The Sims 4 Жизненный путь

Тема в разделе "The Sims 4 Жизненный путь", создана пользователем Rany Randolff, 16 мар 2023.

  1. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

  2. vloggy
    635/5,

    vloggy Участник

    Я сделала мод, чтобы исправить это дело, потому что надоело поднимать все обратно с помощью КЦ :D
     
    #81
    NataLisa, Anya, margin и 4 другим нравится это.
  3. Pippin_spb
    7180/5,

    Pippin_spb Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Если кого-то сильно напрягают обиды после отказа в совместном проживании - игровым способом можно сделать так, чтобы их не было, а именно: на предложение съехаться вы отвечаете согласием, но когда появляется окошко "Съезжаемся!" - выбираете отмену. Вуаля - никто никуда не переехал, и никаких обид.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Вроде бы последний злосчастный патч должен значительно уменьшить число таких предложений - но они наверняка все равно будут, а в игре даже влюбленных не всегда хочется селить вместе... тем более внепланово.
     
    #82
    aproshkina, Serena, Ludmila24 и 17 другим нравится это.
  4. Jane_Lane
    20/5,

    Jane_Lane Участник

    Да, создала новый сейв, в первый день познакомилась с мэром хэнфорда и тут же она попросилась переехать, даром что на участке только палатка и куст для "удобрений" :D
    И еще только один раз выбрала действие Вежливое знакомство - игра сразу предложила новую черту характера - Уважительный
     
    #83
  5. Pippin_spb
    7180/5,

    Pippin_spb Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Это уже с патчем, я правильно понимаю? :lol: исправили...
     
    #84
    NataLisa, Tauc, Светляк и ещё 1-му нравится это.
  6. Anya
    9000/5,

    Anya Активный участник Архитектор мрака

    О, ну спасибо :bravo: А то реально абсолютно все друзья с этими обидками ходят. Я ждала патч на этот кривой патч, а получается и там ничего исправлено не будет.
     
    #85
    Pippin_spb и Katenavampirsha нравится это.
  7. Tauc
    4880/5,

    Tauc Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    А пробовал ли кто-нибудь вечеринку «Праздник ожидания»? У вас она нормально завершалась?
    Сама идея мне очень понравилась. Счастливый дед бегал и в упоении рассказывал всем гостям о первом внуке. Невестке предсказал, что в карьере малыш пойдёт по пути преступника. Она ответила, что её от этого переполняет гордость.:D
    Гости автономно понадарили будущей маме милые подарочки для ребёночка. В общем – красота.
    Вот только вечеринку не удалось завершить пораньше, чтобы уложить уставшую мамочку спать. И когда счётчик вечеринки закончился, она тоже не завершилась. Мероприятие осталось активным, переезд не работает. Хорошо хоть удалось игру сохранить и выйти. При повторном входе вечеринки уже не было.
    Но в принципе она хоть у кого-то завершалась? (Стоит пара модов - на имена и на камеру, и не обновлялась последним патчем. Переигрывать не могу, потому что династия. Только на следующем ребёнке пробовать - а это не скоро. Пока хотелось бы узнать - эта опция в принципе работает?)
     
    #86
    aproshkina, Крокозябра и Pippin_spb нравится это.
  8. Jane Doу
    125/5,

    Jane Doу Участник

    Tauc,
    Следующего ребенка ждать не обязательно (если, конечно, правила не препятствуют), я проводила эту вечеринку в семье, не ожидающей потомства, просто перепутала с другой вечеринкой, за которую дают рамочки, а очень сильно хотелось их заполучить. Не помню досрочно ли заканчивали или по таймеру, но проблем не было, гости разошлись по домам.
     
    #87
    Tauc и Pippin_spb нравится это.
  9. Velka
    20/5,

    Velka Участник

    Три вечеринки прошли без проблем, заканчивались сами по таймеру. Последняя была как раз сегодня.
     
    #88
    Tauc и Pippin_spb нравится это.
  10. Tauc
    4880/5,

    Tauc Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    @Jane Doу , @Velka, спасибо за информацию.

    Никогда бы не подумала. Нелогично, но от наших разработчиков можно ожидать чего угодно. В данном случае это плюс.:D
     
    #89
  11. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    #90
    Suule, dlees, Zzz-Danaya и 6 другим нравится это.
  12. Zzz-Danaya
    1855/5,

    Zzz-Danaya Гуру Активист SimsMix 2021

    Хелп! Я, наверное, обсуждение пропустила. Не могу понять, где обещанная скандинавская ходьба? Плиз, ткните, где обсуждалось или где в игре искать. )
     
    #91
  13. Kleo Scanti
    12445/5,

    Kleo Scanti Оракул Мастер образов июля 2023

    А скандинавскую никто не обещал, обещали спортивную. Рядом с прудом в новом городе будут стенды, работают как доска объявлений в Комореби.

    [​IMG]
     
    #92
    aproshkina, dzidzi и Rany Randolff нравится это.
  14. BearyMaggie
    2505/5,

    BearyMaggie Участник Активист SimsMix 2021

    кто может подсказать, у Бернис Роблс надета панама с пристегнутыми блеснами. не могу найти такую же в игре - ни по тегу жизненный путь, никак. она наградная ? как ее разблокировать?

    UPD. нашла ее в базе в разблокированном.
     
    #93
  15. OFetisova

    OFetisova Участник

    У меня после появления этого дополнения перестали сбываться желания у живущих в отпуске в Сельвадораде. Сколько не совершай необходимых действий - желание остаётся неисполненным. Допустим у двух персонажей желание совершить пробежку - вдоль и поперек всё избегали, желание по прежнему висит не исполненным. И так далее. Не знаю, может такое же будет и на других отпускных локациях.
     
    #94
  16. ladybird (snapun)
    4440/5,

    ladybird (snapun) Гуру Активист SimsMix 2021

    Я не совсем понимаю, это дополнение глючное или глюки именно с малышами, но у меня много разных багов стало вылезать. :mad: Создала тестовую семью девушка + малыш, и всякие мелочи вылезают, типа вышли из дома ребенок был в слинге, на другом участке никакого слинга, ребенок на руках. Если взрослый вернулся домой, то малыш, оставленный дома с другим симом, может оказаться где-то за пределами участка зимой в пижамке. Укладывали малыша спать - хоба, а ребенок уже не в кровати, а под кроватью. :shok:
    Провела вечеринку ожидания, где-то в середине со шкалы пропали обозначения (серебро, золото и т.п.), просто шкала на 3 части поделена, спец по кейтерингу почему-то стирал и пылесосил, а не готовил, но подарки за золото получили (разблокированная кроватка).
    Моя подопытная симка была сведена с Кайлом Кайлсоном зачем-то, при том, что у них совместимость, от каждого вуху отношения сильно ухудшаются, это что, такая новая семейная динамика, что ли? Два вуху, и уже дружеская шкала ушла в красноту! :wacko2:
    В общем, продолжаю наблюдение. :dirol:
     
    #95
    Субмарины нравится это.
  17. Himi

    Himi Участник

    на счет вечеринок поддержу (я делала два раза званный ужин). у меня тоже пропадали шкальные медальки, при наведении на панельку писали что моя не участвует в этом мероприятии (хотя она организатор единственный), но в конце поздравили с золотой медалькой и дали подарки. думала только у меня что-то глюкнуло, но видимо нет.
     
    #96
  18. Oksiniya
    2915/5,

    Oksiniya Гуру Активист SimsMix 2021

    Добрый вечер)
    Вопрос, хочу запланировать визит но в списке нет нужного персонажа. Ее малолетняя дочь есть, а самого персонажа нет.
    Насколько помню персонаж безработный, то есть по идее работа в это вмешиваться не должна. У кого-то было такое?
    Может можно как-то иначе пригласить не только через "запланировать" в календаре событий?
     
    #97
  19. jane yan

    jane yan Участник

    Вроде можно прям на панели отношений выбрать нужного персонажа и оттуда, нажав на него, запланировать визит.

    (А через календарь действительно не все персонажи отображаются, у меня половины нет - не знаю, с чем это связано)
     
    #98
    Oksiniya, Pippin_spb и Tauc нравится это.
  20. Oksiniya
    2915/5,

    Oksiniya Гуру Активист SimsMix 2021

    Проверила. На других есть, а на нужной почему то нет.
     
    #99
  21. Anya
    9000/5,

    Anya Активный участник Архитектор мрака

    Пазлы
    ФантастикаПейзажиФэнтезиЖивотные
    Вечеринка в другом миреИзящные тюльпаныДракон в цветахЛошади на лугу
    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    Заберите меня к себе!Мост в Сан-СеквойеКто-то упомянул... крылатого единорога?!Овечки на лугу
    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    Киберкролик-2000Оранжерея в саду ГилбертМечты КитбертаПернатая братия
    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    Космическая лама в звездахПляжный райПод морем острова СуланиПушистые друзья
    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    Космическое затмениеСельская местностьХранитель лесаСпортивные козлики
    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    Под Млечным Путем
    [​IMG]

    Пособирала пазлы) Некоторые довольно симпатичные и сойдут в качестве картин :kruto:
     

Поделиться этой страницей