The Sims 4™ Жизнь в городе - третье дополнение к игре (EP03)

Тема в разделе "The Sims 4: Городская жизнь (City Living )", создана пользователем Rany Randolff, 2 ноя 2016.

  1. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

  2. Otrava
    4735/5,

    Otrava Сэнсей Активист SimsMix 2018

    А холодильник проверяла? Может сменить его?
     
    #41
  3. Otrava
    4735/5,

    Otrava Сэнсей Активист SimsMix 2018

    Натусь, моя симка жила в этой квартире, там такого мудлета на постоянной основе кажется не было, иначе бы я запомнила.
     
    #42
  4. Ретдис
    5795/5,

    Ретдис Хочу страдать! Фотограф февраля 2024

    Там на полу будет такая зелёная плюха и от неё зелёный дымок. Как воняет, ищите на полу.
     
    #43
  5. crazyofsims
    35/5,

    crazyofsims Участник Активист SimsMix 2020

    Я нашла! Да, это выросла плесень. За холодильником на полу под стеной. Пришлось снести фрагмент стены, только тогда стало возможно кликнуть и "Попробовать исправить". Симка взяла швабру и начала там мыть. Это колоссально, я в восторге. Никогда не перееду из этой чудной квартиры.
    Теперь осталось выяснить - всегда за холодильником вырастает или всегда на этом месте. Если на этом месте, то ой. Мне надо чтобы там была стенка.
    зы. хорошо хоть термитов нет, кровать бы съели
     
    #44
    Pino, Suule, 29715000 и 3 другим нравится это.
  6. Ретдис
    5795/5,

    Ретдис Хочу страдать! Фотограф февраля 2024

    У моих всегда воняет в спальне, около окна. Там такое пустое место, моя душа захламлятора требует туда что-нибудь поставить и нет возможности, под декором симы убирать не могут :D Так что думаю, местоположение плесени не меняется.
     
    #45
    crazyofsims и Rany Randolff нравится это.
  7. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Я просто видела в мудлетах у кого-то, что это от черты квартиры, не знала что еще и плесень есть, прикольно:D
     
    #46
  8. Otrava
    4735/5,

    Otrava Сэнсей Активист SimsMix 2018

    Про плесень я тоже не знала! :D
     
    #47
  9. Felix Felicis
    27930/5,

    Felix Felicis Сэнсей Активист SimsMix 2021

    Вот у меня тоже в спальне с балконом, около окна. И я смутно помню, что они там мыли шваброй, но играла давно и не была уверена, что ничего не путаю.
    На иконке мудлета - тухлые яйца, а в описании "пахнет сыростью". Может, это тоже плесень? :upset:

    [​IMG]
     
    #48
    Rany Randolff, crazyofsims и Otrava нравится это.
  10. crazyofsims
    35/5,

    crazyofsims Участник Активист SimsMix 2020

    Да, это именно плесень. Не очень хорошо, у меня стена между спальней и кухней как раз по этому месту проходит. Придется что-то менять в планировке или самоотверженно сносить каждый раз стену.
     
    #49
    Rany Randolff нравится это.
  11. Алиса Селезнева
    1595/5,

    Алиса Селезнева Сэнсей Активист SimsMix 2018

    Друзья мои, этот вопрос точно всплывал, вспомнить бы только в каком разделе
    Я хочу вместо караоке-бара "Звездное небо" впиндюрить ресторан, и вроде как его добавляли в галерею сами максисы... не могу найти, где хоть искать? может название кто-то помнит? или какое-то качество по которому можно найти этот рестик?
     
    #50
  12. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Вообще не помню такого. Но если искать то по id maxis creator сейчас точно не вспомню как он пишется. Дома только гляну.
     
    #51
  13. elleni
    25/5,

    elleni Участник

    По-моему, MaxisCreator_01
     
    #52
    Алиса Селезнева и Rany Randolff нравится это.
  14. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Точно, спасибо!
     
    #53
  15. crazyofsims
    35/5,

    crazyofsims Участник Активист SimsMix 2020

    У вас тоже бывало, что женщина в полотенце по району бегает? Сан-Мишуно, район специй, где грязная квартира. Ночью пробегает тетка в полотенце, паникует типа. Пробежала не останавливаясь и скрылась. Чего с ней? Я, вроде, на форуме встречала, что такое еще кто-то видел. То есть это нормально.
     
    #54
  16. Lora
    8050/5,

    Lora Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Да, у меня и в модном районе бегали)
     
    #55
  17. Ashera
    35/5,

    Ashera Активный участник Активист SimsMix 2020

    Бегали в полотенчике, еще как бегали.. и не только в Сан-Мишуно, и не только женщины) Сейчас играю в новом городе - и там моментами пробегают такие..
     
    #56
  18. Grapevine
    55/5,

    Grapevine Участник

    Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь с таким сталкивался: устанавливаю скачанную квартиру, а при выходе на карту, из нее куски торчат. Жмешь на один - другую квартиру показывает. На другой - ее. Ну в общем - не эстетично очень. Такое не со всем скачанными, но со многими. Может знаете способ, как убрать эти торчащие куски?


    Понятно, прошу прощения.
     
    Последнее редактирование: 25 мар 2018
    #57
  19. simiya
    440/5,

    simiya Сэнсей Активист SimsMix 2017

    Это безобразие и у не скачанных квартир имеется. После последнего патча вылезло. Играть не мешает и то ладно. У меня так Калпеппер Хаус неэстетично выглядит))))
     
    #58
    jane yan, Suule и Grapevine нравится это.
  20. Grapevine
    55/5,

    Grapevine Участник

    Тольк что проверила на старых квартирах, которые до этого нормально вставали. То же самое! То есть, можно смело утверждать, что такой глюк дают все устанавливаемые квартиры.


    Абд. Пробовала и перепробовала устанавливать кучу квартир - скачанные, не скачанные - свои, новые, старые, даже те, что прекрасно вставали до сих пор. Результат один и тот же! Игре, действительно, не мешает (хотя, я перфекционист и мне очень мешает, но, скажем так на функционал влеяет гораздо меньше, чем исчезающие вещи), но страшно, аж жуть.
    Гоняю игру и квартиры как могу, сношу верхние невидимые этажи ака крыши (установив на пустой участок, ака дом), делю на несколько кусков - по комнате, по пол комнаты, сношу окна и двери, кручу, верчу, результат один и тот же. Что еще можно сделать?
     
    Последнее редактирование: 25 мар 2018
    #59
  21. Suule
    7025/5,

    Suule Гуру Мастер образа апреля 2022

    Я на это в прошлом патче натыкалась, который сломал квартиры. А с выходом 63го проблема исчезла, все наладилось.

    Кстати, а можно ли изменить название многоквартирного дома в Сан-Мишуно? И если да, то как?
    [​IMG]
    Была почему-то уверена, что это можно сделать так же легко, как и с обычными домами... Но в режиме стройки только название самой квартиры редактируется.
     
    #60

Поделиться этой страницей