TS4: Challenge Ultra-Extreme Apocalypse Challenge: Миллер

Тема в разделе "The Sims 4: Challenges - Апокалипсис", создана пользователем Kaila, 23 окт 2020.

  1. Kaila
    2405/5,

    Kaila Гуру Активист SimsMix 2021

    [​IMG]

    [​IMG]

    Очаровательная интриганка мисс Х (настоящие имя скрыто) и ее лучшая подруга и ученица Либерти – были отличной командой. Отсутствие капитала, по их мнению, - лишь временное явление, легко поправимое при помощи мужчин. Ничего неподозревающие обеспеченные жертвы быстро попадали в коварные сети прекрасных обманщиц. Результат – легкая и беззаботная жизнь на деньги очередного одураченного простофили, лишившегося значительной части своих средств. И все было бы хорошо, но однажды Либерти совершила роковую ошибку, влюбившись на самом деле, в сына влиятельного бизнесмена и политика, которого они окучивали. Операция была сорвана, план раскрыт, а жизнь главной авантюристки под угрозой. Разгневанный бизнесмен обещал достать ее из-под земли и засадить за решетку на долгие годы за мошенничество, а то и подыскать место на кладбище. Перспектива оказаться в заточении или на кладбище мисс Х не устраивала, и она решила бежать. Поскольку все её счета были под арестом, Либерти помогла подруге раздобыть документы на новое имя – Матильда Миллер, и нашла чудесный вариант за сущие копейки - поместье Шато-Фриз на берегу моря в каком-то захудалом городишке на краю земли. О том, что с районом нет никакой связи, и он находится в запущении из-за произошедшей 20 лет назад катастрофы, она не знала или решила умолчать. Это останется тайной.
    Пару слов о Матильде. Это наш третий с ней старт. Первые два были в экстриме (первый душевный и косячный, второй малек провальный). Я думаю многие могли узнать Матильду, т.к. это касовская симка. Как-то в пылу азарта попробывать семерокзлятный старт она свалилась на меня в касе и мне очень понравился этот взгляд с хитрицой. Имя и характер тоже случайны - использовала генератор. В этом старте, я долго думала менять цель жизни или нет. И все же оставила, потому что Матильда для меня уже цельный сложившийся персонаж.
    И пара слов о отчетах. Сразу скажу - автор черепаха с минимальным количеством времени. Поэтому ап будет длинный и долгий )))) Так же чукча не писатель, поэтому отчеты будет периодически штормить от много букв до краткость сестра таланта. :lol:
    Первое поколение
    0. Безнадежность - 10 неделя (Матильда)
    1. Культурист - 10 неделя (Матильда)

    Второе поколение
    2. Градостроитель - 13 неделя (Моника)
    3. Ботаник - 14 неделя (Нико)
    4. Алмазный агент - 15 неделя (Тайлер)
    5. Профессиональный спортсмен - 15 неделя (Мэйбл)
    6. Автор - 15 неделя (Мийя)
    В процессе...
    В процессе...
    [​IMG]
    Неделя 1. Шато-Фриз. Прибытие. 1, 2
    Неделя 2.
    В новых условиях... 1, 2
    Неделя 3.
    Папа №2 1, 2, 3
    Неделя 4
    . 1 увольнение, 2 пожара. 1, 2
    Неделя 5.
    Разносчица воды 1, 2, 3
    Неделя 6.
    Огонь меняет планы 1, 2, 3
    Неделя 7.
    Хорошая характеристика 1, 2
    Неделя 8.
    Кнут и пряник 1, 2
    Неделя 9.
    Цвет настроения синий 1, 2
    Неделя 10.
    Небезнадёжно 1, 2
    Неделя 11.
    Тихие будни 1, 2
    Неделя 12.
    Новые задачи 1, 2
    Неделя 13.
    Защитница народа или приключения Рэн 1, 2
    Неделя 14.
    Главный ботаник Бриндлтон-Бея 1, 2
    Неделя 15.
    Когда заходит солнце 1, 2
    -1 опоздание в школу (Рэн, 10-я неделя)
    - 1 установка ветряка с большим экоследом (Симовод, 14-я неделя)
     
    Последнее редактирование: 31 мар 2023
    #1
    Inhale, Aleksandra JK, Arisu и 14 другим нравится это.
  2. Pippin_spb
    7180/5,

    Pippin_spb Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Супер! У меня тоже был светский львенок среди козлят. Я ненавижу эту жц)) но хоть детки вроде к вам прилипли, может и потом будут ходить.
    :lol: этот мудлет почти сразу после взросления у многих бывает. Меня так прикалывает он в апе. Но у Нико конечно это вообще особый случай.
    Данте и мальчишка Хекингов вроде как очень перспективные мальчики по генетике!
    Отлично!
    Голубоглазая японочка наверное будет))
    Ой, помня свой опыт, когда моя Кэти ничего не сняла, я бы на этом остановилась и больше бы даже кубик не кидала!.. Ученого точно не снять... ты надеешься на Градостроителя?.. Он кстати почему-то выпадает у всех часто.
    А ты знаешь, мои наблюдения: шашлык горит меньше, чем блюда из 8 порций из рыбы!! Вот как так? Но когда Освелл готовил для работы и перешел на шашлык для малышей, пожаров почти не было. Также намного реже у меня горит гриль с картошкой и томатным супом))) (кстати, томатный суп можно готовить чуть ли не с 0 кулинарии, и при наличии помидора в багаже стоит он 0 симолеонов!)
    А вот и правда она в итоге такая даже стильная штучка получилась! :D Но хорошо, что детям Акиры такая прическа точно не грозит. У вас пока нет черноглазого малыша, да?
     
    Kaila нравится это.
  3. Kaila
    2405/5,

    Kaila Гуру Активист SimsMix 2021

    Это точно - дождались ))) Вот думаю сколько нам еще вкалывать придется, чтобы хотя стены у дома появились ))
    2 раза таким приходил на 5 неделе. Вроде больше не было )) Не знаю, кто его так разозлил! :loss:
     
  4. Gazolina(katrin)
    1000/5,

    Gazolina(katrin) Гуру Активист SimsMix 2020

    Прикольные диалоги и монологи папаш.
    Марион рыжая и на букву М. Все время кажется, будто это ребенок Моники.
    Прическа-шар это отдельная тема. Я даже на форуме не буду это комментировать. Образ это, конечно, хорошо. Но вот здравый смысл где?
    Нико мой любимчик. Люблю рыжих и чудаковатых.
     
    Tauc и Kaila нравится это.
  5. Kaila
    2405/5,

    Kaila Гуру Активист SimsMix 2021

    Я тоже ненавижу эту ЖЦ! Но Моники генератору было мало, мы теперь еще и с Нико мучаемся )))

    Ой, наверное, я их не запоминаю даже )) Не могу так досконально за генетикой населения следить. Пройдут взрослыми - посмотрим ))) Да и в касе размножать - прям бесит.

    Да, надеялась на Градостроителя. Но забегая вперед и за пятую и за шестую неделю путного ничего не выпало.

    Вот мне тоже так кажется, что он горит меньше. Но мы правда пока мало на гриле готовим - все по старинке на костре чаще )))

    Дааа.... я пока не увидела зимний прикид - прям горевала )) Потом присмотрелась, ну ничего - сойдет ))) Жаль, что именно светлый цвет у этой прически совсем ужасный. Грязным выглядит. Малыша кареглазого пока нет )) Но еще есть такие возможности ))))
     
    Pippin_spb нравится это.
  6. Kaila
    2405/5,

    Kaila Гуру Активист SimsMix 2021

    Марион эта нас доконает своим хождением в гости )))

    И не говори. Жуткий причесон ))

    Да, он мне тоже очень нравится. Но вот как оказалось, я не разу раньше с этой чертой не играла ))
     
  7. Pippin_spb
    7180/5,

    Pippin_spb Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    я все-таки убеждена, что Культурист - это огромная удача для основательницы. Но хорошо, что кубик крутили, может ко взрослению деток начнёт выпадать что-то путное.
     
    Kaila нравится это.
  8. evklid
    1130/5,

    evklid Активный участник Активист SimsMix 2021

    Как хорошо, что Моника выросла (даже и с такой прической:)) и Матильда может пойти работать))) Теперь точно веселее будет.
    Детки такие замечательные голубоглазые)))
    А на том скрине, где бяка Доминик делает вид, что он не знаком с Нико, что это за мудлет такой у мальчика с красным зверьком? Никогда раньше не видела просто.
     
    Kaila нравится это.
  9. Kaila
    2405/5,

    Kaila Гуру Активист SimsMix 2021

    Да, я и сама не нарадуюсь )))

    А этот интересный мудлет - это типо на него скнус напал. Я сама до сих пор не понимаю принцип его появления, потому что еще не одного скунса в игре не видела )) Но на побережье мы его постоянно ловим.
     
    evklid нравится это.
  10. Kaila
    2405/5,

    Kaila Гуру Активист SimsMix 2021

    Неделя 5. Разносчица воды. Часть 3
    [​IMG]

    Пятница
    Время было позднее, а Монике очень хотелось есть. И на правах взрослой, Моника взяла рыбу и села ее готовить. После прошлого пожара мать строго настрого запретила детям пользоваться костром. Но теперь ведь она не была ребенком?! Читать дальше...
    И тут понадобился стул. Блин! Ну что за ересь? Почему Матильда прекрасно готовит на коленях, а подросток тупо машет руками и требует стул? Так более того – раньше можно было этот стул поставить на одну клетку дальше (это спасало от пожара), а теперь нельзя! Точнее ставь/не ставь – Моника так готовить не может!


    [​IMG]

    Но там, где появлялись права возникали и обязанности. О чем мать объясняла Монике не один раз. И теперь в ее обязанности входила забота о младших. Поэтому, когда проснулась Мийя старшей сестре пришлось усадить ее на горшок и ждать пока та сделает свои дела.

    [​IMG]

    Симовод: Чего ты еще хочешь увидеть в стекле от мобильника?
    Моника: Себя!

    [​IMG]

    Симовд: Да, красивая ты, красивая! И кочан твой вроде… ничего!

    [​IMG]

    Налюбовавшись вдоволь собой в отражении мобильника, Монике пришлось отмыть раковину.
    - А чего это тоже я должна делать? – возмутилась она. «А как ты хотела дорогуша?» - подумал симовод.

    [​IMG]

    Матильда встала по раньше. Ей нужно было перекусить и привести себя в порядок перед первым рабочим днем.

    [​IMG]

    Мать заставила Монику встать к груше. Физические упражнения были необходимы, чтобы растрясти жир с ее филейной части. А сама просмотрела вакансию на сегодня: помощник посудомоечной машины в команде казарменного повара.
    - Да уж, не лучше разносчицы воды! – посетовала Матильда.

    [​IMG]

    Надолго Моники не хватило. На нее нашло изнурение, поэтому мать посоветовала ей перейти на коврик для йоги. Там она могла бы восстановить силы и прояснить разум. Кроме того, дала наказания младшим во всем слушаться старшую сестру.

    [​IMG]

    И отправилась на работу.

    [​IMG]

    Моника, как только Матильда ушла, слезла с коврика и решила выполнить все задания матери побыстрее. Сначала она сходила за грушами.
    - Ох… как их много и как они высоко висят! – простонала она, смотря на грушу.

    [​IMG]

    Затем приготовила рыбу для младших сестричек и Нико. Тайлер же был в школе.

    [​IMG]

    Нико играл в шахматы и становился все умнее и умнее, и прокачал Интеллект до 7-го уровня. За выходные он должен будет поднажать, чтобы в понедельник он смог пойти в школу.

    [​IMG]

    А Мэйбл самостоятельно освоила горшок! От недостатка внимания малышка росла несколько нервной.

    [​IMG]

    После того как дети были накормлены, Моника забрала из почтового ящика корреспонденцию. Там была игрушка, очевидно для Мийи. Пришел Акира. Моника посчитала, что пусть теперь он повозится с мелкими, а она пошла спать.

    [​IMG]

    Мимо дома прогуливалась подруга Моники – Кортни. Нико поспешил познакомиться с ней и подружиться. Он уже освоил 10 уровень навыка Общения и теперь мог болтать наравне со взрослыми.

    [​IMG]

    Из школы вернулся Тайлер. У него был очень сложный день, но его оценки стали лучше. Теперь он хорошист!

    [​IMG]

    Наболтавшись с Кортни Нико вернулся к отцу. Иногда в его голову приходили странные мысли. Вот и в этот раз он делился с отцом, что все проблемы в городе из-за чудовища, которое живет в море!
    - Оно съедает всю рыбу и дышит ледяным воздухом, поэтому у нас постоянный мороз! – рассказывал Нико Акире.

    [​IMG]

    За Тайлером из школы снова увязалась Марион.
    - Ну, что ты все за мной ходишь! – возмущался он.

    [​IMG]

    - Может снеговиков полепим? – предложила девочка.
    Тайлер сдался, и они пошли лепить снеговика. Сначала они слепили общего снежного друга, а потом Тайлер предложил лепить по отдельности и посмотреть у кого получится лучше.


    [​IMG]

    Когда Марион закончила своего снеговика, Тайлер рассмеялся, чем очень обидел одноклассницу.
    - Да, что это за снеговик? Это же не снеговик, а вылитая девчонка!

    [​IMG]

    В это самое время с работы вернулась безумно уставшая Матильда. Вернулась она не с пустыми руками, а с зарплатой, премией и повышением! Копеечными, но все же! Увидев, как по полю бегает разносчица воды с пузом в три футбольных мяча, руководство поспешило убрать Матильду с этого самого поля. Им не хотелось накликать на себя беды. Народ в такие трудные времена, конечно, требовал хлеба и зрелищ, но не в виде взмыленной беременной женщины, бегающей по полю с бутылками воды. Боясь получить обвинения в использовании рабского труда беременных, Матильду отправили с глаз долой обслуживать персонал в раздевалке.

    [​IMG]

    Акира помогал Нико делать домашнее задания и попутно рассказывал, что дом всегда должен быть в порядке и маме надо помогать убираться.

    [​IMG]

    Тайлер и Марион переместились за шахматы. Но игра у них шла туго. Тайлер все время юлил. Неожиданно объявился Доминик и сообщил, что хочет зайти в гости.

    [​IMG]

    Нико обсуждая с отцом дроби, прокачал Интеллект до 8-го уровня!

    [​IMG]

    Когда пришел Доминк, Тайлер сразу бросил Марион и побежал общаться с отцом.
    - Вот ведь краб! – подумала Марион, когда нашла несколько шахматных фигур на полу. – Жульничает!

    [​IMG]

    Тайлер вывалил на Доминика все свои проблемы от историй про занудство сестры до школьных будней.

    [​IMG]

    Доминик впечатлился так, что даже помог сыну с домашним заданием. В коем-то веке. А Моника заступила на пост, как только Матильда легла спать. Надо было наготовить для всех рыбы.

    [​IMG]

    Когда она освободилась Доминик переключился на дочь. Он был поражен, тем как быстротечно время. Моника стала совсем взрослой. Они очень тепло обнялись и немного поболтали.

    [​IMG]

    Затем Доминик навестил и младшую – Мэйбл. И даже почитал ей книгу, пока та перекусывала рыбкой.

    [​IMG]

    Монике впервые пришлось чинить кран. Почти взрослая жизнь не казалось ей уже такой веселой как раньше.

    [​IMG]

    Бубнение Доминика разбудило Матильду, и она поняла, что начались схватки и она скоро родит. Нужно было еще поспать и набраться сил, поэтому она прогнала всех желающих поболтать вниз.

    [​IMG]

    Доминик и Мэйбл подчинились. На первом этаже Акира играл с Нико в шахматы. Дело шло продуктивно. Нико умнел на глазах. К слову, ни один из отцов уходить не собирался, и они вежливо игнорировали друг друга.

    [​IMG]



    Суббота
    Наступила суббота. Доминик успел навестить и пообщаться со всеми детьми и все ждал Матильду. Но увы… ей было не до него!

    [​IMG]

    Акиру накрыла предродовая паника, поэтому он предпочел удалиться и разгребать сугробы неподалёку.

    [​IMG]

    Матильда не возражала. Все лучше, чем мельчишь перед глазами и действовать ей на нервы. На свет появился мальчик – Рэйден Миллер.

    [​IMG]

    Доминик стоял. Стоял и смотрел как Матильда качает на руках младенца. Рядом требовала внимания Мэйбл. А он все стоял... Кто знает, о чем он думал в этот момент своей жизни?

    [​IMG]

    Когда все разошлись, Моника продолжила заниматься на коврике для йоги.

    [​IMG]

    Малышка Мийя лихо и с удовольствием прокачивала воображение. Чувствуется есть в ней творческая жилка.

    [​IMG]

    Мэйбл же неспешно шла к тому, чтобы стать идеальным ребенком.

    [​IMG]

    Утром Матильда проснулась пораньше и просмотрела вакансию. Ничего стоящего она не предвещала – в карьере Флориста требовался грязеискатель. Поэтому она отправилась на верх к грилю и приготовила шашлык из рыбы. «Где бы достать поваренную книгу! – думала Матильда. – Может быть там можно было бы найти новый и сносный рецепт!» В прошлой жизни голову Матильды такие мысли практически не занимали, потому что завтракать, обедать и ужинать она предпочитала в ресторанах или гостях. И готовить совсем не умела.

    [​IMG]

    Вместе с Матильдой встали Нико и Тайлер. Нико разбудили голоса в голове. Он спустился вниз, увидел в люльке Рэйдена и очень рассердился. Взял лопату и пошел прокапывать дорожку к дому. День сегодня был теплый, рыхлый снег легко подавался.

    [​IMG]

    А Тайлер сразу отправилcя на пристань ловить рыбу. Не вышло. Рыба для него в этом месте оказалась слишком изобретательной и пришлось перейти на берег.

    [​IMG]

    К этому времени все домашние привели себя в порядок, поели и тоже пришли на пристань. Кто будет упускать рыбный день?

    [​IMG]

    Педант в лице симовода не смог стерпеть дурацкий глюк с взрослыми навыками у детей (о, чем я писала в одном предыдущих отчетов) и как только Моника получила первый бал рыбалки, вернул ей кодом честно заработанные три. Больше таких экспериментов (с кодами и детьми) симовод не проводил. Как там говорят: первый блин комом. Вот Моника – это и был ком.

    [​IMG]

    Пока все рыбачили неугомонная Мийя страдая от недостатка внимания болтала со снеговиком. А Мэйбл спала.

    [​IMG]

    Тайлеру сегодня не везло. Даже несмотря на то, что он достиг 2-го уровня в навыке рыбалки, рыба и здесь спустя время оказалась для него слишком изобретательной.

    [​IMG]

    Ему пришлось вернуться на пристань к семье. Нико рыбача достиг максимального уровня Интеллекта и теперь мог пойти в школу вместе с Тайлером.

    [​IMG]

    Он и Моника первыми сошли с дистанции. Нико вернулся домой и сел за шахматы в ожидании еды.

    [​IMG]

    Моника чуть не устроила пожар разжигая костер! Ей нужно было наготовить рыбу на всех.

    [​IMG]

    Огонь очень напугал Нико, и пока он ел в голову ему лезли разные грустные мысли: «Шму, шму, шму!»

    [​IMG]

    Вскоре вернулась Матильда. Нужно было срочно починить единственный в доме унитаз. Позвонил Акира, сказал, что зайдет в гости.

    [​IMG]

    Моника все еще дожаривала последнюю рыбку для младших сестер, пока остальные перекусили и привели себя в порядок. Пришедший Акира был полностью занят младенцем.

    [​IMG]

    Мийя проснулась на запах рыбки, а Мэйбл все еще спала. Завтра у нее день рождения!

    [​IMG]

    К этому времени все домашние уже давно были на пристани и стремились получить от погожего деньга максимальную пользу. Кто знает какие зимы их ждут впереди?

    [​IMG]

    Нанянчившись с Рэйденом, Акира уделил внимание и Мийе. Малышка развивалась на удивление стремительно, что не могло не радовать отца.

    [​IMG]

    На бухту опускалась ночь и всем пришлось вернуться домой. Акира подружился с Мэйбл. Маленькая очаровашка умела привлечь к себе внимание.

    [​IMG]

    Вот и Моника внимательно слушала ее болтовню, несмотря на то, что валилась с ног. Идеальной малышке все можно!

    [​IMG]

    Акира, освобождённый из плена Мэйбл, отправился наводить порядок в доме.

    [​IMG]

    Ну кто еще кроме него отмоет раковину и вынесет горшок? Золотой наш! У Доминика хоть и черта чистюля, но тот ни разу не вознамерился хоть как-то помочь собственным детям.

    [​IMG]

    Улов за субботу
    [​IMG]

    Матильда
    Возраст: 13 дней до стадии взрослый
    Карьера: Обслуживающий персонал в раздевалке (Культурист, 2 ступень)
    Деньги: 238 симолеонов
    Навыки: Фитнес 8+, Зож 7+
    Отношения: 2 отца в наличии
    Дети: 6 детей (1 подросток, 2 ребенка, 2 малыша, 1 младенец)
    Еда: 32 рыбины в коробке + 27 выловили в субботу = 59 штук + груши

    [​IMG]

    Моника
    Возраст: 11 дней до молодого
    Навыки: Фитнес 2+, Зож 2+
    Школа (средняя): статус – троечница
    ЦЖ: Коренной горожанин (невыполнима)

    [​IMG]

    Тайлер
    Возраст: 2 дня до подростка
    Навыки: Интеллект 10
    Школа: Ходим, статус – хорошист
    ЦЖ: Вундеркинд (невыполнима)

    [​IMG]

    Нико
    Возраст: 9 дней до подростка
    Навыки: Интеллект 10, Общение 10
    Школа: Не ходим, статус – троечник
    ЦЖ: Светский львенок (в процессе)

    [​IMG]

    Мэйбл
    Возраст: 0 дней – день рождение в воскресенье вечером
    Навыки: Идеальный малыш

    [​IMG]

    Мийя
    Возраст: 4 дня до ребенка
    Навыки: в процессе развития

    [​IMG]


     
    dzidzi, Inhale, Aleksandra JK и 15 другим нравится это.
  11. evklid
    1130/5,

    evklid Активный участник Активист SimsMix 2021

    И от чего это зависит так и непонятно. Я и костер сдвигала, чтобы со всех сторон подойти можно было, и другой покупала. Ничем не лечится, только рандомно - вход, выход из игры.
    Вот может же симовод поднять самооценку:lol:.
    Красавчик, вот и ходит)))
    Ну все, жизнь практически наладилась)))
    Умничка Мэйбл!
    Я вот все думаю, а если бы отцов было больше они тоже бы все одновременно ходили:D.
    О следующем наследнике))) Как ему опередить Акиру.
     
    Kaila и Pippin_spb нравится это.
  12. Pippin_spb
    7180/5,

    Pippin_spb Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Да. Костёр у меня тоже всякий раз по-разному. А стулья никогда не ставились дальше.

    Ты так классно описала рабочую ситуацию и повышение)) я так ржала))

    Два папаши просто жгут: у меня была такая симка с двумя отцами козлят. Но они одновременно не ходили! А один очень быстро перестал в принципе ходить. А тут такое)) но видно, что симпатии симовода на стороне Акиры))
     
    Kaila нравится это.
  13. Kaila
    2405/5,

    Kaila Гуру Активист SimsMix 2021

    У меня в отношении Моники даже вход выход не помогает. Она может только на стуле почему-то.

    А то! Симовод сам долго смирялся с этим кочаном )))

    Вот, да! До подростка дожили, надеюсь и дальше выживем )))

    Надо будет как-нибудь потом проверить )))


    У меня при предыдущих стартах стулья прекрасно ставились на одну клетку дальше от костра и это помогала избегать пожаров. Но видимо разработчики что-то поправили. Теперь так нельзя.

    Я сама угораю над ними. И вот прям уверена, что в игре есть какой-то скрытый механизм отношений. Они по началу прям такие фи изображали в сторону друг друга ))) Для меня да, любимчик Акира. Не знаю, что с Домиником случилось ))) Но вот Матильде походу фиолетово на обоих. Если к Доминику была влюбленность в начале, то Акира из-за глюка все также просто знакомый ((
     
  14. Tauc
    4880/5,

    Tauc Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Идиллия двух папаш радует.:kruto: Но кто-же поможет Матильде завести седьмого козлёнка?:rolleyes:
    Но видно, что стадия приятия уже пройдена.:blushing:
     
    Kaila нравится это.
  15. Ruby89
    2765/5,

    Ruby89 Гуру Дизайнер мая 2023

    :lol:
    Отношение Моники к быту отлично вписывается в ее ЖЦ. Настоящая городская фифа)
    Интересно, будет ли продолжение, когда они подрастут?
    Матильду поздравляю с повышением! Правильно, нечего беременную женщину по полю заставлять бегать.
     
    Kaila нравится это.
  16. Lora
    8050/5,

    Lora Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Доминик пришел прощаться?
    Вообще, он скорее всего относится к той категории отцов, которые начинают заниматься с детьми, когда они подрастают)
    Смотрю, Матильда классно прокачалась за это время)
     
    Kaila нравится это.
  17. Pippin_spb
    7180/5,

    Pippin_spb Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Обратила внимание на панельки навыков: а ты не нажимаешь вверху на стрелочку, чтобы навыки выстроились в порядке от большего к меньшему для наглядности?

    И ещё, навыки Мийи, ей ещё четыре дня до взросления, а она уже так прокачана!! Офигеть! Как вы передвижение качаете? У меня всегда с ним проблема. Игры в снегу?..
     
    Kaila нравится это.
  18. Charrys
    345/5,

    Charrys Гуру Активист SimsMix 2020

    Мне нравится, как у тебя всё упорядоченно и продуманно, как в бухгалтерии:) Лишь бы Алмазник кому-то из детей выпал, а то с такой прокачкой ограничения быстро снимут и сиди кукуй в ожидании)
    Это потому, что дети редко на улицу выходят из-за отсутствия снега. Прогулки от горшка к снеговику и обратно сильно помогают)))
     
    Kaila и Pippin_spb нравится это.
  19. Pippin_spb
    7180/5,

    Pippin_spb Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    но или вроде по лестницам много ползают, неужели лестницы так мало прокачивают в сравнении с обычной ходьбой?..
     
  20. Charrys
    345/5,

    Charrys Гуру Активист SimsMix 2020

    Я не сравнивала. Передвижение специально только до 2 уровня качаю, чтобы малыш сам мог в спальню на 2 этаж подняться, а дальше как-то само качается.
     
  21. Kaila
    2405/5,

    Kaila Гуру Активист SimsMix 2021

    Не буду юлить, конечно, Акира ))

    Посмотрим. У них разница в возрасте неделя наверное где-то. Тайлер раньше вырастет.

    Да! Ты угадала. Я тоже тогда подумала, уж не за этим ли он пришел.

    Я и сама не заметила, что она так хорошо прокачалась - все на автопилоте получилось ))
     
    Tauc и Ruby89 нравится это.

Поделиться этой страницей