Tauc, ihelen и ещё 1-му нравится это.
  9. ihelen

    ihelen Правая рука сатрапа Повелитель снов

    Надеюсь на это. Может, факультет права, действительно.
     
    SentryNeko и Exeshnizo нравится это.
  10. aproshkina
    1275/5,

    aproshkina Активный участник Активист SimsMix 2020

    Университет Монстров. Учат как правильно пугать маленьких детей. :scare2: Очень даже нормальный такой универ. :blush:
     
    SentryNeko и Крокозябра нравится это.
  11. ihelen

    ihelen Правая рука сатрапа Повелитель снов

    Университет Монстров в мире монстров, как и школа чертей в их мире))) а не в Оксфорде и Кембридже. Насколько я понимаю, нам не предлагают дополнение для сверхов. Это обычный университет. Я посмотрела в англоязычном блоге, перевод верный, злодейство, подлость. Фу такими быть, господа разрабы!
     
    SentryNeko, СветLana, Simmama и 4 другим нравится это.
  12. AN_Gel
    9675/5,

    AN_Gel Активный участник Активист SimsMix 2021

    Перевод подборки твиттов о новом дополнении:
    • Велосипеды и пирсинг придут в игру с новым дополнением, не с патчем.
    • На карте Университетского городка будет несколько лотов, на которых можно будет строить.
    • Будут разные виды роботов, с некоторыми видами можно будет играть, а один вид сможет присоединиться к вашей семье.
    • Умилительные горшочки с растениями - это отдельный декор, а не часть полки.

    • Роботов нельзя будет создавать в КАСе, их можно сконструировать только обладая навыком роботостроения, причем создание робота займет ОЧЕНЬ много времени.
    • Будут различные специальности, относящиеся не только к Науке и Технике, а например к Творчеству и Гуманитарным наукам.
    • Пирсинг для носа будет только в виде гвоздика, колец для носа не будет.
    • Туалетные кабинки из трейлера будут доступны в режиме покупки и строительства для размещения на других лотах.
    • ВуХу в душе будет доступно в любых душевых кабинках, а не только в новых, которые придут с дополнением.
    • Разработчики не дают точного ответа о новых видах смерти, но и не отрицают возможность их появления.
    • Будут группировки от каждого ВУЗа, которые будут враждовать и устраивать пакости друг другу.
    • Кроватей-трансформеров не будет.

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!

     
    Последнее редактирование модератором: 30 окт 2019
    Suule, Leavath, serafima и 20 другим нравится это.
  13. Shiraki

    Shiraki Участник

    Неужели наконец-таки можно будет заменить бездельников-дворецких на бездельников-роботов? :D
     
    Крокозябра и Trofy нравится это.
  14. Feyona
    6210/5,

    Feyona Гуру Активист SimsMix 2020

    СимгуруДжордж написал (вольный перевод): "Уж сколько писем о зачислении отослалали. Я удивлён, что ещё не возникли враждующие группировки и не было замечено пранков". То есть будут группировки от каждой школы, которые будут враждовать и шкодить. Думаю, что вот тот пранк с закидыванием туалетной бумагой как раз является одной из выходок.
     
    serafima, Kaila, Anya и 10 другим нравится это.
  15. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Аня, спасибо большое за перевод!:bouquet:

    Надеюсь, у них есть для этого нормальный обоснуй. Хотя чего ожидать от игры, где Злодей и Преступник вполне обыденные карьеры:D

    Ага, может быть. А то я уже представила статую в ГФ, обмотанную рулонами.:D
     
    Последнее редактирование: 24 окт 2019
  16. Alalilla
    1290/5,

    Alalilla Гуру Активист SimsMix 2019

    Ну, звучит так, как будто это только примеры из "целого разнообразия".
    И я обязательно кого-нибудь отправлю изучать злодейство. Пакости -шикарный навык в игре. И я не думаю, что это имеет какое-то отношение к преступности в нашем понимании и вообще к морали.)
     
    Li Li и 29715000 нравится это.
  17. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Ну вот исходя из этого твитта, наверное так и есть:

     
  18. Tessalina
    30/5,

    Tessalina Участник

    - несколько лотов....мм..пардон, это сколько? 2\5\7? - это риторический вопрос к разрабам(люблю конкретику)
    - вряд ли мне такое нужно в семье, мне и лентяя дворецкого хватает- 80% стоит без дела и пальцем водит по столешницам.
    - и слава богу что их не будет в КАСе, ведь дополнение не связано с роботами- они идут как профессия и навык(была бы удивлена их щедростью)
    - профессий много не бывает( если честно те что есть уже приелись, да и не доработаны они как положено каждая)
    - о, пирсинг)) ну-ну, а про творческих игроков не слышали? они смогут даже лучше!(пример бы брали)
    - смерть...гм..смерть в шкафчике от нехватки воздуха в универе? смерть в унитазе после шалостей? забили стулом?- могу еще написать)):blushing::D
     
    Tauc, Trofy, Кораблик и ещё 1-му нравится это.
  19. ihelen

    ihelen Правая рука сатрапа Повелитель снов

    Ну , в реальной жизни тоже есть злодеи преступники, и они делают карьеру, Симс симулятор все же:D Но не существует факультетов, целенаправленно обучающих злодеев.
     
    SentryNeko, margin, СветLana и ещё 1-му нравится это.
  20. Exeshnizo
    5380/5,

    Exeshnizo Гуру Активист SimsMix 2020

    Я вообще поржала с инклюзивности, воров мы не дадим, потому что они дескать травмируют тех пользователей, которых обокрали, но вот злодейство - пажалста! тут и там))! И это не пропаганда, нет-нет))!
     
    Tauc, SentryNeko, Trofy и 6 другим нравится это.
  21. ihelen

    ihelen Правая рука сатрапа Повелитель снов

    Ну так, вор без высшего образования не умеет ввести в заблуждение публику, и грабит нахрапом, без подхода, чем сильно травмирует её:lol:
     
    Tauc, SentryNeko, Trofy и 6 другим нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей