TS4 The Sims 4: В Университете (Discover University) - анонсировано восьмое дополнение (EP 08)

Тема в разделе "Новости, слухи и утечки", создана пользователем Rany Randolff, 19 окт 2019.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

  2. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Это не так. Грант (если не путаю это был он) в одном из твиттов говорил, что воров нет совсем по другой причине. И нигде официально не говорилось, что их не будет.
    Это было переведено 1.06.2018, подборка твиттов за неделю до.
     
    Shaniss, Trofy, Ludmila24 и 5 другим нравится это.
  3. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Нашла твитты Гранта на эту тему. Перевод в посте выше.


     
    Trofy, Ludmila24, Крокозябра и 2 другим нравится это.
  4. Exeshnizo
    5380/5,

    Exeshnizo Гуру Активист SimsMix 2020

    Rany Randolff, один из случаев, когда мне так приятно ошибаться! Спасибо! Надеюсь, что это он конечно не отбеливая компанию сказал, а честно.
     
    Крокозябра и Rany Randolff нравится это.
  5. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Ну он повторил это дважды и довольно категорично. Так что, я бы сказала, шансы есть:D
     
    Exeshnizo нравится это.
  6. Felix Felicis
    27930/5,

    Felix Felicis Сэнсей Активист SimsMix 2021

    При чём здесь инклюзивность?

    Я поняла это так, что это будет не отдельный факультет. В оригинале это звучало в таком контексте на том скрине-утечке: "...finding classes in biology, computer science, art history, and even villainy". Classes - то есть речь идёт о занятиях, лекциях, а не обо всём факультете и не о специализации. Лишь такой курс в рамках (вероятно) какой-то специальности. Я поняла это так, что, возможно, сим выбирает юридический факультет - и берёт классы по злодейству, вроде как изучает историю преступности :)
    Но речь точно не идёт о получении в университете _специальности_ преступника или злодея.
     
    Tauc, Trofy, aproshkina и 5 другим нравится это.
  7. ihelen

    ihelen Правая рука сатрапа Повелитель снов

    Я смотрела не на скрине-утечке, а в официальном блоге.
    И да, я уже писала, что надеюсь, что это просто юрфак
     
    Trofy, Exeshnizo и Rany Randolff нравится это.
  8. Exeshnizo
    5380/5,

    Exeshnizo Гуру Активист SimsMix 2020

    Felix Felicis,
    Инклюзия – это процесс построения комфортной жизни в обществе равных прав и возможностей. Если бы слухи были бы правдой, было бы очень печально (я имею в виду прогиб, большой прогиб) с их стороны включать "злодеев" в игру как равноправную часть общества (желанную одной частью игроков), не включая воров. Но это большой, большой оффтоп в этой теме, я и так любитель оффтопа, так что лучше в личку, если захочешь продолжать дальше.
     
  9. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Лен, а что там, что там написано одно и то же, просто фразы построены по разному. Но в обоих случаях мало, что можно понять из такого куцого описания. Так что будем ждать дополнительную инфу и надеяться на юрфак:)
     
  10. Felix Felicis
    27930/5,

    Felix Felicis Сэнсей Активист SimsMix 2021

    Лен, там точно так же речь идёт о классах.

    [​IMG]

    Бедные воры, нарушают их права на комфортную жизнь в обществе :lol:
    Ну имхо слово "инклюзивность" здесь совершенно не подходит, так как оно означает как раз включение в общество тех групп населения, которые по каким-то причинам в него не включены. Злодеев в принципе к такой группе отнести нельзя )) И вообще, и конкретно в игре - они ведь включены в игру. А в случае воров уместней тогда использовать слово "дискриминация". Что-то ты на ровном месте всё усложняешь, имхо. Меня задело именно неправильное использование термина. Извини за придирку.
     
    Последнее редактирование: 24 окт 2019
    Rany Randolff нравится это.
  11. ihelen

    ihelen Правая рука сатрапа Повелитель снов

    Тань, в трешке, например, на каждом факультете изучалось несколько предметов, было расписание занятий. Вот я и надеюсь что это злодейство будет изучаться как предмет на юрфаке например. Для других перечисленных факультетов я его не вижу)))
     
    Trofy, Daydreamer и Exeshnizo нравится это.
  12. Exeshnizo
    5380/5,

    Exeshnizo Гуру Активист SimsMix 2020

    И ты извини! Я погуглила, у термина более широкое понятие, чем я использовала и более узкое одновременно нынче. Не прими лично :heart:
     
  13. Feyona
    6210/5,

    Feyona Гуру Активист SimsMix 2020

    Девочки, по поводу classes. Когда ученик выбирает специальность, он потом выбирает классы, которые нужно пройти для получения этой специальности. Например для медсестёр обязательны классы по химии и биологии, для компьютерной науки обязателен класс математики, при чем бывает что нужно взять сначала один подготовительный класс (pre-calculus), который не засчитают как кредит (всего нужно 12 кредитов за семестр набрать, вроде, каждый класс даёт 3-4 кредита), потом уже обязательный calculus, а потом calculus-2. И все эти классы нужны для прохождения computer Science. Мне лично кажется, что будут отдельные классы под каждую из перечисленных специальностей. Типа класс "искусство воровства", "харизма" и т.д.
     
    Tauc, Trofy, KuriXarya и 7 другим нравится это.
  14. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Спасибо за пояснение, Юль.
    Хоть бы блог выпустили про учебу, а то аж до 8 числа ждать не хочется.
     
    Exeshnizo и Feyona нравится это.
  15. Feyona
    6210/5,

    Feyona Гуру Активист SimsMix 2020

    Вроде не говорилось про том, что будет навык роботостроения?
     
    Kaila, Trofy, Ludmila24 и 5 другим нравится это.
  16. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Было в подборке.:)

    Это пожалуй 50% того, из-за чего я жду этот аддон. )))
     
    Крокозябра нравится это.
  17. Крокозябра
    12420/5,

    Крокозябра Оракул Гуру челенджей

    Сразу песенка грабителя вспомнилась
    Моя работа важная,
    Она мне очень нравится.
    Я помогаю гражданам
    От ценностей избавиться.
    И мне всегда сопутствуют
    Удача и везение,
    Поскольку пребываю я
    В хорошем настроении.

    Люблю я вечер и начало дня,
    Январский снег и майскую акацию.
    Распахнуты все двери для меня.
    Для мастера такой квалификации.
     
    Berezka14, Tauc, Shaniss и 10 другим нравится это.
  18. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    К слову о песенках:) Песня из ролика, кому интересно.

     
    Leavath, Trofy, loveless и 5 другим нравится это.
  19. Anya
    9000/5,

    Anya Активный участник Архитектор мрака

    Неравноценная замена так-то)) Дворецкий неуправляем и не занимает слот в семье, а как сказали, один из роботов будет занимать слот, и вероятно, это как раз человекоподобный. Так что он будет занимать слот и им нужно управлять как обычным симом. Ни разу не замена дворецкому, от пугала и то больше толку, чем от этого будущего робота :D
     
    Shiraki, moonghostly, Крокозябра и ещё 1-му нравится это.
  20. Felix Felicis
    27930/5,

    Felix Felicis Сэнсей Активист SimsMix 2021

    Мне! У меня в телефоне есть плейлист Sims, с моими любимыми песнями из трейлеров и мелодиями из игры. Спасибо большое!
     
    loveless, Exeshnizo и Rany Randolff нравится это.
  21. Missing Animation
    1135/5,

    Missing Animation Участник Активист SimsMix 2020

    Самое обидное, что медицинского факультета не будет. Врачи в игре есть, а обучаться им негде. Вся надежда на моды.
     
    Trofy, SentryNeko и Exeshnizo нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей