TS4: Challenge Вопросы и ответы по игре Sims 4 Apocalypse Challenge

Тема в разделе "The Sims 4: Challenges - Апокалипсис", создана пользователем Lora, 1 авг 2018.

  1. Lora
    8050/5,

    Lora Sims-модератор Активист SimsMix 2021

  2. Lora
    8050/5,

    Lora Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Нет, если это не рыба. А рыбу они не готовят, потому как в багаже у них она есть вряд ли)
     
    #21
    Akulina нравится это.
  3. Lora
    8050/5,

    Lora Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Тонь, в апе вообще не смотрят обычно на жц. Кроме того выбор жц также ограничен. только рандом, насколько помню подростковой карьерой. И выбор новой жц при выполнении жц так же запрещен)
     
    #22
    Kaila нравится это.
  4. Алиса Селезнева
    1595/5,

    Алиса Селезнева Сэнсей Активист SimsMix 2018

    А чинить-то можно каждый день? Меня что-то прям шандарахнуло. А то все ж ломается, то мойка, то сортир... вроде ж можно?
     
    #23
  5. Akulina
    3045/5,

    Akulina Сэнсей Активист SimsMix 2018

    Чинить можно сколько хочешь, улучшать ничего нельзя.

    Алис, а ты рыбу проверяла? Оставляла на несколько дней на полу и норм?
     
    #24
  6. Lora
    8050/5,

    Lora Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Конечно можно) Нельзя улучшать предметы) чинить нужно)
     
    #25
  7. Lora
    8050/5,

    Lora Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Не жди губку, ее нет) именно поэтому и ввели ЗОЖ от маразма, иначе я не смогла заставить грязного маразматика сделать вуху для продолжения рода)

    Да, благо рыба фугу жарки не поддается) выкидывай и вычитай деньги кодом. Каждый раз из-за мелочи открывать багаж семьи замучаешься. да и глюки только от таких действий множатся)
     
    #26
    Akulina нравится это.
  8. Алиса Селезнева
    1595/5,

    Алиса Селезнева Сэнсей Активист SimsMix 2018

    Опять я со своими глупостями, а печеную картошку делать можно? картошка-то есть.
     
    #27
  9. Akulina
    3045/5,

    Akulina Сэнсей Активист SimsMix 2018

    Везучие вы. Я в НК, там только колокольчик одинокий ((

    Девочки, так что насчет дневника, можно его купить и писать в нем или нет? Или он ограничен автором наряду с книгами?
     
    #28
  10. Akulina
    3045/5,

    Akulina Сэнсей Активист SimsMix 2018

    И еще: делать снежного ангела, лепить снеговика, убирать снег - можно или нет? Ангела мой сим уже делал пару раз ((
     
    #29
  11. Lora
    8050/5,

    Lora Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Нельзя, только рыба. Дело в том, что я что-то никак не могу заметить, когда же из багажа исчезает продукт ушедший в жарку)
    На самом деле Пинстар не разрешил использование других продуктов для гриля, только рыба. Возможно, именно потому что некорректно расходуется продукт?)
     
    #30
  12. Lora
    8050/5,

    Lora Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Дневник вести можно. Он покупается отдельно от книжного шкафа.
     
    #31
  13. Lora
    8050/5,

    Lora Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Думаю, что можно, во всех линейках это было делать можно)
     
    #32
    Akulina нравится это.
  14. Akulina
    3045/5,

    Akulina Сэнсей Активист SimsMix 2018

    Мне не всегда хватает одной рыбины на сутки (( Можно конечно докупить аквариумов и не рыбачить.

    Девчат, а счет по понедельникам что ль приходит? Я неделю отыграла, воскресенье заканчивается, а счета нет. Денег 647 и я бы может купила еще что-то, но боюсь, вдруг не хватит на оплату счетов...
     
    #33
  15. Lora
    8050/5,

    Lora Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Счет приходит по понедельникам, начиная со второй недели
     
    #34
  16. Smik Kims
    7760/5,

    Smik Kims Сэнсей Активист SimsMix 2021

    1) Чтоб жизнь медом не казалась - итак в четверке поблажки с едой - хочешь лови/фрукты собирай. В тройке помню одну тарелку овсянки на 2 раза растягивал. Радовался что на работу идешь, где хоть покормят)
    2) Логичнее рыбу поймать (что поймал - то и съел), чем пользоваться мифической опцией покупки через аквариум. Для тех у кого зима и рыба недоступна покупка да может оказаться единственным выходом, но все же - почему нет, если игра позволяет)
    3) Можно еще предположить что симы просто недоверяют покупной рыбе - мало ли где ее достали, вдруг она нашпигована всякими химикатами - нет уж мы сами наловим))

    Кстати что делать с соседями, которые пришли поздравить с новосельем и притащили тортик с ленточкой. Можно с ними поболтать? А торт выкинуть? Или вообще всех игнорировать, пока не пройдет время посещения?
     
    #35
  17. Lora
    8050/5,

    Lora Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    До сезонов мы так и делали, никто рыбу через аквариум не покупал, обязательно надо было наловить.
    С соседями. Я запираю дверь ото всех. А на улице можешь болтать сколько хочешь. В дом впускать - только друзей. Торт, конечно, выкидывать.
     
    #36
  18. Akulina
    3045/5,

    Akulina Сэнсей Активист SimsMix 2018

    Лора, а "просить провести время вместе" нельзя?
     
    #37
  19. Lora
    8050/5,

    Lora Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Прямого запрета не видела... если только притянуть за уши к всяким свиданиям и вечеринкам) Ведь при этом тут же формируется группа.
    Не знаю, что думают другие?
     
    #38
  20. Smik Kims
    7760/5,

    Smik Kims Сэнсей Активист SimsMix 2021

    Гуппи и форель не хотят жарится на гриле( Нужна какая-то определенная рыба или как?
    ЗЫ: Мы конечно собрали урожай из лимонов, но как-то жрать лимоны все время :shok: А вот рыба под лимонным соусом хорошо бы пошла :rolleyes:
     
    #39
  21. Smik Kims
    7760/5,

    Smik Kims Сэнсей Активист SimsMix 2021

    У меня нет похода и соответственно костра тоже( Смотрела шкаф - там книги по кулинарии тоже нет. И купить нельзя соотвественно. Остается только фруктами перебиваться? В моем районе видела лимон, лук, клубнику и шалфей... Хотя кулинарию все равно не прокачаешь получается(
     
    #40

Поделиться этой страницей