The Sims 4™ Жизнь в городе - третье дополнение к игре (EP03)

Тема в разделе "The Sims 4: Городская жизнь (City Living )", создана пользователем Rany Randolff, 2 ноя 2016.

  1. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

  2. Polkadot
    55/5,

    Polkadot Участник

    Увидела тут в

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!

    забавный факт - оказывается если у сима уровень обаяния 6, на лоте есть подиум (где речи можно говорить) и в багаже сима урна усопшего то можно произнести панегирик! В своей игре пока не было возможности проверить.
    Screen Shot 2021-01-29 at 11.49.33.png
     
    Последнее редактирование: 29 янв 2021
    #81
    Dima Khazal, Anya, Felix Felicis и 15 другим нравится это.
  3. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Ого, интересно!:kruto: Спасибо, что поделилась!
     
    #82
    Cimberly нравится это.
  4. Доброго всем. :give_heart:
    Кто знает, поделитесь знанием. Что если центральный городской парк Сан-Мишуно переопределить, сделать допустим жилым или чем угодно другим?
    Не относится он к тем лотам переназначение которых может сломать игру?
     
    #83
  5. VitaV
    4230/5,

    VitaV Гуру Мастер Переделкин марта

    Парк вроде обычный лот, не Утес на острове и не Сад у замка....
    Хотя многие наблюдали, что туда посетители плохо ходят именно в этот парк...
    Попробуй потестить в пустом сохранении, сделай жилой и на скорости проживи день.
    Но по моему проблем вроде быть не должно, не встречала, чтобы там жилой участок делали.
     
    #84
    Dima Khazal нравится это.
  6. Вот знание этого и беспокоит. Наверно не просто так это сделали. А я там что-то вроде гостиницы сделать хотел (съемное жилье для отпуска).
     
    #85
  7. VitaV
    4230/5,

    VitaV Гуру Мастер Переделкин марта

    Ну так съемное жилье для игровых персонажей? Если не беспокоит, что туда не доходят посетители, то проблем быть не должно.
    Я этот общественный парк сильно юзала для вечеринок, чтобы посторонних не было )))
     
    #86
    Dima Khazal нравится это.
  8. orangepink
    2115/5,

    orangepink Сэнсей Активист SimsMix 2021

    а как они ломают?
    я давно играю в вычищенных городах где все парки жилые. утесы и иже с ними правда пока не трогала.
     
    #87
  9. В общем я хотел подстраховаться что парк этот самый не есть что-то типа утесов, раз уж у него такая выраженная особенность как непосещаемость симами.
    Вроде как для чего-то же должно быть. Я же элементарно могу этого не знать. Так в начале игры в последнем сохранении я чуть не оживил Мимси и Бернарда и не передал им их владения в качестве официального жилья, сменив тип лота. К счастью мне вовремя подсказали что этого делать нельзя. Просто тупо не знал геймплея и не подозревал о подводных камнях. Вдруг и здесь что-то типа этого.
     
    #88
  10. orangepink
    2115/5,

    orangepink Сэнсей Активист SimsMix 2021

    а я помню про это! думала, ты так и играешь с жилым лотом там и все нормально и радовалась, потому что давно руки чешутся там все посносить. попробую в отдельном сейве (только вот хотелось бы знать, чего можно от этого ожидать). про штрауда кстати не раз слышала тоже, что нельзя его удалять, а то игра все. но то ли это неправда, то ли кому как везет. может и с музеем также.
     
    #89
  11. Он не жилой, тип участка не изменен хоть и сделано очень похоже под жилой, он от Pino, https://simsmix.ru/forum/posts/163903/
    Слышал то же самое примерно. Но проверять на практике не захотелось. :lol:
    По прежнему любопытно, но не настолько чтобы терять время на предположительно обреченный сейв.
     
    #90
    orangepink нравится это.
  12. Kleo Scanti
    12375/5,

    Kleo Scanti Оракул Мастер образов июля 2023

    У меня есть сейв, где ни Штрауда, ни Ваторе нет. И ничего, шуршит помаленьку. Правда, у меня там куча своих вампиров обитает.
     
    #91
    Dima Khazal и orangepink нравится это.
  13. nesmejana
    1180/5,

    nesmejana Активный участник Активист SimsMix 2020

    У меня ничего не сломалось.....я его обычным парком сделала , правда с помощью мода .
     
    #92
    Dima Khazal нравится это.
  14. orangepink
    2115/5,

    orangepink Сэнсей Активист SimsMix 2021

    ага читала, что если его нет, то игра просто генерит нпс и назначает ему роль. ну я тоже удаляла, правда не помню, написывал ли кто про аппетитную шею, но по крайней мере ничего не сломалось.
     
    #93
  15. Зай
    3195/5,

    Зай Сэнсей Активист SimsMix 2021

    Да так со всеми особыми персонажами ж. Мы даже Детку Ариель удалить не можем, на ее место сгенерится нпс. Пожалуй, Бернард и Мимси чуть ли не единственные такие. С последствиями.
     
    #94
    Dima Khazal и Cimberly нравится это.
  16. Что и у неё какая-то особая роль? :scratch_head:
    (была. наверно. я её со всеми друзьями по несчастью уже на лот заселил и игровыми назначил)
    Кстати, а почему у неё одной имя на инглише?

    А с какими именно? Жуть как интересно. Что про последствия пишут?
     
    #95
    Cimberly нравится это.
  17. Cimberly
    6530/5,

    Cimberly Активный участник Активист SimsMix 2021

    Dima Khazal, потому что Детка - прототип реально существующего человека, певицы. она сотрудничала с EA и получила в подарок себя :) у неё есть особая черта, благодаря которой она никогда не повзрослеет автономно. если её удалить она снова сгенерируется. вообщем-то и вся роль :D негусто!

     
    #96
    Dima Khazal нравится это.
  18. А если её повзрослить и нарожать ей детей/внуков и умереть от старости? :lol:
    Новая детка Ариэль появится? Шутка.
    Понятно, спасибо.
     
    #97
    Cimberly нравится это.
  19. Kimberly
    2935/5,

    Kimberly Активный участник Активист SimsMix 2021

    Раз мы начали говорить про удаление некоторых участков
    Удалила я коктейль-бар "Планета "Медок"" и построила свой ресторан. Теперь у меня фестивали начинаются именно на участке ресторана. Что УмниКон, что Фестиваль Романтики. Подозреваю что это из-за удаления
     
    #98
  20. У меня все общественные лоты Сан-Мишуно заменены, не наблюдал такого вроде. Теперь есть повод присмотреться внимательнее, фестивали редко посещаем.
    И сейчас не помню на последнем были "до" или "после" реконструкции.

    А вернуть прежние лоты на место не пробовала?
     
    #99
  21. Kimberly
    2935/5,

    Kimberly Активный участник Активист SimsMix 2021

    Пока нет, а есть ли этот лот в галереи?
     

Поделиться этой страницей