The Sims 4 Жизненный путь

Тема в разделе "The Sims 4 Жизненный путь", создана пользователем Rany Randolff, 16 мар 2023.

  1. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

  2. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Ой, милота и красота!:tender:
     
    Katenavampirsha, Anya и margin нравится это.
  3. Руся
    11955/5,

    Руся Sims-модератор Фотограф августа 2024

    Ух ты, какие, оказывается, еще пазлы не собраны обалденные! очень классная подборка, спасибо! :tender: некоторые прям капец как понравились :]
     
    Katenavampirsha и Anya нравится это.
  4. dzidzi
    95/5,

    dzidzi Участник

    ооо киберпанк:D
    а это видимо отсылка на патронус:kruto:
     
    Katenavampirsha, Pippin_spb, Anya и 2 другим нравится это.
  5. LindaS
    3175/5,

    LindaS Гуру Мастер образа февраля 2024

    Ой, прелесть какая! Сколько, оказывается, еще можно собрать красоты.
     
    Katenavampirsha и Anya нравится это.
  6. Anya
    9000/5,

    Anya Активный участник Архитектор мрака

    Да-да, я вот собственно тоже некоторые на заметочку взяла)
    Кстати, если про отсылки говорить, то лошади, овечки и козлики могли быть намеком на будущее дополнение *hmm  gmm*
     
    LindaS, Тайин, Pippin_spb и 2 другим нравится это.
  7. Serena
    10/5,

    Serena Участник

    @Anya какие красивые паззлы! Все-все нравятся! Спасибо, что поделилась!
     
    Anya нравится это.
  8. Pippin_spb
    7180/5,

    Pippin_spb Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    ... в некотором смешении с Хранителем леса например у Миядзаки в "Принцессе Мононокэ"
    тоже обратила на это внимание, в этой связи мне еще интересен дракон, крылатый единорог (надежда умирает последней, ага) и попугайчики Симс без клетки с птицей?! как так?..
     
    Katenavampirsha, Anya, BearyMaggie и 3 другим нравится это.
  9. Inhale
    3375/5,

    Inhale Гуру Мастер образа января 2023

    Случайно заметила, что при переключении с члена семьи возраста малыш и старше при открытой вкладке навыков, на младенца, можно мельком увидеть скрытую вкладку младенца.
    Этот парень, имеющий четверку "младенческого" общения, повзрослел с двойкой общения тоддлерского, т.е., предположительно, два пункта навыка во младенчестве равно одному пункту бонусного навыка у малыша.
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 14 июл 2023
    Rudya, Jane Doу, Тайин и 9 другим нравится это.
  10. Jane Doу
    145/5,

    Jane Doу Участник

    Случайно обнаружила что для жизненной цели "творческий взгляд" задание "смотреть на звезды" засчитывается даже если просто кликнуть на сима и отправить смотреть на небо, лежа на траве. Более того, девочке зачитался просмотр облаков средь бела дня:)
     
    Katenavampirsha, Rany Randolff, Pippin_spb и 3 другим нравится это.
  11. BearyMaggie
    2430/5,

    BearyMaggie Участник Активист SimsMix 2021

    В легаси семье у меня два тоддлера и еще родились близнецы. У старшего тоддлера появился вот такой вот жизненный мудлет.
    [​IMG]
     
    jane yan, Suule, Anya и 4 другим нравится это.
  12. NNNNatali
    22465/5,

    NNNNatali Гуру Дизайнер апреля 2024

    У меня вопрос по прогулкам по Сан-Секвойе . Где гулять можно ? Только вокруг дендрария и по окрестностям (условно вокруг пруда) , а в других районах прогулочные маршруты есть?

    [​IMG]
    Вот этот пруд с дорожкой вокруг в городе зачем? Симов для конкурсов на пользовательских форумах на фоне снимать?

    И кстати так и не поняла смысла прогулок? Ну типа собачку выгулять понятно, а вот остальное. 4 вида прогулок - пройтись и подумать, бегать, энергичная прогулка, гулять. Ну после энергичной которая со странным походняком остается возбужденный мудлет. А остальное зачем? Никак не могу понять - смысл от прогулок в Секвойе? На горе - все понятно, а тут странно как-то. В трейлере когда бабушки паравозиком энергично шли - понравилось. А как играть стала - что-то не впечатляет. Симы не люди - от пеших прогулок не худеют, от пробежек и энергичных вроде спорт качают? Или нет? Просто уже сколько раз симы ездили в эту Сейквойю, получается что там ничего кроме сухих фонтанов и кинотеатра со скучными фильмами и нет? Может это мне так не везет, но мой сим который с удовольствием топает по бамбуковой роще, пялится на духов и спасается от денки-мусси, прогулявшись вокруг дендрария ничего не получил, только время потратил. С учетом того что это был групповой выезд с подружкой и то, что от фильма остался мудлет "скука" - поездка не удалась.А то на постановочной картинке все красиво и компактно показано, а во факту сим мотает километраж и тратит время и все....
    Может туда надо со своим велосипедом выезжать и там круги а нем наматывать? Но велосипед он тоже метод передвижения, а не способ прогулок... Или все это богатство пустых улиц создано чтоб было где детям учиться кататься на велосипеде? Типа пустые города, чтобы было где развернуться???? Вон район с кинотеатром рекламировали, что тут есть где перекусить... Я этот киоск среди пустой площади еле нашла, а столики чтобы около киоска сесть с едой не нашла вовсе. Симка купила суп с молюсками... и я так не поняла ела ли она его . Или просто деньги снялись и питание поднялось?! Я понимаю в городе Сан-Мушино пустые площади чтобы там фестивали производить, но в Сан-Секвойе нет фестивалей!

    [​IMG]
    [​IMG]

    Ну и второй раздражающий момент. Если видишь в городе дома не вписывающиеся в архитектуру города, значит это жилые и общественные игровые здания! Отсюда вопрос. Что нельзя было одну цветовую и стилистическую гамму выдержать? В конце-концов многоэтажки можно было сделать темными чтобы по цвету к игровым постройкам подходили. Или это нас так сподвигают снести все кроме декораций и перестроить????

    Просто давно забила на этот недогород, а тут занесло посмотреть как можно перестроить с учетом обещанного нового аддона.... Кажется я нашла место для стройки, для очень масштабной стройки надо сказать!
     
    Последнее редактирование: 19 ноя 2023
    Katenavampirsha, Rudya, BearyMaggie и 4 другим нравится это.
  13. Daydreamer
    600/5,

    Daydreamer Активный участник Активист SimsMix 2020

    Купила на распродаже жизненный путь, помогите! :chinese:
    А чтобы новорожденный повзрослел в инфанта - ничего делать нинада, он сам? Или нужно жмать "повзрослеть"?
    И второй - в Сан Секвое есть участки, где можно поплавать?
     
  14. dzidzi
    95/5,

    dzidzi Участник

    1) Он сам, или Повзрослеть, или тортиком еще можно и полноценный др устроить)
    2) Знаю только, где район с Ботсадом, на одной половине озера. В другой там крокодил))
     
    NNNNatali и Daydreamer нравится это.
  15. Phoenix_Marish
    20/5,

    Phoenix_Marish Активный участник Активист SimsMix 2020

    Я тут в коем-то веке смотрела не на персов, а шаталась камерой по району.
    Теперь мне нужна пояснительная бригада...
    [​IMG]
     
    Tauc, Тайин, Светляк и 10 другим нравится это.
  16. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Ну сезонная миграция видимо:D
     

Поделиться этой страницей