The Sims 4™ Жизнь в городе - третье дополнение к игре (EP03)

Тема в разделе "The Sims 4: Городская жизнь (City Living )", создана пользователем Rany Randolff, 2 ноя 2016.

  1. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

  2. Felix Felicis
    27930/5,

    Felix Felicis Сэнсей Активист SimsMix 2021

    Слушай, ну она только на вид зачуханная. Ты там мебель поменяешь, стены перестроишь, и будет нормальная квартирка :) Она удобная и размер как раз средний, просторно, но не чересчур, у меня там семья из трёх человек живёт.
    Конечно, "нужен ремонт" - это серьёзный недостаток... Бьорн будет не в восторге. Вот не знаю, как оно будет, если добавить черту "гномы" :upset:
    Но и в принципе, мне кажется, твоему Бьорну не очень подходит этот район... хотя тебе виднее.
     
    #21
    loveless нравится это.
  3. loveless
    1730/5,

    loveless Тюлень с пипидастрами! Активист SimsMix 2018

    Танюш, я уже плюнула, растёрла и поселила его в творческом, Медина Студиос 920 :facepalm_skype:
    Бьорн, конечно, из творчества умеет только плохо петь и играть на нервах демиурга - но квартира по размеру норм, район неплохой, и главное, никакого "нужен ремонт" - я ему и так устроила постепенный переезд и он ходит недовольный (rofl)

    [​IMG]

    Демиург обещала переезд, а по факту ничего не готово!

    [​IMG]
     
    #22
    Ateh, serafima, Exeshnizo и 6 другим нравится это.
  4. Smik Kims
    7760/5,

    Smik Kims Сэнсей Активист SimsMix 2021

    Вопрос к жителям Сан-Мишуно :D

    Мы в будущем планируем переезд в город, в квартиру или в пентхауз есди денег хватит - так вот в каком месте:

    а) Достаточно места для 7-8 симов?
    б) Есть место для размещения Коровки? А то не очень хочется держать ее в багаже семьи :blush:
     
    #23
  5. ihelen

    ihelen Правая рука сатрапа Повелитель снов

    Тоня, при выборе жилья тебе будет показан весь этаж в доме, все планировки квартир, ты можешь увидеть - сколь ко комнат, какая у квартиры площадь и определиться.
    В пентхаузе и вообще проблемы метража не стоит и коровке точно места хватит. А в квартирах хорошо бы , чтобы был балкон наверное. Но тоже все видно при выборе жилья.
     
    #24
  6. Smik Kims
    7760/5,

    Smik Kims Сэнсей Активист SimsMix 2021

    Девчат, кто играл в Сан-Мишуно - скажите, там попадаются симочки-подростки или хотя бы молодые не с карим цветом глаз? Желательно незамужние, хотя на худой конец сойдут и такие... Нам нужна хотя бы одна симпатичная какая-то) Одна рыжая и зеленоглазая у меня уже есть. Но может понадобится еще одна...
     
    #25
  7. ladybird (snapun)
    4440/5,

    ladybird (snapun) Гуру Активист SimsMix 2021

    По мне, так надо брать либо 3-х этажную квартиру в доме в бизнес-районе, либо пентхаус в модном (пентхаус в квартале художников мне не нравится, он какой-то занюханный).

    Генерируются в городе у меня лично только какие-то хомяки в традиционных одеждах стран Африки и Азии. Но это поправимо через редактор городка.
     
    #26
    Smik Kims нравится это.
  8. Leaselmary
    2500/5,

    Leaselmary Активный участник

    Зато в галерее для него есть очень уютные пентхаусы))
     
    #27
    Exeshnizo нравится это.
  9. Tauc
    4880/5,

    Tauc Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Подскажите, пожалуйста, где взять митинг для задания коренного горожанина?
     
    #28
  10. Алиса Селезнева
    1595/5,

    Алиса Селезнева Сэнсей Активист SimsMix 2018

    увы, только серфинг по локациям Сан Мишуно в дневное время, причем не зашел-вышел, а надо часок подождать. Так что это может занять пару-тройку дней
     
    #29
    Tauc нравится это.
  11. Tauc
    4880/5,

    Tauc Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    А "дневное время" во сколько начинается и во сколько заканчивается?:blushing:
     
    #30
  12. Алиса Селезнева
    1595/5,

    Алиса Селезнева Сэнсей Активист SimsMix 2018

    Ну... это когда завтрак уже кончился, а ужин еще и не думал начинаться
    Мой застукал митингующих в 14:30, а другие видели митинги в час с копейками
     
    #31
    Tauc нравится это.
  13. Cimberly
    6530/5,

    Cimberly Активный участник Активист SimsMix 2021

    если у вас несколько симов в семье, то можно устроить одного в карьеру политика. опция "провести митинг в поддержку общественной цели" появляется сразу, с первого уровня карьеры... если я ничего не путаю :) а нужный сим сможет присоединиться.
     
    #32
    Tauc нравится это.
  14. Tauc
    4880/5,

    Tauc Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    А митинг может появится в любом районе города, или в каких-то его принципиально не может быть?
    Живя у рынка специй за неделю выглядывания на площадь митинг ни разу не приметили. Хотя, возможно, проблема связана с залипшим фестивалем специй...
     
    #33
  15. Kleo Scanti
    12445/5,

    Kleo Scanti Оракул Мастер образов июля 2023

    Я, вроде, во всех районах митинги видела.
     
    #34
    Tauc нравится это.
  16. crazyofsims
    35/5,

    crazyofsims Участник Активист SimsMix 2020

    У моих симов в квартире постоянно воняет тухлыми яйцами. Они живут в самой бедной квартирке, в которой крысы/тараканы/текут стояки постоянно. Мне это все очень нравится, кроме тухлых яиц. Это свойство этой квартиры или дома? Или во всех квартирах пованивает? Оранжевый мудлет мешает мне жить, но я смирюсь, если он неизбежен. Крыс и тараканов мои успешно травят, стояки и электрощитки чинят. Потом ходят довольные и уверенные в себе. А тут полная беспомощность.
     
    #35
  17. elleni
    25/5,

    elleni Участник

    Это именно в этой квартире. Черта лота " Нужен ремонт" как раз и дает все это-тараканы. крысы. щитки. стояки и сырость. Но запахи тоже можно попробовать убрать,хотя я сколько пробовала больше не получалось, чем получалось.
     
    #36
  18. crazyofsims
    35/5,

    crazyofsims Участник Активист SimsMix 2020

    Я источник запаха не могу определить. Так бы попробовала убрать, моя симка рукастая и везучая. Но не пойму на что кликать.
     
    #37
  19. Otrava
    4735/5,

    Otrava Сэнсей Активист SimsMix 2018

    Может надо багаж проверить?
     
    #38
  20. crazyofsims
    35/5,

    crazyofsims Участник Активист SimsMix 2020

    У них точно ничего не стухло.
     
    #39
  21. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Девочки, это эффект от черты квартиры Нужен ремонт, боюсь вы ничем его не уберете.
     
    #40

Поделиться этой страницей