TS4: Challenge Ultra-Extreme Apocalypse Challenge: Миллер

Тема в разделе "The Sims 4: Challenges - Апокалипсис", создана пользователем Kaila, 23 окт 2020.

  1. Kaila
    2405/5,

    Kaila Гуру Активист SimsMix 2021

    [​IMG]

    [​IMG]

    Очаровательная интриганка мисс Х (настоящие имя скрыто) и ее лучшая подруга и ученица Либерти – были отличной командой. Отсутствие капитала, по их мнению, - лишь временное явление, легко поправимое при помощи мужчин. Ничего неподозревающие обеспеченные жертвы быстро попадали в коварные сети прекрасных обманщиц. Результат – легкая и беззаботная жизнь на деньги очередного одураченного простофили, лишившегося значительной части своих средств. И все было бы хорошо, но однажды Либерти совершила роковую ошибку, влюбившись на самом деле, в сына влиятельного бизнесмена и политика, которого они окучивали. Операция была сорвана, план раскрыт, а жизнь главной авантюристки под угрозой. Разгневанный бизнесмен обещал достать ее из-под земли и засадить за решетку на долгие годы за мошенничество, а то и подыскать место на кладбище. Перспектива оказаться в заточении или на кладбище мисс Х не устраивала, и она решила бежать. Поскольку все её счета были под арестом, Либерти помогла подруге раздобыть документы на новое имя – Матильда Миллер, и нашла чудесный вариант за сущие копейки - поместье Шато-Фриз на берегу моря в каком-то захудалом городишке на краю земли. О том, что с районом нет никакой связи, и он находится в запущении из-за произошедшей 20 лет назад катастрофы, она не знала или решила умолчать. Это останется тайной.
    Пару слов о Матильде. Это наш третий с ней старт. Первые два были в экстриме (первый душевный и косячный, второй малек провальный). Я думаю многие могли узнать Матильду, т.к. это касовская симка. Как-то в пылу азарта попробывать семерокзлятный старт она свалилась на меня в касе и мне очень понравился этот взгляд с хитрицой. Имя и характер тоже случайны - использовала генератор. В этом старте, я долго думала менять цель жизни или нет. И все же оставила, потому что Матильда для меня уже цельный сложившийся персонаж.
    И пара слов о отчетах. Сразу скажу - автор черепаха с минимальным количеством времени. Поэтому ап будет длинный и долгий )))) Так же чукча не писатель, поэтому отчеты будет периодически штормить от много букв до краткость сестра таланта. :lol:
    Первое поколение
    0. Безнадежность - 10 неделя (Матильда)
    1. Культурист - 10 неделя (Матильда)

    Второе поколение
    2. Градостроитель - 13 неделя (Моника)
    3. Ботаник - 14 неделя (Нико)
    4. Алмазный агент - 15 неделя (Тайлер)
    5. Профессиональный спортсмен - 15 неделя (Мэйбл)
    6. Автор - 15 неделя (Мийя)
    В процессе...
    В процессе...
    [​IMG]
    Неделя 1. Шато-Фриз. Прибытие. 1, 2
    Неделя 2.
    В новых условиях... 1, 2
    Неделя 3.
    Папа №2 1, 2, 3
    Неделя 4
    . 1 увольнение, 2 пожара. 1, 2
    Неделя 5.
    Разносчица воды 1, 2, 3
    Неделя 6.
    Огонь меняет планы 1, 2, 3
    Неделя 7.
    Хорошая характеристика 1, 2
    Неделя 8.
    Кнут и пряник 1, 2
    Неделя 9.
    Цвет настроения синий 1, 2
    Неделя 10.
    Небезнадёжно 1, 2
    Неделя 11.
    Тихие будни 1, 2
    Неделя 12.
    Новые задачи 1, 2
    Неделя 13.
    Защитница народа или приключения Рэн 1, 2
    Неделя 14.
    Главный ботаник Бриндлтон-Бея 1, 2
    Неделя 15.
    Когда заходит солнце 1, 2
    -1 опоздание в школу (Рэн, 10-я неделя)
    - 1 установка ветряка с большим экоследом (Симовод, 14-я неделя)
     
    Последнее редактирование: 31 мар 2023
    #1
    Inhale, Aleksandra JK, Arisu и 14 другим нравится это.
  2. Kaila
    2405/5,

    Kaila Гуру Активист SimsMix 2021

    Да у нас также в начале было - голодно )) Всю вторую неделю на диете из груш. Я, наверное, просто не акцентиравала на этом особо внимание. Матильда у меня вообще в большинстве случаев ходила исключительно от волчьего аппетита до него же. Смертельного голода старалась не допускать.

    Посмотрим ))



    Да, рыба очень важна. У нас этот старт весмьма учадный вышел.

    Придет ))) Куда он денется! Целый водевиль будет )))

    Подросткам игрушки вроде уже не дарят? Так вот Монику семейка прокатила по полной )))
     
    #61
    Tauc нравится это.
  3. Gazolina(katrin)
    1000/5,

    Gazolina(katrin) Гуру Активист SimsMix 2020

    О) и мы также) оказалось, что и с волчьим аппетитом неплохо живется) нужно только перед походом за грушами что-то скушать)
     
    #62
    Kaila нравится это.
  4. Kaila
    2405/5,

    Kaila Гуру Активист SimsMix 2021

    Да не то слово безответственном! Третий старт от него детей имеем и такое впервые! Акира не женат. И, наверное, не буду его женить... не люблю эту вереницу смертей потом от родственников.

    Нет, у нее был статус предмет воздыхание или что-то такое... Но один телефонный звонок, на который мы ответили проигнорировать - сбил градус, и мы потом заново романтику поднимали. И вот после этого и появилось - знакомый.

    Ой, да, я тоже всегда с нетерпением жду, когда детки вырастают. Это так интересно. Будет голубоглазый )) От Акиры девочки симпотичные получаются! И вообще у него нос и губы - весьма приличные.


    Это да ))))

    Он такие моськи недовольные строит все время. Тот еще характер ))
     
    #63
  5. Tauc
    4880/5,

    Tauc Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Ну вот, и у Акиры на улице грузовик с пряниками перевернулся.:blush:
    Поздравляю Монику с рыбным днём - так приятно, когда получается запасы пополнить.:rolleyes:
     
    #64
    Kaila нравится это.
  6. Kaila
    2405/5,

    Kaila Гуру Активист SimsMix 2021

    И не говори )) У нас еще в конце недели будет рыбный день - вот нарыбачимся )))
     
    #65
    Tauc нравится это.
  7. Lora
    8050/5,

    Lora Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Да вы богачи, целых 13 рыб в запасе) И рыбные дни не подводят) Да, бывают иногда часы при солнечной погоде, когда рыбу можно половить, поэтому я на градусник всегда смотрю, когда шкала, хоть немного заполняется, можно бежать на реку)
    Помню смотрела как-то интервью с Татьяной Васильевой, и она сказала, что если бы было возможно время вернуть вспять, то она родила бы пятерых детей от разных мужчин, очень интересно наблюдать, как они вырастают, такие все разные) У вас появилась возможность иметь ребенка от Акиры, да поблагодарим Доминика, что он пропал на время с горизонта))) Ну, чо, не альфа-самец))
     
    #66
    Kaila нравится это.
  8. Kaila
    2405/5,

    Kaila Гуру Активист SimsMix 2021

    Я не знала, что такое может быть в день, когда по календраю - лютый мороз ))

    Для таких экспериментов очень хорош челлендж 100 детей, но я до него наверное никогда не доберусь )))
     
    #67
  9. Kaila
    2405/5,

    Kaila Гуру Активист SimsMix 2021

    Неделя 3. Папа №2. Часть 2
    [​IMG]

    Среда
    Матильда встала очень рано. Едва начало рассветать. И принялась за работу по дому. В очередной раз сантехника дала течь – пришлось чинить. Дети тихо спали. На бирже труда предлагали вакансию – частного адвоката. Да кто ж её туда возьмет без соответствующего образования и связей? Читать дальше...
    А на самом деле симовод просто не знал, что там могут быть задания, которые можно выполнить из дома.


    [​IMG]

    Моника проснулась первой. Перекусила грушей и побежала играть.

    [​IMG]

    Матильда в это время собирала урожай с нашего грушевого дерева.

    [​IMG]

    Вернувшись, домой Матильда села жарить рыбу для Моники и Тайлера.

    [​IMG]

    Тайлер был опять недоволен, что Моника опередила его и первой получила тарелку рыбы.

    [​IMG]

    Он мигом сполз со своей кровати и отправился на первый этаж отнимать тарелку у сестры.

    [​IMG]

    А наевшись, побежал играть в снегу. Матильда прокачала тело до 7 уровня и теперь могла бы подниматься в горку на беговой дорожке, если бы она у нее была.

    [​IMG]

    А Моника предавалась мечтам в своем потайном мире.

    [​IMG]

    К полудню пришел Акира.
    - Ну что букашечки, еще не весь дом замусорили? – поинтересовался он у Моники, которая выбежала его встречать.

    [​IMG]

    Моника была рада его видеть. Вот кто никогда не откажет обняться!

    [​IMG]

    Букашечки разбрелись кто куда, а Акира и Матильда сели сыграть партию в шахматы. Между делом обмениваясь комплиментами.

    [​IMG]

    Матильда выиграла, но как умная женщина сделала вид, что и сама не поняла, как это получилось, наверное, Акира ей поддался.

    [​IMG]

    Тайлер рассказывал веселые истории Ознобу и прокачал общение на тройку. Матильда и Акира флиртовали в доме. И только Моника грустила о папе…

    [​IMG]

    Погодите-ка! Грустила о папе?

    [​IMG]

    Доминик пришел незаметно и был подавлен.

    [​IMG]

    На его лице можно было увидеть вселенскую грусть. Очевидно, он заметил флиртующую парочку.

    [​IMG]

    Тайлер увидел рядом с Моникой мужчину в клетчатом пиджаке и побежал знакомиться.
    - Фуу… как от вас пахнет! – констатировал Доминик. – Мать вас, не моет что ли?

    [​IMG]

    Матильда предпочла сделать вид, что не видит Доминика. И они собирались продолжить с Акирой беседу за шахматным столом, но Доминик помешал.
    - О, Максис! Только не надо сцен! – простонала Матильда, когда Доминик заливаясь слезами, бродил за ней по комнате.

    [​IMG]

    И старался заглянуть ей в глаза.

    [​IMG]

    Как бы пытаясь сказать: «Как ты могла?» Актер он был и правда – хороший.

    [​IMG]

    Акира не выдержал всей этой мизансцены и ушел.

    [​IMG]

    - Да что ж ты за сим такой… - вскипела Матильда и выплеснула на Доминика все, что он нем думает в красках и, не скупясь на эпитеты. - Пришел и всю жизнь с головы на ноги перевернул! Не было тебя сколько? У тебя за это время сын родился и подрос, дочь скоро в школу пойдет.

    [​IMG]

    - Да у меня… это… денег нет! – процедил Доминик.
    - Да разве только в деньгах дело? – удрученно сказала Матильда и отправилась спать. Похоже, что она и сама стала понимать, что не все можно измерить в жизни исключительно деньгами.

    [​IMG]

    Ссору между матерью и мужчиной в клетчатом пиджаке наблюдал Тайлер, а когда Матильда ушла, спросил:
    - Ти мой папа?
    - Да, малыш! – ответил Доминик и обнял мальчика.

    [​IMG]

    Тайлер тоже убежал спать. И Доминик остался совсем один.

    [​IMG]

    Он побродил по первому этажу. Приготовил на костре какой-то контрафакт (неплохо живет все-таки). Но недоев, ушел. Видимо комок в горло не лез.

    [​IMG]

    Поздно вечером выросла Моника. Бедная девочка горько плакала из-за того, что ни отец, ни сводные сестры в очередной раз ничего ей не подарили.

    [​IMG] [​IMG]

    Гений – мамина черта досталась. Детская ЖЦ – Светский львенок, ну хотя бы выполнить можно.
    [​IMG]

    [​IMG]

    Монике досталась забавная прическа. Нос вероятно мамин. Губы однозначно папины. Глаза скорее тоже от Доминика.
    [​IMG]

    [​IMG]


    В отличие от непутевой семейки Матильда подарила дочке фиолетовое пальтишко, которое раздобыла на воскресной барахолке. Выглядело оно очень прилично и модно. Читать дальше...
    Симовод пищал от восторга, когда увидел зимний комплект выданный игрой.


    [​IMG]

    Продолжение следует...
     
    #68
    dzidzi, Inhale, Aleksandra JK и 15 другим нравится это.
  10. Lora
    8050/5,

    Lora Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Мне кажется, челлендж скучный, однообразный, и детей штампуешь и быстро отселяешь, не, не для меня, я не настолько люблю генетику разглядывать)
     
    #69
    Pippin_spb и Kaila нравится это.
  11. Gazolina(katrin)
    1000/5,

    Gazolina(katrin) Гуру Активист SimsMix 2020

    Шикарный новый отчет) вы уже и в школу пошли. А, там же еще интеллект качать.
    Доминика и жалко, и взбесил.
    Вот прям реалистично получилось.
    А дети блондины, когда папа темный, а мама рыжая)
     
    #70
    Pippin_spb и Kaila нравится это.
  12. Kaila
    2405/5,

    Kaila Гуру Активист SimsMix 2021

    Нее... мы в школу еще не пошли пока. Только выросли, еще интеллект качать будем всю неделю )))

    Да, не то слово. Мы про него и забыли уже, а он тут притопал )) Причем я и правда не заметила его приход.

    От Доминика дети всякие бывают - вот прям на любой вкус ))) как рендом пожалует )))
     
    #71
  13. Pippin_spb
    7180/5,

    Pippin_spb Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    У Моники очень необычная внешность! Не терпится посмотреть на неё подростком.

    Доминик прошляпил своё счастье) ну а что он хотел? Свято место пусто не бывает.
     
    #72
    Kaila нравится это.
  14. evklid
    1130/5,

    evklid Активный участник Активист SimsMix 2021

    Ух Тайлер какой грозный, и выражение мордашки такое:).
    Доминик хотя бы не отрицает очевидного, а мог бы сослаться на цвет волос и все отрицать)))
    До чего жадная родня. Но главное, что мама не забыла про дочкин День рождения!
     
    #73
    Kaila нравится это.
  15. Kaila
    2405/5,

    Kaila Гуру Активист SimsMix 2021

    Ой! Вырастет так вырастет! :scare2: С кашпо на голове )))) :lol:

    А ведь точно! :D Ну ладно, прощен )))
     
    #74
    Pippin_spb нравится это.
  16. Tauc
    4880/5,

    Tauc Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Что-то Доминика даже немного жалко стало. Ну а чего он ждал, так надолго пропадая?
     
    #75
    Kaila нравится это.
  17. Kaila
    2405/5,

    Kaila Гуру Активист SimsMix 2021

    Далеко, наверное, из Виденбурга добираться или жена не пущает ))))
     
    #76
  18. Ruby89
    2765/5,

    Ruby89 Гуру Дизайнер мая 2023

    Вот и старшая дочка подросла) Доминик, конечно, привнося, когда его не ждали и уже в душе послали. Тайлер милаш когда куксится)
     
    #77
    Kaila нравится это.
  19. Kaila
    2405/5,

    Kaila Гуру Активист SimsMix 2021

    Неделя 3. Папа №2. Часть 3
    [​IMG]

    Четверг
    Выспавшаяся Моника села играть в шахматы. Ей очень хотелось пойти в школу, но чтобы туда попасть, нужно было быть не просто умным ребенком, каким она была, а очень умным. Так сказала мама.

    [​IMG]

    Утром Матильда проснулась и спустилась вниз, что приготовить рыбку. Но осознала, что смертельно голодна. Поэтому погрелась у костра и перекусила грушей. Моника все ещё сидела за шахматами. А единственной вакансией на сегодня был лаборант-почтальон в карьере Инвестора.

    [​IMG]

    Матильда сходила за урожаем груш, а Моника продолжала разбираться в игре. И развила свой интеллект до 4 уровня.

    [​IMG]

    Матильда захотела присоединиться к дочери и, проверив Тайлера, спустилась вниз. Но Моника уже убежала гулять на побережье. И хорошо, ведь к своему стыду Матильда обнаружила, что разбирается в шахматах хуже ребенка – всего-то на троечку ))

    [​IMG]

    Моника увидела своего сверстника, и еле догнала его, пока спустилась с холма. Мальчика звали Адам Лобо. Дети обнаружили, что у них одинаковые ботинки.

    [​IMG]

    [​IMG]

    А затем, поспорив, водятся ли здесь ламы, решили спросить первого встречного. Им оказался мужчина нордической внешности. Бьорн не знал ничего про лам в бухте, но на детей не обиделся. Скорее их разговор его утомил.

    [​IMG]

    Тем временем Матильда наводила дома порядок. В раковине опять завелась своя жизнь.

    [​IMG]

    Тайлер проснулся. Увидел пустую кроватку сестрички и расстроился. Кто теперь с ним играть будет?

    [​IMG]

    Моника вернулась домой, а за ней пришел и Бьорн. Заинтересовался, кто это живет на холме.

    [​IMG]

    Матильда немного пообщалась с блондином и узнала, что он тоже из Виденбурга. Заодно и обаяние улучшила на пятерку.

    [​IMG]

    Гость оказался не слишком чистоплотным. Опустошил нашу мусорку. И чего только хотел найти? У нас там пусто, даже костей от рыб нет.

    [​IMG]

    Матильде больше некогда было болтать, у нее начались схватки. Да и еще и Тайлер заигрался и не добежал до горшка. Пришлось ему менять подгузник.

    [​IMG]

    Процедура смены подгузника Тайлеру тоже не понравилась, как и Матильде. Он перекусил грушами…

    [​IMG]

    …и побежал болтать с Ознобом. Постигая азы общения с холодным другом. Матильда ушла поспасть, чтобы набраться сил перед родами. Моника уже видела десятый сон. Белый человек тоже ушел.

    [​IMG]

    И только Тайлер бедокурил в свое удовольствие. Почему снег такой серый и грустный? Конечно, потому что он его еще не раскрасил! Но вот раскрасить небо Тайлеру никак не удавалось. Бриндлтон-Бей плотно окутывал ядовитый желтый смог.

    [​IMG]

    Один гость сменился другим. Пришел Акира. Хотя какой он нам уже гость? Практически член семьи )) Мог бы не стучаться и так заходить.

    [​IMG]

    Матильда сама встретила Акиру и прямо с порога заявила ему, что он во время и сейчас будем рожать ребенка.

    [​IMG]

    Услышав эту новость Акира запаниковал:
    - Как рожать? Какого ребенка? Сейчас?
    - Твоего! – Матильде было не до шуток.

    [​IMG]

    Паника чуть не обратила Акиру в бегство, но было уже поздно. На свет появился мальчик, которому Матильда своим волевым решением дала имя Нико.

    [​IMG]

    Придя в себя, Акира подошел к колыбельке взглянуть на сына.

    [​IMG]

    И даже захотел поскорее взять его на руки. Матильда покормила новорожденного и оставила Акиру нянчиться с ним. А сама пошла отсыпаться.

    [​IMG]

    На крике младенца прибежал Тайлер. Он совсем был не рад братику. Акира как мог, попытался успокоить малыша. Мол, вот подрастет братик – будите играть вместе.

    [​IMG]

    Но это не устроило мальчугана, поэтому он поднялся наверх и закатил истерику, разбудив всех! Матильде пришлось встать, накормить Тайлера грушами и уложить спать.

    [​IMG]



    Пятница
    После истерики Тайлера Моника не сразу легла спать. Сначала она попыталась отмыться в раковине, но вода была просто отвратительная. Потом она вспомнила, что не выполнила домашнее задание. В школу хоть и нельзя было ходить, но задания выдавались каждый день и называлось это дистанционное обучение.

    [​IMG]

    Когда с заданием было покончено, она спустилась вниз и познакомилась с еще одни братиком. И, кажется, даже была рада ему!
    [​IMG]

    Утром Матильда проснулась в прескверном состоянии. Уже была пятница, а подходящей работы все нет и нет. Первым делом просмотрела рабочую вакансию на сегодня, но она ее не порадовала. Требовался массовик-затейщик в карьере Музыканта.

    [​IMG]

    Затем починила сломанную Моникой раковину и покормила Нико.

    [​IMG]

    Моника была уже на посту. Она по привычке перекусила грушей и сидела, развивала интеллект игрой в шахматы. И научилась даже обсуждать дроби.

    [​IMG]

    Матильда разожгла костер и села готовить детям рыбу. Ее кулинарный навык рос не так быстро, как хотелось бы симоводу.

    [​IMG]

    По традиции первый кусок матери. Рыба получалась какая-то подгоревшая, видимо во время готовки мысли Матильды летали где-то далеко…

    [​IMG]

    Очередной побег за грушами закончился приступом сильного удушья. Проклятый смог! За все время пребывания Матильды в бухте смог отступал только один раз. На второй день приезда мы видели, что небо Бриндлтон-Бея может быть очень красивым. Но это была так давно, и казалось уже не правдой.

    [​IMG]

    Тайлер теперь мог, есть груши в свое удовольствие – их не надо было делить сестрой. Ведь более старшие дети, могут дольше продержаться даже на одном кусочке рыбы.

    [​IMG]

    А вот внимания ему все также не хватала. С сестричкой теперь не поиграешь, она все время или за шахматами или на побережье гуляет.

    [​IMG]

    Вот и в этот раз Моника завидев с холма фигуру какой-то девчонки, побежала вниз скорее знакомиться.
    - Эй, эй! Привет! Ты тоже в школу не ходишь? – закричала она, но что-то пошло не так.

    [​IMG]

    Девочка была настроена враждебно и сжала кулаки. Моника расстроилась, демонстративно выставила руку вперед и сказала:
    - Не подходи ко мне!

    [​IMG]

    Девочка просто пыхтела от ярости:
    - Да ты… да я… да как ты смеешь со мной говорить… да ты знаешь кто я?

    [​IMG]

    - Дай угадаю? – засмеялась Моника. – Лама?
    - Моя мама звезда, Юдит Уорд!!! – зашипела Алексис Зест.
    Ситуация накалялась. К девочкам подошёл незнакомый мужчина, сообразив, что дело может закончиться дракой.

    [​IMG]

    А затем и женщина. А Алекса не унималась:
    - Да, я… да вы…

    [​IMG]

    Моника заметила, что рыжеволосая женщина смотрела на нее как-то странно. И ей показалась, что та вот-вот заплачет. Поэтому решила поскорее уйти от этой ненормальной компании. Да, Мойре Фирс нелегко далось совладать с собой, смотря на девочку и понимая, что это дочь её мужа. Читать дальше...
    Да... с такими детьми напряженными, чувствую Светского львенка будет не просто сделать. Мойру было жалко, она реально так смотрела на Монику… что иногда мне кажется, что в игре все-таки есть какой-то скрытый механизм отношений.


    [​IMG]

    Тем временем Матильда занималась на коврике для йоги, а Тайлер развивал мыслительные процессы, наблюдая за мамой.

    [​IMG]

    Позвонил Доминик и напросился в гости. Матильду уже отпустило от прошлой ссоры, и она разрешила ему прийти.

    [​IMG]

    И не только… Читать дальше...
    А симоводу даже совестно стало перед Акирой, при написании отчёта ))


    [​IMG]

    Удивительно, но Доминик сегодня вел себя почти как образцовый отец. Сначала уделил время сыну, потом сел играть в шахматы с дочерью.

    [​IMG]

    Тайлер наблюдая за отцом и сестрой, освоил навык мышления на максимум. Теперь он мог бы спать всю ночь и никогда не противоречить, если бы захотел )))

    [​IMG]

    Моника тоже делала успехи. Играя с папой, она улучшила интеллект на 6-ку и могла бы изучать садоводство на компьютере, если бы он был.

    [​IMG]

    Тайлер проголодался и перекусил рыбкой, которая осталась с утра. А Моника устала и отправилась поспать.

    [​IMG]

    Матильда решила наготовить рыбы для детей, да и самой перекусить не мешало. Скоро уже и Нико выберется из колыбельки. Количество голодных ртов в семье растет, а значит нужно скорее осваивать навык кулинарии, чтобы можно было приготовить рыбу на гриле, хотя бы по воскресеньям.

    [​IMG]

    На запах жареный рыбки сбежались все. Моника видя, что мать в прекрасном настроении попробовала выпросить у нее новые игрушки.

    [​IMG]

    Матильда отрезала сразу:
    - Вон отец, проси у него!

    [​IMG]

    Но как только Доминик это услышал, сразу засобирался домой.

    [​IMG]



    Суббота
    Утром Моника проснулась первой и как велела мать отправилась на побережье ловить рыбу. Настала суббота и с ней долгожданная оттепель.

    [​IMG]

    Затем встала Матильда. Она покормила Нико. Приготовила рыбу для себя и Тайлера.

    [​IMG]

    Быстро перекусила и побежала к Монике, которая уже успела поймать первую рыбку. Акира тоже изъявил желание порыбачить в погожий денек.

    [​IMG]

    И вскоре к ним присоединился. Правда, всего на пару часиков. Рабочие дела никто не отменял.

    [​IMG]

    Только Акира ушел, как Матильда почувствовала себя не хорошо. Сначала она подумала, что ей стало плохо от запаха рыбы, а потом поняла – она беременна, опять.

    [​IMG]

    Тайлер проводил время в одиночестве. И лучшим другом ему как всегда был Озноб. С ним он прокачал навык общения на максимум.

    [​IMG]

    Моника и Матильда рыбачили до самых сумерек. И день можно было считать удачным! На двоих они выловили 16 рыб (поровну каждая). Моника сошла с дистанции первой. Оказалось, рыбная ловля благотворно повлияла на ее интеллект.

    [​IMG]

    Матильда немного задержалась. Она вспоминала, что не просмотрела сегодняшнюю вакансию и срочно полезла в телефон. И не поверила своим глазам, когда увидела подходящее для работы место.

    [​IMG]

    Дрожащими руками Матильда набрала номер, надеясь, что эта вакансия в карьере Политика еще не занята.

    [​IMG]


    Ей повезло – неуправляемые активисты требовались в большом количестве. Тут же ей выдали первое задание – выбрать общественную цель для поддержки. Уставшая и довольная она Матильда отправилась домой. Читать дальше...
    И тут возник вопрос (подзабыла), если мы до 11 зашли на территорию своего участка, но порог дома еще не успели переступить – это нарушение комендантского часа или нет?


    [​IMG]

    Дома Матильду ждали соскучившиеся дети. Но прежде чем всех покормить и привести в порядок, она выбрала общественную цель – Все для симов! На счет сразу перевели 57 симолеонов.

    [​IMG]

    Матильда
    Возраст: 16 дней до взросления (за воскресенья скрины)
    Карьера: Политик – Неуправляемый активист (1 ступень)
    Деньги: 57 симолеонов
    Навыки: Фитнес 7+, Зож 3+
    Отношения: 2 отца в наличии
    Дети: 3 детей (ребенок, малыш, младенец)
    Еда: 22 рыбы + груши Читать дальше...

    [​IMG]



    [​IMG]

    Моника
    Возраст: 10 дней до подростка
    Навыки: Интеллект 9
    Школа: Не ходим, статус - троечница

    [​IMG]

    Тайлер
    Возраст: 1 день до ребенка
    Навыки: Немного осталось до идеального добить

    [​IMG]


     
    Последнее редактирование: 20 ноя 2020
    #78
    dzidzi, Inhale, Aleksandra JK и 14 другим нравится это.
  20. Gazolina(katrin)
    1000/5,

    Gazolina(katrin) Гуру Активист SimsMix 2020

    Ох, не знали мы, что это в реале будет, когда правила писали.
    Класссно идете. Дом хороший, навыки развиты, дети идеальные, даже вакансия хорошая подвернулась)
    Матильла молодец) превратила ультру почти в сказку)
     
    #79
    Крокозябра и Kaila нравится это.
  21. Pippin_spb
    7180/5,

    Pippin_spb Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    нет) из дома выходить можно, по участку ходить и все такое) но можем запретить))) Да и мне Лора говорила, что даже типа если дали команду вернуться домой, но несколько минут успело натикать, это не нарушение. У меня так Миниса с Натаниэлем тупила на дороге. Лора сказала можно не писать пенальти.

    Как же мне все-таки нравится стиль воспитания Матильды))) мне она напоминает меня в особо «удачные» дни))))

    Напряжённая девочка, скорее всего, экоэнтузиаст. Другие дети необязательно будут такими, максимум дискомфорт или грусть, но эти состояния легко перекрыть мудлетами от общения и лепки снеговика
     
    #80
    Kaila нравится это.

Поделиться этой страницей